Суббота | 20.04.2024 |08:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Dream Sequence
Dream Sequence
ХаулСообщение # 1 Среда, 01.02.2012, 07:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Мир снов без ограничений.
Локация может видоизменятся и имеет свойство быть крайне не постоянной.

Тема активна: Пусть висит. Всё равно делать нечего

Цитата Юги
О эвенте:
В нём не учивствует ни один ГМ. Это будет что-то вроде полной при полной свободы от правил.
Эвент эксперементальный и если удасться будет проводиться раз в месяц на 1 неделю.
Колличество участников и время появление не ограничено. правила ролевой НЕ действуют.

Суть:
Ваши персонажи попдают в 1 сон (это будет отдельная тема закреплёная которую я и буду открывтаь раз в неделю.) Из этого вытекает что ограничений во сне нет: ни по способностям, ни по последовательности, ни по манчу, ни по управлению самим миром. полнейшая свобода.
Смысл? Я хочу чтобы полно ощутили на практике почему способности должны быть сбалансированы и почему у нас так много правил. + Это как-то весило писать всё что в голову взбрежётся.

Правило:
Всего одно. Пост не менее 3 строк. Хоть тремя энтерами долбите. Чтоб 3 ясных строки было.

Правила форума ясное дело там распространяются. Без флуда, мата и срача.


Nope
 
СапфираСообщение # 76 Воскресенье, 04.03.2012, 23:44
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
/// Эмир ///
Эмир увидев упавшего прямо рядом с ним подростком ухмыльнулся. В его бирюзовых глазах замелькали зловещим искорки.
/// Сапфира ///
За спиной Теда послышался хлопок. Это Сапфира телепортировалась к своему любимому. Когда она увидела Теда она прогнулась в боевую стойку, и от ее хвоста стали отлетать разряды электричества.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 77 Воскресенье, 04.03.2012, 23:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тед тотчас вскочил и увидел, что перед ни стоит два дракона. Недолго думая он, с воплем раскинув руки, пустился наутек. По пути он пробежал мимо человека с бородкой, в очках и каком-то оранжевом скафандре.
Рич тотчас посмотрел на комуникатор. Потыкав кнопками, он дождался ответа собеседника, который также был подростком. ...Какой-то мальчишка упал с воздуха в воду, а потом улепетнул в кусты? - переспросил он. ...Иди-ка туда в кусты, куда, как ты сказал, убежал. И будь осторожен.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 78 Понедельник, 05.03.2012, 00:09
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
/// Эмир ///
Эмир увидел что парень вскочил и убежал.
Вот дурень. сказал он.
/// Сапфира ///
Сапфира обогнала Теда и крикнула Мы не желаем тебе зла!


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 79 Понедельник, 05.03.2012, 00:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тед резко остановился, при этом упав, и попятился от Сапфиры. "Не желаете зла"? Эй, не я становился в боевую стойку, метая ток во все стороны! Не подходи ко мне! - сказал он дрожащим голосом. Я-я Великий и Ужасный Волшебник! Если п-подойдешь, я з-заколдую тебя!
Ричард кивнул и пошел туда, куда ему указал собеседник. Там он увидел Эмира. Достав листок бумаги и ручку, он написал: Что здесь произошло?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 80 Понедельник, 05.03.2012, 00:22
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
/// Сапфира ///
Я..я.. Это вышло случайно... Я не хотела... У меня это все выходит на автомате.... шептала она все ниже опускав голову и пятясь назад.
/// Эмир ///
Эмир заметил что от его подруги пахнет страхом и подумал что Тед ей угрожает. Он знал что Сапфира справится но на всякий случай подошел к ней и прошептал на ухо Все будет хорошо...


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 81 Понедельник, 05.03.2012, 00:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тед был поражен, что его трюк удался, но все же он решил тут не оставаться, когда увидел подоспевшего Эмира. Ретируюсь, а вы затроллены! - крикнул он, и с тролльфейсом вскочил и пустился наутек, припевая: Я затроллил дракона, я затроллил дракона, ололололооооо!
Услышав припев Теда, собеседник Ричарда застонал: О нет, только не этот пустозвон-тролль!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 82 Понедельник, 05.03.2012, 12:28
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Эмир///
Услышав что орет Тед Эмир не стал ждать со своей ловушкой . Подождя пока парень развернулся к нему спиной он схватил его электрическим лассо , притянул к себе , пригвоздил к земле и сказал Что ты сказал?
/// Сапфира ///
"молча набюдает"


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 83 Понедельник, 05.03.2012, 14:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, признаю, шутка была неудачной. И честно, я думал, что она не поверит. Серьезно-
Все... хватит с меня. ТЕОДОР!!!!! - заорал коммуникатор так, что Ричард даже подпрыгнул от неожиданности. В то же самое время в 15 метрах от Сапфиры донесся тот же крик.
В несколько секунд лицо Теда тотчас стало испуганным и потерянным. Он посмотрел в ту сторону, откуда донесся звук (нет, не в сторону Ричарда).


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 84 Понедельник, 05.03.2012, 16:32
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Эмир///
Эмир отпустил Теда , но его глаза метали молнии.
/// Сапфира ///
Сапфира оправилась от чувства стыда и дерзко заявила Ты?! Великий и Ужасный Волшебник?! Ой, не могу!


подсолнечник соленый попкорн
 
NesTe4Сообщение # 85 Понедельник, 05.03.2012, 17:33
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
На небольшом холме у берега озера под склоном водопада в окружении прекрасных цветков очнулась ледяная драконесса. Сразу же после её пробуждения слегка посыпался снег. Редко падающие на мордочку Айснер снежинки вызывали у неё чувство радости и крайнего наслаждения. Спешить подыматься на лапы ледяная не стала, ведь ей было ну уж слишком хорошо. Легким взором она осмотрела местность. Правее от себя в метрах семядесяти, Айснер увидела небольшую компанию, состоящую из двух драконов и человеческого мальчика. Слова Сапфиры, которые были сказаны весьма высоким и дерзким тоном, дошли до ледяной, проявляя у неё некий интерес. Хех, подростки напали на человеческого ребенка? Интересно, что же он такого сделал? Заинтересованный, легкий взгляд Айснер сконцентрировался на этой тройце. Понаблюдаем за происходящим, может ему и помощь требуется... но как же тогда неохота будет подыматься! Хех, думаю, итак все в порядке.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 86 Понедельник, 05.03.2012, 19:13
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
/// Эмир ///
Эмир потянул за собой Сапфиру со словами Нужен нам этот парень! Плавать пошли!
/// Сапфира ///
Сапфира улыбнулась Эмиру Наконец то он оставил этого незнакомца в покое!
Давай! радостно согласилась она услышав его призыв идти плавать. Хоть смогу собраться с мыслями.....


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 87 Вторник, 06.03.2012, 00:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тед, обнаружив, что опасность миновала, тотчас убежал.
Ричард подошел к месту конфликта и осмотрелся. Он увидел двоих драконов, плавающих в воде, и улепетывающего мальчишку. Отлично, хотя бы этот тролль ушел. - обрадовался коммуникатор. Рич, я ненадолго отключусь. Кажется я понял, в чем дело... - и коммуникатор отключился.
Тотчас до Эмира и Сапфиры донесся стук и крик: ЭЙ! Есть тут кто? Алло? Кто-нибудь меня слышит?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 88 Вторник, 06.03.2012, 00:29
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Эмир///
Дракон услышал крик, но ему было все равно. Сапфира была рядом а остальное не важно.
/// Сапфира///
Сапфира тоже услышала крик, но побеспокоилась.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 89 Среда, 04.04.2012, 00:41
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
После некоторого времени коммуникатор включился, и Ричард услышал: Рич, не знаю слышали ли меня или нет... Отправляйся к источнику голоса, который ты слышал
Подросток кивнул и быстрым шагом пошел на голос, мимо Сапфиры с Эмиром. Дойдя до места, он увидел дверь, сделанную видимо из сплава железа и никеля. Так, Рич, ты тут? - донеслось оттуда. Подросток потыкал на кнопки в коммуникаторе, после чего его собеседник сказал: Сможешь найти способ открыть эту дверь?

Добавлено (04.04.2012, 00:41)
---------------------------------------------
((И снова я начинаю. На этот раз...))
Брюс не спеша прохаживался по дороге, мощенной гранитом. Его одновременно расслабляла и раздражала эта дорога. Расслабляла, потому что Брюсу нравилось ходить по таким дорогам. Раздражало, потому что этой дороге не было конца, да и ни единой живой души вокруг не было. Не любил он, когда на несколько сотен миль вокруг он был единственным, находящимся здесь.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 90 Среда, 04.04.2012, 00:54
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
/// (ВНЕЗАПНО - Дейла и будущий перс)///
///Дейла///
Белая драконица открыла глаза. Она лежала на скале, ее волосы обдувал холодный ветер, а сама скала была холодна как лед. Но для драконессы это не было помехой. Она прошептала заклинание и вокруг нее образовалась тепловая сфера, которая защищала ее от холода.
///Никс///
А тем временем в лесу очнулась светло-синяя драконесса с русыми волосами. Она встряхнула головой в потпытке вспомнить как она здесь оказалась.
/// Эмир и Сапфира ///
Два дракона шли по обочине дороги, наслаждаясь обществом друг друга. Они не замечали ничего, и не слышали ничего кроме стука собственных сердец. Это был уже 3 сон в котором они просыпались вместе, но они никак не могли встретится в реальной жизни.


подсолнечник соленый попкорн
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Dream Sequence
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация