Пятница | 26.04.2024 |07:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Глиммер
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 21:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Этот мир считается сердцем самоцветной промышленности Авалара.Местные рудокопы добывают драгоценные камни днями и ночами.Лишних самоцветов собирается довольно много,из-за чего крыша каждого здания в Глиммере украшена огромным самоцветом.Вечером шахтёры часто зажигают лампы,где вместо стекла используются драгоценные камни - смотрится очень красиво.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
NesTe4Сообщение # 496 Суббота, 12.11.2011, 19:31
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Кастиэль отвернулся и встал спиной к Дэне. Она не прислушалась к моим словам, поэтому не поняла скрытого смысла суждения сего... Он не любил повторяться, поэтому продолжал молчать. Я тут время понапрасну трачу, нужно следовать дальше...

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 497 Суббота, 12.11.2011, 19:36
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Сегил проснулся. Сколько я спал? Спросил Сегил у Кастиэля и Дэны. Сегил сел и от скуки начал осматривать Дэну.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
АутсайдерСообщение # 498 Воскресенье, 13.11.2011, 15:10
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Дэна посмотрела на Сегила:
-Не так уж и долго,но сладко. - она позволила себе улыбнутся.
Ей хотелось куда-то пойти,но она не представляла,чего жаждит: одиночества,или суматохи города, узнать что-то новое,или встретить давно знакомое.... Она бросила недоверчивый взгляд на портал. Бросить жребий?Доверится этой штуковине?





Сообщение отредактировал Аутсайдер - Воскресенье, 13.11.2011, 15:11
 
NesTe4Сообщение # 499 Понедельник, 14.11.2011, 20:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Кастиэль собрался было уже уходить отсюда, так как он не любил тратить время впустую. Но услышав вопрос Сегила, Кастиэль решил изменить время своего ухода. Он обернулся и посмотрел на Сегила, Не столь много времени прошло. Раз ты проснулся, то, как и обещал, поведай мне свою историю. В подробности можешь не впадаться, мне и основной мысли хватит в доволь.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 500 Вторник, 15.11.2011, 08:26
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Услышав вопрос Кастиэля Сегил встал и отвернулся от обоих. Основная мысль в том... Сегил сделал небольшую паузу обдумывая более разумный ответ, затем он повернулся к Кастиэлю. Что я чуть голову свою не п-потерял. Сегил выговорил это очень быстро, что-бы те события не всплыли снова. После этого Сегил снова уселся, но уже смотрел не на Дэну, а на Кастиэля. Все-таки хороший трюк с крыльями был... а ты можешь еще что-нибудь показать? Сегил решил отвести тему разговора подальше от тех событий.

///я всеголишь отредактировал цвет...///


здесь могла быть ваша реклама (нет)

Сообщение отредактировал Санстан - Воскресенье, 20.11.2011, 04:18
 
NesTe4Сообщение # 501 Воскресенье, 20.11.2011, 00:40
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
///3 дня) (даже больше)///
Мне все понятно, тебе не хочется вновь все это вспоминать. Можешь не продолжать, произнес Кастиэль и повернулся спиной к Сегилу, чтоб кое-что обдумать. Услышав его вопрос, Кастиэль подумал: Может ему показать истинную мою сущность? Нет... Много не понимания будет, много расспросов... Я переверну его суждения о смысле жизни, о истине котором ему ведать не стоит... Пусть, для его же блага, остаётся он в неверовании. Кастиэль повернулся обратно к Сегилу. Еще что-нибудь? переспросил Кастиэль, я что, похож на фокусника? с усмешкою спросил он у Сегила.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 502 Воскресенье, 20.11.2011, 04:35
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Да нет ничего... Скорее даже на волшебника Ответил Сегил Кастиэлю и пустил свой взгляд в пол.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
АутсайдерСообщение # 503 Воскресенье, 20.11.2011, 14:57
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
\\\Я так понимаю,Котэ можно не ждать...\\\
Дэна дёрнула своими крыльями.
А ты,дорогуша,про свои и вовсе забыла.
Она слушала разговор,но глазами искала,куда пойти для тренировки.Здесь тихо,а для "разминки" - это то,что нужно.



 
NesTe4Сообщение # 504 Воскресенье, 20.11.2011, 21:49
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
///КотЭ в оффе)///

Почему ты так рассудил? с долей любопытства спросил Кастиэль у Сегила. Он знал, что его простым человеком после всего им сделанного не посчитают. Однако, Кастиэль хотел это узнать, чтоб в будущем постараться не раскрывать свою истинную личность. Кастиэль посмотрел на Дэну, которая явно что-то выискивала. Мне наверно хватит уже всем интересоваться, то могут и еще раз понять меня неправильно, с этими мыслями, Кастиэль решил не интересоваться, что выискивает Дэна.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 505 Воскресенье, 20.11.2011, 21:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
\\\Не понял... Меня вообще давно тут нет! Почему меня не убрали?
Уберите меня из списка и удалите этот пост.\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
МотылёкСообщение # 506 Вторник, 22.11.2011, 07:08
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Незнаю... по другому назвать тебя тяжело. Сегил быстро осмотрелся. Слушай, у вас тут есть какие-нибудь памятные места?

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
NesTe4Сообщение # 507 Пятница, 25.11.2011, 20:45
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
///Опять же - 3 дня.///
Услышав вопрос Сегила, Кастиэль посмотрел на небо. У него в голове представилась карта всего мира, которую он за долю секунды полностью изучил. Он посмотрел опять на Сегила. Их много. Каждое место обладает своей особенной, загадочной историей. И каждая из них что-то значит для местных жителей. Про какое место тебе поведать? Башня Кобальт? Город Солнечных Драконов? Храм духов? Разрушенная Дамба? Или про какое-нибудь другое значимое место тебе поведать?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 508 Суббота, 26.11.2011, 00:38
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Дамба? никогда невидел таких сооружений, не скажешь где она находится? Сегил уже готовый двинутся к дамбе, начал потихоньку взлетать.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
NesTe4Сообщение # 509 Понедельник, 28.11.2011, 22:37
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Кастиэля явно позабавил вопрос Сегила. А про другие памятные места тебе разве не интересно? Это всего-лишь разрушенная плотина, которая все больше и больше становится похожа на руины. Уверуй, ничего интересного там ты не найдешь. Но если тебе так интересно, Кастиэль вышел на открытую местность и зорко посмотрел вдаль, то она находится вон там на Юго-Западе, указал он вдаль. Если желаешь, могу составить компанию, все-равно мне делать здесь нечего. Здесь помощь не требуется... Сказал Кастиэль, все еще зорко глядя в даль, явно не замечая, что он проговорился.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 510 Среда, 30.11.2011, 09:01
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Узнав направление Сегил молниеносно взлетел и уже приготовился лететь, но снова услышав Кастиэля обернулся к нему и сказал: Если конечно хочешь... После этого он полетел в сторону дамбы.
=> Разрушенная дамба


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация