Пятница | 29.03.2024 |09:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Военная база.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:11
Удаленные
Да-да. Самая настоящая военная база: с каменной стеной, усыпанной сверху битым стеклом, с различной военной техникой внутри, с боевыми построениями утром и строгой дисциплиной. Сами военные живут в специально построенных ещё до падения метеорита зданиях. В свободное время солдаты предпочитают смотреть телевизор, купленный комендантом специально для них за хорошую службу. Здесь же, вместе с солдатами, живут агенты ТКБ.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 121 Среда, 01.12.2010, 22:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Что ж, пошли, соберём команду, и можно будет штурмовать Миркром...-улыбнулся Торн и медленно двинул в сторону болот.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 122 Среда, 01.12.2010, 22:14
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
О да....Команда отважных психов! Это по мне! Кстати, а ты не пробовал использовать чайники вместо гаек? Спросил Тирол Торна и направился за ним.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 123 Среда, 01.12.2010, 22:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Чайники? Они же тяжёлые...-пожал плечами Торн и сказал: -Ладно, обсудим по дороге. Двинули на болота.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 124 Среда, 01.12.2010, 22:20
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Давай веди, я дороги не знаю... Тирол последовал за Торном на болота.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация