Суббота | 27.04.2024 |07:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 331 Четверг, 19.05.2011, 20:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вслед за Скааром из особняка выбежал какой-то парень - по виду, новичок. Во всяком случае, жёлтая куртка без бронежилета, Беретта у пояса и обрез, перекинутый через плечо, ясно говорили о его предполагаемом уровне опыта.
-Мне не важно, куда вы идёте, но я хочу с вами.-заявил он. -А то одному ходить... Страшно.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 332 Четверг, 19.05.2011, 21:17
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки усмехнулся - ну, как и всегда никто не даёт прямого ответа... Зовите меня Старки - он быстро и ловко, привычными движениями, заполнил магазин, но при этом едва не выронил дробовик - чёрт, забыл совсем - боль в плече напоминала о себе и говорила, что там не всё так просто... - Только не перелом. Этого мне щас только не хватает - впрочем на лице почти ничего не отразилось - для демона боль - привычное дело...

 
DeineriСообщение # 333 Пятница, 20.05.2011, 21:34
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мисти глубоко вдохнула воздух, слегка потянувшись. Не знаю. Куда нибудь да пойдём. сказала она. Когда к ним подбежал молоденький искатель, пантера слегка презрительно на него глянула и ответила. С нами? Если тебе страшно, то с нами тебе будет куда хуже. А люди....вы чертовски ненадёжные существа... задумчиво проговорила Мисти, хрустнув шеей. Эх, ладно. Предлагаю отправиться на "Аргентум-5". Я слышала что там есть нечто весьма интересное в бункере, который находится на территории этой базы. Из мутантов слышала только про ферзя.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 334 Пятница, 20.05.2011, 21:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ферзя? Ферзь... А. - вспомнил Скаар. - В таком случае... стрелок у нас уже есть. Можно и посмотреть. Возможно, там есть транспорт рабочий. - хотя ему, как дракону, транспорт был ни к чему - перекинулся и полетел. Осмотрел новичка, он сказал. - Ну, идём. Но учти - с нами вряд ли выйдет безопаснее. Под клинок смотри не подвернись ненароком. - предупредил он.
\\\
Однако вампир, разумеется, почуствовал эманации боли. Взглянув на Старки магическим зрением, он увидел, что кость треснула. Видать, его ох как неслабо приложило - сломать кость демона даже дракон сможет не вдруг и не сразу. - Я вижу, что вам не помешает врач, или целитель. Думаю, тут стоит подыскать подходящего человека. - он вошёл внутрь особняка, кивком показав, что ждёт и Старки.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 335 Пятница, 20.05.2011, 22:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ура! Мы идём на "Аргентум-5", да? Круто! Там и оружием разжиться можно!-восторженно болтал новичок. -Вы не волнуйтесь, я не подведу... Я там всех зомбаков перестреляю, и ферзю глаз выколю! Ну, если вы их раньше не положите. Круто всё-таки, что я вас нашёл! Теперь я вас не отпущу, даже не надейтесь...

///Данный образ идиота принадлежит компании Piranha Bytes. Нелегальное копирование преследуется по закону.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 336 Пятница, 20.05.2011, 23:02
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки последовал за Моргомиром внутрь. Как бы он ни был горд, помощь ему и вправду требовалась... - Надеюсь, что вы потом не будете говорить, будто я вам обязан? - Он позволил себе ухмылку, хотя что-то в этом Моргомире было. Он пока ещё не знал что именно, но вполне мог предполагать, что сей кадр может и ему услугу оказать...

 
DeineriСообщение # 337 Пятница, 20.05.2011, 23:07
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Значит так, надо прояснить следующее. Идти медленно я не собираюсь, я буду бежать. Вы сами решайте как будете за мной успевать. Дорогу думаю знаете и если так выйдет что разделимся, то встречаемся у входа в "Аргентум-5". сказала Мисти, и став на 4 лапы, довольно быстро побежала.
---------->"Аргентум-5"


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
у6Ер-К0ТСообщение # 338 Пятница, 20.05.2011, 23:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Идя в сторону особняка, Родерик думал: Наконец-то особняк. Куплю себе патронов на дробовик, продовольствие, заряжу костюм и скажу про зачистку. Хотя, последнее можно не говорить. - Он прошел мимо пантеры. дракона и какого-то паренька. Услыхав, что они идут на "Аргентум-5", он виду не подал, что удивился. Хотелось бы, чтобы они поосторожнее были - в особенности новичок. - подумал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 339 Пятница, 20.05.2011, 23:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не отпустишь... Хм. Смотри, не испугайся! - дракон принял свои истинный облик, облик огромной крылатой рептилии. Не дав новичку опомниться -если уж сказал, то отвечай за свои слова! - он подхватил его передней лапой и взмыл в небеса. Быстро набрав высоту и скорость, он полетел к складу.
\\\
Хм. Поступать таким образом недостойно. Только ребёнок по глупости может о таком заявить. - Моргомир продолжал носить маску интеллигента. - Почтенный, в этом заведении найётся врач? А лучше целитель, если таковые имеются. Моему товарищу нужна помощь. - по-прежнему вежливо обратился он к бармену.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 340 Суббота, 21.05.2011, 11:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Целитель? Нет. Целители сюда не попадают. А вот врач есть - на верхних этажах, в левом крыле. Даже табличка присутствует, так что не ошибётесь. Помощь окажет, это точно - десять лет хирургом работал, может с ювелирной точностью вырезать гипоталамус из головного мозга... Хотя к нему никто с такими запросами ещё не обращался.-рассказал бармен.
///
Новичок даже не пытался сопротивляться. Напротив, восторженно раскрыв рот и ловя потоки воздуха, он обозревал окрестности с высоты драконьего полёта.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 341 Суббота, 21.05.2011, 15:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Интеллигент, ну-ну... Обычно такие долго не живут, значит сильный он и даже очень, раз не побоялся сразиться с непобедимым мутантом Аргентума, да и ещё меня вытащил. Вот только зачем? - Старки, анализируя на ходу ситуацию, уже шёл по указанному барменом направлению. Если не серьёзно - пара дней и ничего даже заметно не будет, он всё-таки не человек или ещё кто, с регенерацией здесь порядок, только вот всё-таки не до той степени, чтобы без медиков и аптечек обойтись... С такими мыслями, он неспешно шёл по коридору, разглядывая мрачноватые помещения. Впрочем как и везде...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 342 Суббота, 21.05.2011, 15:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Войдя в особняк, Родерик сразу подошел к бармену. Так. Мне нужно запастить продовольствием, патронами для SPAS-12 и зарядить костюм. - сказал он и выложил необходимое кол-во кристаллов.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 343 Воскресенье, 22.05.2011, 19:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вампир оглядывался. Тут собрался шумный народец, но привычного по жанрам романов бардака вроде драк, девиц и литров выпивки по полу тут не было. Впрочем, Моргомира это как-то мало интересовало. Мир, куда его выбросило, был крайне отвратной дырой, но тут его по крайней мере не найдут. Пока можно "осмотреться, а потом будет видно.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 344 Понедельник, 23.05.2011, 01:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Не слишком ли ты дерзок? — спросил бармен Родерику. — Сначала бы надо поздороваться, а потом спросить хорошо ли я поживаю, а потом уже и продовольствие требовать. На держи, — бармен выложил колбасу, хлеб, водку и пару обоим для дробовика.
Слушай, может тебе налить чего-нибудь? — обратился Кеп к вампиру. — Или ты совсем на мели, тогда могу работку подкинуть. Работка пара пустяков, на 5 минут, зато будет на что еду покупать.
 
AlhymikСообщение # 345 Понедельник, 23.05.2011, 06:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки добрёл по коридору до нужной двери, за которой и находился походу медпункт, точнее что-то вроде - комфорта клиник здесь явно не было, но даже сие - уже неплохо, учитывая жизнь Аргентума... Каким бы из себя не был Старки, он понимал, где и как себя нужно вести - как-никак с год здесь вертится и правила выживания требовали как минимум уважения. Постучавшись, он прошёл внутрь - добрый день, уважаемый. Мне тут медпомощь нужна - есть намёки на перелом или что-то подобное...

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация