Суббота | 20.04.2024 |09:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Хлебопекарня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Краткое описание:
Ещё один из бесконечных заводов на территории Аргентума. Окруженная полуразвалившимся бетонными забором, площадь завода занята трёхэтажным прямоугольным зданием, которое до катастрофы 2032 было поделено на административную и производственную часть; оставшуюся территорию занимают 2 огромных(По 60 метров каждый) элеваторов.


Последовательность:
y6Ep-K0T -> Скай ->
 
у6Ер-К0ТСообщение # 286 Четверг, 19.05.2011, 19:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Открыв дверь, Риадия обнаружила за ней коридор. Несколько ламп были разбиты, по полу тянулась кровавая полоса, щиток с электричеством взломан. Риадия пошла налево.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 19.05.2011, 19:15
 
СкайСообщение # 287 Четверг, 19.05.2011, 21:08
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем, Рикардо закончил обходить цех, и снова ухватившись за веревку, выбил стекло первого этажа..
А это прикольно - С усмешкой подумал он...
На первом этаже в бочке горел огонь...
Значит тут всё-таки и вправду кто-то был.. Либо новички, либо что-то похуже...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 288 Пятница, 20.05.2011, 15:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Дойдя до первой двери, Риадия открыла дверь и заглянула внутрь. Тут, похоже, все было на месте, не считая сломанной доски. На всякий случай Риадия осмотрела все в этой комнате.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 289 Пятница, 20.05.2011, 20:20
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем, Рикардо заканчивал осматривать первый этаж, стремясь выйти из здания через закрытую большую деревянную дверь...
Спустя 10 секунд раздался грохот... Дверь моментально слетела...
Вот я и размялся - Счастливо подумал он...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 290 Пятница, 20.05.2011, 21:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Услышав далекий грохот, Риадия недовольно покачала головой. Вот так человек, еще монстров перебудит! Она вышла из комнаты и вернулась к двери, которая вела к лестничному проему. На этот раз она прошла мимо нее.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 291 Суббота, 21.05.2011, 20:06
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Ну ладно.. Не стоит шуметь я думаю, потому что не факт, что тут нет никого.. - подумал он...
Как только он начал идти к следующей лестнице, он заметил что-то искрящееся...
Случайно толкнув ногой камушек, он попал в аномалию... Вдруг пространство заполнилось огнем...
Ну и ну... Повезло! Сейчас бы столько хлопота она мне предоставила бы... - подумал он...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 292 Суббота, 21.05.2011, 20:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Войдя в первую попавшуюся дверь, Риадия осмотрелась. На этот раз все полки были разрушены, вокруг валялись осколки стекла и разорванные клочки бумаги. Свет в лампочке то и дело мигал с непредсказуемой скоростью. Вот за что надо истреблять мутантов - они коверкают здания. - подумала Риадия.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 293 Суббота, 21.05.2011, 20:39
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Обойдя аномалию, Рикардо увидел неподалеку несколько обгорелых трупов..
Мда... А со мной такое же бы случилось... - подумал он...
На стене кровью было написано: 1 Этаж: Производственная часть...
Что-ж... Можно ещё осмотреть места, где я не был, а потом снова на крышу, проследить за монстрами и аномалиями...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 294 Суббота, 21.05.2011, 20:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Осмотрев комнату, Риадия вышла, прихватив с собой пистолет "Вальтер Р99". Почему - она сама не знала. Осмотрев коридор, она нашла в конце еще одну дверь и вошла туда.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 295 Воскресенье, 22.05.2011, 15:52
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Осмотрев пустующие комнаты, Рикардо сохранил план здания, на всякий случай...
Выйдя наружу, он снова взлетел на крышу и снова стал осматривать территорию....
 
у6Ер-К0ТСообщение # 296 Воскресенье, 22.05.2011, 16:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Войдя в дверь, Риадия увидела такое же свечение, как и снаружи. Риадия обошла аномалию и проверила. Ни единой живой души. Ладно, проверим следующий этаж. - решила Риадия и вернулась к лестнице.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 297 Воскресенье, 22.05.2011, 16:10
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем, Рикардо увидел надвигающиеся грозовые тучи..
Не вовремя... Теперь отсюда просто так не уйдешь.. Переждем... - подумал он.
Тучи Надвигаються... Можем уйти, или переждать тут.. - Крикнул он с крыши.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 298 Воскресенье, 22.05.2011, 16:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Не успеем уйти! Во-первых, до особняка далеко, а во-вторых, я уже знаю, что это за тучи! Так что советую тебе укрыться от этого дождя! - крикнула Риадия в ответ. Она, услышав крик, спустилась по лестнице и вышла наружу. Затем зашла снова.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 299 Воскресенье, 22.05.2011, 16:20
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож... Стекла я больше ломать не буду, а то нам тут крышка настанет, самая обычная... - подумал он..
Побежав по крышам, он начал прыгать с одной на другую... Каждая крыша была ниже предыдущей..
Спустя 1 минуту, он уже вошёл на первый этаж...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 300 Воскресенье, 22.05.2011, 16:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Зайдя, Риадия отошла подальше от двери. Она понимала, что выброс - это плохо.
\\\Ваш, Вы у нас создаете контроль аномалий, так ведь? Вам решать, выброс это или просто дождь\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация