Пятница | 29.03.2024 |12:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
"Поле чудес"
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 20.11.2010, 23:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большое поле с несколькими деревьями в центре. Если провести линии между этими деревьями, получится звезда. В центре это звезды находится антенна, опасная пси-излучением.
Это место было названо так из-за огромного количества самых разных артефактов. Однако мощный радиационный фон в центре и множество различных аномалий делают их поиск чрезвычайно опасным. Существуют легенды, что здесь можно проверить свою душу на чистоту, но мало кто осмеливается сделать это.
Артефакты: красный кристалл, зелёный кристалл, синий кристалл, жёлтый кристалл, фиолетовый кристалл.
Мутанты: отсутствуют.
Последовательность:
Washington -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Воскресенье, 05.12.2010, 23:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тут их очень много. Передвигаемся медленными шагами, бросая болты - тогда у нас есть шансы выжить. Вопросы есть?-приготовился идти Череп.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 17 Понедельник, 06.12.2010, 21:17
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ага, болтами не поделишься? Я их обычно не носил с собой... Сказал немного виноватым голосом Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Понедельник, 06.12.2010, 21:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Обойдёшься.-прыснул Череп. -Ладно, шучу, не обижайся. Я буду проверять дорогу, а ты следуй за мной, договорились? Двинули.-Череп стал "Прощупывать" аномалии болтами. Их было очень много, казалось, найти дорогу между ними невозможно.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 19 Понедельник, 06.12.2010, 21:28
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил старался аккуратно двигаться за Черепом что-бы не нарочно не вляпаться в аномалию. Фуф....Сложно...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Понедельник, 06.12.2010, 21:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ничего. Главное, следуй тем путём, которым иду я, и всё будет чики-пики. Ага, вот и кристалл. Ха, не зря это место называют полем чудес...-в нескольких метрах от Черепа из гравитационной аномалии выпал жёлтый кристалл. Тот бросил болт в артефакт. Реакции не было. Череп подошёл к артефакту, гордо взглянул на него и повесил себе на пояс.
-Ну вот, мой друг, теперь я могу вас больше не бояться... Эта штуковина впитывает радиацию, так что я могу с головой во второй энергоблок лезть, и ничерта мне не будет... Я заберу его себе, если ты не против.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 21 Понедельник, 06.12.2010, 22:16
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Заберай, мне то он зачем, меня то ты можешь не боятся, а вот моих аномалий...Хехехе... Церил приблизился к черепу по проложеному пути стараясь выглядить кристаллы. Я никогда не понимал как можно использовать радиацию во благо...Во у меня несбыточная мечта появилась только что, попробовать уменьшить излучения самой АЭС...Мечтательно сказал Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 22 Понедельник, 06.12.2010, 22:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Фонит-то это ещё ничего, но там пси-излучение страшное, мутантов куча, штормы, мать их, вместо дождика...-внезапно Череп, схватившись за голову и промычав что-то, стал медленно, будто нехотя, падать на землю.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 23 Понедельник, 06.12.2010, 22:26
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Череп! Что с тобой!? Церил подбежал ещё ближе к Черепу и попытался его поднять. Из-за кристалла что ли?! Церил был взволновон от внезапномти.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Понедельник, 06.12.2010, 22:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Череп валялся на земле. Дыхание и сердцебиение были в порядке, глаза под веками шевелились.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 25 Понедельник, 06.12.2010, 22:39
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Что же с ним такое...Очнись череп! А я путь из аномалии не запомнил, что же делать! Церил стал пробовать привести Черепа в чувство, пытаясь растрести его. Может кто его контралирует...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 26 Понедельник, 06.12.2010, 22:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Череп не реагировал на попытки Церила привести его в чувство. Внезапно он забормотал:
-Снайпер... Дестроеры... Второй энергоблок... Исполнитель желаний... Даруй мне бессмертие...-внезапно Череп резко вскочил и чуть не угодил в аномалию.
-Ф-фух... Что со мной произошло?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 27 Понедельник, 06.12.2010, 22:45
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Осторожней! Ты упал в кому и что-то бормотал про снайперов, детсроеров, энергоблок и испольнитель желаний, а ещё просил сделать тебя кощеем бессмертным, шучу, что-то про бессмертие. Слушай, нам или выбираться отсюда надо или со сто процентной вероятностью оставаться тут быв увереным что такого больше не будет... Сказал на полном серьёзе Церил обдумывая дальнейший план действий.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 28 Понедельник, 06.12.2010, 22:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Здесь нам ничего не грозит. Я чувствую только слабое пси-излучение, и то я не защищён даже простым шлемом. Аномалии неподвижны, а радиации я могу не бояться.-Череп выдохнул, присел на камень и начал рассказывать: -Чёрт, что я видел... Будто я иду по ночному городу-призраку... На меня нападает дъявол, но я убиваю его из невероятного оружия... Вот я прихожу к воротам этого города... Там меня ждёт группа людей... Мы с боем прорываемся сквозь ряды дестроеров во второй энергоблок Аргентумской атомной станции... Там стоит огромный светящийся камень - исполнитель желаний... Я прошу сделать меня бессмертным, но тут крыша исчезает и я попадаю под шторм... Затем видение кончилось.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 29 Понедельник, 06.12.2010, 22:59
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Жестоко, я слышал что исполнитель желаний чушь, ну не может ничего просто так исполнять желания, всегда надо что-то в замен. А может это ведения были? Церил начал уже делать научные выводы, ведь всё не изученное ему казалось инетресным, да и другу просто хотелось помочь.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 30 Понедельник, 06.12.2010, 23:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Исполнитель желаний - чушь? Но как тогда я делаю вот это?-Череп внезапно переместился за спину Церилу и уже оттуда продолжил:
-И как тогда я оказался на скотобойне? Я должен найти ответы на эти вопросы, найти новую причину выжить...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация