Воскресенье | 19.05.2024 |20:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Персонажи в игре Skylanders
Персонажи в игре Skylanders
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 04.03.2011, 16:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Здесь будет публиковаться и обсуждаться вся информация о персонажах из новой игры о Спайро.
Играбельных персонажей в игре 32
Фигрурок всего 36


Некоторые ссылки стоит копировать вручную
Отредактировано Юги
 
SkyspyroСообщение # 91 Воскресенье, 31.07.2011, 11:18
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Атака сильнее чем у всех остальных? *вспоминает Вечную Ночь* Мда...

не то слово...

Quote (Coco)
Спайро просто ужасен,особенно эго фигурка...

хм мне так не кажется, наверное я уже слишком к нему привык...

Quote (Coco)
Ну почему его не доработали?!

они и не собираются...


CrazyBreach
 
ЮгиСообщение # 92 Воскресенье, 31.07.2011, 13:17
Удаленные
Quote (Skyspyro)
хм мне так не кажется, наверное я уже слишком к нему привык...

Скорее всего. Человек может приспособиться даже к отвратительному запаху. Картинка как оказывается не исключение.

Но вот у меня желание играть отпадает всё больше и больше. Как-то раньше было желание протестировать что это. Теперь как-то ...не...
 
STALKER_007Сообщение # 93 Понедельник, 01.08.2011, 13:55
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Но вот у меня желание играть отпадает всё больше и больше.


Вот мне интересно будет почитать мнения тех, кто в это поиграет, когда игра выйдет))) посмотрю, что люди скажут :)

Добавлено (01.08.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Посмотрел я еще раз трейлер Спайро, теперь уже более внимательно... Одно ясно точно - менять дизайн спайро они уже не будут - релиз уже скоро должен быть. А уж то, что наш любимый герой теперь и разговаривать толком не может - вообще ужас. А уж скоко у того видео дислайков!(голосов "против) Очень понравился комментарий - "Spyro needs Insomniac now..." - лучше и не скажешь!(Ну, или хотябы Krome Studios) Кстати, сами комментарии - это что то. ФАНАТЫ БУШУЮТ!!!! и почем свет попало ругаются на разработчиков... Серьезно, ТАКОГО количества ненависти я не видел даже в комментах к рекламе Орбит Фрутини(ну, где они еще "на яхте провисели 2 недели"...). Тока вот одно не понятно, зачем они весь этот гнев направляют на Activision, если он - ИЗДАТЕЛЬ, но не разработчик... ? Разработчик - XPEC Entertainment(для PC, PS3 и XboX-360) - вот кого надо винить)

 
ДаркиСообщение # 94 Понедельник, 01.08.2011, 21:17
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
разговаривать толком не может - вообще ужас

Этого мы пока не знаем. По тем огрызкам из трейлера-точно не знаем. Но звуки то он издавать умеет! Уже не плохо.
Quote (STALKER_007)
Разработчик - XPEC Entertainment(для PC, PS3 и XboX-360) - вот кого надо винить)

Quote (STALKER_007)
Activision, если он - ИЗДАТЕЛЬ

Активижн должны понимать,что они издают предвестие прихода Люцифера. Тоесть они могли бы остановить это,отказаться,но блин,им бы лиш бы подзаработать.

А я кстат жду игру. Уже даже из спортивного интереса.
В этом году уже вышла одна очень ожидаемая мной игра. Да,она была не идеальна, но фанаты действительно ее ждали и были рады. Но что меня поразило еще больше: они АДЕКВАТНЫ по отношению к игре. Знают ошибки,знают плюсы. А не орут как фаны Спайро,что игра плохая,или наоборот,что игра хорошая потому что о Спайро.(т.к. на ДАшке в большинстве своем фанаты кидаются тоннами ненависти по отношению к игре говорю только об обстановке там). А все почему? Правильно,потому что они в основном подростки и дети.
И теперь я знадаюсь вопросом:ну зачем они в очередной раз пытаются чего то выжать из спайро? Если они прекрасно видят реакцию фанатов. Или нет. Я все поняла. Они нас троллят.
Не,а если серьезно-зачем? Скажите мне честно:легенда окупилась? А последние игры оригинала? Мне все больше и больше не понятно их желание.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
n1x64Сообщение # 95 Понедельник, 01.08.2011, 21:35
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Дигимоны какие-то имхо. omg Из всей компании только Спайро и понравился. smile


 
STALKER_007Сообщение # 96 Понедельник, 01.08.2011, 22:26
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
И теперь я знадаюсь вопросом:ну зачем они в очередной раз пытаются чего то выжать из спайро?


Вы ответели на этот вопрос в своем же посте - деньги)

Добавлено (01.08.2011, 22:24)
---------------------------------------------
ХОТЯ... Ох, чую, щас закидают меня тапками, но все же скажу...

На мой взгляд - дизайн Спайро прекрасно вписывается в игру. ДЛя этой игры он и должен быть таким, это все равно совершенно другая уже игра. Если не брать во внимание все предыдущие игры Спайро - Оригинал и Легенда - то совсем неплохо он уж получился. Те, кто не играл раньше в Спайро, а начнут играть именно в Skylanders, не обратят внимания на этот дизайн, потому что просто сравнивать не с чем) Вписывается в игру - и ладно. Это вон мы орем - "ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ!!!", т.к. , как говорится, в теме о Спайро...

Добавлено (01.08.2011, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Дарки)
т.к. на ДАшке в большинстве своем фанаты кидаются тоннами ненависти по отношению к игре говорю только об обстановке там


На Ютюбе в трейлере о Спайро в комментах ситуация анологичная, как я уже и говорил) Если бы правила позволяли, то я может, привел бы пару цитат здесь - уж очень они горячи)))
 
ДаркиСообщение # 97 Понедельник, 01.08.2011, 22:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
дизайн Спайро прекрасно вписывается в игру.

А это никто не отрицает. Правда подумаем что это означает... "прекраснейший" дизайн-"расчудесненькая" игра.
Quote (STALKER_007)
Те, кто не играл раньше в Спайро, а начнут играть именно в Skylanders, не обратят внимания на этот дизайн, потому что просто сравнивать не с чем)

Есть у меня знакомый который сначала увидел Скайлендрского Спайро. Знаете,ему не понравилось. А еще мне не нравится идея о поколении людей,которые будут считать это единственно правильным.
Quote (STALKER_007)
На Ютюбе в трейлере о Спайро в комментах ситуация анологичная, как я уже и говорил) Если бы правила позволяли, то я может, привел бы пару цитат здесь - уж очень они горячи)))

Да я там часто перечитываю комменты. Был один ну совсем гениальный.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
STALKER_007Сообщение # 98 Понедельник, 01.08.2011, 22:33
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Есть у меня знакомый который сначала увидел Скайлендрского Спайро. Знаете,ему не понравилось


ну, фактор вкуса никто не исключал) Тут также зависит и от того, что человеку понравится, а что нет)

Quote (Дарки)
Правда подумаем что это означает... "прекраснейший" дизайн-"расчудесненькая" игра.


А вот насчет того, какая игра, будем судить после релиза)))
 
ДаркиСообщение # 99 Понедельник, 01.08.2011, 22:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
А вот насчет того, какая игра, будем судить после релиза)))

Порой обложка говорит о содержании книги. Тем более мы видели ее "предисловие".
Ну не могут же 90% фанатов ошибаться.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
STALKER_007Сообщение # 100 Понедельник, 01.08.2011, 22:39
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Ну не могут же 90% фанатов ошибаться.


Надежда умирает последней)))

Вообще, не в том контексте мы говорим про игру, на мой взгляд. Эта игра - просто отдельная игра, а Спайро тут лишь персонаж, которого взяли, потому, что бренд хороший был/для разнообразия/не знаю для чего. Но суть в том, что эта игра не будет чисто о Спайро, нет на нем там централизации... Ведь если бы в ней не было Спайро, то на этот сайт бы она не попала наверно)

Хотя, опять насчет централизации на Спайро - тут вопрос конечно, опять сложный - зачем тогда они поместили его имя в название игры - Spyro's Adventure ???


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Понедельник, 01.08.2011, 22:39
 
ДаркиСообщение # 101 Понедельник, 01.08.2011, 22:41
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Вообще, не в том контексте мы говорим про игру, на мой взгляд. Эта игра - просто отдельная игра, а Спайро тут лишь персонаж, которого взяли, потому, что бренд хороший был/для разнообразия/не знаю для чего. Но суть в том, что эта игра не будет чисто о Спайро, нет на нем там централизации... Ведь если бы в ней не было Спайро, то на этот сайт бы она не попала наверно)

Уже обговаривали это.
Quote (STALKER_007)
Надежда умирает последней)))

Понимаю. Я надеюсь на удачу игры,но я реалист. Я понимаю что ей даже на 0,00001% не быть такойже как первая часть.
Quote (STALKER_007)
Хотя, опять насчет централищации на Спайро - тут вопрос конечно, опять сложный - зачем тогда они поместили его имя в название игры - Spyro's Adventure ???

Что бы привлекать фанатов,таких как мы.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
STALKER_007Сообщение # 102 Понедельник, 01.08.2011, 22:43
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Что бы привлекать фанатов,таких как мы.


Ну вот, единственное логическое объяснение)))

Quote (Дарки)
Уже обговаривали это.


Ну а если обговаривали, то почему все это продолжается? По-моему, проще просто переждать это все и дождаться конкретной игры о Спайро, если таковая, конечно будет... А это, как уже и говорили - солянка)
 
ДаркиСообщение # 103 Понедельник, 01.08.2011, 22:45
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
А это, как уже и говорили - солянка)

Солянка хотябы вкусная.
Quote (STALKER_007)
По-моему, проще просто переждать это все и дождаться конкретной игры о Спайро

Как я уже понимаю таковой не будет. Что еще можно сделать? очередной перезапуск? продолжение одного из сериалов через столько лет? Вообще хотелось бы фильм..Но этого тоже вероятно не будет.

И вообще,это тема о персонажах XD


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
STALKER_007Сообщение # 104 Понедельник, 01.08.2011, 22:52
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Как я уже понимаю таковой не будет. Что еще можно сделать? очередной перезапуск? продолжение одного из сериалов через столько лет?


Ну если бы я купил права на Спайро, то я бы первым делом выпустил продолжение Легенды, точнее - ее окончательное завершение. Уж больно концовка там запутанная, в DotD.

Quote (Дарки)
И вообще,это тема о персонажах XD


И то верно, все, оффтоп заканчиваю)

Добавлено (01.08.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Собственно, теперь по теме - извиняюсь, если не знаю, но кто бы мог описать тут персонажей и их способности, если это известно?

 
СпарвьероСообщение # 105 Вторник, 02.08.2011, 10:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Собственно, теперь по теме - извиняюсь, если не знаю, но кто бы мог описать тут персонажей и их способности, если это известно?


Ну, кое-кто уже описан в начале и середине темы (искать, где именно, если честно, лень). Насчет информации об остальных персонажах - стоит поискать в официальных источниках, может, есть что новое.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Персонажи в игре Skylanders
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация