Пятница | 19.04.2024 |22:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Секреты и глюки в Spyro: A Hero`s Tail (Везде есть про глюки, а тут нет)
Секреты и глюки в Spyro: A Hero`s Tail
LaservegaСообщение # 16 Вторник, 14.12.2010, 12:15
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Сегодня был замечательный глюк. Во время автосохранения игра намертво встала. Ну и естественно запись запоролась. 65% прохождения коту под хвост. Кстати интересно, у меня одного локации не успевают загружаться если быстро бежать? Очень легко соскочить в "вечное" падение из-за этого.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 17 Вторник, 14.12.2010, 12:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, а у тебя эмулятор PS 2? Я хочу вот тоже как-нибудь скачать эту игру, но не знаю, какую версию лучше.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 18 Среда, 15.12.2010, 13:43
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Нет, приставка. Я уже давно бросил эту бестолковую затею с эмулятором.
p.s. Hero's Tale наверное единственная игра, которая не даёт делать бэкап записей.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
EllyСообщение # 19 Вторник, 04.01.2011, 20:31
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
http://savepic.org/1164232.jpg
Запустила на эмуляторе PS2, и тут такой вот прикол. Убило просто)
Еще бывает сохранение улетает в неизвестность... Очень бесит. Мне болото пришлось почти 3 раза проходить...
Да и кто хочет играть в эту часть на эмуле, ребята это возможно!)


 
Killer460Сообщение # 20 Вторник, 04.01.2011, 21:09
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Мне болото пришлось почти 3 раза проходить...

Я тебя понимаю.Именно эта проблема с сохранениями чуть в гроб не свела мою манию Спайро)))И вот через месяц,Мне всетаки захотелось повторить попытку и я прошел ее!Е-е-е!! crazy
 
EllyСообщение # 21 Вторник, 04.01.2011, 21:20
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще застряла в болоте на одном месте...Там до пушки долететь как-то надо...А я на пол пути падаю (не нрав мне новомодный Спайро, падает быстро)
http://savepic.org/1128386.jpg
Вот как туда попасть, не пойму...Еще под ногами что-то звенит...


 
Killer460Сообщение # 22 Вторник, 04.01.2011, 21:59
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Туда от этого места и надо попасть...Там вроде легко было...
 
SkorpionСообщение # 23 Суббота, 29.01.2011, 14:13
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Elly)
Я вообще застряла в болоте на одном месте...Там до пушки долететь как-то надо...А я на пол пути падаю (не нрав мне новомодный Спайро, падает быстро)
http://savepic.org/1128386.jpg
Вот как туда попасть, не пойму...Еще под ногами что-то звенит

Я честно не помню что там надо сделать чтобы добраться до этой пушки.(А под ногами звенит кристалл) Но я знаю что этой пушкой тебе надо разбить то место на котором ты стоишь, и ты увидишь там кристалл.


 
RubyСообщение # 24 Суббота, 29.01.2011, 15:05
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Elly)
Я вообще застряла в болоте на одном месте...Там до пушки долететь как-то надо...А я на пол пути падаю (не нрав мне новомодный Спайро, падает быстро) http://savepic.org/1128386.jpg Вот как туда попасть, не пойму...Еще под ногами что-то звенит...

Ну...на приставке надо было просто подпрыгнуть в воздух и с самой вышшей точки полететь не отпуская крестик....
 
EllyСообщение # 25 Суббота, 29.01.2011, 15:10
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Да я прошла уже... Просто мне трудно привыкнуть к управлению после оригинальной трилогии))
Да и у меня почему-то не получается пройти во втором мире, подводный уровень. Зависает намертво в самом начале уровня Т_Т


 
RubyСообщение # 26 Суббота, 29.01.2011, 15:18
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Elly)
Да я прошла уже... Просто мне трудно привыкнуть к управлению после оригинальной трилогии))

Это ещё что)Вот переключатся с оригинальной трилогии на легенду и наоборот - это вообще смертельный номер...
Quote (Elly)
Да и у меня почему-то не получается пройти во втором мире, подводный уровень. Зависает намертво в самом начале уровня Т_Т

А я то думала,то что я не могу найти в этом мире яйцо Эмбер это - проблема....Сочувствую. com
 
YumiСообщение # 27 Пятница, 08.04.2011, 14:15
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Есть конечно 3 кода но я их не использую.
 
OLEG778Сообщение # 28 Понедельник, 16.05.2011, 22:51
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Прохожу щас игру заново, ибо восстановить сохранение не удалось, дошел до мини-игры за Блинка в Болоте Кроковиль, и когда проходил его второй раз на камень, игра подвисла, и тут же, _без загрузки_, картинка изменилась на мини-игру за Хантера на уровне "водопады стрекоз" (или как он там), и хантер был играбельный, и стоял где-то в середине уровня! При этом изменился язык игры на английский, а прохождение стало 18% (!!) (а было 9%)

Ну прям "привет из будущего", от того поврежденного, и уже перезаписанного сохранения... Вырубил эмулятор, затем списал сохранение на другую карту памяти, стер первую, пока нормально...


Скорость: 128 кбит/с
 
YumiСообщение # 29 Вторник, 17.05.2011, 13:32
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
Ну прям "привет из будущего",
Да уж)))Всем глюкам глюк!!!)))Я меня тоже не хуже был.Когда Охотника свалили и он "держался"за стены долгое время-этот глюк тоже хорош.
 
OLEG778Сообщение # 30 Вторник, 17.05.2011, 18:38
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Нашел еще один безобидный глюк - в "домашнем" уровне второго мира, в мини-игре за Блинка есть невидимая дырка, вот тут:

Блинк в этом месте падает сквозь пол на первый этаж, в начало этой части уровня, возле "поставщика бомб". Возможно это даже не глюк, а фича, позволяющая быстро пополнить запас бомб, если они вдруг закончились на момент подрыва последнего темного кристалла. Правда обратно нужно переть пешком )))


Скорость: 128 кбит/с
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Секреты и глюки в Spyro: A Hero`s Tail (Везде есть про глюки, а тут нет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация