Пятница | 29.03.2024 |03:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2011 » Сентябрь » 1

    1 cентября

    Весёлый школьник

    Приветствую вас, жители Рилмса! Что ж, летние каникулы прошли, и большей части наших юзеров снова надо возвращаться в школы-универы(а кто-то как работал, так и работает). Так что, народ, стряхните с себя летнее оцепенение, и вперед, получать знания! И необязательно делать это только в школе - никто не запрещает самообучение. Будьте любопытными и волевыми личностями. Помните, от того, насколько хорошее вы получите образование, зависит вся ваша дальнейшая жизнь, ваш характер, ваши взгляды на мир. Умные всегда правят глупцами, так что будьте знающими людьми. Ибо знание - всегда благо, и только с ним вы можете изменить что-то вокруг.

    Кроме того, сам Рилмс сейчас переживает очередной социально-культурный подъём. Посещаемость побивает все рекорды(как и количество оффтопа - не, народ, серьезно, давайте внимательнее), приходят новые юзеры, а на форуме всегда есть о чём и с кем поболтать в прекрасной атмосфере. Держите этот настрой, и мы прорвемся через всё.

    И немного о Спайро. Несколько товарищей начали то, что я с гордостью могу назвать самой плодотворной попыткой модифицировать игру по Спайро на нашем форуме. Добровольцы там всего приветствуются. Помогите нашим товарищам сделать качественный перевод игры! - Перевод Spyro: Year of the Dragon

    В целом, на этом пока всё. Желаю удачи и успехов в учёбе.

    Просмотров: 3091 | Добавил: Zeblasky | Дата: 01.09.2011
    Всего комментариев: 34
    1 Спарвьеро   (01.09.2011 13:49) [Материал]
    Гори в аду это долбаное лето! Но ведь и на учебу не хочется.
    Куда деваться, господа?..

    +1   Спам
    2 Denver   (01.09.2011 14:13) [Материал]
    Пошел грызть гранит науки... Дабы потом управлять глупцами *злостный смех*1

    +1   Спам
    3 Nega_Crash   (01.09.2011 14:29) [Материал]
    Спасибо за поздравление, учится даже захотелось, умеют модерушки поднять настрой.

    -1   Спам
    16 Stefan4life   (02.09.2011 07:20) [Материал]
    Пони)) Прикольный мультик мне нравится апплджек

    4 CynderMan   (01.09.2011 15:53) [Материал]
    Первый день в аду завершён. Старт произведён - полёт нормальный. Завтра вдруг грянул бесплатный хоккей (я даже не знаю, кто играет - просто сразу согласился хД) а отсутствие домашки безусловно поднимает настроение. Будем надеятся, что этот год выдастся удачным, особенно для выпускников (которым являюсь я)

    +2   Спам
    5 Nega_Crash   (01.09.2011 16:00) [Материал]
    Я желаю всем хорошего учебного года, пусть разум сопровождает вас весь этот учебный год, пусть в вашем дневнике будет максимальная оценка, а учителя пусть будут любезными и спокойными.

    +1   Спам
    6 Аутсайдер   (01.09.2011 16:05) [Материал]
    Ну,первый день в школе закончился без потерьХ)Надеюсь,что у вас так же!
    Что же,щастливой каторги:D

    7 Nega_Crash   (01.09.2011 16:10) [Материал]
    Я не ходил на первое сентября в школу, я ездил в больницу кровь из пальца и вены сдавать, чего этого так бояться?

    +1   Спам
    8 Serlutin   (01.09.2011 16:21) [Материал]
    Ой, не люблю из пальца сдавать. Мне потом приходится ещё полчаса ватку держать. А вот из вены — ерунда. Не больно, и ничего не кровоточит.

    21 Ankalagon   (04.09.2011 17:47) [Материал]
    Не, с пальца пусть и есть боль - но всё ж лучше. С вены, да, боли совершенно нет, но блин, так неприятно!

    -2   Спам
    9 Nega_Crash   (01.09.2011 16:38) [Материал]
    Даёшь оффтоп!

    +4   Спам
    10 Кенар   (01.09.2011 20:08) [Материал]
    Всех с началом учебного года и желаю дальнейших успехов в учебе, дабы в будущем обрести достойные знания и работу. Но в первую очередь желаю всем чтобы у вас были адекватные, хорошие и справедливые учителя и преподаватели, с умеренной строгостью, и чувством юмора, которые смогли бы объяснить тему даже тем, кому с трудом даются предметы. Чтобы вам не мешала лень и сопутствовало желание обрести знания. Но в то же время не стоит забывать и о своих друзьях и знакомых. И надо уметь планировать между получением знаний и общением в дружеской компании, дабы не отдаляться от своих друзей. Всех с первым сентября, желаю вам обрести жизненные успехи и обрести драгоценный знания, и разумеется найти себя во время учебы, найти свое призвание.

    -1   Спам
    11 Earls   (01.09.2011 20:22) [Материал]
    Лел

    +1   Спам
    13 Zeblasky   (01.09.2011 21:31) [Материал]
    Без матов, пожалуйста.

    +1   Спам
    12 Кенар   (01.09.2011 20:30) [Материал]
    Добавлю, что я поражен тем как под предводительством aleksusklim'а некоторые форумчане загорелись идеей сделать хороший перевод для игры Spyro: Year of the Dragon, тем более что эта тема висит уже довольно давно, но к сожалению желания и опыта работы всем не хватало. А порой не хватало и уверенности в своих силах. Я бы конечно присоединился и оказался свою помощь, какую смог бы, но даже исключая мое самокритичное отношение к себе и своим способностям могу сказать что у меня нету особых знаний английского языка, взлома чего-либо и знаний в программировании, даже с учетом того что я учусь на программиста (к сожалению часть материала я упустил на первом курсе, а вторая часть пропала по причине преподавателя, да и пособий у нас нету...). Поэтому желаю удачи вам с этим делом )

    +2   Спам
    14 NesTe4   (01.09.2011 22:44) [Материал]
    Вдохновляющая речь. Спс за поздравления и зато что не забыли напомнить, что начинаются 9 месяцев выноса мозга. smile

    15 Yumi   (02.09.2011 07:12) [Материал]
    Не люблю школу...Но...Что поделать?Всех с праздником!

    -1   Спам
    17 Stefan4life   (02.09.2011 07:22) [Материал]
    Блин я скажу как и год назад pray

    +1   Спам
    18 _KIRA777_   (02.09.2011 14:21) [Материал]
    Спасибо за поздравление, но для меня был самое ужасное 1 сентября.

    +1   Спам
    19 Skyspyro   (02.09.2011 22:09) [Материал]
    Ура, всех с праздником!!!(а радуюсь потому-что последний год учусь в этой "замечательной школе") и спс за красивую речь, вдохновило на новые знания)

    +2   Спам
    20 Dark-Spyro   (03.09.2011 19:58) [Материал]
    О нет 1 сентября за что мне это

    +2   Спам
    22 _KIRA777_   (07.09.2011 20:44) [Материал]
    Эх, неделю отучилась, а школу уже ненавижу

    +1   Спам
    23 aleksusklim   (08.09.2011 05:54) [Материал]
    Ух-ты, по первому сентября, оказывается, новость добавлена! Пожеланий уже не осталось: Кенар сказал всё за всех. И как же здорово, что о переводе игры теперь написано на главной странице сайта! Остаётся надеется, что это хоть немного поднимет заинтересованность нашим делом. Действительно, люди, приходите к нам делать перевод!

    А на самом сайте с 1 сентября что-то изменилось, не так ли? Жёлтая лягушка в кубике льда (которую я видел практически везде) теперь бесследно исчезла, оставив вместо себя только нормальные изображения. И, кажется, появилась «мобильная версия сайта». Если я открываю форум через телефон, то теперь вижу сокращённые страницы, где упрощены заголовки сообщений и подписи. Да, это хорошо! Только я не понял, как принудительно вызвать такое отображение, и почему ссылка на страницу одинакова в обоих случаях.
    Но беда в другом. Раньше в «полной версии» заголовок страницы соответствовал заголовку просматриваемой темы. А сейчас на любой теме в мобильной версии заголовок равен «Spyro Realms». И нет никакой возможности идентифицировать страницу, потому что в «истории» сохраняются только эти самые заголовки. Нельзя ли сделать так, чтобы и в мобильной версии сайта все заголовки страниц соответствовали названиям тем? Прошу администрацию заострить на этом внимание. Если действительно сочтёте нужным, то обязательно исправьте. А то жутко неудобно!

    24 aleksusklim   (18.09.2011 11:23) [Материал]
    …Амм… Я хочу ещё раз обратиться к администрации по поводу «Мобильной версии сайта». Может быть я сейчас пишу совершенно не туда, куда следует, но ничего лучше я не придумал, уж простите.
    Да, действительно, заголовки тем мобильной версии сайта стали адекватными на какое-то время. И всё было удобно! (уж не знаю, исправили ли вы их по моей «просьбе» или же это просто совпадение, да и не важно)

    Суть следующей проблемы, которая появилась практически вслед за исправлением предыдущей. Сервер форума теперь меня постоянно и неизменно выбрасывает на главную страницу, где есть только форма входа и очень краткое меню. То есть, какую бы тему я не открыл, когда перемещаюсь в браузере телефона по её страницам, возникает момент, когда по адресу нормальной темы открывается эта «главная» страница. На ней: ввод логин-пароль и есть ссылки на «Форум» и «Чат».
    Авторизироваться не могу, скорее всего оттого, что браузер телефона и сам телефон очень старой модели. Когда я ввожу НЕверный пароль, открывается страница, мол «вы ввели неверный пароль – попробуйте снова». Если ввожу ВЕРНЫЙ пароль – открывается та же самая предыдущая страница, где предлагают ввести пароль ещё раз, будто бы я этого не делал только что. Бесполезно.
    Если я перейду по ссылке «Форум», то эта же самая страница перезагрузится ещё раз без изменений.
    Интереснее переходить по ссылке «Чат». Открывается аналогичная предыдущим страница, но с одним загадочным отличием: в самом низу есть ссылка «Полная версия», которая отсутствует на других (причём никакого «чата», как и «форума», нет). Ладно, нажимаю туда, на полную версию.
    Открывается страница сайта с шапкой, приветствием, новостями – настоящая страница. Нахожу «Форум» и перехожу туда. Открывается настоящий форум. Теперь я должен найти нужный раздел, потом интересующую меня тему и наконец, нужную страницу темы. Но случается БАЦ – и я снова оказываюсь перед пустой формой входа как старуха перед разбитым корытом именно в тот момент, когда почти достиг цели!
    Мне кажется, что это не совсем правильно. Раньше я мог открывать форум через телефон в «стандартной» версии – это было не очень удобно и относительно долго. Теперь же есть ТОЛЬКО мобильная версия, с которой я вообще не могу ничего открыть…

    Если такая проблема только у меня – проигнорируйте моё сообщение. Иначе постарайтесь что-то предпринять!
    Ответ: Вроде исправил

    -2   Спам
    25 buatade   (18.10.2011 16:22) [Материал]
    Quote
    и большей части наших юзеров снова надо возвращаться в школы-универы

    -а что, тут большая часть народу - школяры?
    фак

    +3   Спам
    26 Yams   (18.10.2011 21:33) [Материал]
    А у тебя на нас.. фобия?)

    -2   Спам
    30 Терра   (26.12.2011 18:20) [Материал]
    А что,нет? mmmm

    +1   Спам
    27 buatade   (19.10.2011 21:33) [Материал]
    Да нет, я сам школу ещё не закончил)))

    -2   Спам
    28 Терра   (21.11.2011 16:32) [Материал]
    Никто не знает как сделать в паинте аватарку ато у меня пишет что должен не больше чем 170на170 быть

    29 Q-wer-T   (28.11.2011 17:02) [Материал]
    ато у меня пишет что должен не больше чем 170на170 быть

    Знаю, уже может быть поздно; но помогу что-ль; в правом нижнем углу есть показателей разрешения на пиксель - как вы меняете размер, там отображается размер, который вы выделили.

    Skyspyro
    (а радуюсь потому-что последний год учусь в этой "замечательной школе")
    Не могу полностью согласиться с вами. Ведь после школы обучение не закончится, а продолжиться...А проблем, соответственно станет ещё больше и приобретут куда более жёсткий характер. + хорошо тому, кто определился : 1) пойдёт дальше или получит лишь среднее образование; 2) куда намеревается пойти обучаться дальше.
    Но всё-же для вас это несомненно великое счастье. Так что, может вышесказанное мною для вас значения и не имеет. В таком случае, как всегда, высказал свою точку зрения

    -2   Спам
    31 Терра   (26.12.2011 18:21) [Материал]
    Привет всем) yay кто знает игру про Спайро на компе где нибудь там на сайте...

    32 Serlutin   (28.12.2011 00:24) [Материал]
    Не понял вопроса. Или это не вопрос?
    Есть браузерная версия игры Skylanders, которая вышла недавно.

    А также можно запустить Спайро на эмуляторе.

    -1   Спам
    33 Q-wer-T   (29.12.2011 12:33) [Материал]
    Я вот усомнился бы, в соответствующей ли тематике данное сообщение?
    Ну и да, вопрос действительно не понятный. Лучше в ЛС тогда или как-то иначе, но не здесь. (чтобы не по теме отписывать)

    -1   Спам
    34 281225   (17.07.2012 10:43) [Материал]
    Ненавижу 1-ое сентября!!!! mad-e

    Имя *:
    Email *:
    Код *: