Вторник | 16.04.2024 |20:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2009 » Ноябрь » 17

    Развитие сайта и его реклама

    Во-первых, немного переделано меню)

    А во-вторых - у нас появилась страничка на Wiki! Смотрим в меню. Теперь перед нами задача - дружными усилиями заполнить ее))

    ***

    Т.е. продвигаем сайт в массы спайрофанов) Мной несколько минут назад было отправлено сообщение администратору Дарк-Спайро, может, не блещущее по грамотности, но все-таки письмо. Х)

    Копирую сюда:

    "(sorry for my English) We are the first big Russian community of Spyro fans. How do you look at exchanging banners or links? Your link is already on our site :] We still grow and develop. http://spyro.ucoz.ru/"

    К чему эта новость? А к тому, что мы продвигаем сайт в массы спайрофанов. Мы, конечно, не будем сотрудничать с неспайровскими сайтами, но если у вас есть знакомый крупный сайт - пишите в комментарии, ибо тогда и у нас, и у сайтов, с которыми мы будем сотрудничать, появится неплохая возможность повысить свой рейтинг и популярность))

    Плюс началась перезаливка фалйлов — уже обновлена вся музыка из Спайро 1 и видео.

    И РЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ ОПЯТЬ ПОБИТ - УЖЕ 37 (!!!) человек на сайте он-лайн!

    Просмотров: 1386 | Добавил: TimTheFox | Дата: 17.11.2009
    Всего комментариев: 7
    1 Энан   (17.11.2009 17:32) [Материал]
    Да здравствуем мы!!! Оле-оле-оле-оле! Рилмс чемпион!)))))

    2 Тампли   (17.11.2009 18:05) [Материал]
    Это точно!)))

    +1   Спам
    3 Zeblasky   (17.11.2009 23:43) [Материал]
    Кстати, если понадобится переводчик, могу помочь. Но только Инглиш.

    4 [HYBRID_BEING]   (19.11.2009 12:22) [Материал]
    Эээ, обмен баннерами это конечно хорошо, но у DarkSpyro их вроде впринципе нет)

    Насчёт Вики... Может лучше бы взять английскую, и добавить туда на русском статьи? Зачем их плодить почём зря? Да и вики это всё таки энциклопедия, а не рекламная доска) Заметьте, там нет статей про фан-сайты. О статье уже позаботились, думаю её не стоит восстанавливать.

    Вообще смысла в продвижении сайта на зарубежных сайтах пока вижу мало, тут даже инструмента для гугл-перевода нет, а русских пользователей, который посещают зарубежные сайты и не могут найти Рилм, уверен, не так уж и много.

    Хм, раз уж начал критику, может увеличить аватары в комментах до приличного размера?


    5 TimTheFox   (19.11.2009 16:35) [Материал]
    Наоборот, продвижение на зарубежных сайтах как минимум даст нам некую известность. Есть известность - есть популярность. Более того ,вон, на английском тоже не все говорят и читают, но это не мешает зарубежным сайтам прорываться в русские массы.
    Далее, если ты текст читал, там есть участок, где говориться, что меняться баннерами ИЛИ ссылками.
    Потом про Вики - нет, не лучше. Английские статьи удалялись, а так у нас есть личная страница. И это не реклама, а часть сайта, читай радел на форуме.
    Аватары более чем нормального размера - на многих сайтах они и того меньше)

    6 [HYBRID_BEING]   (19.11.2009 23:31) [Материал]
    @Tim
    >
    Ладно, с продвижением согласен. Хотя, справедливости ради, замечу, что в наше время английский стыдно не знать. Но всё же, на darkSpyro нет ни места под баннеры, ни под ссылки.
    > Английские статьи удалялись
    Русские статьи на английской Вики, может ты хотел сказать?! Это всё объясняет, и всё же, я просто не вижу смысла в создании отдельной Вики. Уверен, можно это обговорить с местными пользователями. Вон, на ТФ2-вики поглядите, на двух языках, и все довольны.
    А насчёт рекламы, так это я имел ввиду статью про наш сайт на западной Вики. Отдельных статей для фан-сайтов они не водят.
    > Аватары более чем нормального размера
    Сами-то аватары да, а вот их изображение слева от комментариев нет. 30 пиксилей в ширину, ничего не разобрать же...

    7 Vati   (30.12.2010 14:29) [Материал]
    реклама сайта это важно!!!)

    Имя *:
    Email *:
    Код *: