Краткая интерпретация: негативное настроние, огорчение из-за неудачи, нежелание лишиться благ приятной ситуации., состояние, близкое к фрустрации, чувство разочарования, нерешительность.
Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью. Готов пожертвовать своими стремлениями и отказаться от желания добиться престижного положения, т. к. предпочитает ко всему от носиться спокойно, не тказывая себе в комфорте и безопасности.
Очень чувствителен к воздействию со стороны окружающих. Сам тонко чувствует окружающих и нуждается в таком же отношении. Стремится к отношениям, основанным на полном взаимопонимании, которое партнеры разделяли бы в обстановке интимной близости. Это послужило бы для него защитой от тревоги и конфликтов.
Считает, что на его пути стоят препятствия, что обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы и временно отказаться от некоторых удовольствий. Эмоционально заторможен. Чувствует себя вынужденным идти на компромиссы, сдерживать свои требования и надежды, на время поступиться желаниями.
Физиологическая интерпретация. Перевозбуждение из-за несбывшихся ожиданий. Психологическая интерпретация. Несбывшиеся надежды и ожидания вызывают неуверенность и опасения. Испытывает потребность почувствовать себя в безопасности, избежать каких-либо разочарований в дальнейшем и избавиться от страха потерять положение или престиж. Сомневается в том, что в будущем ситуация будет хоть сколько-нибудь лучше, и эта негативная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои требования и отказывается идти на разумные компромиссы. Коротко. Страх разочарований и потери влияния (+ группа нужна как компенсация). Физиологическая интерпретация. Стресс и тревога, порожденные конфликтом между надеждой и необходимостью. Психологическая интерпретация. Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности. Сомнения в том, что в будущем положение хоть сколько-нибудь улучшится, ведет к тому, что все важные решения откладываются на "потом". Этот конфликт между надеждой и необходимостью давит на него. Вместо того, чтобы поставить себя перед необходимостью принять существенно важное решение и тем самым этот конфликт разрешить, он склонен заниматься пустяками, видя в этом средство избавления. Коротко. Пассивность, вызванная отсутствием надежды (первая группа цветов характеризует компенсацию).
Попытка справиться с обстоятельствами, которые на самом деле выше его сил и возможностей, вызывает сильную тревогу и ощущение неполноценности, в котором он не признается. Старается избавиться от этого, отдавая все свои силы напряженной деятельности. Хочет иметь право действовать по-своему. Чрезмерный самоконтроль может привести к неуправляемым вспышкам гнева.
Я так класса с пятого разговариваю, мне удобно. ._. еще бы спросил, почему я не крашусь практически вообще, мб, только на дэрэ один раз красился, скоро второй, когда тусить буду с двумя няшами и почему я не пишу смайлик ":*" :< ну и офк почему я не ношу юбки-фигубки и не крашу ногти (ответ очевиден - они ж у меня сами по себе короткие)
Сообщение отредактировал Akai - Пятница, 16.03.2012, 19:38
В школе и на улице сплошные накрашеные бабы легкого поведения. Я опечален. Сразу лезут мысли, что она компьютер даже включает неправильно и место ей на кухне.
More will be after 9000 years :< *slowpoke.jpg-- ох вейт, я же автопортрет за 5 минут быстро делал, чтоб в тему было http://puu.sh/jyQk *
Добавлено (17.03.2012, 17:58) --------------------------------------------- http://puu.sh/l9Hs so, here's more, as you requested! нахалтурил с одеждой и нижней частью рук, я знаю, но я был в спешке, я уже на день отставал от поздравлюнек няши одной с днем рождения SS - оценка в осе, она ж тоже там играет. вот и тематично так. впервые руки без контуров рисую ._. ногти и нос - и подавно.
Сообщение отредактировал Akai - Суббота, 17.03.2012, 17:59
Ох лол, у меня такое было! Еще у меня шар воздушный ни в какой уровень не пускал, были псевдоуровни в меню
Quote (DrWho)
http://floomby.ru/content/jb9yqlnXTU
и такое на приставке было...
У меня глюк раньше такой был, когда я в приступе рейджа пнул пс1, ибо все зависло, когда надо было шейлу освобождать, а потом начался диалог, разноцветное все такое было, как та самая ракета :DDDD ну, я отложил кирпич и рефлекторно срезал, и все зависло опять. :<
Дык я маленьким восьмилетним придурком был. :3 [/offtop]
Quote (DrWho)
К сожалению, на приставке я не наблюдал такого глюка вообще
Не знаю, у меня многие глюки, которые у выше писавших описаны, всегда были, я даже думал, что это нормально - ну, бывают же и на компе сбои. о.о А оказалось... D: в 2008, когда сюда пришел, порвал себе все шаблоны и узнал про легенду, тогда же и огорчился и загоревал по старой трилогии. :<
Сообщение отредактировал Akai - Понедельник, 19.03.2012, 16:08
О боги, да! Хотя такие конфетки я впервые вижу, но с остальным стопроцентно согласен. :3
Теперь мне пришло время ностальгировать, что ли. Мое самое первое воспоминание, которое я ярко помню. Это был 2000 год. Мне было 4 года. Тогда мне, шокированному от вида неизвестной мне вещицы, дали еще одну, на тот момент неизвестную мне - джойстик от пс1. Прямо так и всунули в руки - говорят, вот, купили тебе игрулю, сиди, играй. Объяснили, кто это, как играть. Читать я тогда только по слогам умел, а шрифт там был очень неразборчивый, в диалогах. Игра? Спайро 2. Практически первая моя в жизни видеоигра, из-за чего я ее так детально всю помню - сколько ж раз я ее проходил... очень ловил лулзы с закрывающей заставки, когда покидаешь Глиммер: синяя ящерка падает от того, что отодвигают тележку. :3 Второе, что очень ярко помню - шесть где-то лет, уже 2002. Тогда у меня не было адекватного компьютера, ну, то есть, по меркам того времени он был нормальным, но все равно. Помню точно, что оперативки было всего 64 мб, на сколько винчестер - знать не знаю, но не более 50 гб, наверное. Сидел, играл себе в игру, которую купил вместе с мамой (у меня очень сильная мания была - диски разглядывать, чем и сейчас грешу 3: ). Устанавливалась она долго и упорно - комп-то совсем слабенький был. Это были "Sheep". Третий этап: где-то тоже 2002-2003 года. Вроде бы зима. Играл в Спайро 2 своего любимого, плавал в водном уровне первого мира (где морские коньки). Вдруг ВНЕЗАПНО отрубилось электричество во всем доме, а я не сохранился. Эх, как я тогда рейджил. Четвертый этап: где-то 2003-2004 год. Играл себе в - ох вейт, я и чуть было не забыл - "Агент Лис", вроде. Вроде бы 2д, а няшился безмерно. И вот, в один ужасный момент, сгорел процессор компьютера. То, вроде бы, было замыкание, когда в очередной раз отрубилось электричество итс роисся, бейби!. Сгорел процик синей такой вспышкой. Я был в таком ужасе... думал, что компа больше никогда не будет. Да еще и электричество отрубилось, а я темноты боялся (и сейчас боюсь, позор мне 3: )
Вот как-то так. Самые яркие части детства. Остальное было тоже норм, но то уже было "компьютерным веком" для меня. 3: