Пятница | 29.03.2024 |10:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Свои боссы (пофантазируем)
Свои боссы
NikСообщение # 1 Суббота, 31.05.2008, 15:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я эту игру увидел на какомто из Спайровских форумоф и мне она показалясь увлекательной(я незнал точно в какой раздел ложить эту тему и решил полжить сюда если я сделал неправельно, прошу администрацию перенести мою тему в другой раздел happy ), суть её такова каждый должен сделать (при помощи своего вображения) своего босса для мира Спайро, а делать надо так, есть четыре колонки (имя,описание и внешность,умения,слабости) вот для примера:

Имя:Тёмный рыцать

описание и внешность:преданый слуга Тёмного владыи, представляет собой призрака закованог в рунические доспехи и т.д(можите описать его характер,оружие и тому подобное)

умения:очень хорош на близкой дестанции может покромсать врага на мелкие кусочи руным мечём, способен телепортироватся.

слабости: плох в бою на дальней дестанции, слабая защита от электричества.

ну вот такая игра надеюсь вам понравится happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 2 Суббота, 31.05.2008, 17:20
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
А не лучше ли придумывать забавных боссов для первых серий игр или для своих собственных игр? Это будет гораздо веселее, чем придумывать мрачных пофигистов и аутистов.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
Spyro23Сообщение # 3 Суббота, 31.05.2008, 17:52
Удаленные
Nik, тема просто СУПЕР!!!! Она поможет мне в создании игр. Единственное, что ты создал её не в том месте. Наверное лучше было бы создать её в "Тапках".
Аю-даг, ты права


Сообщение отредактировал Spyro23 - Суббота, 31.05.2008, 18:04
 
NikСообщение # 4 Суббота, 31.05.2008, 17:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23 поэтому я зарание поросил администраторов что если чтото не так пусть перенесут темку ведь они тут решают happy , Аю-даг здесь множно каких хочеш боссо создавать смешной или нет неажно, нажно чтоб он был уникален happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 5 Суббота, 31.05.2008, 18:05
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Nik, уникальных никогда не было, нет и не будет, у каждого будет свой изъян. А не лучше объединить внешности всех боссов в одном, у него будет частица характера каждого босса.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
NikСообщение # 6 Суббота, 31.05.2008, 18:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
под словом уникальный я имел виду чтото оригинальное, я просто хочу сказать что в этой теме ты вольна делать себе такого босса который тебе самой нравится happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 7 Суббота, 31.05.2008, 18:09
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Я никогда не умела придумывать злодеев, ровно как и роботов. У меня свои планы на будущее.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
NikСообщение # 8 Суббота, 31.05.2008, 18:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
как хочеш, тебя никто не принуждает happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 9 Суббота, 31.05.2008, 18:16
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Принуждать не принуждает, а я уже своё сказала. Однако не будем разводить чаты и оффтопы. Тема замечательна, но разве её не надо отнести к творчеству? Разве боссы являются живыми пользователями?

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
SilverСообщение # 10 Суббота, 31.05.2008, 18:16
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
А не лучше объединить внешности всех боссов в одном

Хм, даже если брать боссов только из первой части, получится адская смесь, примерно такая: Гнасти гнорк, закованный в броню железноголового, на ходулях с пружинным ускорителем и с тыквой на голове, однако обсолютно неприкрытой спиной и черными очками, а на уровне пояса кружится вихрь... Вот, что-то такое.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
Chrome_DokuroСообщение # 11 Суббота, 31.05.2008, 18:20
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
В любом случае это - тоже фантазия, или, может, ФАНАТазия?

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
SilverСообщение # 12 Суббота, 31.05.2008, 18:31
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, тебе не надоело разводить флуд? =) Чат и форум - разные вещи. Придумай босса или обсуди готового, если тема понравилась. Если топик не устраивает - не пиши ничего. Если есть какие-то вопросы к Нику или ко мне, но не относящиеся к теме топика - пиши в личку. Извиняюсь, конечно, за оффтоп, но это уже слишком...

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
Chrome_DokuroСообщение # 13 Суббота, 31.05.2008, 18:36
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
В том-то и заключаетсямоя беда. Стоит мне сказать хоть слово, меня не остановить. Мой босс пока что в процессе разработки, а когда он будет готов, я об этом скажу.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
СпайСообщение # 14 Суббота, 31.05.2008, 18:45
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Это что,праздник?Или описание пользователя?Нет,тогда что тема делает в этом разделе?Тема должна быть в Фан-Творчестве,при условии,что она будет не просто флудом,а с систематичной и более полной анкетой,может даже приложением рисунков.Если же это не удастья сделать,перенесу тему в тапки.Нику устный выговор.И Аю-Даг тоже,хорошо что не ворн за флуд.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 15 Суббота, 31.05.2008, 18:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спай как хочеш просто я незнал куда тему девать, решил сюда поставить, просто она напоминает мне тему своих драконов, ну а это примерно тоже самое только тут не драконы а боссы и они делаются при помощи текста, правила я уже выложил и привёл пример, так что если администраторам захочется перенести тему я не буду против happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Свои боссы (пофантазируем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация