Суббота | 20.04.2024 |17:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Тесты (Тесты,естественно о мире Спайро)
Тесты
LindaСообщение # 31 Четверг, 16.07.2009, 13:03
Аватар Linda
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Златой чел)))


 
FayferСообщение # 32 Пятница, 17.07.2009, 20:39
Удаленные
Крутая темка!!!Обожаю тесты!Прошла на все 100% biggrin
 
LindaСообщение # 33 Суббота, 18.07.2009, 11:48
Аватар Linda
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Синдэр, согласна)) тема класс)) booze thumb


 
GospelСообщение # 34 Суббота, 18.07.2009, 11:50
Удаленные
Синдэр, Linda, не флудите!
 
ТамплиСообщение # 35 Вторник, 20.10.2009, 21:52
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Я златой человек... biggrin
Но я в легенду не играла...
Только в New Begining на GBA..
Конец оффтопа.


 
SerЫj_JoЖСообщение # 36 Суббота, 23.01.2010, 11:13
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну...Респект и уважуха-все позади.Но как всетаки ты знаешь Синдер.... А ты случаем не Синдер?
Золотой ты человек!!!Прям памятник надо ставить!!!

Играл только в DotD. Большинство вопросов отвечал интуитивно и логически.
Однако тест хорош! Заодно подузнал кое-что.


Drakus Violetus Minor
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Четверг, 11.03.2010, 07:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У меня:
Ну...Респект и уважуха-все позади.Но как всетаки ты знаешь Синдер.... Ну чего-то помню...
Да что то знаешь..Но надо освежить память
Кстати,я знаю её только по роликам на английском.НИ В ОДНУ игру с её участием я не играл.
P.S.А как сделать тест и есть ли тест о Спайро?А то если нет,я его попробую сделать,если есть - ну,о каком-нибудь другом персонаже.

Добавлено (11.03.2010, 07:55)
---------------------------------------------
Кстати,вот тест,относящийся к миру Спайро:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82679
Довольно прикольный.Мой результат:
Итак Вы... Огненный западный дракон
Мускулистое тело, покрытое крупной алой чешуей, мощные, покрытые подобием перьев, крылья и сильные длинные лапы - только Ваш вид уже вызывает у соперников настороженность. Вы вспыльчивы и достаточно сильны и умны, чтобы склонить чашу весов в споре в свою сторону. Редкий смельчак возьмется воевать с Вами, ведь всё равно вы одержите победу. Сильный, волевой характер Вы получили в наследство от Огня... Однако от огня Вам досталась и вспыльчивость и порывистость, иногда Вам в жизни не хватает покоя и гармонии... То, что Вы все-таки дракон западный доказывает Ваша решительность и умение противостоять любым трудностям.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 38 Четверг, 11.03.2010, 08:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Кстати,вот тест,относящийся к миру Спайро: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82679

Вааще-то ничего по миру Спайро я там не нашёл. Это обобщённо о драконах, а не именно про мир Спайро. Есть и другие игры и миры с драконами.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 39 Четверг, 11.03.2010, 09:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Вааще-то ничего по миру Спайро я там не нашёл. Это обобщённо о драконах, а не именно про мир Спайро. Есть и другие игры и миры с драконами.

Но ведь каким-то боком он относится к драконам и,следовательно,к Спайро тоже относится.Да и вообще,в инете очень трудно нарыть тесты о Спайро.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДаркиСообщение # 40 Четверг, 11.03.2010, 11:06
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Но ведь каким-то боком он относится к драконам и,следовательно,к Спайро тоже относится.Да и вообще,в инете очень трудно нарыть тесты о Спайро.

но это не повод выставлять тесты НЕ О СПАЙРО в раздел О СПАЙРО.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ЮгиСообщение # 41 Четверг, 11.03.2010, 13:25
Удаленные
Quote (Washington1996)
Но ведь каким-то боком он относится к драконам и,следовательно,к Спайро тоже относится.Да и вообще,в инете очень трудно нарыть тесты о Спайро.

Если нет, так и не ставьте ничего. Это просто оффтоп будет =\
 
NibiСообщение # 42 Четверг, 11.03.2010, 16:33
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Итак Вы... Водный восточный дракон
Ваша стихия - вода... Гибкое, длинное тело, мелкая блестящая, насыщенного синего цвета чешуя, короткие лапы с острыми белыми когтями и пышная грива. Довольно странное сочетание, но вы выглядите великолепно. Мудрость и справедливость являются Вашими главными достоинствами, из недостатков всего лишь чрезмерная серьезность, и та - временное явление. Всю жизнь, до самых седых волос Вы собираете по крупицам жизненную мудрость и всегда готовы поделиться её с ближними. Вы не добры, Вы просто всегда спокойны и рассудительны, поэтому не способны нанести вред кому-либо ни за что, да и в настоящих конфликтах Вы очень редко являетесь нападающей стороной.Спокойствие передалось Вам от Воды, которая редко терпит спешку, а мудрость - всегда была неотъемлемой чертой Востока.

Ряфк ^^

 
АртемидаСообщение # 43 Четверг, 11.03.2010, 20:20
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Итак Вы... Черный драконСущество несколько алчное, довольно хитрое, но не злопамятное. Прекрасная черная чешуя покрывает Ваше тело, а кожистые крылья цвета глубокой ночи словно сотканы из бархата. Вы прекрасны, таинственны и загадочны. Вам не нужна компания, лучшее в жизни для Вас, по крайней мере на данном этапе, - одиночество. Ваша стихия - воздух, такой же переменчивый и импульсивный, как и Вы. Вы - прирожденный актер, однообразие съедает Вашу душу, поэтому Вы протестуете против него. Вам нужны перемены так же, как и воздух. У Вас мало настоящих друзей, но они - те, кем Вы ни за что не пожертвуете, те, кем Вы дорожите порой даже больше, чем собственной жизнью. Вы предпочитаете наслаждаться жизнью и свободой, хотя для Вас они равнозначны.

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Пятница, 12.03.2010, 12:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Кстати,вот ещё тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:88612
Сам делал)))Предполагаю в ближайшее время написать ещё что-нибудь,поприкольнее.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 45 Пятница, 12.03.2010, 13:36
Удаленные
Quote
Итак,что касается оригинальной трилогии,ты... Спайрофан тайного круга
Вот это результат!Да ты молодца прям!Трилогию знаешь,как себя самого!Ты случаем со Спайро не знаком?XD

Ничёсе. о_о Я думала я уже всё забыла xDDDD
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Тесты (Тесты,естественно о мире Спайро)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация