Четверг | 28.03.2024 |12:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Книги и фанфики о Спайро
FENIXСообщение # 76 Воскресенье, 22.08.2010, 13:22
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
T-Bandicoot, блин хачу продолжения.
В классику не играл, узнаем новенькое)



Забанен. Без права на прощения
 
FireDrakeСообщение # 77 Вторник, 24.08.2010, 23:18
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус, классный рассказ
FENIX, у тебя тоже. Правда концовка ... Попробую разогреть свою фантазию с помощью вдохновения, и написать что-нибудь с позитивным хэппи-эндом.
*мысленно (сам себе): сколько ж на это времени уйдёт?.. *

В любом случае, ПРОДОЛЖАЙТЕ!


мой персонаж
Файрдрейк
 
ThiefСообщение # 78 Пятница, 24.09.2010, 21:47
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)
Бьянка, спайро, хантер и спаркс прибыли на гору йети в гости к Бэнтли, чтобы посмотреть на его тренировочное выступление вместе с быками, или как это называют "Коррида". - Welcome, вы все пришли? - спросил бэнтли. - Да, конечно, - зажужжал спаркс - Спайро, Хантер, бианка и конечно же я. - Хорошо, тогда я покажу вам своё представление, но где же мой большой бычок? - Можно поискать в Колоссе (Colossus), - Сказал Спайро - Там полно таких. Все в пятером пошли к профессору и попросили сделать портал в Авалар: - Профессор, - Сказал Хантер - Немогли бы вы сделать нам портал в Авалар? - Зачем? - Ну, ну - задумался хантер - эмм... Чтобы мне вернутся домой, где я жил. - А что там будут делать остальные? - Проводят меня. - Хорошо, подождите немного. 30 минут спустя: - готово! - Восторженно крикнул профессор. Друзья помчались передавив профессора и уничтожая портал после прохода в него. Позже в летнем лесу все стали искать Элору, чтобы она пропустила их в колосс.

Элора была взаперти у Рипто. Узнав об этом друзья принялись её спасать... Друзья, я наверное вообще видео создам, на свой канал выложу и посмотрите.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
RubyСообщение # 79 Пятница, 24.09.2010, 23:24
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)
Элора была взаперти у Рипто. Узнав об этом друзья принялись её спасать... Друзья, я наверное вообще видео создам, на свой канал выложу и посмотрите.

 
ThiefСообщение # 80 Суббота, 25.09.2010, 21:25
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)

SpyroTube - тут всё найдёшь.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
дрэгорСообщение # 81 Пятница, 01.04.2011, 12:35
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
[проклятье дракона.глава 1]
не мало лет прошло с тех пор,как темный мастер малефор погиб от лап двух героев.но силы тьмы оказались гораздо сильней чем этого ожидали.перед своей смертью,темный мастер смог сплести проклятье,и это проклятье,породило новую историю,и новую силу...
Спайро и огара спали в поселении зверян,в небольшой хижине без роскошной мебели.два гамака,стол,стулья,и на этом весь список мебели был окончен.но даже такая обстановка порадовала двух драконов после тяжелого дня.вчера был праздник.три года со дня спасения мира,и естественно спайро и огара были на них главными гостями.собственно они даже считались виновниками торжества.последнее что помнил спайро,это как пьяного хантера доводили до его хижины.сам он напился красного вина,и еле стоял на ногах.поэтому без помощи ему было не обойтись.до восхода солнца и первых песен певчих птиц было еще час,и деревня мирно спала.но внезапно,спайро разбудило тихое скуление огары.

Добавлено (31.03.2011, 07:30)
---------------------------------------------
С трудом открыв глаза,дракон поднял голову и кинул взгляд на гамак драконицы.огара вертелась из стороны в сторону,и скулила от боли.
-что случилось?
Спросил дракон с громкой нотой беспокойства в голосе.и ответил ему крик.крик боли.скуление его подруги переросло в настоящий вопль.очередной раз перевернувшись с боку на бок,огара покинула границы своего спального места,и громко рухнула на пол,в сопровождении нового крика.спайро как ужаленый сорвался с кровати,и подбежал к драконице.до его слуха дошел тихий хруст костей,который доносился из немощного тела огары.
-что происходит?!
Уже с отчаянием крикнул дракон.на момент огара посмотрела на него,и спайро охватил ужас.глаза драконицы были красные.полностью.её зрачки бесследно пропали,а белоснежные белки глаз стали кроваво красными,и даже тускло светились в темноте.спайро если бы имел волосы,то обязательно бы стал седым от увиденного.он не знал что делать.не знал как помочь своему другу.
-хаааантееееер!!!!!
С ужасом в голосе крикнул спайро.

Добавлено (31.03.2011, 07:42)
---------------------------------------------
Все так же крича от боли,драконица покрылась маленькими красными пятнами.и внезапно эти пятна начали выходить за границы тела огары,превращаясь в красные толстые нити.от боли драконица впивалась когтями в деревяный пол и тянула на себя лапы,оставляя в полу глубокие следы когтей.красные нити на своих концах начали отращивать странных форм небольшие пластины,непонятного происхождения.нити с высокой скоростью начали виться вокруг тела драконицы,и пластины словно мозаика стыковывались на теле огары.в ужасе спайро ломанулся из хижины,и что есть силы побежал в сторону соседнего дома.выбив его дверь плечом,он тут же побежал на гамак,в котором пьяным сном спал хантер.дракон с разбегу врезался всем своим телом в охотника,и тот рухнул на пол.правда тут же поднялся с удивленной кошачьей мордой.
-спайро!ты...
Но договорить хантер не успел.его прервал дракон.
-огара!она...она...
Задыхаясь выдавливал из себя спайро.большего охотнику не потребовалось.он тут же поднялся на ноги и побежал к драконице.но когда они вернулись в хижину,было уже поздно...

Добавлено (31.03.2011, 07:57)
---------------------------------------------
Перед собой они увидели уже совсем другую драконицу.все её тело,было покрыто темно-зелеными доспехами,плотно прилигающими к телу.вся сталь покрыта трещинами,и глаза ярко светились в темноте.лишь шипы,украшающие голову огары остались прежними.когти драконицы тоже были стальными,но были немного крупней.крылья стали могуче,больше,и как и все тело темно-зеленого цвета.
Сама драконица лежала на полу без сознания.хантер и спайро кинулись к телу их подруги.они сели возле нее и переглянулись.
-что с ней?
Спросил спайро удивленно смотря на хантера.
-зови остальных и буди деревню!
Огрызнулся зверянин осматривая тело огары.ничего не ответив,дракон выбежал на улицы деревни,и как сумасшедший начал ломиться в каждую дверь,отвлекая от сна жителей села.терадор и вовсе еще со вчерашнего дня не добрался до места ночлега.он спал на пустых бочках из под вина,и наслаждался сном.от криков юного дракона он забарахтался на бочках пытаясь подняться,и ему стоило больших усилий встать на лапы.

Добавлено (31.03.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Со всех сторон к хижине двух драконов сбегались зеваки,что бы посмотреть что там случилось.из панического зова спайро никто ничего не понял.поняли только что что то с огарой.был громкий гул.каждый спорил с другими,говоря что то свое,и выдавая свои предположения за истину.внезапно скрипнув железными петлями,дверь хижины угрожающе открылась,и в дверях стоял хантер,держа на руках драконицу.на секунду толпа утихла.и начался тихий шепот.зверянин пошел внутрь толпы,и она расходилась перед ним давая пройти.тут же неизвестно откуда,появился игнайтес,только что проснувшийся от громкой суеты.
-что тут произошло?
Громко спросил дракон.но стоило хантеру выйти из толпы к игнайтесу,его глаза расширились в удивлении.он медленно поднес голову к драконице,что бы лучше рассмотреть её.
-огара...
Сорвалось из его уст.драконица изменилась,и очень сильно,но все же её можно было узнать.вдруг он стал серьезным,и высоко подняв голову провозгласил.
-собрать совет!зовите всех драконов!и спайро тоже!

Добавлено (31.03.2011, 12:32)
---------------------------------------------
[глава 2]
солнце уже взошло,но даже птицы не пели свои прекрасных песен в ожидании начала совета.на окраине деревни,ровным кругом сидели драконы.и в центре их круга лежала огара.глубоко вздохнув,игнайтес оповестил.
-друзья мои.перед вашими глазами тварение зла.мы точно не знаем что это такое.болезнь,или колдовство.
Речь игнайтеса была прервана спайро.
-мы сейчас выясним что это игнайтес.я послал хантера в библиотеку.там должна быть хоть какая то информация об этой аномалии.
К разговору подключился терадор.
-если эта зараза имеет свойство заражения,то зверянам придется покинуть деревню.
И тут всех троих прервал признак жизни юной драконицы.она подняла голову,и открыла свои глаза.точнее уже не свои,и вряд ли уже глаза.вместо глаз была красная светящаяся пустота.
-что произошло?
Спросила она.уже который раз за утро этот вопрос звучал уже не известно,но уверенно можно сказать что много.спайро сам как будто очнулся от сна,и бросившись к драконице тут же спросил.
-ты в порядке?

Добавлено (01.04.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Драконица легко кивнуло головой.
-да,я в порядке.но что со мной произошло?
Спайро кинул взгляд на одного из драконов сидевших вокруг,а именно на ледяного дракона.он перевел взгляд на игнайтеса с таким взглядом,словно задавал какой то вопрос,на который ему ответили кивком головы.немного склонив голову,словно отказываюсь это делать,или же выражая свое нежелание,дракон все таки вздохнул,и выдохнул на землю магическую синию сферу.стоило той коснуться земли,как она лопнула,образуя маленькую ледяную глыбу,в которой хоть и плохо,но можно увидеть свое отражение.огара непонимающе посмотрела в сторону импровизированного зеркала,и чего то опасаясь,но все же не в силах преодолеть своё любопытство,она медленно но верно подошла к нему.все драконы шаг са шагом наблюдали за её приближением,словно они сами боятся смотреть туда,и их переполняло сочувствие.огара уже в плотную смотрела в свое отражение,с вулканом ужаса в глазах.от туда на нее смотрела уже не она.совсем не она.

Добавлено (01.04.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Не веря изображению во льду,огара так же с опаской поставила перед своей мордой собственную лапу,точнее уже не её.от увиденного,драконица так заорала от испуга,что птицы находившееся неподалеку сами испугались,и взмыли вверх бешено махая крыльями.
-нееееет!!!это не я!!!это не может быть мной!!!
Драконица крича во всю глотку отчаянно пыталась снять с себя железо,но оказалось это бесполезно.в конце концов,она расплакалась,и упала на землю.все вокруг растерялись,не зная как ей помочь или как успокоить.все молча опустили головы,и с болью в сердце слушали рыдание их друга.самым первым решился подойти спайро.он приподнял её головой,помогая встать на лапы.
-нашел!!!нашел!!!
Раздался чей то радостный голос позади круга драконов.все быстро повернулись назад,и увидели бегущего хантера,который размахивал над головой какой то толстой книгой в черном переплете.два дракона что были у него на пути тут же разошлись пропуская зверянина.он вбежал в центр круга,и тут же сев открыл книгу,и начал быстро листать страницы.

 
SanyambaСообщение # 82 Четверг, 14.04.2011, 17:50
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (дрэгор)
проклятье дракона

здорово! думаю на UT это выглядело бы очень даже круто... вот бы фотографию новой ээээ... Синдр, я бы попробовал кое что замутить, хоть это и сложно... Хтя пока лень берет на до мной верх надеяться на чтото глупо... Вообщем жду историй и очень интерестно посмотреть на картинку новой драгонессы... И еще желаю удачи


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
дрэгорСообщение # 83 Среда, 20.04.2011, 07:44
Аватар дрэгор
Яйцо
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
После долгого и упорного листания страниц,зверянин наконец ткнул в пальцем в нужный текст.
-вот!это...
Хантер осекся,увидев что драконы столпились возле него плотной кучей,и пытались разглядеть что то в только что принесеной книге.
-ну вобщем-продолжил охотник снова вонзив взгляд в книгу-это проклятье двух убийц!здесь написано,что еще до рождения игнайтеса,
существовали два наемных убийцы,родные братья.они держали в страхе города,и их именами пугали своих врагов.драконы смогли наслать на них проклятье,сковав их тела в сталь,в которой сейчас огара.но дело в том,что они смогли обернуть проклятье в свою пользу,и стали еще опасней.говорят они служили самому малефору,и кое кто боялся их даже больше чем самого дракона!

Добавлено (20.04.2011, 07:44)
---------------------------------------------
-подожди!
Прервала хантера огара,выйдя из плотного круга драконов и подойдя поближе к зверянину.
-это получается,что я останусь в этом железе на всю жизнь?
В голосе драконицы сыграла пота отчаяния,которая вот вот перерастет в целую мелодию истерики.
-в книге написано,что проклятье их спадет,когда они обретут свою смерть.
Оправдался охотник,посмотрев в пустые красные глаза огары.её мордочка стала серьезной и решительной.
-значит я должна убить их,что бы избавится от проклятья.
Решительно рыкнулка огара,и расправила крылья что бы взлететь,но тут же перед ней встал спайро.
-подожди!нельзя бросаться туда сломя голову!мы не знаем на что они способны
протестовал юный дракон.
-да!в этих доспехах есть и плюс!
Добавил хантер.драконица раздраженно повернула голову в сторону представителя кошачьей породы.
-какой плюс?!
Раздраженно взвыла она.от такого возгласа все драконы даже немного попятились назад.
-эммм...в них организм работает быстрее...
Промямлил охотник.морда драконицы стало как это ни странно,немного напуганым.
-в смысле?
-нуууу...кровь решет быстрей,раны быстро заживают...короче все процессы в твоем теле будут происходить быстрее.
Ответил хантер улыбнувшись.улыбка служила для того,что бы успокоить свою подругу.в глазах драконицы вспыхнул ужас,но она прекрасно скрыла его,и никто ничего не заметил.

Сообщение отредактировал дрэгор - Среда, 20.04.2011, 07:59
 
Nega_CrashСообщение # 84 Четверг, 21.04.2011, 12:44
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
а где книги о класическом спайро?(элора,мэнибэг,старый хантер)



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
OLEG778Сообщение # 85 Вторник, 10.05.2011, 10:10
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
а где книги о класическом спайро?(элора,мэнибэг,старый хантер)

вот я в данный момент пишу книгу про новые приключения Спайро и его друзей )
пока она существует лишь в виде нескольких тетрадных страниц, исписанных мелким нечитабельным почерком, сегодня-завтра перепечатаю в ворд и кину сюда )

Добавлено (10.05.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Дописал в общем первый рассказ, довел его до логического завершения. Только я потом этот файл продолжать буду, когда вдохновение придет и фантазия снова заработает на полную катушку )
Spyro_advs.zip


Скорость: 128 кбит/с
 
morze180299Сообщение # 86 Пятница, 03.06.2011, 12:52
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Дарки,мои тебе опладисменты.у меня даже не нашлось слов!я просто в детском восторге!!!

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
TelleryСообщение # 87 Среда, 14.09.2011, 19:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ну что еще сказать Дарки? Молодец!

 
Spyro_ShippudenСообщение # 88 Суббота, 17.09.2011, 22:05
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Мой вам фанф про Спайро.

"Синдер или Эмбер"
Глава 1 - "Мимолётное" знакомство
Был чудесный летний вечер в Аваларе. Спайро и Синдер вернулись в Город Драконов после победы над Малефором. Долина Авалара стала ещё больше поражать своей красотой - некоторые участки земли... парили.
Спайро и Синдер встретили драконы-хранители... все... кроме Игнайтуса. Спайро было больно смотреть на это. Но его болезненные думы прервал Тэррадор, вызвавшийся показать нашим героям их дом. Он отвёл их к двухэтажному коттеджу, пурпурного цвета, с золотой крышей.
Спайро и Синдер поднялись на второй этаж и сразу же разошлись по спальням спать.
Спаркс не спал, он решил по-тихому заглянуть в комнату Синдер.
Синдер не спала. Она лежала на кровати и что-то рассматривала. Спаркс потихоньку подлетел поближе - Синдер рассматривала фотографию Спайро и почему-то плакала. Среди слёз и всхлипов он услышал:
- Спайро,... п-почему ты н-ничего не замечаешь? П-почему ты не видишь, что я люблю тебя.
Спаркс был как громом поражённый - он и раньше замечал, что Синдер на Спайро как-то не так смотрит, но чтобы аж так. Хоть Спаркс и недолюбливал её, но сейчас ему было её искренне жаль.
Спайро тоже не спал. Он вдруг услышал дивное хихиканье за окном. Он вышел на улицу через окно и пошёл на звук голоса. В это время Спаркс, не заметив в комнате названного брата, тоже вылетел в окно и, увидев Спайро, помчался за ним. Спайро шёл глубоко в лес пока не вышел на берег большого озера, в лунном свете оно казалось белым.
Он увидел водопад, а под водопадом - источник смеха, розовая дракониха. Спайро засмотрелся на неё и, оступившись, бултыхнулся в воду. Он вынырнул, драконихи не было видно. Он осмотрелся и вдруг кто-то сзади:
- Бу!
Спайро от испуга опять нырнул... дельфинчиком. Он вынырнул, и увидел прямо перед собой лицо драконихи, Спайро чувствовал, что краснеет, он никогда не видал красоты противоположного пола. Она смеялась тем смехом, что он слышал.
- Хе-хе... А ты смешной. Как зовут? - поинтересовалась она. Спайро даже сначала не понял кому адресован вопрос.
- С-с-спайро, - ответил он, слегка заикаясь.
- Спайро? Хи-хи... Я Эмбер.
Потом она ещё раз хихикнула и нырнула под воду. Вынырнула уже на расстоянии двадцати футов от него.
- Догоняй! - крикнула она и поплыла.
Спайро поплыл за ней. Они долго купались, потом бегали друг за дружкой в лесу, пока она не сказала:
- Мне уже пора. Встретимся в следующее полнолуние.
- Н-но почему именно сейчас? Ведь нам так хорошо!
- Хи-хи-хи. Скоро рассвет, мне надо идти домой. Не волнуйся, мы ещё обязательно встретимся... Обещаю.
И чмокнула его в щёку. Спайро почувствовал резкий жар по всему телу, сердце выстукивало ритмы самбы, чешуя краснела, закончилось тем, что он... отключился.
А Спаркс, который всё время следил за этим, сказал про себя:
- Да уж. Согласен с Синдер...

Конец Главы 1


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
NesTe4Сообщение # 89 Суббота, 17.09.2011, 22:37
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden. Хмм, неплохо, но есть один дикий вопрос.
Quote (Spyro_Shippuden)
он никогда не видал красоты противоположного пола

А Синдер кто? Переодетый мужик? shock-e


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Spyro_ShippudenСообщение # 90 Воскресенье, 18.09.2011, 17:01
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Нет, конечно. Я имел в виду, что он никогда не обращал внимания на противоположный пол, а тут на тебе...

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация