Пятница | 29.03.2024 |15:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
NikСообщение # 1 Вторник, 21.04.2009, 22:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
в связи с тем что какаято сволочь(извените за мой французкий) отаковала наш сервери и дудалила несколко тем среди которых были анегдоты про Спайро, мне приходится создавать её заново, так как я не сохранил старые аники боюсь что они утрачены sad , но я надеюсь что смогу созда ещё много новых анегдотов и надеюсь что вы тоже не будите в стороне ребята, вы же меня подержите в эту трудную минуту?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 2 Вторник, 21.04.2009, 22:26
Удаленные
Quote (Nik)
вы же меня подержите в эту трудную минуту?

Обязательно happy
 
NikСообщение # 3 Вторник, 21.04.2009, 22:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon спасибо, рад за это, блин так мне эта новость настроение испоганило, а я же старался думал, вдохновлялся, а тут пришла какято гнида и всё стёрла, прибилбы гада angry angry killed

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 4 Вторник, 21.04.2009, 22:34
Удаленные
Nik, я бы сама с радостью отомстила. Бродят по инету всякие неадекваты и портят всем настроение ><
Ладно. Не будем о плохом. Главное, что фанатзию он не удалил ^^
 
NikСообщение # 5 Вторник, 21.04.2009, 23:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon вот это ты точно сказала, так хоть у меня и произошла такая крупная проблема я свой аник неотменя, и попытаюсь начать его делать на этих выходных(если конечно ни что не повлияет на мой график) так что ждите тебята, я уже готовлюсь заполнять новую тему happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 6 Среда, 22.04.2009, 11:34
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
так как я не сохранил старые аники боюсь что они утрачены

Ну не совсем утрачены..Некоторые из них у меня сохранены на компьютере и практически всё напечатаны,и лежат в специальной папке.
Quote (Nik)
вы же меня подержите в эту трудную минуту?

Ёще бы!
Quote (Nik)
тут пришла какято гнида и всё стёрла, прибилбы гада

От таких гадов избавляться надо!ТАКИЕ шедевры удалил!А половину из них я настолько часто перечитывала,что выучила чуть-ли не на память и многие фразочки конктретно приелись.
 
NikСообщение # 7 Среда, 22.04.2009, 14:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 и тебе спасибо за поддержку, я очень рад что на вас могу положится happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PlayernikitaСообщение # 8 Среда, 22.04.2009, 16:49
Удаленные
Порывшись долго в своих документах, я обнаружил, что я оказывается сохранил несколько твоих аников на компе! Причём вспомнил это я тольк только! Не против, если я выложу их?

Все аники © Nik. Редактирование грамматических ошибок от Plyernikita.

1. Расписание Спайро №1.

7.00 Проснулся.
7:05 Пытаюсь вспомнить что вчера было
8:00 Чёрт, что вчера было-о-о-о-о-о…!
8:05 Пытаюсь вспомнить, где я нахожусь…
8:20 Судя по фактам в виде (черт побери) моего дома, я в этом (чертовом) моём доме…
8:40 Синдер проснулась…
8:45 Увидела меня рядом…долго краснела
8:55 Я тоже...
9:00 После убеждения что ничего не было(эх кого я обманываю) пошол на кухню(не спуская глаз с Синдер)
9:05 Добраться до кухни,что бы покушать.
9:40 Тридцать пять минут разыскивать того козла,который сожрал все булочки.
9:45 Догадаться,что это Спаркс
9:50 Напомнить себе заказать средство от насекомых
10:00 Повезло Синдер умеет готовить(а Спаркс ещё жалуется)
10:20 Пошёл подышать воздухом
13:00 Встретил Спаркса
13:01 И нафиг мне теперь это звуковое сопровождение
15:30 Попался в яму-ловушку Галла
15:45 Пятнадцать минут слушаю рассказ Галла о том как он отведёт меня темному владыке,завоюет мир и купит себе пони
15:50 Галл упал в яму..............хотел извиниться........
15:50 А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:20 Увидел вдалеке Рипто
16:25 Он заикнулися, что Колдунья корова старая
16:26 От куда здесь Колдунья???
16:27 Наблюдаю, как Колдунья бьёт Рипто
16:28 Мне его жалко
16:30 "Всё таки Колдунья корова 50 летняя" - подумал Спаркс
16:30 Кажется он подумал вслух
16:35 Наблюдаю, как Колдунья бьёт Спаркса
16:35 Мне его тоже жалко
16:45 Фух живой
17:00 Пришла Синдер. Принесла дыню.
17:05 Пришёл Игнайтес
17:10 Он посягнул на мою дыню.
17:12 И весьма успешно.
17:12 Я снова обездыненный…
17:20 Синдер принесла ещё дыни. Добрая Синдер.
17:25 Я схватил дыню и убежал c ней в тёмный подвал.
17:30 В тёмном подвале оказалася Терадор.
17:31 И ему очень понравилась моя дыня.
17:35 Уже второй раз обездыненный…
17:40 У Синдер кончились дыни…
17:40 Хочу дыни!
17:55 Игнайтес вспомнил, что у него аллергия на дыню.
18:06 Игнайтес весь раздулся и покраснел(больше обчного).
18:07 Игнайтес не может двигаться самостоятельно.
18:08 Я счастлив и доволен.
18:09 На радостях обнял Синдер
18:10 Синдер упала в обморок(ведать вспомнила то что было утром).
18:11 Я поймал падающую Синдер
18:30 Притащил Синдер домой
18:35 Очнулась
19:00 Пришли хранители
19:30 Пришёл Хантер
19:30 Принёс выпить
19:35 Я и Хантер выпели
19:36 Я и хранител выпели
19:37 Я и Спаркс выпели
19:38 Я и Синдер выпели
21:10 Очнулся...
21:20 Где я??
21:30 Ко мне прижалось что то тёплое…(????)
21:40 Это Синдер??!!
21:41 (со вздохом)Мне бы пора к этому привыкнуть.

2.Список дел Хантера:

1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Привести в порядок лук.
11. Пойти на работу.
12. По дороге проверить лук.
13. Выслушать возмущенный вопль Спайро, Синдер и Спаркса по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять задание.
15. Пойти на задание.
16. Следить чтобы враги не убили Спаркса.
17. Следить чтобы Синдер не прибила Спаркса.
18. Следить чтобы Синдер не изнасиловала Спайро.
19. Следить чтобы Спаркс не подкалывал Спайро из за того что его изнасиловали.
20. Еще раз проследить, чтобы Синдер не прибила Спаркса зато что он подкалывал Спайро
21. И еще раз проследить, чтобы Синдер не изнасиловала Спайро (вдруг ей мало)
22. Не позволить Синдер и Спайро прибить Спаркса.
23. Успокоить Спаркса чтобы тот не кричал.
24. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
25. Избить его вместе с Спайро и Синдер, чтобы тот не кричал
26. Он сопротивляется и кричит.
27. Уже нет.
28. ТИШИНА.
29. Встречаем врагов.
30. Как всегда первый бьёт Спайро.
31. Причём свой любимый метод, метод тарана.
32. Спаркс ругается всеми последними словами.
33. Враги теряют сознание от его шума.
34. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпинали.
35. ТИШИНА.
36. Приходится нести Спаркса на руках.
37. А он тяжелый(странно для его роста).
38. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот(двумя пальцами).
39. В другой руке мой любимый лук.
40. Стреляю во всё что вижу по пути.
41. Попал в когото, мотаем(очень быстро).
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь со Спайро и Синдер
45. Спаркса тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Спаркс очнулся.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Опять его оглушил.
54. ТИШИНА.
55. Привожу его в чувство.
56. Он очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью он у нас один такой(двух я бы не выдержал.)
59. Прощаюсь с Спарксом до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и смотрю на свой лук.
62. Захожу в оружейную.
63. Но новых луков не было.
64. Прихожу к Манибенгсу.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, у меня же лук.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С луком.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снится спаркс(о боже)
79. Не мог уснуть очень долго.

Это ещё не все аники, что у меня сохранены. У меня также есть много расписаний а также (радуйся ник) история про путешествие Наруто в мир Спайро. Если ник разрешит, то выложу и их.

Сообщение отредактировал Playernikita - Среда, 22.04.2009, 16:55
 
NikСообщение # 9 Среда, 22.04.2009, 19:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita о да да я это помню biggrin делал такое спасибо что сохранил, ну чтож если будет ещё выкладывайте а я пока додумаю свой, кто знает может если я поищю матерял, смогу востановить некоторые happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 10 Среда, 22.04.2009, 19:29
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Nik, Вот ещё один твой шедевр

добро пожаловать в нашу психушку где лечатся Спирты и Малые фрики(читать ниже) большинство больных считают себя драконами

Спирт(Спайро): главный понт этой психушки, своё прозвище получил из за нездоровой тяги к алкоголю, считает себя драконом ибо после очередной дозы спиртного начинает дуть в зажигалку после чего напоминает ходячую горелку или огнемёт, ещё ему кажется что он кроме огня умеет дышать льдом, землёй, и электричеством, и для этих его параноичных способностей он использует баллончик с жидким азотом, попавшиеся по руку камни и электрошокер, многие врачи теряются в догадках где он достаёт эти прибамбасы, хотя есть некоторые догадки, постаянно ходит со своей гёрлой Сиреной(читать ниже)

Сирена(Синдер): гёрла Спирта тоже считающая себя драконом, очень любит баловаться с наручниками, после очередной такой выходки были прикованы друг к другу её любимыми зелёными наручниками и долго ганялись за Малым фриком(читать ниже) чтоб тот дал им дубликат ибо все знают что он давно отсюда хочет свалять и готов ради этого на всё, когда она орёт стёкла буквально трескаются а уши вянут она называет этот крик дыханием страха и монгие врачи с этим согласны ибо когда она орёт смеем становится действительно страшно, из за влияния Спирта тоже думает что у неё четыре вида дыхания так что кроме страха придумала ещё три экзотических элемента а именно яд, ветер и тень, поэтому тоже ходи с такими примочками как фен, болончик с кислотой и дымовая шашка, откуда она берёт их тоже непонятно, ранше была нашей медсестрой(тёмной Синдер) пока не попала под дурное влияние Спирта

Хрычь(Хрониклёр): бывший библиотекарь, ещё одни дракон самозванец, большой фанат Гендальфа поэтому косит под мага, считает себя повелителем времени и думает что в его книгах написано всё что происходит в этом мире и даже бедующие, в последнее время был часто замечен в копании Игастого(читать ниже)

Игастый(Игнайтес): как и Хрычь тоже большой фанат гендалфа поэтом последний принял его свой фанклуб и доверил ему протирать его «волшебные» книжки, как и многие здесь считает себя драконом, это он надоумил Спирта после принятия спиртного подводить зажигалку ко рту

Малый Фрик(Малеформ) бывший террорист, просто помешан на взрывах, после очередного теракта тронулся в уме, считает нашу психушку целым миром и что этот мир надо взорвать чтобы появился новый хотя как может после этого появится новый мир не знает даже он, несколько раз пытался взорвать нашу лечебницу, но благодаря нашим врачам, околачивавшихся рядом Спирта и Сирены и кучи успакоительного это у него не получилось, постаяно ходит в компании голого и голого голубова(читать ниже), в детстве надишался весилящим газом поэтому почти после каждой фразы ржёт без остановки

Кориша(Хранители) Кориша Игастого это те самые уроды что в тихоря снабжают Спирта жидким азотом, камнями и и батарейками для электрошокера, они же и научили его ими пользоваться, есть предположения что и Сирена у них тоже отоваривается

врачи(Обезьяны): наши бравые врачи следящие за порядком в этом дур доме, постоянно им приходится усмирять буйных Спирта и Сирену ,иногда те двоя обзывают наших врачей обезьянами на что они очень обижаются, бывало что нам и Коришей удавалось поймать, но из за Спирта она снова удрали

голый(голем): потомственный нудист, не признаёт ничего из одежды, жертва чернобыля, из за облучения у него выросли три ноги, хвост и порылся красными полосками но он утверждает что это лава , после этого тронулся умом и попал сюда со своим старшим братом голым голубым, ходят в банде Малого фрика

голый голубой(Голлем глубин): и этим всё сказано, страдает нетрадиционной сексуальной ориентацией поэтому делает всё что ему скажет Малый фрик(а вы думали что он просто так на него работает), в отличи от его брата отделался лиш красными полосками на теле причём он тоже утверждает что это магма, не раз был у Малого фрика в роли камикадзе и с бомбой на спине пытался взорвать и себя и эту психушку, но перед тем как это делать он с начало наворачивал круг вокруг в круг больницы а потом шел внутрь, собственно из за этого у врачей было пеймущество

заключение врача(Гула): Все больные обладают больным воображением, почти все считают себя драконами, называют прогулки лесами гепардов, подвал логовом Малого фрика, коридор городом драконов, больным противопоказано играть в игры про Спайро(особенно в Легенду) и смотреть фентези, в качестве лечения успакоителное и клизма

 
NikСообщение # 11 Среда, 22.04.2009, 19:37
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 спасибо огромное, как приятно что ты его сохранила happy , ох даже сейчас его читаю и смеюсь, неужели это я сделал? biggrin

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 12 Среда, 22.04.2009, 20:34
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Nik, Воть!Ёще один шедевр(помоему больше нету.остальные я просто напечатала,но не сохраняла)
прошло 3 года с тех пор как Наруто с компанией посетил мир драконов, после долгой разлуки, Спайро и Синдер пришло письмо в котором было написано что Наруто вырос,стал Санином(это такое звание у ниндзя) и хочет приехать к ним в гости дабы увидеть старых друзей и рассказать о своих приключениях. Малформ тоже об этом узнал и это его не обрадовало, он помнил что этот желтоволосый паразит в прошлый раз натворил и если он опять сюда прётся это значит что очередной его план по разрушению мира пойдёт псу под хвост, собрал он свою свиту(Гнасти Грога, Королеву Райноков, Нептунью, Рипто) и они начали думать как прибить выскочку пока он за них опять не взялся
Малеформ: у что ребята делать будем? Как наверно все помнят этот гаденыш в прошлый раз доставил нам кучу неприятностей.
Ред: ну а мы тебе зачем? насколько я помню он тебя только доставал а нас нет
Малеформ: это да но очень скора он и на вас переключится, может, так что и для меня и для вас будет лучше если этот паршивец сгинет
Гнасти Грог (прыгая как маленький ребёнок): о я придумал, давайте мы его засунем в большую яму , засыпаем землёй по пояс будем поливать и ждать пока вырастит цветочек
Малеформ: хорошо Гнасти садись пятёрка
Гнасти Грог(прыгая от радости): ура ура!!!
Малефор: (про себя: всё этот придурок заткнулся теперь можно осуждать нормальные планы) у кого ещё есть идеи?
Рипто: ну я как истинный фанат манги Наруто могу предложить, применить на блондине Аматерасу, зарубить его мечём Кусанаги, использовать несколько техник огня ибо Рашенган это ветер а ветер слабее огня и….
Малеформ: ладно-ладно садись мы обсудим это попозже (про себя: блин чё он только что сказал?) а у кого ещё чё нибуть есть
Нептунья: ну я тоже могу предложить….
Малеформ(восторженно): ПРИБУМАЛ!!!! ДА!!! это просто гениальный план всех времён БУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гаул: Владыка звонила ваша бывшая няня, она просила передать вам сменные чешуйки(ну тоже самое что у нас сменные трусы), вы ж обычно так волнуйтесь перед речью
все злыдни, которые были в комнате стали громко сменятся
Малеформ(в панике): НЕТ!!! ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ ЭТО КАКАЯ-ТО СУМАШЕДШАЯ ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ!!!!!!
Гаул: и попросила, чтоб вы забрали вашего любимого плюшевого чертёнка а то он у неё уже три года в пыли валяется
Малеформ: МОЙ ТЕДИ!!!!!!!!
злыдни стали ржать ещё громче
Малеформ (придя в себя): ладно все заткнулись вот мой план…..
Злыдни стали слушать «гениальную» стратегию Малеформа(ну как слушать кто то ковырялся в носу, кто играл в тетрис вобщем всём только не вниканием в план)
Рипто (перебивая Малеформа): ээээ владыка можно вопрос?
Малеформ: чего тебе?
Рипто: а где Ред?
Малеформ: да ведать опять заперся дома и думает, как занять моё место, неважно слушайте дальше
в это время Ред у себя дома смотрел телик и думал как бы свергнуть Малеформа и стать новым тёмныв владыкой
Ред: я должен найти способ его свергнуть, может яд? нет, может диверсия? тоже нет то, придумал я завоюю звание владыки авторитетом, но для авторитета надо стать крутым, а я какой-то хилый и толстый, блин что делать?
в этот момент появилась реклама, в ней показывается здоровенный качёк и рекламирует какую-то баночку
качёк: эй у тебя нет авторитета? ты хилый, толстый урод?
Ред(удивлёно): блин у точно как про меня
качёк: есть выход из твоего положения! новый протеин 40000, 40000 килокалорий в одной упаковке, благодаря этому средству вы за неделю накачаете себе такие мышцы что вам будут завидовать все
Ред: отлично! это то что мне надо!
качёк: а теперь повторяйте за мной! здоровяк!
Ред: здоровяк!
качёк: здоровяк!
Ред:ЗДОРОВЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тем временем возле портала в другие измерения
Спайро: Синдер ты всё сделала, что я вам сказал?
Синдер: конечно, украсила дом, сходила за продуктами и убралась в комнатах
Спайро: отлично Синдер умница
Синдер(краснея): да так пустяки
Спайро: так я воде тоже ничего не забыл ну что давайте включать портал, скора будут гости
они врубили портал, он зажегся синим светом, и через минуту из него кто-то начал выходить это был Наруто, который был одет в свой любимый оранжевый костюм и на котором теперь ещё был красный плащ с нарисованным чёрным пламенем и огромный свиток, причём не один, а со соей командой и некоторыми знакомыми которых он не поленился пригласить
Наруто: ну надеже кого я вижу, Спайро как дела братан
Спайро: всё нормально как хоть прошло перемещение?
Наруто: отлично, Саске чуть не затянуло в чёрную дыру, Гай и Какаши спорили кто быстрей пробежит дистанцию без силы притяжения, а я научился есть лапшу в полной невесомости, короче супер
только они начали разговор как вдруг из земли поднялся столб фиолетового света, небо стало красным, из столба света(как тёмная Синдер из лавы) выныривает Малеформ
Спайро: опять он!
Синдер(с ужасом): о нет
Малеформ: О ДА СИНДЕР О ДА! Я ПРИШОЛ ЗА ВАМИ А ТОЧНЕЕ ЗА ТОБОЙ НАРУТО, ТЕПЕРЬ ТЫ НЕКУДА НЕ УЙДЁШ Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ И ВЕСЬ ЭТОТ МИР БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ БУХАХАХАХАХАХА
Наруто долго и вдумчиво смотрит на дракона, и задаёт самый неожиданный вопрос
Наруто(пытаясь вспомнить): а ты кто вообще?
Малеформ(в шоке и истерике):чёрт он меня даже не помнит!
Наруто: а должен?
Малеформ: (про себя: нет у это уже наглость так меня ещё не кто не унижал) проехали, я убью тебя здесь и сейчас!
Малефом призывает обезьян , те окружают Спайро и Синдер и демонов которые окружают остальных чтоб не мешали, сам же Малеформ и его братва нападают на Наруто, то переходит в режим отшельника(новая крутая официальная способность наруто) и начался бой, ну как бой Наруто сломал рог Рипто, выбил зубы Гнаcти Грогу, Малеформ в гневе вызывает голема, Наруто вызывает трёх гигантских жаб
Голлем(девичьим голосом):АААААААААА!! фу какие противные лягушки, нет я это трогать не буду
Малеформ( в нервах): соберись ты угол ходячий ты же мужик !!!
Голлем: ну если честно я трансвестит
Малеформ: так будь мужественным трансвестит у нас бой как ни как!!!!!!!!!!
корче жабы уделывают голема и Малеформа падает на землю
Наруто: ну чё хрычь сдаешься?
Малеформ: да я ещё не закончил!
Наруто: ну тогда держись, я применю против тебя свиток который спёр у Орочимару !
Орочимару: так это ты тот паршивец, который моё логово обчистил!!!
Малеформ: Гнасти дай мне свой посох! я его к тебе на родину отправлю!
Гнасти кидает Малеформу свой посох и тот применил какое то заклинание и на Наруто попёр огромный пучок света но наруто уворачивается и он попадает в Орочимару, то же оказывается во втором мире из самой первой части спайро где ходят жёлтые гроги и показывают голые задницы, а Орычь будучи голубым очень тепло это принял
Орычь(от радости): ребята да тут у вас прям швецкий стол!
после этого дня гроги больше ни кому не показывают задницы
тем временем Наруто использовал свиток Орыча и из земли вылезает третий хокаге Сарутоби(дедушка Конохомару лучшего друга Наруто)
Сарутоби: чёрт подери где я? (смотрит на Спайро и остальных жителей этого мира) да не надо было баловатся травкой перед последним боем
Наруто: эй дедуся я здесь!
Сарутоби: о наруто а что ты в моих глюках делаешь?
Наруто: да никакие это не глюки! слушай видишь вот того фрика? помоги мне его замочить
Сарутоби: этого что ли? да ну и урод
Малеформ: на себя посмотри!!!!!!!
Сарутоби: к вашему сведенью сер я получил первый приз на конкурсе красоты среди престарелых «секси старпёр 2006» так что чябы корова мычала
Малеформ: как ты смеешь старый хрыч дерзить мне получай
Малеформ применяет атаку пурпурным дыханием, Сарутоби стоит, Малеформ бёт его стихиями, а тот досих пор стоит, Малеформ применяет финальную атаку а тому хоть бы хны
Сарутоби: иш ты, Мало того что этот василиск обкуренный грубит старшим так ещё и фейверки пускает
Малеформ(в полном шоке): какие фейверки?! это же мои мощнейшие заклинания и взрывы!
Сарутоби: нет это не взрывы вот кода Наруто был маленький он так пукнул что у всей конюхи стёкла по вылетали вот это я понимаю взрыв а у тебя фейверки
Малеформ в полном шоке от того что услышал, вдруг Сарутоби замечает гала
Сарутоби: о какая хорошая обезьянка а у меня как раз Энлу куда то делся
Сарутоби набрасывается на Галла, связывает его и тащит в неизвестном направлении
Сарутоби: внимание фотография с мартышкой недорого!
Наруто: эй старый ты куда?!
Сарутоби: а разве не видишь иду пополнять казну нашей деревни как никак на носу кризис!
Наруто: но ты нам здесь нужен!
Сарутоби: да прибудет с тобой сила юный шиноби а мне пора!
Наруто: блин подумать толко а я на его поминки ходил, сели его ещё раз укакошат то я низачто не поуду его поминать(про себя: ну за исключением того если там будет лапша на халяву), ладно сам разберусь
бой продолжается, Спайро и Синдер мочат гадов стихиями, хрантители тупо болеют за них а Какаши и Гай опять заспорили кто набьет больше морд за пять минут.
Малеформ решает промыть ему мозги своей короной речью, то его выслушывет, подумал и выдаёт
Наруто: тоесть ты хочеш разрушить мир чтоб его спасити? так?
Малеформа(с довольной ухмылкой):так!
Наруто: а где логика? если мир будет уничтожен что тогда защищать?
Малеформ(уже сам начал думать): ну новый вырастит
Наруто: ага и Саске станет женщиной, блин как может из ничего появится новый мир?
Малером(уже полносю напригая мозг но ничего не придумав говорит): это не твоё дело
Наруто: мне всё ястно я уже видел таких как ты, ты один из тех кто чето недоволен и поэтому ты хочеш уничтожить этот мир потому что он тебе не нравится да ещё прикрываясь его грехами, да ты обычный гавнюк!
Малеформ: я не гавнюк!
Наруто: гавнюк сто процентный!
Малеформ: нет!
Наруто:да!
Малеформ (не желая слунать Наруто телепортируется в замок со солвами): Я НЕ ГАВНЮК!!!!!!!!!!
Наруто: чёрт улизнул ( с досадой кричит ему в след) ещё какой гавнюк и если был бы конкурс гавнюков тебя бы выбрали самым гавнючим гавнюком во вселенной!!!!!!!!!!
Игнайтес: надо срочно идти в его замок, Наруто иди к Манибенгсу он даст тебе оружие для великой битвы
Наруто приходит к дому Манибенгса
Наруто: эй тут кто нибут есть?
Манибенгс: слышиш ты жёлтый не видишь я на обед закрыт!
Наруто: меня Игнайтес прислал
Манибенг: Игнайтес тогда другое дело (про себя: опять мне старикашка очередного лох привёл чтож кажись сёдня буду при деньгах хихи) вот погляди какая бронижелетка
Наруто: ну и чё?
так ведь это бронежелетка из шкуры жопы пурпурного дракона
в далике слышится яростный крик Малеформа
Малеформ: ГДЕ МОИ СМЕННЫЕ ЧЕШУЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наруто: ну нет я не хочу носить жилетку из чей то жопы!!!!
Мани: ну померий хоть хороший желетка, с подогревом, с радио шик просто
Наруто(настырно): нет и точка
Мани: ну ладно, о вот у меня классный меч есть, ну просто прелесть
Наруто: и что за меч
Мани: крутой меч, делан из обломков Нарселя, Экскалибура, и немного из Фростморноа(кто играл в вар кравт поймёт), даёт +5 силы и 2 выносливости ну равдо -10 интелекта отнимает но я думаю тебе это не повредит
Наруто: ладно беру
Мани: 1000000000 кристаллов
Наруто: чёго????
Мани: а как ты хотел у меня ничего нет на халяву
Наруто: ну ладно!
Наруто даёт ему деньги которые дал ему Игнайтес и получает меч и броню, Мани почему то сразу убежал
Наруто: всё теперь я такой же крутой как те рыцари из разных фентези! а что здесь написано? СЕДЛАНО В КИТАЕ?! ах ты ворюга верни бабло!!!! ну всё гнида если тебя ещё раз встречу огрею Раженганом!
действие переносится в логово Малеформа
Малеформ: Галл скажи я и в правду гавнюк?..... ах да забыл тебя этот старпёр стырил, блин это маленький урод набрался ума (с ворчливым лицом) и наглости, нет одному мне его неодолеть тут нужны пофесионалы, придумал! натравлю на его разрушителя! нет, лудше оставить в прозапас если что, знаю обращюс в Акацуки! тем более у меня остался талон на бесплатный заказ!
Малеформ звонит в штаб Акацуки
Кадзуку: ало это штаб Акацуки, мы крутые и круче нас только…..
Малеформ(перебивая): да-да знаю эту песенку! я хочу сделать заказ на всех ваших войнов которые у вас есть!
Кадзуку(предчувствуя наживу): ну тогда вам придётся раскошелится
Малеформ: хихихи не придётся у меня! у меня есть бесплатные талоны
Кадзуку(в ужасе):КАКИЕ ТАЛОНЫ!
Малеформ: такие!!!! хихихихи чмо жадное получил! анну оформляй заказ на всех ваших хлопцев! у меня для них крупное дело
Малеформ вешает трубку
Малеформ:БУХАХАХАХАХА всё апельсин ходячий! теперь не отвертишься
действие переходит к Наруто которого Игнайтес готовит к битве с Малеформом
Игнайтес: теперь Наруто чтобы победить Малеформа ты должен научится летать!
Наруто: чего!? вы на меня посмотрите я же не дракон как я по вашему летать буду!?
Какаши: я знаю как научить тебя летать Наруто!
Наруто: ну и как?
Какаши: встань на эту скалу
Наруто: ну встал
Какаши: Будь я Игнайтесом я бы сказал: закрой глаза, почувствуй внутренние силы, почувствуй себя…
Наруто: да я чувствую!
Какаши: но я не Игнайтес поэтому поступлю проще( пинает Наруто и тот летит в пропасть)
Наруто(падая в низ):КА-КА-ШИ СЕН-СЕЙ ВЫ –КО-ЗЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к обрыву подходит Шикамару
Шикамару: так вот ты какая смерть идиота
Наруто(с глубины пропасти): да не умер я придурак! а за идиота ответишь!
через два часа
Игнайтес: Наруто ты пошёл моё обучение, теперь ты должен идти в мою библиотеку, так есть книга в которой указано место нахождения тайного логова Малеформа!
Какаши: а что там этой библиотеке?
Игнайтес: много всего, есть книги которые показывают историю нашего мира, есть книги которые показывают бедующие, есть последний и посмертный выпуск «приди-приди рая»……
Какаши(возбуждённо перебивает): приди-приди рай?! посмертный выпуск?! вы не шутите?
Игнайтес: нет конечно, я очень горжусь, это саамы последний выпуск Джинраи который он написал перед кончиной и…..
Какаши(громко перебивая Игнайтеса): ВСЁ МЫ ИДЁМ В ЕГО БИБЛИОТЕКУ!!!!!!!!
Наруто: а меня кто нибуть спросил? а я лично не…..
Какаши: отставить разговоры!
Какаши берёт Наруто за ногу и волоча его как мешок со всех ног бежит в библиотеку, через 30 минут они дошли до библиотеки
Спайро: а я даже и не знал что в неё есть путь через обычный мир я и то попадал сюда через сон
Гай: да парень ,понимаю, я тоже люблю травкой побаловаться
Спайро: я не это имел в виду!
Синдер(спрашивает патрёпаного Наруто): Наруто ты как?
Наруто: ну если не щетать что меня волокли 30 минут по земле мордой причём по гальке и камням и того что мне в нос залезло 25 жуков и того что я мордой врезался в булыжник то всё нормально
герои заходят в библиотеку, тем временем Малеформ ждал прибытия гостей, и тут к нему в логово заходит человек в оранжевой маске
Мандара: это вы то кто нас призвал?
Малеформ: ну я, у меня есть бесплатные купоны, так что я в праве заказать вас всех!
Мандара: а так вот как вы смогли расплатится с Какауду, ясно у чтож хотите чтоб мы изгнали демона?
Малеформ: ещё как!
Мандара: ну тогда мы это сделаем
вдруг комната заполняется дымом, из неоткуда начала звучать музыка из охотников за приведеньями(только в место слова гоуст фастерс в песне слышится Акацки), в дверь врываются пять парней(Зенцу,Хидан,Дейдара,Кисаме,Сасори) в чёрных плащах с красными облаками и встают перед Мандарой в позу ангелов Чарли
Мандара: внимание! я засёк демона (показывает свой демоно-детектор который подогзрително напоминает детектор привидений из техже охотников) всем снять лащи!
под плащами у всех Акацки были костюмы опять же похожие на костюмы охотников за приведеньями только главным отличием было то что в место перечёркнутого приведенья был перечёркнутый демон лис
Мандара: он здесь! в этом доме!
Малеформ(с подозрением): как он может быть здесь если он, как утверждает моя разведка, идёт к библеотеке (про себя: может он ещё и телепотации научился)
Хидан: а где Какудзу?
тем временем где то на озере Какудзу на плоте с ногой прикованной к здоровой гире решил испаведостя перед богом
Какудзу: привет бог, это я, послушай меня в последнее время окружают неудачи, клиенты денег не дают, кризис экономический до Конюхи добрался и я потерял звание самого жадного шиноби пяти стран, короче что ты думаешь о моей инициативе, я могу положить конец своим страданиям если просто войду в эти воды
а в это время Акацки ходят по дому что то делают, слышится шум гам, они снова заходят с маленькой клеткой
Мандара: демон полностью обезврежен (протягивает ему клетку)
Малеформ(смотрит на клетку где сидит лисёнок с несколькими хвостами небрежно предельными клеем): это что ещё за лохатрон, (смотрит в свой всевидящий шар) вот этого надо принести а не это убожество!
Мандара: а этого, ээээ понимаете, мы не совсем умеем охотится на «таких» деманов
Малеформ: что вы имеете в виду? погодите, так вы что не охотитесь на деманов?
Мандара: в общем да
Малеформ: а что вы тогда делайте?
Кисаме: а мы не фига не делаем и получаем за это бабки
Мандара(пиная Кисаме ногой): а ну заткнись шыза
Малеформ: я требую обяснений!!!!!!!!
Мандара6 ну хорошо: понимаеш раклад такой нас вызывают дебилы которые испугались что сам по себе включился телевизор или форточка открылась или ещё что-нибудь они думают что это деман и звонят нам, мы приезжаем, якобы ловим демона, всё дело закрыто, вечеринка
Кисаме: кстати сегодня ещё одна вчеруха будет
Малеформ: погодите! так вы обычные аферисты!
Малеформ призывает разрушителя
Малеформ: я берёг это для Наруто и Спайро но раз вы так нагло меня хотели кинуть я и на вас его не пожалею!
тут разрушитель внезапно взрывается
Малеформ: чё за фигня?!
Дейдара: искусство это взрыв!
Мандара: молодец Дейдара так держать, теперь тикаем клиент нас попалил!
все акацки быстро утекают и растворяются в тумане который вдруг появился из неоткуда
Малеформ: а ну вернитесь уроды!!!!!!! я с вами ещё поквитаюсь!Ладно сам разберусь с ними! Лично!
Малеформ заглядывает в свой шар и приказывает показать ему замок Ред, а шаре появляется толстущий красный дракон
Малеформ(в шоке): Ред это ты?
Ред: да я смотри как я накачался!
Малеформ: ты не качаешься ты жиреешь
Ред: нет качаюсь!
Малеформ: нет жиреешь!
Ред: нет и слушать ничего не хочу!(шар вырубается)
Малеформ: блин плакала моя подмога, ну ладно самому так самому
Малеформ телепортируется прям к библиотеке со своей бригадой деманов
Сапйро: чёрт мы так старались найти книгу с местонахождением Малеформа, а он сам явился, это что получается мы зря вкалывали?
Малеформ: так вы ещё и книгу с местонахождением моего убежища нашли? а ну атобрать а Спайро и Синдер ко мне!
Спайро и Синдер будучи в своём репертуаре расшвыривают монстров на право и на лево, к одному монстру Синдер подобралась сзади и так треснула ему что он летел 1000 и пролетел мимо Кадзуку к которому и переходит действие
Кадзуку: ну что ты бог говорить со мной не хочеш7 может ты на меня за что-то обиделся? может это из за того что я уволил 40 горничных без выходного пособия7 признаю я дал чуток но ты и меня пойми, в моей постели было слишком мало места
действие возвращается к героям
один из монстров выхватывает книгу из зубов Спайро и кидает её Малеформу
Малеформ: бухахахахаха, теперь вы некогда не узнайте где находится моё убежище, смотрите чему меня научил Орочимару!
Малеформ берёт книгу и проглатывает ещё целиком как это делал Орочимар со свитком в лесу смерти
Какаши: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! мой «приди-приди рай»! ты зачем проглотил этот шедевр!!!!!!!( встаёт на колени) чудовище я тебя ненавижу!!! ненавижу!!!!!!!!!!
Малеформ(шоке): это что получается я не ту книгу проглотил?!
тут появляется Наурто
Наруто эй ребята что случилось? а это ты опять!
Спайро: Наруто Малеформ проглотил книгу Какаши!
Наруто: что серьезно ?! хахахахахаха ой не магу хахаха
Малеформ: чё ржешь?!
Наруто: да не чё хихихихихи
Малеформ(в беспокойстве): а ну выкладывай что ты хохочешь?!
Наруто: да так я хотел, отомстит моему сенсею за то что он меня с обрыва сбросил, нашо его книгу, сходил в туалет и ею подтёрся а потом дал её Какаши, ох как долго я над ним ржал, не думал что ты ещё глотать будешь
тут Малеформ позеленел, его начало тошнить, он быстренько убежал за угол, вернушись он бы в бешенстве, его ещё никто так не унижал, от злости он покраснел и стал чемто похож на Реда
Малеформ(в бешенстве): никто не смеет меня унижать! ты заплатишь за это!!!
Малеформ испускает мощный поток злой энергии которая, на месте где стоит Малеформ появился огромный столб тёмно-красного цвета а нем временем на озере где причитает Кадзуку страсти наколялись, ибо бог ему так и не ответил
Кадзуку(уже исчерпав остатки терпения): ну всё начальник небесной коцелярии поступим проще! если ты не против чтоб я начал водные процедуры просто дай зелёный свет!(и в этот момент видит столб красного света который принимает за божий ответ) бог ну за что ты меня так не любишь?
а это время Малеформ использует тёмную энергию которую высвободил и раскидал наших героев, вот кажется последний момент и он победит, НО… Малефома останавливает зелёный свет который как оказалось исходит из летающей тарелки, этот свет держит Малеформа над землёй, тарелка приземляется, из неё выходят пердставители разных инопланетных рас, а именно, трансформеры, хишник, птосы(из игры стар крафт) и т.д. из толпы выходит Оптимус Прайм и говорит
Оптимус: Малеформ ты очень отличился на этой планете и мы прилетели за тобой…
Малеформ(в восторге): ага сели вы троица недоумков, я знал что мою теорию о том как поган этот мир оценят высшие расы хахахахха
Оптимус: вообще то мы не по этому за тобой прилетели….
Малеформ(в метении): а зачем тогда?!
Оптимус: мы прилетели сюда чтобы забрать тебя в нашу солнечную систему и вручить тебе премию как самому говнючему говнюку во вселенной!
Малеформ(в полном шоке): ЧТО!!!!!!!???????
Наруто: хахахахахахах а я что говорил, ты просто идеальный кандидат хахахаха
Малеформ: НЕТ!!!Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пришлецы забирают Малеформа и улетают в неизвестном направлении, Спайро, Синдер и Наруто долго не могут придти в себя после увиденного, но потом Наруто произности
Наруто: мда нифига себе в гости съездил!
а этим временем на одном теле шоу(напоминающем на «пусть говорят с Малаховым»)ведущий комментирует
ведущий: ожирение, тучность, полнота, всё это означает одно, толстожопого жиробаса! сёдня у нас в гостях Дракон Ред который ожирел до такой степени что не может выйти на улицу
на экране показывают полностью заплывшего жиром Реда, котрый болше напоминал какой-то мешок чем дракона
ведущий: что вы можете сказать нашем зрителям?
Ред: следуйте своим мечтам! занойте что для вас нет ничего невозможного и я живое этому подтверждение! ЗОРОВЯК!!!ЗДОРОВВВЯЯК!!!!!!!!!!
конец
 
NikСообщение # 13 Среда, 22.04.2009, 21:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 о да! за это тоже спасибо, жаль первая часть не сохранилась, но если у когото есть то пожалуста поищите а то многим читателям будет немного непнятно этоже продолжение happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PlayernikitaСообщение # 14 Среда, 22.04.2009, 21:44
Удаленные
Quote (Nik)
но если у когото есть то пожалуста поищите

Всегда пожалуйста.

"Путешествие нарутовцев в мире Спайро. Часть 1 начало." (© Nik. Для удобства чтения слово "Хрониклер" заменено на "Летописец" ибо это одинаковые слова но на русском читать удобнее)

Малеформ. Вернулся и все-таки победил Спайро и Синдер при этом взяв их в плен посадив в темницу, в отчаеной попытке исправить ситуацию Игнайтес, а ныне новый летописец решил взять войнов из другово мира этим миром был мир наруто, используя заклинание перемещения он призвал их к себе, вот что из этого вышло:
Наруто: блин гдейто мы?
Сакура: придурок чтоты опять устроил?!
Наруто:это не я
Сакура: молись что это не ты а то будешь показывать нам дорогу домой с высоты птичьего полёта
Какаши: (читает книгу незаметив происходящего)
Чёджи: (жрёт чипсы)
Шикамару: отстой опять в какой-то ж..пе оказались
Ино(с таской): причём уже в который раз
Наруто:а где Саске? Саске ооо хихихи(глядит на Саске восидающего на унитазе с газеткой в руках по середине камнаты)
Саске: как?что? гдея?а ну все отвернитесь!!!
Шикамару(ехидно): Чёджи живо тащи фотик щас будет фотосесия
Саске быстро вкакивет с унитаза и быстро надевает штаны так что никто ничего неуспевает увидеть
Шикамару: блин а такие кадры могли быть
Наруто: а где Джинрайя сенсей ау, аааааааааа
все нарутовцы видят Джинраю в облике дракона
Джинрайя: что за..????!!!!!!! кто это сделал?
Игнайтес: всётаки у моего заклинания есть побочные эфекты
все нарутовцы: кто это
Игнайтес быстро водит наших героев в курс дела
Саске: а что нам за это будет?
Игнайтес: любое ваше желание
Какаши:я хочу новую книгу
Наруто: я лапши хочу
Саске: я силу хочу
Орочимару: я Саске хочу
Наруто: Орычь а ты сдесь откуда?
Сакура:я тоже хочу Саске
Ино: и я
Саске: НЕНАДО МЕНЯ ХОТЕТЬ!
Наруто(слёзно): почему меня никто нехочет?
вобщем уладив важный спор нарутовцы принялись за дело и двинулись в путь, тем временем в своём тёмном логове Малеформ хвастался перед старыми злодеями(рипто,Гнасти Грок,Ред,Колдунья) как он одалел Спайро
Малеформ: ну что лузеры, теперь вы поняли кто тут самый самый
Ред: да тебе просто повезло вот еслиб у менябы был походящий момент я бы тоже его прижалбы к стенке
Колдунья(всхищёно): сами заткинтесь, вот кто эталон зла, вто как надо справлятся с врагами
Ред: молчи женщина
Гнасти Грок: а я тоже побеждал Спайро
Рипто: ты зелёнож....ый всё вточности наоборот
Гнасти Грок(в слезах): он меня ты зелёнож....ым назвл (идёт дикий рёв и истерики)
Рипто: ладно ладно ты не зелёнож....ый только заткнись
Гансти выдаёт дебилную улыбачку
Малеформ(на радостях поёт песню Димы Билана): а я ведь номер один еа бейби, номер один.....
Ред: да запарил ты уже тут свою победу рекламировать
Малефрм(ехидно): победу кторую вы все немогли выйграть
Ред(в бешенстве): да поняли уже, запарил!!!!!!!!!!!!!!
Колунья: эй ребята у нас помойму гости!
Малеформ: какие ещё гости?
Колдуня показывает хрусталный шар в ктором показуют наших героев
Рипто: бухахаха сюда нарутовцы идут, всё капец твоей имерии
Малеформ: что ещё за нарутовцы?
Рипто(сделал лицо как у Гая когда тот говарит о силе юности):ТЫ НИКОГДА НЕЧИТАЛ МАНГУ НАРУТО?!!(после этих слов над зыднями засеял свет и слышалась песня алилуя) ДА ЭТОЖЕ ВЕЛИЧАЙШАЯ МАНГА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, СДЛАННАЯ САМИМ МАСАСИ КИШИМОТО, ПОКОТОРЙ ВЫПУСТИЛИ САМОЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ АНИМЕ, БОЛЬШЕ 400 ГАЛАВ ЧИСТОГО УДОВОЛСТВИЯ, БОЛИЕ 300 СЕРИЙ ЛУДШЕГО АНИМЕ ЭКШЕНА, И ЭТО ЕЩЁ НЕВСЁ...........
Малеформ: ктонибуть понел что сказал этот батаник? Какбыт о нибыло ктобы небыли эти парни им неустаять перед моей мощю, приведите новых чёрных драконес
Колдуня(печално и ревносно): вы снова пристраивайте к себе красивых помощниц?
Малеформ(гордо): а то, Синдер же меня предала надо было искать замену, вот нашол целый отряд красивых чёрных драконес, всё как пологается злобные монстры,страшные гениралы,красивые помощницы, ведь мой девиз: "хоть маньяком ты быть недожен но сексуалным быть обязан"
прошло пол часа
Малеформ(раздражонно): ГДЕ МОИ ПОМОЩНИЦЫ????!!!!!!!!!!
оказывается Джинрайя принаровился к своему новому облику и пошол делать то что у него лудше всего выходит а имено искать девочек, как по иронгии он набрёл на помощниц Малеформа и сейчас они все вместе находятся в барделе и друхна глушат саке и водку
Кодунья(ехидно с улыбкой победительницы): похоже ваши помошницы не такие помогающие как казалось (про себя: теперь ты мой красавчик)
мужская половина злыдней дружно смеялась над униженым драконам
Малеформ(в гневе): чё ржоте балваны будтобы у вас такого никогда небыло подумаеш устроели мои подченёные выходной и что с того у меня есть коечто покруче, встречайте, огненый голем!!!!!!
Голем: ну чего опять ну и работёнка, даже на толчке посидеть недают а вродибы выходной так нет всёравно я чтото дожен делать, а я ведь ещё маникюр на нижних конечностях несделал!
злыдны начали ржать ещё болше
Малеформ(разбражонно мограя глазом шопотом говарит голему):могбы ты жаловатся мне толко когда мы наедине
Голем(в шоке): начальник я всё понимаю вы мне тоже нравитесь но я натурал
Малеформ: ДА НИ ЭТО Я ИМЕЛ ВИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
злыдни ещё громче заржали
Малеформ: да заткнитесь вы невидете я тут работаю
злыдни: о мы очень хорошо видем(продолжают ржать)
Малеформ: вощем так, Голем видиш этих фриков в хрусталном шаре, так во замочи их
Голем:мне чё шар разбить чтоли?
Малеформ:ДА НЕТ ДУБИНА НАЙДИ ЭТИХ ФРИКОВ В МОИХ ОКРЕСНОСТЯХ, ПРИБЕЙ И ПРИТАЩИ МНЕ ИХ ТРУПЫ!!!!
Голем: да понял понял что кричать(про себя: ну и нерные тут все)
вернёмся к героям, тем временем они почти дошли до логова малефома, оставалось ещё совсем немного
Наруто: жутко здесь посморите на этих бедных обезянак(дада имено тех мамых обезянок которые так нам досаждали в первых двух легендах) лежащих тут повсюду...
Наруто:бедные, исклеченые, израненые....... ОДЕТЫЕ В ОБТЯГИВАЮЩИЕ ЗЕЛЁНОЕ ТРИКО????????????!!!!!!!!
Нарутовцы: В ОБТЯГИВАЮЩИЕ ЗЕЛЁНОЕ ТРИКО????????????!!!!!!!!
Орочимару(игриво):Какие сексуальные обезянки!
Какаши(испугано): Это значит......
Гай: О мой вечный соперник Какаши, вот я и нашол тебя, смотри Ли сила юности помогла мне найти Какши!
Ли: ГАЙ сенсей!!!!!
Нарутовцы хором: о нет опять эти двое
Орочимару(облизуясь истроя глазки): о да опять эти двое!
Наруто: а что вы здесь делайте?
Гай: мы ищем нащего старого друга его зовут Спаркс, мы дано с ним не виделись и прешли поведатся
Спаркс: это я Спасркс
Гай(в ужасе):ААААААА ЧТО ЭТИ ПРОТИВНЫЕ ОБЕЗЯНЫ СДЕЛАЛИ С ТОБОЙ????!!!!!!!!!!!
Саркас(обижено): подумаеш подрос чуть чуть и что с того
Гай: АААААА ЧТО ВОЗРАСТ СДЕЛАЛ С ТОБОЙ?????!!!!!!!!!КУДА ДЕВАЛАСЬ ТВОЯ ПРЕЖНЯЯ КРАСОТА??!!!!!!! А ГОЛОС БУДТОГ СКРЕЖЕТ ТЫСЯЧИ ЖЕСТЯНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спаркс(ещё обижаней): подумаеш гланды удалили и пластический хирург чуток переборщил
Гай хватает Спаркса и уносит в ниизвестном направлении
Спаркс: ку-да ты при-ду-ро-к ме-ня та-щи-ш???????!!!!!!!!!!!!!!!
Гай(со слезами мужества): к фантану молодости, небойся друг мы вернём твою прежнюю красоту!!!!!!!!!!!
Ли:подождите меня Гай сенсенсей, ну пока ребята, ой чуть незабыл. порнушки не желаете?
Нарутовцы(с интересом):ПОРНУШКИ?!!!!!!
в это время в логове
Малеформ: ААААААААААААА КТО МОЮ ПОРНУХУ СПЁР??????!!!!!!!!!!!!!!!
Злыдни: Порнуха???!!!!!!!
Маоеформ:ДА ЦЕЛЫХ ДВА ЯЩИКА!!!!!!!!
Злыдни хором: ОТКУДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО???????????!!!!!!!!
Малефом: я же Спайро с Синдер пленил и посадил в одну камеру...
Злыдни: ну и?
Малеформ: так как поняли что это конец, начали этим заниматся всеравноже умирать так я один раз подглядел заснял, второй третий, четвёртый и с каждым разо всё интересней, у меня целая эротическая коллекция набралсь, И КОТО ВСЮ ЕЁ СПЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злыдни(осчувственно): от гад а!!!!!!!!!!!
в это время, нарутовцы смотрт то что им дал Лин
Наруто: ты глянте что эти дво вытворяют
Саске: да чё вы на этих двух ящериц крылатых пялитесь(про себя печально и завислево: тоже хочу вытворять такие позы)
Сакура: Саске прав пялитесь на них как будто человеческую порнуху смотрите(про себя тоже завислево завислево: вот бы затащить Саске в какойнибуть укровный уголок и проделать с ним тоже самое что эта черная дракончика проделывает с тем фиолетовым на 28й касете)
так бы они продожали смотреть еслиб невмешался Голем
Голем: кто тут нарутовцы?
Нарутовцы: отвали невидиш мы делом заняты
Голем: так значит вы нарутовцы! готовтесь к смерти
Какаши: мы должны победить его как команда, Наруто прибей его
Наруто: а чё я?
Какаши: так мы же команда!(и пинает наруто прям к ногам Голема)
Наруто орёт матерится, ругается последними словами, Голем невыдежав такой псехической атаки падает мёртвый, нарутовцы непопадали ибо уних давно имунетет к этому шуму, но это им не нравелось и поэтому они как положено команде хорошенько его отпинали чтоб заткнулся
тем временем в логове
Малеформ6 ПОВЕРИТЬ НЕМОГУ МОЕГО ГОЛЕМА ГРОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ред(поливая масло в огонь) причём так глупо
Малеформ: НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! !!!
Ред(с улыбкой победителя): ну кто из нас теперь лузер
Малеформ: если ты такой умный то давай сам их прикончи
Ред(ехидно): ой который час у меня сеанс у стамотолога, пока
Колдунья: а мне пора на липасакцию
Рипто: а мне пора на сезд любителей манги. КИШИМОТО ЗАХВАТИТ МИР!!!!!!!
Гнасти Грок: эээээээээээ.....эээ... а мне пора кормить кошечку!
Малеформ: у тебя нет кошечки
Гнасти Грок: да? ну тогда пора купить кошечку
Малеформ(с досадой): тоже мне колеги, лано сам разберусь, (призывает разрушителя и как раз уничтожает мир оставляя обломки теперь я их буду поджидать и использую свою речь чтобы подставидь под сомнение их цель бухахахахаха
тем временем нарутовцы подошли к воротам логова попути пережив разные котаклизмы разрушителя
Шикамару: чума спецефеты, война миров одыхает
Чёдши(указывая на обломки планеты): это скорей уже звёздные войны только световых мечей нехватает
Какаши: такс надо как всегда мы поступим как команда, Наруто иди первым
Наруто:А ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПЕРВЫЙ?!!!!!!!!!
Какаши: потомучто ты самый туп..туп..туп.......ТАЛАТЛИВЫЙ! !!!!
Наруто: А!!!!! ну тогда ладно(заходит в нутрь)
Какаши: удачи парень, народ наливай он там ещё долго будет!!!
Наруто зашол в лого его встречает Малефор со злобной ухмылкой готовый выкинуть свою мудрёную, замысловатую речь
Малеформ: рад что мы встретелись, мы с тобой похожи наруто
Наруто: и чем?
Малеформ: чем? мы похожи.......мы похожи.....а мы похожи.....нет(про себя6 а в правду а чем мы пожожи?).......................мы похожи............... а ладно забей!!!!
Малеформ начинает говарить наруто что уничтожить мир его предназночение что это его вина, короче почти тоже что он говарил Спайро
Малеформ: ну теперь ты понимаеш? наша судьба уничтожить мир, Наруто бухахахаха
Наруто:нифига непонял
Малеформ(поперхнувшийся собственым смехом): КАК СОВСЕМ???!!!
Наруто:совсем
Малеформ болие подробно подробьно пересказывет ему свю ресь, выбеливает себя где может, говарит о том ка ужасен мир и его надо разрушить
Малеформ: нутеперь понял Наруто?
Наруто:нифига непонял
Малеформ(в бешестве): ты надомной издеваешся или у тебя и в прямь мозгов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты хоть знаеш скоко будет 2+2
Наруто: ну конечно, дудет 5! (причём так гордо какбутобы открыл какуюто истену)
Малеформ:НЕТ КРИТИН 2+2=6....ой (про себя: я тупею рядом с этим идиотом)
Малеформ начал расказывать блондину всё м мелчайших деталяш на доске аоказывал указкой где что, тыкал пальцем, выдавал илимнетарниейшие теории, а выражения лица у Малеформа было как у учителя которому приходится вдалбливать знания совершенно тупому ученику знания чтоб он хоть чтото сказал, тоесть как у маньяка
Малеформ(нерно дрыгая глазом и готовый разорвать бландина если он опять скажет непонял, показывает на доске нарисованиую планету): СМОТРИ СЮДА ИДИОТ. ЭТО СВОЛОЧНЙ МИР, В НЁМ ЖИВУТ СВОЛОЧНЫЕ СВОЛОЧИ ЖИТЕЛИ И Я ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ СВОЛОЧНОЙ МИР ПОТОМУЧТО ТАМ ЖИВОТ СВОЛОЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! !!!! ПОНЯЛ ПРИДУРОК Я ОЧИЩАЮ ЗЕМЛЮ, ПРОВОЖУ ВЕЛИКУЮ ЧИСТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наруто давно так много недумал по выражию его лица сразу видно какие сложные поцесы идут в его голове у него взгляд стал похож на взглят Энштейна кода он выводил свою теорию,потом его лицо начало напоминать человека который размышляет о сысле жизни,смысле вселеной, о сущности человека, а потом стал похож на взгляд Менделеева кодда он увидел восне свою таблицу
Наруто: КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ!!!!!!!
Малеформу:ну....
Наруто:ты....
Малеформ:ну...
Наруто:ты....ты...
Малефом(радостно понимая что победил): да да да!!!
Наруто: ты уборщик, полы моеш
Малеформ(чють неподхватив инфаркт0):ЧЕГООООООООО????!!!!! !!!!!!!
Наурто: ну тыже сам сказал что очищаеш землю, ну вот полы моеш(приэто дерает доволную улыбку)
Малеформ(выкарчивает саме страшное как это возможно лицо, и в диком бешенстве):ГОТОВСЯ К СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!
Малеформ запускает в блондина своим тёмным дыханием, то в присмерти по традицые призвыет демона лиса который в нём запечатон, то привращается в демона лиса
Маелформ(офигевший): что ещё за фигня???!!!!!
демон почемуто увидев Малеформа начал улыбатся, у него впервые было доволное выражениек лица и текли слюни
Наруто демон:Девушка!!!!!!!!!!!!!!!!
Малеформ:Какая я тебе нафиг девушка!!!!!!!!!!!!!
Наруто демон(повторяясь):Девушка Девушка Девушка!!!!!!!!!!!!
Оказывается демон уже дано невидел женщин и полялся что когда хоть на немного выберется на волю будет насиловать первого встречного
Малеформ: нет непоходи комне.......нет...нет НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!
вобщем позорное и низкое поражение, зато демон - лис впервые был счастлив за свою долгую демоническую жизнь(чего нескажеш об униженом ниже плинтуса малефоме)
после битвы нарутовцы собрались в месте
Какаши: ну как мир складывать обратно будет, есть предложения?
Наруто:супер клей!!
Какаши: нет негодится
Наруто(уже осторожно):Скотчь?
Какаши(нервно): и это нето
Наруто(ещё осторожней): цемент?
Какаши(ещё нервней):нет нет и ещё раз нет
Наруто:Как я хочу чтоб всё стало нормальным
Игнайтес: ваше желание закон
Наруто:эй я ни это имел виду это желание поможет мне стать хокаге!
Саске: а мне силу!
Орочимару,Ино,Сакура хором: а нам Саске
Саске: а вы вобще заткнитесь
Игнайтес(с хитрой улбкой): позно ребята желание уже приведено в действие

Закончилось востановление мира также как и в прошлый раз только во время востановки мира в место троготелной фразы "я люблю тебя" которую произнесла Синдер Спайро, прозучала фраза "ах ты сволочь" которое выкрикивали Нарутовцы Салютусу(серъёзно представте себе эту картину в вашей голове и вспомните финалный ролик уверен вам понравится), никто не жалел что побывал в этом мире, Джинрайя остался даже доволен ибо кроме его обычного облика который ему вернули он получил от Спайро и Синдер собственоручную камасутру(как вы догадались в плену они время не теряли) что ему было что почитать на досуге когда он будет с девочками, единственый кто был недоволен это малеформ который был нетолько унижен но и ему теперь приходилось проходить пихологическое лечение для изнасилованых, и поварачивая книгу судбы Летописец сказал Ингайтесу что это самое ненормалное спасение мира которое он когда нибуть видел.

Сообщение отредактировал Playernikita - Среда, 22.04.2009, 21:45
 
RubyСообщение # 15 Среда, 22.04.2009, 22:25
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
"Путешествие нарутовцев в мире Спайро. Часть 1 начало." (© Nik. Для удобства чтения слово "Хрониклер" заменено на "Летописец" ибо это одинаковые слова но на русском читать удобнее) Малеформ. Вернулся и все-таки победил Спайро и Синдер при этом взяв их в плен посадив в темницу, в отчаеной попытке исправить ситуацию Игнайтес, а ныне новый летописец решил взять войнов из другово мира этим миром был мир наруто, используя заклинание перемещения он призвал их к себе, вот что из этого вышло: Наруто: блин гдейто мы? Сакура: придурок чтоты опять устроил?! Наруто:это не я Сакура: молись что это не ты а то будешь показывать нам дорогу домой с высоты птичьего полёта Какаши: (читает книгу незаметив происходящего) Чёджи: (жрёт чипсы) Шикамару: отстой опять в какой-то ж..пе оказались Ино(с таской): причём уже в который раз Наруто:а где Саске? Саске ооо хихихи(глядит на Саске восидающего на унитазе с газеткой в руках по середине камнаты) Саске: как?что? гдея?а ну все отвернитесь!!! Шикамару(ехидно): Чёджи живо тащи фотик щас будет фотосесия Саске быстро вкакивет с унитаза и быстро надевает штаны так что никто ничего неуспевает увидеть Шикамару: блин а такие кадры могли быть Наруто: а где Джинрайя сенсей ау, аааааааааа все нарутовцы видят Джинраю в облике дракона Джинрайя: что за..????!!!!!!! кто это сделал? Игнайтес: всётаки у моего заклинания есть побочные эфекты все нарутовцы: кто это Игнайтес быстро водит наших героев в курс дела Саске: а что нам за это будет? Игнайтес: любое ваше желание Какаши:я хочу новую книгу Наруто: я лапши хочу Саске: я силу хочу Орочимару: я Саске хочу Наруто: Орычь а ты сдесь откуда? Сакура:я тоже хочу Саске Ино: и я Саске: НЕНАДО МЕНЯ ХОТЕТЬ! Наруто(слёзно): почему меня никто нехочет? вобщем уладив важный спор нарутовцы принялись за дело и двинулись в путь, тем временем в своём тёмном логове Малеформ хвастался перед старыми злодеями(рипто,Гнасти Грок,Ред,Колдунья) как он одалел Спайро Малеформ: ну что лузеры, теперь вы поняли кто тут самый самый Ред: да тебе просто повезло вот еслиб у менябы был походящий момент я бы тоже его прижалбы к стенке Колдунья(всхищёно): сами заткинтесь, вот кто эталон зла, вто как надо справлятся с врагами Ред: молчи женщина Гнасти Грок: а я тоже побеждал Спайро Рипто: ты зелёнож....ый всё вточности наоборот Гнасти Грок(в слезах): он меня ты зелёнож....ым назвл (идёт дикий рёв и истерики) Рипто: ладно ладно ты не зелёнож....ый только заткнись Гансти выдаёт дебилную улыбачку Малеформ(на радостях поёт песню Димы Билана): а я ведь номер один еа бейби, номер один..... Ред: да запарил ты уже тут свою победу рекламировать Малефрм(ехидно): победу кторую вы все немогли выйграть Ред(в бешенстве): да поняли уже, запарил!!!!!!!!!!!!!! Колунья: эй ребята у нас помойму гости! Малеформ: какие ещё гости? Колдуня показывает хрусталный шар в ктором показуют наших героев Рипто: бухахаха сюда нарутовцы идут, всё капец твоей имерии Малеформ: что ещё за нарутовцы? Рипто(сделал лицо как у Гая когда тот говарит о силе юности):ТЫ НИКОГДА НЕЧИТАЛ МАНГУ НАРУТО?!!(после этих слов над зыднями засеял свет и слышалась песня алилуя) ДА ЭТОЖЕ ВЕЛИЧАЙШАЯ МАНГА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, СДЛАННАЯ САМИМ МАСАСИ КИШИМОТО, ПОКОТОРЙ ВЫПУСТИЛИ САМОЕ ВЕЛИЧАЙШЕЕ АНИМЕ, БОЛЬШЕ 400 ГАЛАВ ЧИСТОГО УДОВОЛСТВИЯ, БОЛИЕ 300 СЕРИЙ ЛУДШЕГО АНИМЕ ЭКШЕНА, И ЭТО ЕЩЁ НЕВСЁ........... Малеформ: ктонибуть понел что сказал этот батаник? Какбыт о нибыло ктобы небыли эти парни им неустаять перед моей мощю, приведите новых чёрных драконес Колдуня(печално и ревносно): вы снова пристраивайте к себе красивых помощниц? Малеформ(гордо): а то, Синдер же меня предала надо было искать замену, вот нашол целый отряд красивых чёрных драконес, всё как пологается злобные монстры,страшные гениралы,красивые помощницы, ведь мой девиз: "хоть маньяком ты быть недожен но сексуалным быть обязан" прошло пол часа Малеформ(раздражонно): ГДЕ МОИ ПОМОЩНИЦЫ????!!!!!!!!!! оказывается Джинрайя принаровился к своему новому облику и пошол делать то что у него лудше всего выходит а имено искать девочек, как по иронгии он набрёл на помощниц Малеформа и сейчас они все вместе находятся в барделе и друхна глушат саке и водку Кодунья(ехидно с улыбкой победительницы): похоже ваши помошницы не такие помогающие как казалось (про себя: теперь ты мой красавчик) мужская половина злыдней дружно смеялась над униженым драконам Малеформ(в гневе): чё ржоте балваны будтобы у вас такого никогда небыло подумаеш устроели мои подченёные выходной и что с того у меня есть коечто покруче, встречайте, огненый голем!!!!!! Голем: ну чего опять ну и работёнка, даже на толчке посидеть недают а вродибы выходной так нет всёравно я чтото дожен делать, а я ведь ещё маникюр на нижних конечностях несделал! злыдны начали ржать ещё болше Малеформ(разбражонно мограя глазом шопотом говарит голему):могбы ты жаловатся мне толко когда мы наедине Голем(в шоке): начальник я всё понимаю вы мне тоже нравитесь но я натурал Малеформ: ДА НИ ЭТО Я ИМЕЛ ВИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! злыдни ещё громче заржали Малеформ: да заткнитесь вы невидете я тут работаю злыдни: о мы очень хорошо видем(продолжают ржать) Малеформ: вощем так, Голем видиш этих фриков в хрусталном шаре, так во замочи их Голем:мне чё шар разбить чтоли? Малеформ:ДА НЕТ ДУБИНА НАЙДИ ЭТИХ ФРИКОВ В МОИХ ОКРЕСНОСТЯХ, ПРИБЕЙ И ПРИТАЩИ МНЕ ИХ ТРУПЫ!!!! Голем: да понял понял что кричать(про себя: ну и нерные тут все) вернёмся к героям, тем временем они почти дошли до логова малефома, оставалось ещё совсем немного Наруто: жутко здесь посморите на этих бедных обезянак(дада имено тех мамых обезянок которые так нам досаждали в первых двух легендах) лежащих тут повсюду... Наруто:бедные, исклеченые, израненые....... ОДЕТЫЕ В ОБТЯГИВАЮЩИЕ ЗЕЛЁНОЕ ТРИКО????????????!!!!!!!! Нарутовцы: В ОБТЯГИВАЮЩИЕ ЗЕЛЁНОЕ ТРИКО????????????!!!!!!!! Орочимару(игриво):Какие сексуальные обезянки! Какаши(испугано): Это значит...... Гай: О мой вечный соперник Какаши, вот я и нашол тебя, смотри Ли сила юности помогла мне найти Какши! Ли: ГАЙ сенсей!!!!! Нарутовцы хором: о нет опять эти двое Орочимару(облизуясь истроя глазки): о да опять эти двое! Наруто: а что вы здесь делайте? Гай: мы ищем нащего старого друга его зовут Спаркс, мы дано с ним не виделись и прешли поведатся Спаркс: это я Спасркс Гай(в ужасе):ААААААА ЧТО ЭТИ ПРОТИВНЫЕ ОБЕЗЯНЫ СДЕЛАЛИ С ТОБОЙ????!!!!!!!!!!! Саркас(обижено): подумаеш подрос чуть чуть и что с того Гай: АААААА ЧТО ВОЗРАСТ СДЕЛАЛ С ТОБОЙ?????!!!!!!!!!КУДА ДЕВАЛАСЬ ТВОЯ ПРЕЖНЯЯ КРАСОТА??!!!!!!! А ГОЛОС БУДТОГ СКРЕЖЕТ ТЫСЯЧИ ЖЕСТЯНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаркс(ещё обижаней): подумаеш гланды удалили и пластический хирург чуток переборщил Гай хватает Спаркса и уносит в ниизвестном направлении Спаркс: ку-да ты при-ду-ро-к ме-ня та-щи-ш???????!!!!!!!!!!!!!!! Гай(со слезами мужества): к фантану молодости, небойся друг мы вернём твою прежнюю красоту!!!!!!!!!!! Ли:подождите меня Гай сенсенсей, ну пока ребята, ой чуть незабыл. порнушки не желаете? Нарутовцы(с интересом):ПОРНУШКИ?!!!!!! в это время в логове Малеформ: ААААААААААААА КТО МОЮ ПОРНУХУ СПЁР??????!!!!!!!!!!!!!!! Злыдни: Порнуха???!!!!!!! Маоеформ:ДА ЦЕЛЫХ ДВА ЯЩИКА!!!!!!!! Злыдни хором: ОТКУДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО???????????!!!!!!!! Малефом: я же Спайро с Синдер пленил и посадил в одну камеру... Злыдни: ну и? Малеформ: так как поняли что это конец, начали этим заниматся всеравноже умирать так я один раз подглядел заснял, второй третий, четвёртый и с каждым разо всё интересней, у меня целая эротическая коллекция набралсь, И КОТО ВСЮ ЕЁ СПЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злыдни(осчувственно): от гад а!!!!!!!!!!! в это время, нарутовцы смотрт то что им дал Лин Наруто: ты глянте что эти дво вытворяют Саске: да чё вы на этих двух ящериц крылатых пялитесь(про себя печально и завислево: тоже хочу вытворять такие позы) Сакура: Саске прав пялитесь на них как будто человеческую порнуху смотрите(про себя тоже завислево завислево: вот бы затащить Саске в какойнибуть укровный уголок и проделать с ним тоже самое что эта черная дракончика проделывает с тем фиолетовым на 28й касете) так бы они продожали смотреть еслиб невмешался Голем Голем: кто тут нарутовцы? Нарутовцы: отвали невидиш мы делом заняты Голем: так значит вы нарутовцы! готовтесь к смерти Какаши: мы должны победить его как команда, Наруто прибей его Наруто: а чё я? Какаши: так мы же команда!(и пинает наруто прям к ногам Голема) Наруто орёт матерится, ругается последними словами, Голем невыдежав такой псехической атаки падает мёртвый, нарутовцы непопадали ибо уних давно имунетет к этому шуму, но это им не нравелось и поэтому они как положено команде хорошенько его отпинали чтоб заткнулся тем временем в логове Малеформ6 ПОВЕРИТЬ НЕМОГУ МОЕГО ГОЛЕМА ГРОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ред(поливая масло в огонь) причём так глупо Малеформ: НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! !!! Ред(с улыбкой победителя): ну кто из нас теперь лузер Малеформ: если ты такой умный то давай сам их прикончи Ред(ехидно): ой который час у меня сеанс у стамотолога, пока Колдунья: а мне пора на липасакцию Рипто: а мне пора на сезд любителей манги. КИШИМОТО ЗАХВАТИТ МИР!!!!!!! Гнасти Грок: эээээээээээ.....эээ... а мне пора кормить кошечку! Малеформ: у тебя нет кошечки Гнасти Грок: да? ну тогда пора купить кошечку Малеформ(с досадой): тоже мне колеги, лано сам разберусь, (призывает разрушителя и как раз уничтожает мир оставляя обломки теперь я их буду поджидать и использую свою речь чтобы подставидь под сомнение их цель бухахахахаха тем временем нарутовцы подошли к воротам логова попути пережив разные котаклизмы разрушителя Шикамару: чума спецефеты, война миров одыхает Чёдши(указывая на обломки планеты): это скорей уже звёздные войны только световых мечей нехватает Какаши: такс надо как всегда мы поступим как команда, Наруто иди первым Наруто:А ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ПЕРВЫЙ?!!!!!!!!! Какаши: потомучто ты самый туп..туп..туп.......ТАЛАТЛИВЫЙ! !!!! Наруто: А!!!!! ну тогда ладно(заходит в нутрь) Какаши: удачи парень, народ наливай он там ещё долго будет!!! Наруто зашол в лого его встречает Малефор со злобной ухмылкой готовый выкинуть свою мудрёную, замысловатую речь Малеформ: рад что мы встретелись, мы с тобой похожи наруто Наруто: и чем? Малеформ: чем? мы похожи.......мы похожи.....а мы похожи.....нет(про себя6 а в правду а чем мы пожожи?).......................мы похожи............... а ладно забей!!!! Малеформ начинает говарить наруто что уничтожить мир его предназночение что это его вина, короче почти тоже что он говарил Спайро Малеформ: ну теперь ты понимаеш? наша судьба уничтожить мир, Наруто бухахахаха Наруто:нифига непонял Малеформ(поперхнувшийся собственым смехом): КАК СОВСЕМ???!!! Наруто:совсем Малеформ болие подробно подробьно пересказывет ему свю ресь, выбеливает себя где может, говарит о том ка ужасен мир и его надо разрушить Малеформ: нутеперь понял Наруто? Наруто:нифига непонял Малеформ(в бешестве): ты надомной издеваешся или у тебя и в прямь мозгов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты хоть знаеш скоко будет 2+2 Наруто: ну конечно, дудет 5! (причём так гордо какбутобы открыл какуюто истену) Малеформ:НЕТ КРИТИН 2+2=6....ой (про себя: я тупею рядом с этим идиотом) Малеформ начал расказывать блондину всё м мелчайших деталяш на доске аоказывал указкой где что, тыкал пальцем, выдавал илимнетарниейшие теории, а выражения лица у Малеформа было как у учителя которому приходится вдалбливать знания совершенно тупому ученику знания чтоб он хоть чтото сказал, тоесть как у маньяка Малеформ(нерно дрыгая глазом и готовый разорвать бландина если он опять скажет непонял, показывает на доске нарисованиую планету): СМОТРИ СЮДА ИДИОТ. ЭТО СВОЛОЧНЙ МИР, В НЁМ ЖИВУТ СВОЛОЧНЫЕ СВОЛОЧИ ЖИТЕЛИ И Я ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ СВОЛОЧНОЙ МИР ПОТОМУЧТО ТАМ ЖИВОТ СВОЛОЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! !!!! ПОНЯЛ ПРИДУРОК Я ОЧИЩАЮ ЗЕМЛЮ, ПРОВОЖУ ВЕЛИКУЮ ЧИСТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наруто давно так много недумал по выражию его лица сразу видно какие сложные поцесы идут в его голове у него взгляд стал похож на взглят Энштейна кода он выводил свою теорию,потом его лицо начало напоминать человека который размышляет о сысле жизни,смысле вселеной, о сущности человека, а потом стал похож на взгляд Менделеева кодда он увидел восне свою таблицу Наруто: КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ!!!!!!! Малеформу:ну.... Наруто:ты.... Малеформ:ну... Наруто:ты....ты... Малефом(радостно понимая что победил): да да да!!! Наруто: ты уборщик, полы моеш Малеформ(чють неподхватив инфаркт0):ЧЕГООООООООО????!!!!! !!!!!!! Наурто: ну тыже сам сказал что очищаеш землю, ну вот полы моеш(приэто дерает доволную улыбку) Малеформ(выкарчивает саме страшное как это возможно лицо, и в диком бешенстве):ГОТОВСЯ К СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!! Малеформ запускает в блондина своим тёмным дыханием, то в присмерти по традицые призвыет демона лиса который в нём запечатон, то привращается в демона лиса Маелформ(офигевший): что ещё за фигня???!!!!! демон почемуто увидев Малеформа начал улыбатся, у него впервые было доволное выражениек лица и текли слюни Наруто демон:Девушка!!!!!!!!!!!!!!!! Малеформ:Какая я тебе нафиг девушка!!!!!!!!!!!!! Наруто демон(повторяясь):Девушка Девушка Девушка!!!!!!!!!!!! Оказывается демон уже дано невидел женщин и полялся что когда хоть на немного выберется на волю будет насиловать первого встречного Малеформ: нет непоходи комне.......нет...нет НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!! вобщем позорное и низкое поражение, зато демон - лис впервые был счастлив за свою долгую демоническую жизнь(чего нескажеш об униженом ниже плинтуса малефоме) после битвы нарутовцы собрались в месте Какаши: ну как мир складывать обратно будет, есть предложения? Наруто:супер клей!! Какаши: нет негодится Наруто(уже осторожно):Скотчь? Какаши(нервно): и это нето Наруто(ещё осторожней): цемент? Какаши(ещё нервней):нет нет и ещё раз нет Наруто:Как я хочу чтоб всё стало нормальным Игнайтес: ваше желание закон Наруто:эй я ни это имел виду это желание поможет мне стать хокаге! Саске: а мне силу! Орочимару,Ино,Сакура хором: а нам Саске Саске: а вы вобще заткнитесь Игнайтес(с хитрой улбкой): позно ребята желание уже приведено в действие Закончилось востановление мира также как и в прошлый раз только во время востановки мира в место троготелной фразы "я люблю тебя" которую произнесла Синдер Спайро, прозучала фраза "ах ты сволочь" которое выкрикивали Нарутовцы Салютусу(серъёзно представте себе эту картину в вашей голове и вспомните финалный ролик уверен вам понравится), никто не жалел что побывал в этом мире, Джинрайя остался даже доволен ибо кроме его обычного облика который ему вернули он получил от Спайро и Синдер собственоручную камасутру(как вы догадались в плену они время не теряли) что ему было что почитать на досуге когда он будет с девочками, единственый кто был недоволен это малеформ который был нетолько унижен но и ему теперь приходилось проходить пихологическое лечение для изнасилованых, и поварачивая книгу судбы Летописец сказал Ингайтесу что это самое ненормалное спасение мира которое он когда нибуть видел.

Кстати.я его и не читала раньше....Круто!Теперь всё гораздо понятнее(на всякий случай сохранила)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация