Воскресенье | 12.05.2024 |11:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
NikСообщение # 361 Воскресенье, 27.09.2009, 22:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк ну знаеш, не всегда у меня прёт, яж сказал что главный аник будет на следующей неделе, ну всё что получилось сделать, получается зря старался <_<

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 362 Суббота, 03.10.2009, 12:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну надеюсь, но всёже меня это начинает заставлять настораживатся, вдруг я форму терять начинаю, а это не есть хороно, яж жду отзывов не для того чтоб покупатся в лучах славы(хотя и это мне приятно) а в первую очередь для того чтоб узнать на сколько моя работа получилась, имно на мнении других я могу сфомировать качество моего творения вот

Добавлено (03.10.2009, 12:27)
---------------------------------------------
так ребята, начинаю потихонку ворганить аник, скоро возьмусь за печать, если мне ничего не помешает то вылажу сёдня happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 363 Суббота, 03.10.2009, 12:39
Удаленные
Nik, удачи тебе в своргании х)
 
NikСообщение # 364 Суббота, 03.10.2009, 21:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon спасибо, пока аник в стадии разработки, но постараюсь сделать и быстро и качественно happy

Добавлено (03.10.2009, 21:11)
---------------------------------------------
эх извените ребята что откладываю опять аник, я попытаюсь доделать его завтра, треть уже готова, но всёже помойму надо шутки ещё доработать, извените если что sad


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 365 Воскресенье, 04.10.2009, 21:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну всё закончил принимайте но сначало посмотрите это видео чтоб вам было понятно как работает пси меч(это важно!)
http://www.youtube.com/watch?v=TGi6T-NBFuc

а вот аник:

ну вот принимайте, дело было так Мальфор как обычно размышлял над очередной пакостью, долго думал горе властелин, и всётаки родил новую идею, в место того чтоб получать пинки от постоянных «спайровских» туристов да и от самог дракона, он сам решил переместить сюда когонибудь крутого, бедгая с большой буквы, он решил привести в этот мир самого Артеса, узнав что Мальфор хочет привести в мир драконов злыдня такого уровня, да ещё с недавно орендоваными у Кериганн зергами, а Спайро и Синдер опять нету рядом из за нового исследовательского похода который им поручил Игнайте, стали они искать союзников в их родном мире, и полетели Хранители в мир Сатаркрафта, и добрались до планеты местных повстанцев Терранов
Сирил: ну вот опять куда то ходить, искать, блин ну почему Игнайтес опять ребят кудато послал? нет бы оставить, нам бы и икать бы никого не пришлось
Вольт: эй Терадор а что там с Иллиданом? вроде он с этим Артесом махался, почему бы его не взять?
Терадор: да ходил я к нему, но он был не в настроении и выправодил меня, ведать ни как не может простить себе тот проигрыш, второй раз когда он был сговорчивее но просил ряд условий
Вольт: каких?
Терадор: просил бутылку красного вина и эльфийку рыжую
Вольт: а ты чё?
Терадор: а я чё? притащил ему бутыль водки и Элону, она ведь рыжая, тот сказал что возьмёт оплату на дигустацию а там видно будет, ладно эй ребята огоньку не найдётся?
Вольт: извини, мы не огненные драконы, дышать пламенем не умеем
Терадор: эх Игнайтес ну на что ты нас покинул? столько пользы от тебя было! ладно порошу у когонибудь Другова (подходит к одному из огнемёдчиков) извените а можно вам задать вопрос….?
дело переходит в штаб Джима Рейнора сидят несколько теран и Зератул, теране пьют
теранин 1(к Зератулу): эй безротый чё не пёш с нами?
Зератул: ну ты гнида, сам же сказал причин так нет ещё подкалываешь!
теранин 2(третему): Слышь, говоpят, Рейноp пить бpосил...
теранин 3: А что это он, не в кypсе?
теранин 2: Дык на пpошлой пьянке так yжpался, что пpоснyлся в одной постели с Кеppиган...
тут слышится шумиха, терани и Зератул потёпали позырить что происходит, и видят как огнемёчики бьют до полусмерти трёх ящеров
Зератул: эй вы успокойтесь, оставте тех троих!
огемёчик: он первый начал пристовать!
Зератул: и что он сделал?
огнемёчик: Ну сами посудите, мы с утра летали на два дропа, выжгли три хатча зергов. Возвращаемся на базу, а тут эта тыловая крыса подскакивает, и еще с такой гаденькой полуулыбочкой, спрашивает: "Ребят, огоньку не найдется?"
тут вмешивается Рейнор
Рейнор: а нука прекратить избиение! это ко мне пришли
огнеаики смерили пыл, потрепанных драконов прегласили на аудиенцию и рассказали о своей беде
Рейнор: ясно всё, ну ладно поможем, но не за бесплатно, я тут типа лидер постанце, против тирана сражаюсь а это дело не дешовое так что и обойдётся дороже во посмотрите что творится, показует им бараки
Командир базы терранов объявляет: Сегодня день смены белья. Первый барак меняется бельем со вторым
Рейнор: и это ещё цветочки, вот гляньте что в баре делается
показует на двух огнемёчиков за барной стойкой
Один огневик: Просто эпидемия какая-то: куда не посмотришь, то один огнеметчик сошел с ума, то другой…
второй: ничего, нас, Зергов, это не касается
Рейнор: вот поэтому мне позарез нужны деньги, короче чек вам пришлю после миссии
короче договорились драконы с Рейнором, на следующий день Рейнор в месте с Зератулом и ещё бригадой теранов ждал транспортника который бы доставил бы их в портал ведущий в мир драконов, транспортник уже виднелся на горизонте
один из теранов: Смотри какая страшная рожа намалевана на носу этого транспортника
второй теран: Тише, это капитан высунулся из кабины!
короче погрузили они всех маринцев и зилотов(пехоту протосов) на корабль и полетели к порталу, за ними для прикрытия летят истребители, тут на один истребитель наподдает рой летающих зергов и он отбивается от команды
Пилот истребителя докладывает на базу: Самолет горит, со всех сторон сбегаются зерги, механизм катапультирования заело! Что делать?!
Дежурный диспетчер: Повторяйте за мной: "Господи, прости меня, грешного..."
короче с незначительными потерями в лице одного истребителя, конвой прибыл в мир драконов а в это время в логове Мальфора
Мальфор: ну наконец то мне всё удастся, я смог нанять самого крутого злодея за всю историю злыднинства, злыдня которому удалось! он настолько крутой что даже смог у близарцев позаимствовать целую армию Зергов! я чувтвую что сёдня меня ждёт победа БУХАХАХАХАХАХАХА!
портла открывается из него выходит закованный в броню рыцарь с светящимися синими глазами
Артес: презренные! кто из вам букашек букашка по имени Мальфор?!
Мальфор: это я бу… то есть Мальфор сер
Артес: ну что ты всё приготовил к моему появлению?!
Мальфор: конечно милорд
Артес: и мой трон?
Мльфор: да
Аротес: и мою башню для пыток?
Мальфор: да да да!
Артес: и мою библиотеку чёрной магии?
Мальфор: и её тоже!
Артес: и даже мою морозную баню?
Мальфор: ну да
Артес: прекрасно! значит моя дача достроена! .теперь о главном! кого мочить? хотя не важно раз они осмелились бросить мне вызов то они уже покойники, ведь недавно у Кериган одолжил пару дюжин зергов а с ними мне точно всё не почём! но всё же против кого мохаемся?
Мальфор: махаться мы будем против города драконов! после этого мы захватим их храм, потом их храм времени! и тогда нас никто не остановит! БУХАХАХАХА
Артес: так только давай без этих БУХАХАХАХА меня это бесит
Мальфор: но это же атрибут любого злыдня!
Артес: никаких но! ты что не знаеш 5 правил крутого злыня!
Мальфор: нет….
Артес: эх с кем я дело имею! ладно слушай, правило 1: никаких БУХАХАХАХА! ржут на работе только злыдни чайники или те кто в дестве получил укол веселящего газа либо импатенты так как они коплексуют и ещё вдобавок тупо приелось так что это не круто, правило 2: имей крутой шлем или корону, желательно чтоб она закрывала лицо потому что загадочность это круто, правило 3: будь как Шварцнегер, накаченных, стройных, мускулистых любят все бабы, а это ещё дна возможность зарекомендовать себя как крутого злыдня плюс походка. крутая мрачная походка в стиле дарта вейдера обеспечит тебе неоспаримую популярность, правило 4: будь серёзным! таких бабы ещё болше любят, плюс это ещё один повод почему в правели один запрещается БУХАХАХА, ну и правило 5: имей мозги, так как большество злыдней не придерживаются этого последнего правила, от этого и проигрываю! ну что ты понял?!
Мальфор не успел ничего сказать как тут появляется Рипто(помните аник про антигероев? так вот он таким и остался)
Мальфор: Рипто!? ты что здесь делаешь?
Рипто: не Рипто а большой Али в первых, а во вторых я спонсер Артеса! так что сиренивый ты тут не выступай, я тут по делам, к слову а как тебе удалось моего клиента нанять, ты ему ноги Целовал? или ты ему ноги мыл а воду в корой мыл ноги выпил?
Мальфор: щас! я гордый злодей я бы не пошел на это никогда (про себя: блин как он догадался)
Рипто: хе ну ну, ладно, Артес, тут ещё пришли Орочимару и Сидиус тебя нанимать
Артес: (про себя: я так смотю у меня сёдня ноги будут чище чем обычно)
дело возвращается на бузу теранов которая была построена уже в мире драконов, Рейнор и Зератул ещё не прибыри, тут на базу нападает Ультраликс (мощный юнит зергов) Отpяд пехоты, кyча голиафов и паpа танков никак не могyт завалить Ультpалиска. Ультpал пpоpвался на базy, кpyшит бyнкеpа с тypелями, пyли емy нипочём, пехота в панике, танкисты в шоке... Все считают себя покойниками. Тyт подлетает панк на вyльтypе, швыpяет гpанатy в yльтpалиска. Ультpала моментально pазносит чyть ли не на атомы, лyжи зеpговской кpови, ошмётки плоти в бpызгах гемолимфы pазлетаются в pадиyсе 250 метpов... Тишина. Hаpод опyпело смотpит на панка. Hаконец, один моpпех собиpается с мыслями: Б-б-бpаток, т-ты это к-как? 8-/
Панк (затягивается косячком): А по пpиколy! -:-)
прилетате Рейнор и Зератул с компанией, Рейнор сразу начал провирять провизию, боеприпасы, оружие тут перед атакой на базу Зергов к нему подходит командующий
командующий: командир Рейнор! обеда хватит только на полроты.
Рейнор: Отлично, пообедаем после атаки, как раз на всех хватит... как там наша охрана?
Командующий: отлично! я поставил надёжную охрану периметра
в это время на этом самом периметре стоят два хилых пехотинца и чётко замечают наступление сотинтысячь зергов
один пехотинец другому: знаеш, у меня такое придчувствие что мы не доживём до конца миссии даже если нами будет руководить Кутузо
Дело опять переходит на базу
Рейнор: это что такое?
Командующий: это тот отряд который вы просили…
Рейнор: а что именно я просил ты помниш?
Командующий: пять евреев, одного католика и русского
Рейнов: вот именно! а ты мне притащил пять раввинов, пару римского и гроб с Ленином! зачем!?
Командующий: я пытался взять самых известных представителей этих народов
Рейно(приживая руку ко лбу от досады): так раввинов и папу на полигон, а жмурик в бараки, подберём ему экзоскелет, пусть будет Ленинатор у нас
тут внезапно в комнату влетает Зератул
Зератул: Рейнор! у нас проблемы! за нами следом сюда пришли жраждебные кланы протоссов! тепрь нам предстоит воевать на два фронта!
в это время на базе тех самых протософ
Экзекутор: Давайте пойдем воевать на зергов.
Темпал: Не вижу смысла, Они размножаются быстрее , чем мы их убиваем!
Экзекутор: А давайте пойдем воевать с терранами.
Темпал: Не вижу смысла , они отстраивают все быстрее, чем мы разрушаем!
Экзекутор: А давайте пойдем воевать с китайцами!
Темпал: Ээээ... может лучше с зергами!
дело переходит опять в штаб, Рейнор привёл войска к базе злыдней, она окружена роями зергов, рейнор ломает голову как прорватся сквозь такую армию. Вдpyг на гоpизонте появляется отpяд Панков на мотоциклах. Панки с дикими воплями, визгами, матом и пpочими шyмами несyтся непосpедственно на улей. Зеpги немедленно атакyют. Пятеpо панков сpазy гибнyт намотоцикла, двоих заплёвывают гидpы, тpоих в клочья pвyт зеpглинги, тело ещё одного слyжит моментальным инкyбатоpом для бpyдлингов... Последний пpоpвался к улью, но тyт в движок его байка попадает кислотная споpа стpажа. Панк вылетает из седла, пpолетает метpов 20, делает в воздyхе кyчy сальто, пpиземляется в зерга, моментально yбив его своей колючей кpашеной башкой, чyть не ломает себе шею, вскакивает и бежит. Добегает до yпpyгой стеныулья, отшвыpивает ногойробочего зерга, достаёт баллончик с кpаской и пишет: "Зеpги - сволочи!", терани пришедшие в себя после такого шоу заметили что на улий ещё и набежали протосы(те самые что побоялись бится с китайцами), терани тоже присоединились к битве, каждый сам за себя
Мысли протосов: ЗА Адун! ЗА АИУР!
Мысли зергов: За стаю! За Кериган!
Мысли Солдата людей: Кого бы тра…уть
во всей этой суматохе Рейнор и Зератул пробираются на базу, стоят у входа в Логово Мальфора (вспомните момент когда в третей легенде Спайро и Синдер тоже стояли у входа в логово)
Эератул: ты готов Рейнор?
Рейнор(голосом русской озвучки Синдер): мне страшно!
Зератул6 Рейнор чё у тебя с голосом?
Рейнор: извени, нервы, слушай а давай оружием махнёмся, ты мне своё а я тебе своё
обмениваются
Рейнор: эй как этот твой браслетик то работате, хоть бы подсказал
Зератул: ты бы мне спасибо сказал, я тебе вобщето свой пси-меч дал а ты мне вообще сигару дал! ну что я с ней делать буду? у меня даже рта нет!
Рейнор: ну хоть как то подскажи а!
Зератул: ладно, слушай, сосредоточься, открой свои псионические вожможности, пробуди энергию разума, постарайся окрыть в себе телепатию
Ренор тужился, тужился, в конце концов из брослета появился маленький зелёный огонёк похожий по размерам на огонёк зажигалки
Зератул(с иронией): мда Рейнор ты мастер пси клинка, теперь я могу зажечь твою сигару, жаль рта нет
Рейнор с досадой отдаёт ему обратно его оружие а сам начинает курить зажёную сигарету, дело снова переходит в логово Мальфора
Мальфор: что там на поле боя творится, кто выигрывает?
слуга: там щас мясо! зерги стремительно сдают позицыи, протоссы ликуют, теране матерятся, а весь этот балаган возловляют раввины в бонижелетах возлавляймые папой римским с пулимётом, за которыми ещё в добавог плетётся строг(кто играл в квейк тот знает кто такие строги) очень похожий на Лениа!
Мальфор(шёпотом другим слугам): напомните мне болше ему травку не довать
Артес: ну как дела на форнте?
Мальфор: наши проигрывают
Артес: невозможно! я всё прощитал, вывел идеальную стратегию, полюс у меня была книжечка с описанием юнитов!
Слуга: владыки! наши враги у наших ворот! что делать будем!
Мальфор(прижавшись к Артесу): спасите меня! я не хочу снова в передряги попадать!
Артес: для этого у меня есть правило 6!
Мальфор: какое?
Артес: крутой злыдень должен сленять непобежденным(и быстренько телепортируется отсюда)
Мальфор: это что за новости?! я что зря тебе ноги мыл?!
Рипто(из окна): ха ха ха я знал!
Артел(выглядывая из закрывающегося портала): а на этот овеет есть правило 7
Мальфор: какое?
Артес: не подхолимничей!
Мальфор: вот гнида!
короче Мальфора как всегда помутузили и сдали Хранителям на перевоспитание, сами герои ушли обратно воевать
Сирил: ну вот и всё ещё раз мир был спасён от Мальфора! прекрасный день!
Терадор: молчалбы, ты хоть щёт за их услуги видел? нам вщё лет пять надо работать чтоб все эти денги собрать! хорошо что Иллидан так не пришёл
Вольт6 а кслову а почему о так и не явился?
в это время в совсем другом месте, Иллидан лежал с элоной д двухмесной кровати, Элона курит сигаретку после бурно ночи а Иллидан задумывается
Элона: о чём думаеш красавчик?
Иллидан: у меня такое чувство что я что то забыл


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
KaroСообщение # 366 Воскресенье, 04.10.2009, 21:45
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
дело было так Мальфор как обычно размышлял над очередной пакостью, долго думал горе властелин, и всётаки родил новую идею, в место того чтоб получать пинки от постоянных «спайровских» туристов да и от самог дракона, он сам решил переместить сюда когонибудь крутого, бедгая с большой буквы, он решил привести в этот мир самого Артеса, узнав что Мальфор хочет привести в мир драконов злыдня такого уровня, да ещё с недавно орендоваными у Кериганн зергами, а Спайро и Синдер опять нету рядом из за нового исследовательского похода который им поручил Игнайте, стали они искать союзников в их родном мире, и полетели Хранители в мир Сатаркрафта, и добрались до планеты местных повстанцев Терранов

Во! Бойтесь дядю Артаса! Артес форева!
Quote (Nik)
Сирил: ну вот опять куда то ходить, искать, блин ну почему Игнайтес опять ребят кудато послал? нет бы оставить, нам бы и икать бы никого не пришлось Вольт: эй Терадор а что там с Иллиданом? вроде он с этим Артесом махался, почему бы его не взять? Терадор: да ходил я к нему, но он был не в настроении и выправодил меня, ведать ни как не может простить себе тот проигрыш, второй раз когда он был сговорчивее но просил ряд условий Вольт: каких? Терадор: просил бутылку красного вина и эльфийку рыжую Вольт: а ты чё? Терадор: а я чё? притащил ему бутыль водки и Элону, она ведь рыжая, тот сказал что возьмёт оплату на дигустацию а там видно будет

Хех, Илидин как всегда)))
Quote (Nik)
Рейнор: ясно всё, ну ладно поможем, но не за бесплатно, я тут типа лидер постанце, против тирана сражаюсь а это дело не дешовое так что и обойдётся дороже во посмотрите что творится, показует им бараки Командир базы терранов объявляет: Сегодня день смены белья. Первый барак меняется бельем со вторым Рейнор: и это ещё цветочки, вот гляньте что в баре делается показует на двух огнемёчиков за барной стойкой Один огневик: Просто эпидемия какая-то: куда не посмотришь, то один огнеметчик сошел с ума, то другой…

Сумашедшие Терани XD
Quote (Nik)
Артес: эх с кем я дело имею! ладно слушай, правило 1: никаких БУХАХАХАХА! ржут на работе только злыдни чайники или те кто в дестве получил укол веселящего газа либо импатенты так как они коплексуют и ещё вдобавок тупо приелось так что это не круто, правило 2: имей крутой шлем или корону, желательно чтоб она закрывала лицо потому что загадочность это круто, правило 3: будь как Шварцнегер, накаченных, стройных, мускулистых любят все бабы, а это ещё дна возможность зарекомендовать себя как крутого злыдня плюс походка. крутая мрачная походка в стиле дарта вейдера обеспечит тебе неоспаримую популярность, правило 4: будь серёзным! таких бабы ещё болше любят, плюс это ещё один повод почему в правели один запрещается БУХАХАХА, ну и правило 5: имей мозги, так как большество злыдней не придерживаются этого последнего правила, от этого и проигрываю! ну что ты понял?!

НАдо выучить)))
Quote (Nik)
Мальфор не успел ничего сказать как тут появляется Рипто(помните аник про антигероев? так вот он таким и остался) Мальфор: Рипто!? ты что здесь делаешь? Рипто: не Рипто а большой Али в первых, а во вторых я спонсер Артеса! так что сиренивый ты тут не выступай, я тут по делам, к слову а как тебе удалось моего клиента нанять, ты ему ноги Целовал? или ты ему ноги мыл а воду в корой мыл ноги выпил? Мальфор: щас! я гордый злодей я бы не пошел на это никогда (про себя: блин как он догадался)

XDDDD
Quote (Nik)
дело возвращается на бузу теранов которая была построена уже в мире драконов, Рейнор и Зератул ещё не прибыри, тут на базу нападает Ультраликс (мощный юнит зергов) Отpяд пехоты, кyча голиафов и паpа танков никак не могyт завалить Ультpалиска. Ультpал пpоpвался на базy, кpyшит бyнкеpа с тypелями, пyли емy нипочём, пехота в панике, танкисты в шоке... Все считают себя покойниками. Тyт подлетает панк на вyльтypе, швыpяет гpанатy в yльтpалиска. Ультpала моментально pазносит чyть ли не на атомы, лyжи зеpговской кpови, ошмётки плоти в бpызгах гемолимфы pазлетаются в pадиyсе 250 метpов... Тишина. Hаpод опyпело смотpит на панка. Hаконец, один моpпех собиpается с мыслями: Б-б-бpаток, т-ты это к-как? 8-/ Панк (затягивается косячком): А по пpиколy! -:-)

Трава - сила, чувааааааааааак XDDDD
Quote (Nik)
Мысли протосов: ЗА Адун! ЗА АИУР! Мысли зергов: За стаю! За Кериган! Мысли Солдата людей: Кого бы тра…уть

XDDD
Quote (Nik)
в это время в совсем другом месте, Иллидан лежал с элоной д двухмесной кровати, Элона курит сигаретку после бурно ночи а Иллидан задумывается Элона: о чём думаеш красавчик? Иллидан: у меня такое чувство что я что то забыл

Точно забыл XDDDD
--------------------------------------------
Аник жжжжжжжжжесть))))) Круче всех на данный момент)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
NikСообщение # 367 Понедельник, 05.10.2009, 20:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Karo спасибо за отзыв рад что понравилось happy

Добавлено (05.10.2009, 20:15)
---------------------------------------------
ну что окмунибудь ещё понравился мой аник? или он хуже предыдущих?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 368 Понедельник, 05.10.2009, 20:51
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Терадор: да ходил я к нему, но он был не в настроении и выправодил меня, ведать ни как не может простить себе тот проигрыш, второй раз когда он был сговорчивее но просил ряд условий
Вольт: каких?
Терадор: просил бутылку красного вина и эльфийку рыжую
Вольт: а ты чё?
Терадор: а я чё? притащил ему бутыль водки и Элону, она ведь рыжая, тот сказал что возьмёт оплату на дигустацию а там видно будет, ладно эй ребята огоньку не найдётся?
Вольт: извини, мы не огненные драконы, дышать пламенем не умеем
Терадор: эх Игнайтес ну на что ты нас покинул? столько пользы от тебя было!

Прямо шутка на шутке)
Quote (Nik)
Мальфор: Рипто!? ты что здесь делаешь?
Рипто: не Рипто а большой Али в первых, а во вторых я спонсер Артеса! так что сиренивый ты тут не выступай, я тут по делам, к слову а как тебе удалось моего клиента нанять, ты ему ноги Целовал? или ты ему ноги мыл а воду в корой мыл ноги выпил?
Мальфор: щас! я гордый злодей я бы не пошел на это никогда (про себя: блин как он догадался)
Рипто: хе ну ну, ладно, Артес, тут ещё пришли Орочимару и Сидиус тебя нанимать
Артес: (про себя: я так смотю у меня сёдня ноги будут чище чем обычно)

biggrin
Quote (Nik)
дело возвращается на бузу теранов которая была построена уже в мире драконов, Рейнор и Зератул ещё не прибыри, тут на базу нападает Ультраликс (мощный юнит зергов) Отpяд пехоты, кyча голиафов и паpа танков никак не могyт завалить Ультpалиска. Ультpал пpоpвался на базy, кpyшит бyнкеpа с тypелями, пyли емy нипочём, пехота в панике, танкисты в шоке... Все считают себя покойниками. Тyт подлетает панк на вyльтypе, швыpяет гpанатy в yльтpалиска. Ультpала моментально pазносит чyть ли не на атомы, лyжи зеpговской кpови, ошмётки плоти в бpызгах гемолимфы pазлетаются в pадиyсе 250 метpов... Тишина. Hаpод опyпело смотpит на панка. Hаконец, один моpпех собиpается с мыслями: Б-б-бpаток, т-ты это к-как? 8-/
Панк (затягивается косячком): А по пpиколy! -:-)

Жесть xD Чувак рулит)))
Quote (Nik)
командующий: командир Рейнор! обеда хватит только на полроты.
Рейнор: Отлично, пообедаем после атаки, как раз на всех хватит... как там наша охрана?

Интересная стратегия))))
Quote (Nik)
Командующий: пять евреев, одного католика и русского
Рейнов: вот именно! а ты мне притащил пять раввинов, пару римского и гроб с Ленином! зачем!?
Командующий: я пытался взять самых известных представителей этих народов
Рейно(приживая руку ко лбу от досады): так раввинов и папу на полигон, а жмурик в бараки, подберём ему экзоскелет, пусть будет Ленинатор у нас

Не, ну это вообще жесть xDDDD Надо запомнить, а то как раз Большевиков учить начинаем xDD
Quote (Nik)
Экзекутор: Давайте пойдем воевать на зергов.
Темпал: Не вижу смысла, Они размножаются быстрее , чем мы их убиваем!
Экзекутор: А давайте пойдем воевать с терранами.
Темпал: Не вижу смысла , они отстраивают все быстрее, чем мы разрушаем!
Экзекутор: А давайте пойдем воевать с китайцами!
Темпал: Ээээ... может лучше с зергами!

lol
Quote (Nik)
Элона: о чём думаеш красавчик?
Иллидан: у меня такое чувство что я что то забыл

haha
Хоть в Варике я и нуб, но некоторые шутки реально убойные были) заметно что стиль не тот что обычно но в общем классно вышло respect
 
NikСообщение # 369 Понедельник, 05.10.2009, 21:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum спасибочки рад что понравилось а то я начал думать что напор теряю happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GraisoNСообщение # 370 Понедельник, 05.10.2009, 22:09
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
можно анегдоты про блондинок переделать под анегдоты со Спайро xDD Например в роли главной роли блондинки - Бианка xDD
Если такие анегдоыт уже есть - здорово)) Но я ленюсь посмтреть все ангедоты чтобы узнать есть тут таковые или нет xD
аха, я конечно попыталась переделать ангедот про блондинку и ее подругу, получилось бредово, но меня проперло xDD Типа вот:
Quote
Сидят Бианка и Элора в комнате. Бианка Элоре говорит:
- Хочешь, уличную магию покажу?
Та говорит:
- Мол, давай!
Бианка:
- Видишь свет горит?
Элора:
- Ну вижу!
Бианка подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Элора:
- Не знаю! (с недоумением)
Бианка подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!!

не бейтииии xD


Сообщение отредактировал GraisoN - Понедельник, 05.10.2009, 22:13
 
ДаркиСообщение # 371 Понедельник, 05.10.2009, 22:11
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
Если такие анегдоыт уже есть - здорово))

Были.они были


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GraisoNСообщение # 372 Понедельник, 05.10.2009, 22:13
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
блин, мне лень искать D:
 
NikСообщение # 373 Среда, 07.10.2009, 10:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
всего два человека оценили, неужели всётаки напор теряю? sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 374 Среда, 07.10.2009, 19:56
Удаленные
Nik, Прости,я просо никак не дочитаю,3 олимпиады в школе подряд,всё время готовлюсь sad И матра,и история и география....
 
ДаркиСообщение # 375 Среда, 07.10.2009, 19:57
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
всего два человека оценили, неужели всётаки напор теряю? sad

не теряешь...Это я усидчивость теряю...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация