Вторник | 23.04.2024 |22:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Жанр комикса (Сначало начнём с этого.)
Жанр комикса
Какого жанра мы хотим видеть наш комикс по Спайро?
1. Эпика [ 10 ] [14.49%]
2. Лирика [ 0 ] [0.00%]
3. Экшн\Боевик [ 16 ] [23.19%]
4. Романтика [ 15 ] [21.74%]
5. Комедия [ 18 ] [26.09%]
6. Трагедия [ 2 ] [2.90%]
7. Другое...(прокоментировать) [ 8 ] [11.59%]
Всего ответов: 69
KaroСообщение # 31 Воскресенье, 31.01.2010, 10:13
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Кто тебе это сказал? Мистика чаще всего связанна с философией.

ой я тормоз...
значит так даже лучше будет!


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КенарСообщение # 32 Воскресенье, 31.01.2010, 11:58
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
И всё таки....нужно хоть немного мистики комиксу, хотя бы немножко тумана, тогда это будет шедевриально.
Правда тогда философии кранты...но мало кто философствует читая комиксы.
Чуточку комедии порой можно вставлять в разные моменты.

Quote (Ruby)
Как по мне,комикс прежде всего должен быть эпичен.Философия,тоже должна присутствовать,Юно чуть-чуть....Ведь в третей Легенде была же "В даже в самые темные времена всегда еть надежда и т.д." Лично меня та фраза заставила задуматся,и что-то заставила меня её выучить на англиском... Ладно,не отвлекаемся.Экшн как основной жанр брать не стоит - это как раз и будет пафос...Юмор тоже можно добавить, но не слишком сильно,чтобы он не вылазил из всех щелей,или просто одному персонажу(в Легенде например,почти весь юмор заключался на Спарксе)

По большей части я согласен с этим, поэтому считаю что нужно приготовить примерно такой коктейль:
В начале добавим комедийных моментов, после разбавим немного мистикой (в этот момент может появиться новый злодей), далее присыпим чуточку трагедии (не вплоть до смерти кого-либо, но немного трагичности бы не помешало) и разбавляем немного философией, после чего смешиваем и получаем Жанровую кашу eat


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 31.01.2010, 12:00
 
nonunСообщение # 33 Воскресенье, 31.01.2010, 13:55
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
И конечно нелепо...но...должны быть хоть иногда галюцинации чёрно-белые...

Каро, ты случаем не переиграл в Condemned?)
Quote (Кенар)
В начале добавим комедийных моментов, после разбавим немного мистикой (в этот момент может появиться новый злодей), далее присыпим чуточку трагедии (не вплоть до смерти кого-либо, но немного трагичности бы не помешало) и разбавляем немного философией, после чего смешиваем и получаем Жанровую кашу

Можно, можно


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 34 Воскресенье, 31.01.2010, 14:42
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
В начале добавим комедийных моментов, после разбавим немного мистикой (в этот момент может появиться новый злодей), далее присыпим чуточку трагедии (не вплоть до смерти кого-либо, но немного трагичности бы не помешало) и разбавляем немного философией, после чего смешиваем и получаем Жанровую кашу

Эм... это почти то же самое, что предлагал я)) Разве что трагичность с психоделикой я хотел бы присыпать не равномерно, а отдельными эпизодами(кроме разве что концовки, где всё должно быть только серьезно, без юмора)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
KaroСообщение # 35 Воскресенье, 31.01.2010, 17:01
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Каро, ты случаем не переиграл в Condemned?)

кажись переиграл D:
Quote (Skyblaze)
Эм... это почти то же самое, что предлагал я)) Разве что трагичность с психоделикой я хотел бы присыпать не равномерно, а отдельными эпизодами(кроме разве что концовки, где всё должно быть только серьезно, без юмора)

интересно...хорошо бы действительно серьёзный конец...можно даже трагичный или страшный


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КенарСообщение # 36 Воскресенье, 31.01.2010, 17:24
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
кажись переиграл D:

Ну бывает, я после Call of Duty вообще мины видел по всему дому, и слышал звуки "вражеского C130" х)
Quote (Karo)
интересно...хорошо бы действительно серьёзный конец...можно даже трагичный или страшный

Не, серьезный это понятно, но трагичный или страшный это не в духе ТлоС. Скорее ближе к концу можно немного трагичности, но сам конец должен содержать лучики надежды на продолжение... по крайней мере я так думаю )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
АртемидаСообщение # 37 Воскресенье, 31.01.2010, 20:14
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
я проголосовала за комедию, но в общем-то хотелось видеть смесь из нескольких жаноров... романтика, комедия и боевик... ну или как-то так =\

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
WolverineСообщение # 38 Воскресенье, 31.01.2010, 20:19
Аватар Wolverine
Яйцо
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо бы что-нибудь в духе самой первой трилогии
Там же были и моменты комедии и умеренного экшена,да,нужна всётке смесь,но смесь умеренная!


Telegram - yourfreakydreamer93
 
KaroСообщение # 39 Понедельник, 01.02.2010, 06:34
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Не, серьезный это понятно, но трагичный или страшный это не в духе ТлоС. Скорее ближе к концу можно немного трагичности, но сам конец должен содержать лучики надежды на продолжение... по крайней мере я так думаю )

Продолжение? Oo Помоему логично было бы зделать логическое завершение, логичную концовку)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КенарСообщение # 40 Понедельник, 01.02.2010, 08:04
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Продолжение? Oo Помоему логично было бы зделать логическое завершение, логичную концовку)

Ну я имею ввиду не намек, а именно "лучик надежды" ну или как выразиться я не знаю. В общем как в конце ТлоС было, вроде как конец, но тем не менее продолжение ещё возможно.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
KaroСообщение # 41 Понедельник, 01.02.2010, 09:48
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Ну я имею ввиду не намек, а именно "лучик надежды" ну или как выразиться я не знаю. В общем как в конце ТлоС было, вроде как конец, но тем не менее продолжение ещё возможно.

Хмм... понятно теперь...
У меня немного другая идея, и сново безумная: можно сделать эдакий Хэппи-энд, но с таким элементом, какой используют в фильмах и играх ужасов, ну то есть типо как бы намёк "это ещё не конец..." и всё такое. Надеюсь понятно обьяснил... извиняюсь за бред


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
nonunСообщение # 42 Понедельник, 01.02.2010, 20:08
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
какой используют в фильмах и играх ужасов, ну то есть типо как бы намёк "это ещё не конец..." и всё такое. Надеюсь понятно обьяснил...

Как в Годзилле что-ли?


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
EvilСообщение # 43 Вторник, 02.02.2010, 20:42
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Имхо,Спайро подходят экшн,эпичность и комедия.В меру юмора.В меру сражений.Назвать один какой-то конкретный жанр не могу,не идет ему это...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Понедельник, 08.03.2010, 14:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
По-моему,было бы прикольно,если бы сделали зубодробительный сюжет,чтобы у некоторых нервы сдавали от его поворотов,но его разбавили бы юмором.Но не так,как в легенде - с идиотскими шутками Спаркса,а с расслабляющей,весёлой атмосферой,как,скажем,В Хиро Тейле.Вообще шедевр будет,если этой атмосферы будет как бы не видно(Но чтобы её можно было легко почувствовать).

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington1996 - Понедельник, 08.03.2010, 14:42
 
cynder97Сообщение # 45 Пятница, 02.04.2010, 20:00
Удаленные
Quote (Washington1996)
По-моему,было бы прикольно,если бы сделали зубодробительный сюжет,чтобы у некоторых нервы сдавали от его поворотов,но его разбавили бы юмором.

Я абсолютно согласна!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Жанр комикса (Сначало начнём с этого.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация