Пятница | 29.03.2024 |11:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Где ты можешь быть?
Где ты можешь быть?
misterio-3Сообщение # 226 Четверг, 30.05.2013, 20:07
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, Конечно они не могли погибнуть.Ведь во втарой части Спайро с Синдер тоже выжили за счёт какогото счита.Ну когда замок теней стал рушится.

да я со всем согласен
 
ХаулСообщение # 227 Четверг, 30.05.2013, 20:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (misterio-3)
Ведь во втарой части Спайро с Синдер тоже выжили за счёт какогото счита.Ну когда замок теней стал рушится.

Ну, а тут никакого щита и нет. + Это сердце планеты, а не замок...


Nope
 
MrDarkСообщение # 228 Пятница, 04.07.2014, 23:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Два года спустя, ссылки нет. А я не видел, но хочу знать. Я вот что думаю, ведь A new beginning- история о, почти что, начале жизни Спайро, после этого, легенда не обрывалась, а шла дальше, в the eternal night, после которой Спайро на три года попадает в кристалл, до Dawn of the dragon, после чего побеждает Мальфора и, если верить послетитральному ролику, попадает в некое место. Вот тут у меня есть мнение, что оригинальная трилогия- продолжение легенды, а то место, куда попал Спайро- Артизианский мир. Почему же он растерял способности? Возможно, долго не было бед, и за много лет он мог и растерять способности. Как вам моя теория?
 
SunnyСообщение # 229 Среда, 26.11.2014, 19:01
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
[quote=MrDark;189640]Возможно, долго не было бед, и за много лет он мог и растерять способности. Как вам моя теория? [/quote]

Ну возможно.Ведь Спайрик же у нас Маша-растеряша.XD

Я думаю,что они оказались в кристалле летописца,как то телепортировались в него,таким способом спаслись от неменуемой гибели.Они,наверное,не собирались умирать,поэтому они попали не в колодец душ,а в кристалл летописца.Но вы ведь помните,что сказал Игнайтес в конце DotD:
-Когда дракон умирает,он не покидает этот мир,его дух продолжает жить,сливаясь с природой,даруя надежду на будущее.

Наверное возникнет вопрос:почему он это сказал,если дракончики не погибли?
Я думаю что он чего то не учел,но предупредил Спайро на всякий пожарный.
Возможно следующий вопрос:Почему в кристалле Авалар есть?
Заметьте,что Игнайтес сказал,что дракон сливается с природой,а Авалар это же природа,вот в кристалле был Авалар.
Теперь самый сложный вопрос:Как они могли оказаться в кристалле духа,который живет в библиотеке,а библиотека в свою очередь вообще не в том мире находится(наверное),или ее не существует в Аваларе?Может она где нибудь в небесах,или в колодце душ.Ну если они попали туда,значит библиотека есть,только она наверное тоже как то сливается с природой и никому ее не видно?Ну я не знаю,тут много вариантов,у каждого вариант свой.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 230 Суббота, 18.04.2015, 09:38
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Sunny;191551]Я думаю,что они оказались в кристалле летописца,[/quote]
Летописец находится в обычном мире,во 2 Легенде когда Спайро падает в океан Черепаха приносит его куда-то пока он был в астрале,оказывается библиотека летописца,после он открывает секретный проход по часами и Спайро летит к Колодцу душ,а через кристал Игнайтуса можно просто смотреть за тем,кем хочешь,тем более когда наступает последний ролик в 3 легенде можно заметить,что там есть деревня Заблезьян,т.е в Долине Авалар.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 231 Суббота, 18.04.2015, 10:10
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А мне кажется,они выжили,и живут  сщасливо в Аваларе


 
SunnyСообщение # 232 Суббота, 18.04.2015, 10:49
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
А может внутри кристалла тоже свой мир есть (может быть, другой Авалар). Они и находятся в этом мире. Но если они все же были в обычном мире, то это могли быть их души, т.к. Игнайтус предупреждал о гибели и слиянии с природой (Аваларом).Он же не будет все в пустую говорить, ведь так?

А на счет вечной ночи: Спайро был в библиотеке летописца в своем подсознании/видениях. Потому что только так (имхо) летописец мог связаться со Спайро(ведь не понятно, где библиотека находится). Или она показалась только ему (может, она каким-нибудь магическим способом была спрятана или никто, кроме Спайро не мог ее видеть или оказаться в ней).


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 233 Суббота, 18.04.2015, 11:10
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Sunny;194213]А может внутри кристалла тоже свой мир есть[/quote]
Но ведь в книге мёртвых их так и нет,если бы были упоминания то да,а в Вечной Ночи они были там вместе со спарксом у храма,может Игнайтуса добавили как воодушевление Спайро,мол не побоялся бы склеить мир обратно,как и слова Летописца в конце 2 легенды
 
SunnyСообщение # 234 Суббота, 18.04.2015, 11:21
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
может Игнайтуса добавили как воодушевление Спайро
Мне кажется, что его дух сам пришел, чтобы предупредить Спайро.
Цитата
Но ведь в книге мертвых их так и нет
Ну тогда, возможно, они переместились в кристалл, чтобы избежать смерти, по другому они и не спаслись бы.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
alexlessСообщение # 235 Суббота, 18.04.2015, 11:24
Яйцо
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Sunny;194218]у тогда, возможно, они переместились в кристалл, чтобы избежать смерти[/quote]
А те духи драконов,которые помогли победить Малефора,может они могут быть причастны к этому..
 
SunnyСообщение # 236 Суббота, 18.04.2015, 11:36
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата alexless ()
А те духи драконов,которые помогли победить Малефора,может они могут быть причастны к этому..
Может быть, но они возможно  вылезли из кристалла, чтобы еще одного тюремщика заключить yay .


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Где ты можешь быть?
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация