Суббота | 20.04.2024 |15:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Где ты можешь быть?
Где ты можешь быть?
dezertСообщение # 1 Воскресенье, 05.06.2011, 11:40
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Игнатис: А как же... Как же Спайро? Он...
Хранитель: Хм-м, так вот в чем вопрос, верно?
Хранитель: Каждый раз, когда умирает дракон, в этой книге появляется новая страница.
Хранитель: Я сделал все, что мог, но не нашел никаких следов Спайро.

...
Эпичная картина исчезающего Хранителя.
Теперь Хранителем становится Игнатис.

...
Игнатис: Ну же, молодой дракон... Где ты можешь быть?
...
Крупным планом медальон на шее Игнатиса.

Сейчас я процитировал последний диалог в DotD, и предлагаю вам обсудить, выдвинуть теории, что же все таки случилось со Спайро и Синдер, и где они теперь.

И так начну я.
Все таки деваться из центра планеты было некуда, и по всей вероятности они должны были погибнуть там, да и Синдер открыла свои чувства не спроста, я уверен она чувствовала что это конец. Но мир не так простой, в нем творятся чудеса, не смотря на все препятствия наши герои выжили, и по сему возникает логичный вопрос: "куда же они попали", даже сам Хранитель не в силах их отыскать.
Причиной написания поста стал фильм "Люди в Черном" спросите "причем он тут?", медальон на шее кота, помните, так вот, он мне напомнил медальон на шее Хранителя, а потом и Игнатиса. Огромный мир заключенный в кристалл, не с проста нам его показали. И тут у меня возникла идея, что на самом деле Спайро и Синдер погибли там, в недрах планеты, а после появились в другом мире, спросите меня как? Я скажу: "Понятия не имею. Чудо."
Внутри кристалла, в девственно чистом от зла - мире. Как Адам и Ева, они были вдвоем, на целый мир. Они наконец то получили заслуженный отпуск.




Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤


Сообщение отредактировал dezert - Воскресенье, 05.06.2011, 11:45
 
TelleryСообщение # 2 Суббота, 25.06.2011, 00:02
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ну я думаю все намного проще. Они просто решили побыть сами... Решили какое-то время пожить отдельно от Храма. Но 100 % они выжили. А где они оказались? Элементарно: мне сначала показалось, что они в Долине Алавара. Ну короче они где-то в своем мире. Думаю все будет у них ОК =)

 
morze180299Сообщение # 3 Вторник, 28.06.2011, 16:03
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
ой,очень хочется чтобы они в никакой другой мир не переносились

Добавлено (28.06.2011, 16:03)
---------------------------------------------
если они попали в другой мир,то как-же следующая игра о спайро?


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
RubyСообщение # 4 Вторник, 28.06.2011, 23:13
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Когда я первый раз увидела сей ролик,у меня было две версии - первая,что они погибли,и попали....Вроде как в нечто вроде Рая. А если выжили,то по всей вероятности
Quote (Tellery)
они в Долине Алавара.
 
dezertСообщение # 5 Вторник, 28.06.2011, 23:56
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Quote (Tellery)
они в Долине Алавара.
Они точно не долине Авалара!!!

Quote (dezert)
Хранитель: Я сделал все, что мог, но не нашел никаких следов Спайро.
Хранитель бы знал.




Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤


Сообщение отредактировал dezert - Вторник, 28.06.2011, 23:56
 
RubyСообщение # 6 Среда, 29.06.2011, 00:00
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (dezert)
Хранитель: Я сделал все, что мог, но не нашел никаких следов Спайро.

Учитывая тот факт,что он искал Спайро в книге,где перечислены всё умершие драконы,это неудивительно.....
 
morze180299Сообщение # 7 Среда, 29.06.2011, 00:06
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
да?он искал его в книге мёртвых?значит спайро не умер,это точно

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
_KIRA777_Сообщение # 8 Среда, 29.06.2011, 00:08
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Спайро просто решил отдохнуть.

А я приперся
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Среда, 29.06.2011, 03:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Они просто решили побыть сами... Решили какое-то время пожить отдельно от Храма.

Quote (Настя)
Спайро просто решил отдохнуть.

Ребят, я, конечно, оптимист по жизни, но такие предположения слишком оптимистичны даже для меня. Думаю, если об их дальнейшей судьбе и расскажут в новой игре, они уже не вернутся в привычный мир.
Но стоит ли расстраиваться из-за этого? Возьмём... Нет, не Готику, а Матрицу. Смит засмитил Нео в Матрице и в реальном мире тот умер. Пичалька. Но подумайте, что Нео делать в этом мире, если он слеп(Для начала так), Зион спасён, а Тринити лежит себе спокойненько на "Логосе", насквозь продырявленная проводами?
Так же и здесь. Малефор повержен, они по-любому будут вместе, а впереди их ждёт неисследованный мир внутри кристалла... И какой им смысл оставаться? Порадовать фанов, что ли? =)) Так что даже если это и навсегда, лить слёзы нечего. Жизнь прекрасна, как грицца х)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TelleryСообщение # 10 Среда, 29.06.2011, 23:46
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
их ждёт неисследованный мир внутри кристалла...

Да нет, по-моему Игнайтус заглянул в кристалл, и там он увидел где Спайро и Синдер. Поэтому маловероятно что они в кристалле.


 
dezertСообщение # 11 Пятница, 01.07.2011, 01:47
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Игнайтус заглянул в кристалл

Не думаю что он в силах их там заметить, хотя, это мир магии и все возможно =)




Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤
 
_KIRA777_Сообщение # 12 Пятница, 01.07.2011, 10:15
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
В мире магии все возможно.

А я приперся
 
AnkalagonСообщение # 13 Пятница, 01.07.2011, 19:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хм. Ну, на мой взгляд кристалл на шее Игнайтеса имел несколько иную функцию. Например: вспомним функцию летописца - записывать всё, что происходит в мире. То есть - он эдакий Дух Познания мира Авалара. Если события идут полностью наперекосяк - значит, ему пора вмешиваться. Когда дать сил, когда просто подсказать советом. Однако как он всё видит и прочее? Потому, скорее всего, кристалл скорее некий "посредник" - который помогает пробиться сквозь любые барьеры и видеть "всё". Потому через него и показали Синдер и Спайро (Вопрос - почему Игнайтес не увидел их? Ну, может, малый стаж. А может, Спайро неосознанно закрылся - если уж удалось мир вернуть во времени назад, то уж такое точно по плечу. А что событие должно было иметь место - то даже если бы Спайро сплёл некое чудо-заклинание, слепившее мир назад, то всё равно на поверхности все погибли бы.)
Теперь же, куда могли пропасть Синдер и Спайро. Думаю, им просто захотелось, как говорится, побыть одним. Потому как в "населённых" местах им бы не дали проходу "благодарные". Каждому захотелось бы поздороваться, посмотреть на "спасителя мира". О банальной возможности сводить Синдер на свидание можно было бы сразу забыть - да что там, даже поспать бы не дали. Да и Игнайтес уже "ушёл" - место Хранителя Огня пусто. Кого ещё было ставить на его место?
Потому С&С попросту, что говорится, по тихому смотались. Даже если ты владеешь четырьмя стихиями и побеждаешь Малефоров, спокойной тихой жизни тоже хочется. Ну да, весточку не отослали. Потому как в ответ на ту же весточку пришла бы куча предложений и поклонников.
Ну, а что Спайро пожертвовал собой, и потом было чудо-заклинание - слишком маловероятно. Ведь созидание из тех категорий магии, которые требуют постоянного контроля. А труп особо не наколдует.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
TelleryСообщение # 14 Пятница, 01.07.2011, 20:02
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
О банальной возможности сводить Синдер на свидание можно было бы сразу забыть

Да уж, что правда то правда. Им просто захотелось побыть одним вот и все. Когда захотят - вернутся.


 
ТамплиСообщение # 15 Пятница, 01.07.2011, 22:13
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Да уж, что правда то правда. Им просто захотелось побыть одним вот и все. Когда захотят - вернутся.

А ещё постоянная пресса, фанаты... какого думаете настоящим звездам?
Героям тоже не сладко.
Итог: Спайро не только соединил планету, но, успешно иницировав смерть, вместе с Синдер телепортировался на Канары в какое нибуть тихое и безлюдное место(целая планета же в разпоряжении!), как классик Спайро, отдохнуть от геройских будней. А потом, как Король Артур, когда его миру будет грозить опастность, он со вздохом покинет чарующий остров Авалон и снова будет биться со злом!


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Где ты можешь быть?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация