Четверг | 25.04.2024 |06:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Темный Владыка (предположения,догадки,теории)
Темный Владыка
RakshiСообщение # 76 Воскресенье, 26.09.2010, 21:41
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Я его как живьём увидел, так сразу и замочкал. Тёмный он не тёмный, а всё равно тиран nod-e

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
AnkalagonСообщение # 77 Воскресенье, 26.09.2010, 21:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Во-первых,обозленный,изгнанный молодой Мальфор улетает в горы,где применяет свои силы на создание своей армии макак и своего логова.

Вообще-то любое новое гсударство (да любой захудалый феодал) сразу создаёт свою армию.Это нормально.
Quote (:Dark-Cynder:)
Во-вторых,в первой и второй части о нем говорят как...как о Боге

Именно что говорят они. У нас и сейчас фанаты возносят своих кумиров чёрт знает как, ну да это всем известно.
Quote (:Dark-Cynder:)
Если вспоминать третью часть,то Мальфор опять же старается доказать свое превосходство над другими,что ему,на мой взгляд,прекрасно удается.

Я пока прошёл только штурм города, и там он особо не хорохорился. Немного пафоса, но это уже издержки профессии.
Кроме того, вполне могло быть, что такое поведение - лишь маска.
Quote (:Dark-Cynder:)
обозленный,изгнанный молодой Мальфор

Кстати, что его так обозлило, и кто и за что его изгнал?
Ну и в конце - Мальфор нёс какую-то лабуду про конец света (Сколько у нас таких Мальфоров было...) и что мир, мол, будет отлит заново. Такие события в одиночку не провернёшь, будь ты хоть трижды мессия зла. Значит, кто-то подготовил для этого условия, так что мысль о "начальстве" не стоит отметать с порога. А кто создал пророчества? Значит, проблема была актуальна до рождения Мальфора.
В первой легенде Синдер усиленно пыталась его высвободить из темницы. Опять же - кто его туда заточл? Почему не уничтожил(вряд ли не хватило сил - создал же схрон, который 2 легенды не могли открыть).
В итоге - куча вопросов, ответов на которые пока нет. Следовательно, пространство для манёвра у сценаристов - как в космосе, и притом всё можно гармонично увязать с историей.
Quote (:Dark-Cynder:)
Он и есть чистейшее Зло мира Спайро.

А то уж больно всё просто получается - обиделся, и вот так запросто развалил пол-мира.
P.S.
Quote (Kornao)
Нет, фтопку Мальфора. Спайро нужен новый глав-гад.

Вот при помощи Мальфора и можно впихнуть нового врага, а то получится что враги мира размножаются почкованием.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 78 Воскресенье, 26.09.2010, 21:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Именно что говорят они.

Я говорю о персонажах в игре.
Quote (Ankalagon)
Вообще-то любое новое гсударство (да любой захудалый феодал) сразу создаёт свою армию.Это нормально.

Ну Мальфор то это создал при помощи магии.
Quote (Ankalagon)
В первой легенде Синдер усиленно пыталась его высвободить из темницы. Опять же - кто его туда заточл? Почему не уничтожил(вряд ли не хватило сил - создал же схрон, который 2 легенды не могли открыть).

Его заточили предки,которые каким то макаром смогли его одолеть,но не убить.
Quote (Ankalagon)
Кстати, что его так обозлило, и кто и за что его изгнал?

Изгнали его старейшины,потому что им стало страшно,ибо Мальфорушка уж очень большой интерес проявлял к силам(стихиям) и власти. Все это в прямом смысле поглощало его.
Quote (Ankalagon)
Ну и в конце - Мальфор нёс какую-то лабуду про конец света (Сколько у нас таких Мальфоров было...) и что мир, мол, будет отлит заново. Такие события в одиночку не провернёшь, будь ты хоть трижды мессия зла. Значит, кто-то подготовил для этого условия, так что мысль о "начальстве" не стоит отметать с порога. А кто создал пророчества? Значит, проблема была актуальна до рождения Мальфора.

Честно говоря мне кажется,что он слегка бредил. Слишком наигранно звучало все это.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 79 Воскресенье, 26.09.2010, 21:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Я говорю о персонажах в игре.

Я понял, но в том же Риме правители после смерти становились богами.В Египте уже при жизни. А в мире Спайро боги не упоминаются вообще, так что мистер М просто заполнил свободную нишу. И я сильно сомневаюсь, что он издал указ именовать седя богом.
Quote (:Dark-Cynder:)
Ну Мальфор то это создал при помощи магии.

В других морах это в порядке вещей( големы и гремлины в героях5), так что тут М был просто был первопроходцем. Скажете, армия его всё уничтожала? Так на то и армия.
Quote (:Dark-Cynder:)
Его заточили предки,которые каким то макаром смогли его одолеть,но не убить.

Значит, им кто-то (или что-то) помешали, и т.к. имён победителей история не сохранила (как говорится, редкий случай в медицинской практике), помешали им весьма радикально.
Quote (:Dark-Cynder:)
Изгнали его старейшины,потому что им стало страшно,ибо Мальфорушка уж очень большой интерес проявлял к силам(стихиям) и власти. Все это в прямом смысле поглощало его.

Великие учёные одержимы своей идеей, и многих это доводило до смерти.Что насчет власти, править хотят почти все, а для внедрения новинок нужно приложить много усилий, и власть нужна в том числе.
Quote (:Dark-Cynder:)
Честно говоря мне кажется,что он слегка бредил. Слишком наигранно звучало все это.

Почему же тогда и Игнатус, и остальные подтвердили этот бред, да и тут же вспомнили какие-то пророчества разрушения(которые имеют неприятную привычку сбываться)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 80 Воскресенье, 26.09.2010, 21:42
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Почему же тогда и Игнатус, и остальные подтвердили этот бред, да и тут же вспомнили какие-то пророчества разрушения(которые имеют неприятную привычку сбываться)

Старческий маразм сказываеться
А вообше могло быть так:
Родился фиолетовый, все счастливы. Начали обучать мальца. Он завёл ручную мартышку стал проявлять интерес к обучениюи вдруг ему захотелось быть властелином. Предки напугались и заточили его. Ну а далее и так все знают.
Мне больше интересно, а собственно, почему его армия состоит из обезьян? Это из-за того что обезьян в средневековье сравнивали со злом?


 
AnkalagonСообщение # 81 Воскресенье, 26.09.2010, 21:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Предки напугались и заточили его.

Если так поступать с каждым, кто показался подозрительным... их самих тогда заточить не мешало


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 82 Воскресенье, 26.09.2010, 21:42
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, ну маразматики они, хотя может Малефор совершил убийство, или чдделал что нибуть недопустимое...

 
AnkalagonСообщение # 83 Воскресенье, 26.09.2010, 21:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А где он тогда всему учился? Как умудрился совершить атаку на храм через подставных лиц? Сидя в тюрьме такое на сделаешь, нужны хорошие подвязки снаружи.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 84 Пятница, 19.11.2010, 16:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Сидя в тюрьме такое на сделаешь, нужны хорошие подвязки снаружи

Судя по всему, благодаря его могуществу, у него оставались некоторые астральные связи с внешним миром, правда, весьма ограниченные. Например, он явно отдавал приказы Тёмной Синдер, хоть и превращенной через магию Гаула.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 85 Суббота, 20.11.2010, 09:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А этот самый Гаул валялся на диване, пока ГОЛОС внутри башки не возвестил:"Создай мне армию, достойную Мордо... извините, тёмных сил" и две мартышки подвалили - за приказами?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 86 Суббота, 20.11.2010, 16:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну вообще Гаул по идее должен был предводителем остатков той армии, которой до этого создал Мальфор, так что для него было вполне логично подчиниться своему старому повелителю, хоть и через какой-то астрал.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BlazefyredragonСообщение # 87 Понедельник, 13.12.2010, 08:45
Удаленные
Я не пойму нахрена он брехал Спайро что все фиолетовые,( пардон пурпурные) были злыдни как и он.

Добавлено (13.12.2010, 08:45)
---------------------------------------------
Вобще етих драконов было много, а те призраки про которых говорил Bambiraptor были духи етих драконов
p.s.
посмотрите на их рога.точно такие же как у Спайро

 
ЮгиСообщение # 88 Понедельник, 13.12.2010, 10:13
Удаленные
Quote (Blazefyredragon)
нахрена

По легче с выражениями.
Quote (Blazefyredragon)
Вобще етих драконов было много

Ну, это и логично. Мир же существует намного дольше чем 20 поколений драконов
 
ТамплиСообщение # 89 Понедельник, 13.12.2010, 14:43
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blazefyredragon)
Я не пойму нахрена он брехал Спайро что все фиолетовые,( пардон пурпурные) были злыдни как и он.

Ну, наверно потому что он злодей Х) А злодеи практически всегда врут. Хотя бывают честные..
Quote (Blazefyredragon)
Вобще етих драконов было много

Само собой, не был же создан мир в день рождения Малика))


 
ДаркиСообщение # 90 Понедельник, 13.12.2010, 15:01
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blazefyredragon)
Я не пойму нахрена он брехал Спайро что все фиолетовые,( пардон пурпурные) были злыдни как и он.

Что бы запудрить мозги,это же очевидно.
Quote (Blazefyredragon)
Вобще етих драконов было много, а те призраки про которых говорил Bambiraptor были духи етих драконов

а мне показалось что они на Игнайтеса похожи...*пересмотрев* дада-чистые Игнайтесы.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Темный Владыка (предположения,догадки,теории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация