Пятница | 29.03.2024 |08:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро + Синдер (Моя любимая пара)
Спайро + Синдер
KaonariСообщение # 601 Среда, 08.08.2012, 18:42
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Юги
Да, мне нравится наблюдать светлые чувства, а противным для меня будит скорее чужая боль. Об отношениях Спайро и Синдер мы могли бы судить лишь по их продолжению. Сейчас же это спорный вопрос, но я нахожу смысла в продолжении этого спора. Благодарю.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
ХаулСообщение # 602 Среда, 08.08.2012, 18:55
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (kresh)
Да, мне нравится наблюдать светлые чувства, а противным для меня будит скорее чужая боль.

Вот она глухая стена. Собственно все кто за, все хотят бдить и наблюдать. Просто мне это чуждо и непонятно, просто как это за этим можно смотреть? Отсюда то и вытекает что по мне Спайро было бы лучше одному. Тут конечно большая доля Эго, мол Спайро будет не счастен, но с другой стороны это вымешленый персонаж...
Quote (kresh)
Об отношениях Спайро и Синдер мы могли бы судить лишь по их продолжению

Да, к тому же я нахожу что каждый выдел всё по своему. Да. Может и была симпатия со стороны Спайро (чисто мои наблюдения) и может быть чувства со стороны Синдер. Но даже если у них были "обмнимашки" в одной сцене и они всё клялись дойти до конца, то у меня всегда ыбл один ответ: они же друзья! Неужели вы бы холодно откидывали от себя друга, не пытаясь ему помочь? Друг собственно проверяется делом. И видимо у СИндер грань между другом и симпатией перешла ну очень быстро. (Не понравилось мне это. Они судя по игре не так давно знакомы). Это ведь всё-таки индивидуально. Но вот не знаю. Не вижу я их как пару. Как партнёры, пожалуйста, как пара... ну.. нет. Не вижу я место всем этим рюшечкам на поле боя. Тут конечно, играет большую роль то что я фанат классики, а там (внезапно!) не навязывали пару для Спайро (кроме Эмбер...)


Nope
 
KaonariСообщение # 603 Среда, 08.08.2012, 19:20
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Юги
Потому мне нравятся нелинейные игры где каждый получает то к чему приводят наши же решения.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
ХаулСообщение # 604 Среда, 08.08.2012, 19:23
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (kresh)
Потому мне нравятся нелинейные игры где каждый получает то к чему приводят наши же решения.

Не могу сказать что наши действия как-то влияют на сюжет. Там всё крайне рельсово. Хоть ты помирай Синдер в каждом уровне, наплевательски не спасая ей Спайро, эндинг у игры 1.


Nope
 
Skye_The_DragonСообщение # 605 Четверг, 16.08.2012, 02:20
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
вобще некоторых финал очень тронул, как меня например.
конешно такого в других играх больше неувидиш, там или когото убивают или вообще неговорят как все закончилось, а тут просто задушу взяло, особенно слова "я люблю тебя" :'-)
вобще они как огонь и лед, и етот огонь растопил лед =))
 
Темная_СиндерСообщение # 606 Вторник, 11.09.2012, 11:17
Яйцо
Житель Города
«62»
Где: Не в городе Драконов
Согласна, финал очень тронул. Хотелось бы увидеть в следующей игре ( если она выйдет ) как развиваются отношения у Спайро и Синдер. По моему они прекрасная пара и отлично друг-друга дополняют!
 
LightyСообщение # 607 Вторник, 11.09.2012, 21:06
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
Ууу!Про финалчик согласна!Но про следующую игру я бы не надеялась off err Кто же следующий злодей будет?



 
ZirahСообщение # 608 Вторник, 25.09.2012, 00:12
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
ТОЛЬКО ВН Спайро и ВН Синдер. А ДОДовские как то не смотрятся,как ни крути

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
89032118748Сообщение # 609 Понедельник, 25.03.2013, 20:51
Аватар 89032118748
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
я новинькая 
Код
[/code][spoiler=Спойлер][/spoiler][code]




)я олеся
 
MechaSvitchСообщение # 610 Понедельник, 25.03.2013, 20:55
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
89032118748,  для этого есть тема "знакомства"

Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Понедельник, 25.03.2013, 20:55
 
EPIC_ForeverСообщение # 611 Среда, 27.03.2013, 16:43
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Mecha
Ибо пиар беспощаден...

А к теме.
Lighty
Почему-бы не придумать психа который попытается уже не достать Мельфора, а воскресить... ибо психи создаются в равном количестве с нормальными...


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
morze180299Сообщение # 612 Четверг, 28.03.2013, 01:15
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
EPIC_Forever, как по мне, Мальфора снова ставить на место злодея вовсе не надо. Ведь на экране он пробыл совсем чуть- чуть, да и то только в самом конце третьей части. А запомниться он как- то неособо успел, так что его место вполне смогут занять личности, тоже достойные зваться главными злодеями. Ведь в фэнтезийном мире очень много плохих парней, начиная от самых простых(агрессивные расы, некроманты, темные духи) заканчивая более крупными(дворцовые интриганы, обманщики, предатели, демоны)

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
BrunoСообщение # 613 Четверг, 28.03.2013, 22:31
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Это все же лучше чем Эмбер+Спайро))

 
TelleryСообщение # 614 Вторник, 02.04.2013, 19:02
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
ТОЛЬКО ВН Спайро и ВН Синдер. А ДОДовские как то не смотрятся,как ни крути

Оригинальная точка зрения... Мне наоборот кажется что DOtD Спайро и Синдер отлично смотряться...


 
Skye_The_DragonСообщение # 615 Среда, 03.04.2013, 14:18
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
полностю с тобой согласен



 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро + Синдер (Моя любимая пара)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация