Пятница | 03.05.2024 |13:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
The Legend of Spyro: Dawn of Dragon
AurumСообщение # 856 Пятница, 20.02.2009, 14:27
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
Лицензии все такие дорогие

Мне бы ваши проблемы sad А то когда я игру перезакачал, качество звука в меню и некоторых роликах, по сравнению с пираткой, смог поднять примерно на 30% dry Только не говорите, что и на лицензии на рекламке тоже скрипит cry Лицензию вообще негде взять wink
Quote (Lera)
Оказывается Рессвет не такой интересный, как я думала.

Вот поиграл немного и так же подумал. По началу летать было так необычно и завораживающе, а сейчас надоело. Ну графика на ПС2 то такое... хочу ПС3! А просто бегать и размахивать лапами и вправду скучно. Выходит, что интересно было только первый раз, но сюжет не надоест никогда biggrin
Кстати, заметил одну фишку: когда играешь за Спайро, то Синдер бьет того врага, который стоит за Спайро и тем самым прикрывает его, а когда играешь за Синдер, то Спайро бьет того же врага, что и Синдер помогая ей happy но иногда и мешает wink


Сообщение отредактировал Aurum - Пятница, 20.02.2009, 14:39
 
LeraСообщение # 857 Пятница, 20.02.2009, 15:12
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Кстати, заметил одну фишку: когда играешь за Спайро, то Синдер бьет того врага, который стоит за Спайро и тем самым прикрывает его, а когда играешь за Синдер, то Спайро бьет того же врага, что и Синдер помогая ей happy но иногда и мешает

Класс. biggrin
Quote (Aurum)
Ну графика на ПС2 то такое... хочу ПС3!

Я тоже! Может было бы интересней. surprised
Quote (Aurum)
Выходит, что интересно было только первый раз, но сюжет не надоест никогда

Ага, а ради сюжета будешь играть. happy
 
AurumСообщение # 858 Пятница, 20.02.2009, 19:22
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
а ради сюжета будешь играть

И ради музыки biggrin Ну и конечно же ради озвучки... Кстати, люди, вы не заметили, что Синдер с каким-то таким... таким... китайским акцентом говорит что ли (в оригинале) но звучит очень красиво happy
Эх, а мне не удалось найти ни одной броньки в Горящих землях cry
 
LeraСообщение # 859 Воскресенье, 22.02.2009, 15:58
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Эх, а мне не удалось найти ни одной броньки в Горящих землях

А я нашла. tongue
Всё, прошла игру. Но почти никаких эмоций. mellow Надо будет напомнить себе, не смотреть спойлеры. dry
 
AurumСообщение # 860 Воскресенье, 22.02.2009, 17:47
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Надо будет напомнить себе, не смотреть спойлеры

Я тебе напомню tongue Заодно и остальным напомню happy Помню, как уже было чуть не устоял перед искушением, но то качество было ниже моей гордости wink biggrin
А на сколько процентов за первым разом получилось?
 
Torres=)Сообщение # 861 Воскресенье, 22.02.2009, 18:08
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
И ради музыки

Тааааа)
Quote (Aurum)
Кстати, люди, вы не заметили, что Синдер с каким-то таким... таким... китайским акцентом говорит что ли (в оригинале) но звучит очень красиво

А у меня не получается включить оригинал.. Я вибираю английский флаг, нажимаю продолжить, а игра всеравно грукзится на русском dry
Quote (Aurum)
По началу летать было так необычно и завораживающе, а сейчас надоело.

Мне тоже по началу очень нравилось, но потом начали раздражать ограничения по палёту.. Жалко, что нельзя высоко взлетать..)
Quote (Aurum)
Кстати, заметил одну фишку: когда играешь за Спайро, то Синдер бьет того врага, который стоит за Спайро и тем самым прикрывает его, а когда играешь за Синдер, то Спайро бьет того же врага, что и Синдер помогая ей но иногда и мешает

Вааа) Круто^^




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
LeraСообщение # 862 Воскресенье, 22.02.2009, 21:18
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
А у меня не получается включить оригинал.. Я вибираю английский флаг, нажимаю продолжить, а игра всеравно грукзится на русском dry

Так этот "английский флаг" и переведён на русский. Ты ещё до того, как игра пойдёт англ версию выбирай. wink
Quote (Torres=))
Мне тоже по началу очень нравилось, но потом начали раздражать ограничения по палёту.. Жалко, что нельзя высоко взлетать..)

Вот оно! *соглашаюсь*
Quote (Aurum)
А на сколько процентов за первым разом получилось?

Надо посмотреть... 91% что ли...
 
Torres=)Сообщение # 863 Воскресенье, 22.02.2009, 21:24
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Так этот "английский флаг" и переведён на русский. Ты ещё до того, как игра пойдёт англ версию выбирай.

хрм.. *почасал тыкву* опять я что-то нето сделала smile
Quote (Lera)
Всё, прошла игру.

Везеет) А я на этих "воротах" в ГД застряла)




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
LeraСообщение # 864 Воскресенье, 22.02.2009, 21:26
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
Везеет) А я на этих "воротах" в ГД застряла)

Где, где? Может я смогу помочь?
 
Torres=)Сообщение # 865 Воскресенье, 22.02.2009, 21:39
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Где, где? Может я смогу помочь?

Уиии)) Здорово) Город Драконов, Уже после катапульты, в вотора ломятся манстрики и их(ворота)) нужно закрыть.. а что дальше делать не пойму.. там по побокам стоят какие-то две штуки..




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?


Сообщение отредактировал Torres=) - Воскресенье, 22.02.2009, 21:40
 
LeraСообщение # 866 Воскресенье, 22.02.2009, 21:45
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
Уиии)) Здорово) Город Драконов, Уже после катапульты, в вотора ломятся манстрики и их(ворота)) нужно закрыть.. а что дальше делать не пойму.. там по побокам стоят какие-то две штуки..

А! Эти штуки зажечь надо! И двери надо быстро закрывать, а то эта лава, которая через эти штуки пойдёт к двери "отодвинется". Надо чтобы она дошла до дверей, чтобы двери полностью закрылись.
Честно, на этом месте впервые запустила коды... shy
 
Torres=)Сообщение # 867 Воскресенье, 22.02.2009, 21:56
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
А! Эти штуки зажечь надо! И двери надо быстро закрывать, а то эта лава, которая через эти штуки пойдёт к двери "отодвинется". Надо чтобы она дошла до дверей, чтобы двери полностью закрылись.

Выыыы)) Спасибо большое)))) Жалко, что плюс уже не могу поставить..) Уиииии)
Quote (Lera)
Честно, на этом месте впервые запустила коды...

х)))




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
AurumСообщение # 868 Воскресенье, 22.02.2009, 23:49
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
А я на этих "воротах" в ГД застряла)

Quote (Lera)
Честно, на этом месте впервые запустила коды...

Да... Местечко не для слабонервных. Первая встреча с подобным монстром (по моему на него действует только огонь wink ) да и ещё такой напор. Но я прошел без труда и даже не переигрывал. Просто рассвет это такая странная игра, что в ней, чтобы что-то пройти, нужно очень долго и нудно, понемножку, пытаться это сделать. Один раз, недавно, в горящих землях была такая ситуация, что я уже смирился с тем, что мне капец (ни жизней, ни магии), но не смотря на то, я продолжал дубасить тех двух монстров (долго то было), но всё же добил их. Потом сам удивлялся happy Главное за жизнями следить и вовремя меняться на напарника happy Без Синдер я бы игру не прошел biggrin А там уже дело техники... Очень часто получается бой на выносливость (не у каждого такое психика выдержит), но чаще всего получается победить (по крайней мере у меня wink ).
 
LeraСообщение # 869 Понедельник, 23.02.2009, 11:15
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
Выыыы)) Спасибо большое)))) Жалко, что плюс уже не могу поставить..) Уиииии)

Ну, обращайся, если что. happy
Quote (Aurum)
Да... Местечко не для слабонервных.

Да мне просто надоело.
Quote (Aurum)
Просто рассвет это такая странная игра, что в ней, чтобы что-то пройти, нужно очень долго и нудно, понемножку, пытаться это сделать.

Именно это и надоело.
Quote (Aurum)
Главное за жизнями следить и вовремя меняться на напарника happy Без Синдер я бы игру не прошел

Точно. X)
 
NiKoСообщение # 870 Понедельник, 23.02.2009, 15:24
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Один раз, недавно, в горящих землях была такая ситуация, что я уже смирился с тем, что мне капец (ни жизней, ни магии), но не смотря на то, я продолжал дубасить тех двух монстров (долго то было), но всё же добил их. Потом сам удивлялся

Я в этих землях где-то в начале застряла с жизнями.Кружила по кругу и по-тихоньку била монстра,вскоре он сдох.


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация