Суббота | 20.04.2024 |07:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
The Legend of Spyro: Dawn of Dragon
ТауСообщение # 886 Пятница, 06.03.2009, 14:32
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Torres=), спасибки)
Дошла до голема, кажется, это последний этап с ним (на самом верху башни, слева выступ с кристаллами), он меня убил раз 10 уже.. как с ним бороться? Либо у меня ловкости пальцем не хватает :(((((((((
 
LeraСообщение # 887 Пятница, 06.03.2009, 15:18
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
Дошла до голема, кажется, это последний этап с ним (на самом верху башни, слева выступ с кристаллами), он меня убил раз 10 уже.. как с ним бороться? Либо у меня ловкости пальцем не хватает :(((((((((

Когда он замахнётся, чтобы ударить, ты быстро отскочи и бей его руку тенью например, или льдом. Вниз просто спускаешься за зелёным кристалликом. Долго и нудно. Но легко.
Хотя да, ты же про другое...
Тут за кристаллами идти довольно таки опасно. Надень какой-нибудь подходящий шлем на Синдер и будь по экономнее.
Замахнётся двумя руками, ты отскочи куда-нибудь в угол, к лестнице - там этим ударом он тебя не достанет. Потом спеши к рукам, встань прямо перед ними (а то с боку - прибьёт) и стреляй дыханиями.


Сообщение отредактировал Lera - Пятница, 06.03.2009, 15:22
 
ТауСообщение # 888 Суббота, 07.03.2009, 13:28
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Тут за кристаллами идти довольно таки опасно. Надень какой-нибудь подходящий шлем на Синдер и будь по экономнее.
Замахнётся двумя руками, ты отскочи куда-нибудь в угол, к лестнице - там этим ударом он тебя не достанет. Потом спеши к рукам, встань прямо перед ними (а то с боку - прибьёт) и стреляй дыханиями.

спасибочки smile

Добавлено (06.03.2009, 17:21)
---------------------------------------------
ща буим пробовать lD

Добавлено (07.03.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Так.. вожусь с этим подземельем.. Открыла там галерею Спайро и галерею Друзей XD мне вот что не понятно.. место с рисунком Малефора на стене, там ещё штуки такие тяжелые берешь и тащишь их до водопада с лавой. У водопада Синдер должна крикнуть Сиреной, чтобы вилки задвигались и выдвинулся мост. А две другие вилки - на другой стороне. Что делать? От полумоста я криком до вилок не достаю, а когда пытаюсь долететь до них - Спайро падает вниз и роняет "гирю". И всё заново..

 
PlayernikitaСообщение # 889 Суббота, 07.03.2009, 13:43
Удаленные
Quote (Аладара)
Так.. вожусь с этим подземельем.. Открыла там галерею Спайро и галерею Друзей XD мне вот что не понятно.. место с рисунком Малефора на стене, там ещё штуки такие тяжелые берешь и тащишь их до водопада с лавой. У водопада Синдер должна крикнуть Сиреной, чтобы вилки задвигались и выдвинулся мост. А две другие вилки - на другой стороне. Что делать? От полумоста я криком до вилок не достаю, а когда пытаюсь долететь до них - Спайро падает вниз и роняет "гирю". И всё заново..

Всё даже проще чем кажется! Ты просто положи гирю перед началом моста нажав квадрат. Затем перелети на другую сторону и активируй 2 часть моста. Затем перелети обратно и возьми гирю. Главное - БЫСТРЕЙ ПРОЙДИ ПО МОСТУ! Он быстро отключается.

Сообщение отредактировал Playernikita - Суббота, 07.03.2009, 13:43
 
ТауСообщение # 890 Суббота, 07.03.2009, 13:45
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita, точно, спасибо.. черт, а они разве не потухают, если их надолго оставить "без присмотра"? я дурко XD Просто как-то перетащила одну на платформу и пошла за другой, вернулась - она исчезла Оо
 
PlayernikitaСообщение # 891 Суббота, 07.03.2009, 13:51
Удаленные
Quote (Аладара)
а они разве не потухают, если их надолго оставить "без присмотра"?

Такое не возможно. Разве что, её могли утащить скелеты обезьян. Будь повнимательнее и гляди в оба
 
ТауСообщение # 892 Суббота, 07.03.2009, 15:38
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita, Ы) спасибо ещё раз Х))
Прохожу этого огромного голема ^^

Добавлено (07.03.2009, 15:38)
---------------------------------------------
опять застряла XD дошла до места с травой и руинами Варфанга (это все на големе). Осталось два кристалла. Где их найти? sad И что делать дальше?

 
PlayernikitaСообщение # 893 Суббота, 07.03.2009, 15:49
Удаленные
Тебе сначало надо победить всех врагов на руинах. Когда победишь, откроется ещё один кристал. Уничтожь его, и откроется пищера внутрь разрушителя (по твоему голема). Последний кристалл - его сердце!

Сообщение отредактировал Playernikita - Суббота, 07.03.2009, 15:50
 
ТауСообщение # 894 Суббота, 07.03.2009, 22:58
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita, спасибки) просто когда я обследовала руины, ко мне никто не выскочил.. Порылась ещё по телу этого Разрушителя - нашла врагов. Убила, пошла снова в руины - и там меня уже ждут :)))
сейчас в горящих землях wink

Добавлено (07.03.2009, 22:58)
---------------------------------------------
*орет матом на все лады* Малефор достал.. все Х)
Эх.. придется юзать коды..

 
PlayernikitaСообщение # 895 Суббота, 07.03.2009, 23:26
Удаленные
Увы, кодов на эту игру не существует... Расскажи лучше мне, что конкретно тебе не удаётся, и я помогу. Кстати, против мальфора лучше всег идёт яды Синдер.
 
ТауСообщение # 896 Суббота, 07.03.2009, 23:43
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
Увы, кодов на эту игру не существует...

Существует. Но у меня никогда не получалось вводить их. И никогда не получится. г_г
Именно замочить не получается. На видео как-то все лихо делается, а в самой игре - нифига. >< sad

Добавлено (07.03.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Кстати в горящих землях есть место с лавой, где ещё первую броню на этом уровне можно найти. Над лавой летают драконоподобные существа. Как только я убиваю партию одних, потом понимаю, что сколько их не бей, они не уменьшатся в количестве. Так и нужно? smile

 
PlayernikitaСообщение # 897 Воскресенье, 08.03.2009, 00:39
Удаленные
Quote (Аладара)
Именно замочить не получается

Есть несколько этапов битвы с мольфором. 1. Бой в воздухе. 2. Бой в падающем храме. 3. Бой пурпурной ярости. Ты мне скажи, где ты застряла и потом я тебе скажу уязвимые места.

Quote (Аладара)
Кстати в горящих землях есть место с лавой, где ещё первую броню на этом уровне можно найти. Над лавой летают драконоподобные существа. Как только я убиваю партию одних, потом понимаю, что сколько их не бей, они не уменьшатся в количестве. Так и нужно?

Нет смысла их бить. Они всегда будут респовнится (возрождаться). Да и их убийство ничего не даёт. Не обращай на них внимания. Я, если честно, всегда стараюсь свалить и пойти дальше, если есть такая возможность. Даже великие китайские сэнсэи говорили "Лучшая битва та, которой не было" biggrin


Сообщение отредактировал Playernikita - Воскресенье, 08.03.2009, 00:41
 
ТауСообщение # 898 Воскресенье, 08.03.2009, 10:53
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
Лучшая битва та, которой не было

это точно Х)
Quote (Playernikita)
1. Бой в воздухе.

Здесь. Подлетаю, бью то огнем/ветром, то кулаками, а он все равно задевает. sad
 
AurumСообщение # 899 Воскресенье, 08.03.2009, 11:21
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
Они всегда будут респовнится (возрождаться). Да и их убийство ничего не даёт

Дает! Ярость наполняется. Иногда мочить таких врагов - единственный выход для прохождения элитного wink
Quote (Playernikita)
Я, если честно, всегда стараюсь свалить и пойти дальше, если есть такая возможность.

Ну это первое правило Вечной Ночи, а тут сил для битвы достаточно biggrin
Quote (Аладара)
Здесь. Подлетаю, бью то огнем/ветром, то кулаками, а он все равно задевает.

Пытайся залететь как можно ближе к его спине, и бей треугольником wink
 
ТауСообщение # 900 Воскресенье, 08.03.2009, 11:25
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Пытайся залететь как можно ближе к его спине, и бей треугольником wink

Спасибо, сейчас пойду пробовать wink
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация