Вторник | 23.04.2024 |23:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
The Legend of Spyro: Dawn of Dragon
FayferСообщение # 916 Воскресенье, 26.04.2009, 20:44
Удаленные
Не имею 2,но последняя особенно-САМАЯ,повторяю СААААААМААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ любимая игра на всём!
 
GospelСообщение # 917 Воскресенье, 26.04.2009, 21:16
Удаленные
Quote (Синдэр)
СААААААМААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

только вот так и темболее капсом писать не стоит ^^
 
ДаркиСообщение # 918 Четверг, 30.04.2009, 18:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Не...Мне после третьего раза игра нравится перестала...Даже ввод Синдер не спасает.Очень надоедает и просто разрушает мозГ...Но много плюсов...
Вывод:не играйте в рассвет очень много.Надоест


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 919 Четверг, 30.04.2009, 19:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: кому как, просто ты перекур делай между играми тогда интерес вернётся happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 920 Четверг, 30.04.2009, 20:05
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, я никак не соберусь силами, чтоб на 100% пройти, даже новый телек не помогает wink С меня и раза хватило.
 
NikСообщение # 921 Четверг, 30.04.2009, 20:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
перекурчики господа, длителные перекурчики и всё ок будет wink

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 922 Четверг, 30.04.2009, 20:13
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
перекурчики господа,

Я уже с момента первого прохождения ещё в 2008 не играю wink Ну разве что эпизодично. Не знаю куда уже дольше, в ВН игралось сразу на следующую неделю wink
 
NikСообщение # 923 Четверг, 30.04.2009, 20:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну незнаю, может это от того что мы хочем продолжения банкета в виде продежения сюжета(ведь как сказали нам история о похождениях Спайро и его любимой ещё не закончины) а може из за того что ждём фильм незнаю, ну ВН проходится на одном быхании а расвет проходить долго, может из за этого, не знаю, я лично щас редко игра по несколким причинам, первая экзамен, вторая я жду что будет дальше, вот когда я узнал что новый редчет и кленк выйдут этой осенью мне сразу захотелось поиграть в первую часть "фючира", и что думаеш, прошол два раза, короче наверно это всё ожидание но это я так думаю happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 924 Четверг, 30.04.2009, 20:37
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Скорей всего просто не хочеться возвращаться в эту военную обстановку, когда летаешь себе безобидно по долине и вдруг тебя атакуют и тебе нужно опять сражаться... >< Сюжет легенды уже закончен, а эту кровавую бойню хочеться просто забыть. Этот бесконечный экшн, взрывы, этого огромного голема и всё остальное. Ну не клеится такая обстановка к двум таким персонажам. Тем более после того, как всё это было кончено.
 
NikСообщение # 925 Четверг, 30.04.2009, 20:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum не знаю мне лично нормално и экшен я обожаю, хотя давай посмотрим может когда будут новости о новой игре тогда можетбыть чтото будет, хотя я щас жду с нетерпением трансоф(трансформеров), терминатора ;, хочу поскорей закончить проклятый экзамен, и конечноже жду 12 февраля как ни как в эту дату выходит полнометражка о Спайро(к слову кому интересно готовится дополнително короткометражка по Крашу)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 926 Четверг, 30.04.2009, 20:47
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Ну если я захочу войну, то поиграю в шутер второй мировой или в любимые восточные стратежки, где прославляется героизм воинов. А если экшн, то в что-то более мирное и беззаботное, типа того же Ретчета. А то у них такой стиль получился при смеси всего со всем, что долго протянуть не реально wink За первым было интересно, когда ничего не знали. а там дальше...
Quote (Nik)
и конечноже жду 12 февраля

А я никак 7 мая не дождусь >< Активижн обещали что-то сказать, но никто не знает что wacko
 
NikСообщение # 927 Четверг, 30.04.2009, 21:01
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum ну это фентези причём чистой воды, третья легенда в точности несёт в себе дух властелина колец, даже актер озвучивающий Спайро играл Фрдо,в это даже толька иронии, ну а если к теме то незнаю, я жду следующих игр а вось они даже чемто на редчета похожими будут, сам же говарил что Спайро отдали в хорошии руки, а так жду фильма и возлагаю на него болшие надежды, эх главное что об был в широком прокате, а то какбы не раздели он судьбу Дельго анимационого мультфилма которого так и не показали в Росие sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 928 Четверг, 30.04.2009, 21:09
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
эх главное что об был в широком прокате, а то какбы не раздели он судьбу Дельго анимационого мультфилма которого так и не показали в Росие sad

Главное, чтоб не разделил судьбу фильма по Год оф Вор, от которого отказался продюсер wink А вообще я как любой заядлый геймер, великих надежд на фильм не отдаю.
Quote (Nik)
я жду следующих игр а вось они даже чемто на редчета похожими будут

Ну это смотря какую студию наймут happy Может всё же оставят ELB wink Ладно, кончаем оффтопить.


Сообщение отредактировал Aurum - Четверг, 30.04.2009, 21:10
 
NikСообщение # 929 Четверг, 30.04.2009, 21:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum хорошо кончаем но перед этим я скажу одно, Спайро это будет не фильм а можно сказать первый мульт-экранизация игры, и поэтуму я думаю что это не толко будет отличный мулт но и первая ласточка в этом деле, конец оффтопа

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
StrangerСообщение # 930 Понедельник, 04.05.2009, 21:36
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Незнаю как вы но мне кажется что dawn of the dragon самая удачная из этой трилогии

Механика подправлена, графика улучшена, враги разнообразнее, боевая система и дыхания подправлены, анимация героев выше всяких похвал.

Но я всё-таки соглошусь с тем что реиграбельность прихрамовает и основной стимул по сути дела это заветные 100%
Лично я все секреты собрал с первого раза и меня возврощает к игре отдельные моменты, локации, сценки и необходимость помочь сестре в коопе

В результате каждый находит что-то своё что заставляет его сыграть снова или убрать диск на полку.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация