Пятница | 26.04.2024 |08:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
The Legend of Spyro: Dawn of Dragon
FayferСообщение # 931 Понедельник, 04.05.2009, 22:12
Удаленные
:Dark-Cynder:, Незнаю...Играю-играю и играю,и не надоедает!(темболее,восновном слижу за перонажами,а потом рисую их) biggrin
Могу похволится,что с первого раза прошла (ну ,почти) на 100%.Ну...На 99%. Не заметила 1 кристал. biggrin
 
ДаркиСообщение # 932 Вторник, 05.05.2009, 10:53
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Люди!!!Игра потеряла свой дух!Я вообще теперь считаю,что у нас три игры о Спайро-старая версия,новая версия и рассвет!
Ну это больше не то...Раньше и смешно в некоторых местах было,и умереть можно была веселее...И сцены были подобрее и мир в общем был более светлый...У спайро появились клыки(вампир недоделаный) ,Хроню бедного духом сделали,а уж кого по полной изуродвали,так это хранителей!!!И в жизни не прощу,что они с Мальфором сделали!Да он злодей,но тоже заслуживает права жить!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 933 Вторник, 05.05.2009, 14:52
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну вопервых этот правовой чуть мир не уничтожил а это и теракт и покушение на убийства причём не одного человека а целого населения плнанеты, ранще за такое могли растрелять а сейчас на пожизненое(а это говорять не лудше смерти) а Малформ ещё легко отделался, его духи взяли и забрали его толком даже не помучали или хотябы чемто проткнули(а жаль <_< я бы его вобще разпотрашилбы буть моя воля) так что ему ещё повезло, ну хватит Таня ну что ты уже нормалная игра, покрайней мере лудше двух прошлых, с отличным сюжетом и гейплеем, вот что если уж не вставаляет жди следующей игры и она точно будет лудше, но заметь эта игра имеет свою изюминку, вот в первых играх было всё как темно и мрачно, а тут все локации красота да и только, тут уже всё было маштабно, и главное тут можно поиграть за Синдер happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 934 Вторник, 05.05.2009, 17:22
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
окрайней мере лудше двух прошлых,

Нет!Сценарий у нее не доделанный и половинчатый!Ты что сам не замечаешь???
Quote (Nik)
и главное тут можно поиграть за Синдер

Даже это не спасает


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 935 Вторник, 05.05.2009, 17:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну хватет уже ругать игру незачто, тебе она не меноше моего нравится, мне лично обидно когда ты так говариш, ещё будут такие обвинения я обижусь <_<

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 936 Вторник, 05.05.2009, 17:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, не обижайся,но игру они как будто неакуратно нарезали.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 937 Вторник, 05.05.2009, 17:52
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну что с тобой ей богу сама недавно игрой восхищалось а теперь опускаеш её по всем статьям, это что выходит что ты мен обманула? тогда я на тебя точно обижусь и очень силно <_< <_< <_< <_<

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 938 Вторник, 05.05.2009, 18:28
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
И в жизни не прощу,что они с Мальфором сделали!Да он злодей,но тоже заслуживает права жить!

Да ёлк жив он! Я прекрасно чувствую, когда добиваю врага, а когда нет! ><
Quote (:Dark-Cynder:)
Хроню бедного духом сделали,

Он был духом ещё до рождения Игнатиса dry
Quote (:Dark-Cynder:)
а уж кого по полной изуродвали,так это хранителей!!!

Старость не радость wink
Quote (:Dark-Cynder:)
Нет!Сценарий у нее не доделанный и половинчатый

Хватит обсасывать эту тему! Каждая из трех частей индивидуальна и дополняет трилогию. С ВН вообще ни одна игра по сюжету не сравнима, за то в ней экшена вообще нет в отличии от Рассвета. wink
 
NikСообщение # 939 Вторник, 05.05.2009, 18:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот Aurum дело говарит, :Dark-Cynder: ты так придралаь к игре, ведь сам помню как в месте обсуждали ещё, делились хорошими отзывами, а теперь что получается? ты хочеш чтоб я на тебя обиделся? смотри я человек очень ранимый, мне ели вроут или шокируют (в плохом смысле) я тогда очень обидчивым становлюсь <_<

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 05.05.2009, 18:41
 
StrangerСообщение # 940 Вторник, 05.05.2009, 21:38
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Люди!!!Игра потеряла свой дух!Я вообще теперь считаю,что у нас три игры о Спайро-старая версия,новая версия и рассвет!

Вообще если заглянуть далеко в прошлое то первые игры вообще были весёлыми детскими платформерами (сам когда-то начинал свою PS1 карьеру с Spyro 2: Riptoes rage) без малейшего намёка на серьёзность.И всё это кончилось с выходом Spyro: A heroes tale (кстати кажется именно оттуда и идёт идея о 4 стихиях дыхания)
Начиная с A new begining дальнейшие игры стоит рассматривать как совершенно другую серию (недаром-же называется новое начало)
Лично я считаю ANB чем-то вроде пробы пера в новом жанре, Eternal night же является вполне хорошей работой над ошибками, Dawn of the dragon это пик концепции в данном её виде и должен сказать что она мне понравилась, только сюжет по моему немного прихрамывает.

 
AurumСообщение # 941 Вторник, 05.05.2009, 21:49
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Cyber_lizard, ну мы в этой теме особо в прошлое не углубляемся wink
Quote (Cyber_lizard)
(кстати кажется именно оттуда и идёт идея о 4 стихиях дыхания)

Не, такое появилось ещё в Enter the Dragonfly только там вместо земли было пузырьковое дыхание happy
 
FayferСообщение # 942 Вторник, 05.05.2009, 23:19
Удаленные
Помоему,чтото вроде стихий мироздания (вода,огонь...),но переделано... wink
 
ДаркиСообщение # 943 Среда, 06.05.2009, 09:49
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я на вас обиделась.Лиш бы свою точку зрения докозать
Quote (Nik)
:Dark-Cynder: ты так придралаь к игре, ведь сам помню как в месте обсуждали ещё, делились хорошими отзывами, а теперь что получается?

Что случилась???Да я уже не могу ... Отдали игру в чужие руки, а они ее "извратили"


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
StrangerСообщение # 944 Среда, 06.05.2009, 10:37
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Мир меняется, сейчас популярны другие жанры.

А студия всего лишь попыталась сделать "современного" Spyro

 
ДаркиСообщение # 945 Среда, 06.05.2009, 10:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cyber_lizard)
Мир меняется, сейчас популярны другие жанры.

А студия всего лишь попыталась сделать "современного" Spyro


Ну этоже не повод ТРИ раза его менять?!Или я от времени отстала?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация