Пятница | 26.04.2024 |05:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
The Legend of Spyro: Dawn of Dragon
Lemon_manСообщение # 1411 Понедельник, 21.10.2013, 04:55
Стрекоза
Новопоселенец
«7»
Где: Не в городе Драконов
Сюжет в игре просто великолепный, хорошо продуман, и логически связан. Начиная от выжженных земель, сюжет аж за душу берет. Особенно в конце, сражение с Малефором... после первого прохождения даже слезу выдавило. Атмосфера в игре, идеальна, хорошо подобранная фоновая музыка, отлично прорисованная местность, так и переносят в игру, как будто всё наяву, на тебе ответственность за весь мир, ты должен приложить всё усилия чтобы спасти его, или его уничтожат. Так что-то меня унесло. Итоги: прекрасная игра на 6-10 безудержного геймплея, много музыкального фона, хорошо подобран и исполнен, графика просто на ура, если судить по консолям, но компьютерные эмуляторы решили запороть графику на самый низкий уровень во всех трёх частях. Вернемся к консоли, тени отличные, шейдеры выполнены на славу, прорисовка местности, особенно в огромных локациях, просто завораживает. Музыка, музыкальный фон, для каждой локации, отлично выполнен и подобран. Композиторы постарались на славу. Геймплей немного огорчил, да, конечно встречались занятные логические задачки, которых куча в подземных развалинах, дело в том что он основан на постоянных драчках, которые со временем утомят даже самых заядлых драчунов, в игровом смысле. Ближе к концу игры просто надоедает драться со всеми подряд, мало того что трудность противников все выше и више, то потребность в их уничтожении не отстает. Разве что выжженные земли, по ним можно просто пролететь и никого не бить, не учитывая начала.
Окончательные итоги:
Графика: 9
Атмосфера: 10
Музыка: 9
Геймплей: 7
 
SavulijСообщение # 1412 Пятница, 13.12.2013, 15:18
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Проходить эту часть с девушкой бесценно +++++
 
VestaСообщение # 1413 Суббота, 14.12.2013, 11:54
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
На мои взгляд это очень интересная часть Легенды. Самое лучшее что там есть, это то что там можно летать smile Ну и игра за Синдер. И уровни там стали сложнее.
 
Dark-SpyroСообщение # 1414 Пятница, 10.01.2014, 23:23
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Так, а как называется гора в которой Малефор, устроил свое логово ?

Спайро Лучший
 
настюСообщение # 1415 Суббота, 11.01.2014, 18:42
Аватар настю
Стрекоза
Новопоселенец
«50»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй, самая сложная игра из новой легенды. Геймплей очень разнообразили. Правда, он стал похож на игры, которые я не очень люблю. Бесконечные боссы, постоянно восстанавливающиеся, еле убивающиеся...в общем, игра выросла вместе с нами. Но, при всей моей любви к новой трилогии, хочу сказать, что думаю, 3 часть они направили немного не в то русло, касательно геймплея.

Люблю любить, хочу хотеть и ненавижу ненавидеть.
 
Dark-SpyroСообщение # 1416 Суббота, 11.01.2014, 21:49
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
  • Гора Малефора. На самом деле это вулкан, к тому же, прямо над Колодцем душ.

Вот что я нашел в Википедии, но теперь мне не понятно, Спайро и Синдер красталлизировались в горе под названием "Колодец душ", но при этом
Малефор там поселился (после того, как он вышел из тюрьмы), и теперь у меня вопрос, их перенесли в другуе локацию ?


Спайро Лучший


Сообщение отредактировал Dark-Spyro - Суббота, 11.01.2014, 21:50
 
SavulijСообщение # 1417 Четверг, 23.01.2014, 00:01
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Действительно, неувязочка 
Цитата Dark-Spyro ()
Вот что я нашел в Википедии, но теперь мне не понятно, Спайро и Синдер красталлизировались в горе под названием "Колодец душ", но при этом Малефор там поселился (после того, как он вышел из тюрьмы), и теперь у меня вопрос, их перенесли в другуе локацию ?
 
shifier1990Сообщение # 1418 Понедельник, 03.03.2014, 06:38
Яйцо
Житель Города
«15»
Где: Не в городе Драконов
off Да к сожалению эта пока что на сегодняшний день последняя часть всеми нами любимого фиолетового дракончика Spyro , не беря в расчёт  Skylanders. Проходил я её наслаждаясь  на версиях  ps2, xbox 360, wii, ds. только на ps3 не поиграл жаль. И всё-же  она последняя , когда я прошёл её мне так стало грустно, что она стала заключительной частью легенды .
 
Dark-SpyroСообщение # 1419 Четверг, 21.08.2014, 22:58
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Прошел недавно, начиная с нуля. Хочу сказать, что игра не очень сложная, имея возможность кувыркаться, как вправо, так и влево.Так же хочу ее пройти до 100% , но не могу найти элиту.

Спайро Лучший
 
SkyCreeper1998Сообщение # 1420 Понедельник, 25.08.2014, 12:33
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
я сам тоже когда то немог пройти но потом прошёл на 100%.Даа,конец особенно порадовал,немного такой грусный.


 
Ivan_ProskaterСообщение # 1421 Вторник, 02.12.2014, 18:06
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Кароче я скачал игру и поиграл.... Верни мне мой 2008-ой и дай мне много денег! Блин я понял что много пропустил , эта игра (Из своей трилогии конечно) просто шедевр!
Классная графика , локации красивые , задания адекватные , хорошая музыка , возможность апгрэйдить дракона , доспехи , элементы. Блиннн... 
А ещё эта игра шедевр на Java- телефоне "Классная графика , локации красивые , задания адекватные , хорошая музыка" тоже самое , но токо урезанная.
Я ещё игру не прошёл , но жду хороший конец этой замечательной игры. spin



мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 1422 Вторник, 02.12.2014, 18:10
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
хорошая музыка ,
Мне больше всего нравится музыка Valley of Avalar 1 и Valley of Avalar 2


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 1423 Вторник, 02.12.2014, 18:19
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Мне больше всего нравится музыка Valley of Avalar 1 и Valley of Avalar 2
Шедевр! Шедевр! Шедевр!



мяу мяу мяу мяу
 
denis17Сообщение # 1424 Вторник, 02.12.2014, 18:33
Аватар denis17
Яйцо
Житель Города
«179»
Где: Не в городе Драконов
Это моя самая любимая игра. (из легенды) Замечательная атмосфера и хорошая музыка.
Особенно нравится локация Valley of Avalar, такой красоты я нигде не видел. (ps3 версия)
А еще после этой игры я полюбил драконов. smile
 
SunnyСообщение # 1425 Вторник, 02.12.2014, 19:20
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Шедевр! Шедевр! Шедевр!
Полностью согласна!
Цитата denis17 ()
Это моя самая любимая игра. (из легенды)
У меня тоже это самая любимая часть.Но концовка грустная. qq
Цитата denis17 ()
такой красоты я нигде не видел.
Наверное,это самая красивая локация из всех созданных игр!Хорошо,что атмосфере уделили внимание.Не очень уж и часто найдешь игры с такой-же красивой,прекрасной атмосферой.А то сейчас-мочилово,крутилово,вертелово и в итоге-тупилово!
Цитата denis17 ()
я полюбил драконов.
А я еще больше полюбила!Так любовь к ним разгорелась(в особенности к драконам из легенды!)


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » The Legend of Spyro: Dawn of Dragon (PS3, PS2, XBox 360, Nintendo DS и Wii)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация