Суббота | 18.05.2024 |00:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Обсуждение сюжета DotD
AurumСообщение # 136 Пятница, 07.11.2008, 21:19
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Подожди часик, сейчас нарежу и перепишу. После таких слов возможно ты по другому взглянешь на эту игру.
 
NikСообщение # 137 Пятница, 07.11.2008, 21:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну давай толко побыстрейЮ нетоми душу или хотябы скажи что он сказал

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 138 Пятница, 07.11.2008, 21:40
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Что касается Малефора, он не говорил что вернется, он сказал что он бессмертен

I'm ETERNAL!!! Да, поняла. happy Но остальные сказали, что вернётся, и я думала, что что-то упустила.
Quote (Aurum)
Не знаю перевел ли кто, то, что Малефор сказал Спайро, но я начал верить этим словам больше, чем словам Хрониклера. По моему Малефор не врал.

О нет! Синдер действительно использовала Спайро? cry Тогда ещё на горе Малефор?..
 
NikСообщение # 139 Пятница, 07.11.2008, 21:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну так скажите что он сказал нетомите мне и так тошно стало пожалуста sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 140 Пятница, 07.11.2008, 22:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
НЕ РАЗБИВАЙТЕ МНЕ СЕРДЦЕ!!!Не томите!Яж уже вся на взводе....

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AurumСообщение # 141 Пятница, 07.11.2008, 22:33
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Фух. Наконец-то закончил. Вот, включайте фантазию и наслаждайтесь.
С -Спайро, Си-Синдер, М- Малефор.
С:
- Синдер, ты готова к этому?
Си:
- Мне страшно.
С:
- Держись поближе ко мне.
М:
- Наконец-то прибыли мои гости, прошу вас, заходите. Сюда не просто добраться. Похоже мы схожи не только нашими цветами.
С:
- Я на тебя не похож!
М:
- Ты так думаешь? Хммм, мы с этим разберёмся.
Си:
- Не слушай его Спайро, не слушай что он говорит!
М:
- Ты выглядишь такой уставшей, позволь я помогу тебе. (Снимает ошейник-змею с шеи Синдер). Вот так лучше, не правда ли? Это минимум, что я могу для тебя сделать Синдер. Ведь ты так много для меня сделала.
С:
- Ты её использовал!
М:
- Я использовал не её, а тебя Спайро.
С:
- О чем он говорит?
Си:
- Что, он не знает? Давай расскажем ему, не стоит оставлять его во тьме.
М:
- Что рассказать? Как она заманила тебя к источнику душ, как она заставила тебя меня освободить?
С:
- Хммм, довольно странно, как ты запоминаешь вещи.
М:
- Хочу тебя заверить, это ты освободил меня Спайро, ты меня вернул назад. Мы должны поблагодарить за это Синдер , ха-ха.
С:
- Синдер, это правда?!
Си:
- Нет, я не знаю, я больше не знаю…
М:
- А мне кажется знаешь, но тебя нужно немного подтолкнуть. (Превращает в Дарк Синдер). Ха-ха-ха-ха!!!
С:
-Синдер! Нет!
М:
- Игнатис должен был тебя предупредить: молодой дракон, действуй сам, ты всегда был один. Но ты ещё здесь, пытаешься спасти этот ничтожный мир. Ты отказываешься принять истинную роль фиолетового дракона?! (Бьет Спайро, и тот отлетает в сторону). Уверен что тебе сказали что я был первым из нашего рода. Уверяю тебя, таких как я было много. Задачей наших предков было возродить Разрушителя, и големов глубин, чтобы провести великую чистку. Это истинная природа нашего вида. Твоя задача – уничтожить мир, Спайро
С:
- Нет! Я Этому не верю!
М:
-Конечно не веришь, но тем не менее ты выполнил свое предназначение. В свое время меня остановили не дав выполнить своё задание, но ты «принёс пламя», и сделал это по собственному желанию, и скоро этот мир будет уничтожен, а ты, вместе с ним.
(Синдер бьет Спайро и кричит – защищайся!).
М:
- Ха-ха-ха-ха!!!
Си:
- Почему ты не отвечаешь!
С:
- Потому что у меня не осталось за что сражаться.
Си:
(Превращается ).
- Всегда есть за что сражаться.
М:
- Да будет так! Ты сделала свой выбор и по этому тебя ждет та же участь! (Возвращает ошейник назад на шеи героев). Приготовьтесь к смерти!
 
NikСообщение # 142 Пятница, 07.11.2008, 22:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
фух а ято дурак подумал что чтото намного серёзней и страшнее, в любм случае Спайро сам нашол себе предназначение и я рад что он нестал разрушителем, незнаю что должно было поменять моё мнение об трилогии помойму всё ок да и я не раз видел героев из рода который снчало дожен был уничтожить мир но они выбирали спасение, а особено порадовала Синдер которая толко это потверждает happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 143 Пятница, 07.11.2008, 22:50
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Куда уж может быть серьёзней. Подумай, а если Малефор сказал правду, а что если эта чистка необходима? Что если драконы, только переживая за свою жизнь, пошли против великого закона и использовали Спайро как свою защиту, воспитав его таким с детства. Что если без чистки жизнь на планете превратится в ад? Не зря же Малефор так стремился уничтожить мир, этому должна быть объяснимая причина.
 
NikСообщение # 144 Пятница, 07.11.2008, 22:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Малеформ просто одержимый если он в это верит то это незначит что это правда даже некоторые пророчества могут ошибатся, токо сами жители этого мира могут недать ему превратится в ад и я уверен Спайро который к слову слава бугу живой сможет сать для них путиводной звездой, понимаеш о чём я wink

Добавлено (07.11.2008, 22:57)
---------------------------------------------
и ещё может имено Спайро в конце имено это и сделал в смысле не уничтожил мир а возрадил его и отчистил happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 145 Пятница, 07.11.2008, 23:07
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
и ещё может имено Спайро в конце имено это и сделал в смысле не уничтожил мир а возрадил его и отчистил

А это толковая мысль! А я как-то не подумал.
Ну вобще, скажи Сиерра сценарий закрутила. Я как думал про концовку, такие мрачные мысли начали появляться. Я начал думать про конец света, и про смысл жизни... Жаль что такие герои как Спайро бывают только в легендах. А то если людство нечего не изменит то и нашему миру скоро чистка не помешает (не воспринимайте в серёз). wink
 
NikСообщение # 146 Пятница, 07.11.2008, 23:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum так ведь есть же такие люди и их много я про них много читал и даже видел, понимаеш человек самое доброе и одновремено самое злое существо, мы существа баланса мы как и портим так и строем, человек щанимается браканерством, другой наоборот создаёт заповедники и спасает животных, человек убивает человека, другой лечит или спасает человека из беды, человек постоянно потребляет но в тоже время мноиге добяют долго, человек сажает деревя и в тоже время их рубит, так и сдесь просто это надо понять всегла легко всё разнести и переделать но куда лудше хоть и труднее переделать то что есть, понимаеш Малефом свято верит в то что толко разрушение мира принесёт чистату но он ошибается ибо её надо пробудить в других, нестаратся убить всё и вся а направить тех кто заблуждается, всёравно изменит он мир или нет свёрано жизнь будет разная и всёрао рано или позно нечистоты прявятся и от этого никак не ибавится ей можно толко недать распрастронится и всё держать балансе ведь это часть нас как чёрное и белое и тогда будет истиная чистота, Малеформ невидел это и в итоге стал тем чё и собирался уничтожить, стал теми нечистотами которые отравляют мир, вот в чём суть и ненадо так полохо думать о людях Aurum, да мы не идеал но и мы не деманы, в нутри каждого человека есть герой ему надо токо высвабадится как это сделал Спайро высвободил своего героя, и так делают многие ибо еслиб этого небыло но небыло и ситорий о храбрых войнах и т.д. я ещё молчу про вторую мировую где рождались истеные герои так что человек вполне нормалное создание happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 147 Пятница, 07.11.2008, 23:57
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Да Nik, классно сказано, спорить не могу, просто так бывает когда едешь куда-то в транспорте, смотришь на мусор который лежит на дороге, представляешь себе долину Авалар, и начинаешь думать что живешь на планете населеной обезьянами (без обид). Буду надеяться на лучшее, и всегда наследовать только Спайро.
Ладно, мы что-то от темы отклонились.
Дам ответ на вечный вопрос про сложность игры. Короче говоря сложность игры средняя, пройти можно но с затруднением. Фишка в том, что когда разбиваешь кристалл то через некоторое время он появится вновь, и это помогает проводить затяжные схватки. Под конец на поле боя не было кристаллов, и приходилось носить за собой запас ярости чтоб хоть как-то победить. Малефору я проиграл 3 раза, нет, наверно больше. В битве с Галлом было право на одну ошибку. А если Малефор нанесет сильный удар, то никакой запас жизней не поможет. Но пользуясь его неуклюжестью, победить реально. В битве было 3 этапа, жаль что если проигрываешь то начинаешь не с начала, а с определённого этапа. Сложность такая, что заставит попарится профессионала, а в тоже время доступна и новичкам, разница только в том, сколько раз вам придётся проигрывать.
 
NikСообщение # 148 Суббота, 08.11.2008, 00:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum согласен спасибо за совет приму к сединю когда буду эту фанатичную гнибу ставить на место ^_^, всётаки хорошо сделали концовку задумчивую, думаю имено поэтому по Спайро филмец хотят сделать и если там будет раскручиватся понятие этой философии я очень рад буду happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 08.11.2008, 00:32
 
LeraСообщение # 149 Суббота, 08.11.2008, 12:41
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)

- Я использовал не её, а тебя Спайро.
С:
- О чем он говорит?
Си:
- Что, он не знает? Давай расскажем ему, не стоит оставлять его во тьме.
М:
- Что рассказать? Как она заманила тебя к источнику душ, как она заставила тебя меня освободить?

А мне кажется так:
М: Я использовал её, она-тебя, в чём разница?
С: О чём он говорит?!
М: Что?! Хахаха, он не знает?! Давай, расскажи ему!
С: Что она должна рассказать?
Вот так, кажется точно.
Quote (Aurum)
Короче говоря сложность игры средняя, пройти можно но с затруднением.

А если с кодами? Т.е. вечным дыханием и мгновенным улучшением? biggrin А также с бессмертием?!
http://ru.youtube.com/watch?v=LfJOXMTAbA0
 
AurumСообщение # 150 Суббота, 08.11.2008, 13:47
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Lera, Ну не знаю, может быть и так. У меня в том месте субтитры корявые оказались, а писал я не с видео, а с картинок. Пришлось по ходу сочинить немного, но всеровно от этого смысл не изменился.
Quote (Lera)
А если с кодами

Так не честно, особенно с бессмертием, и я уже говорил что моя Сонька читкодов не понимает. dry
Кстати про бессмертие. Если Малефор бессмертен, то это значит что каждый фиолетовый дракон бессмертен, и Спайро в том числе. Прикиньте, Спайро будет жить вечно! biggrin Хотя я не знаю хорошо это, или плохо. dry
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация