Вторник | 23.04.2024 |19:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Обсуждение сюжета DotD
ZeblaskyСообщение # 256 Пятница, 10.04.2009, 23:38
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
это

Это всмысле что?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AurumСообщение # 257 Суббота, 11.04.2009, 10:14
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Это всмысле что?

В смысле то, что мир тогда раскололся на довольно крупные куски wink Ну и что с того? wacko
 
ZeblaskyСообщение # 258 Суббота, 11.04.2009, 13:58
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
А ты просто представь. Это новая(если не считать Xen'a в Халфе 1) и весьма интересная концепция - красивый, необычный и главное впечатляющий мир.
И главное - это мир именно для драконов, так как там лучший способ передвижения - полёт. Разрабы явно это понимали и явно собирались использовать happy


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 259 Суббота, 11.04.2009, 20:10
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, ну...А какже бедные атлавы???А аваларцы?А кроторы???

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 260 Суббота, 11.04.2009, 22:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Skyblaze, ну...А какже бедные атлавы???А аваларцы?А кроторы???

Драконье такси! biggrin Ну, на самом деле там ещё остались достаточно большие куски суши - раз, можно попросить о помощи воздушных пиратов(ну попугайчиков из вечной ночи biggrin ) для перевозок между "островами" - два.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
StrangerСообщение # 261 Пятница, 08.05.2009, 07:06
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Кстати при просмотре Эпилога(после титров) у меня возник вопрос, а есть-ли такие-же летописци у других рас как Chronicler у драконов?

И у меня есть все основания пологать что Ignitus всё-таки пережил переход через кольцо огня.

Сообщение отредактировал Cyber_lizard - Пятница, 08.05.2009, 07:08
 
PlayernikitaСообщение # 262 Пятница, 08.05.2009, 08:19
Удаленные
Quote (Cyber_lizard)
Кстати при просмотре Эпилога(после титров) у меня возник вопрос, а есть-ли такие-же летописци у других рас как Chronicler у драконов?

Эээээ.... А.... а я не знаю... Я вообще историями про драконов кроме Спайро не интересуюсь.
Quote (Cyber_lizard)
И у меня есть все основания пологать что Ignitus всё-таки пережил переход через кольцо огня.

Я понимаю, какого тебе. Принять смерть любимого персонажа очень трудно, но смирись. Игнайтес мёртв, но его дух жив. Его дух сейчас находится на земле,("земля" - не название планеты. кстати, а на какой планете живёт...*поперхнулся* не отвлекаться от темы) на белых островах в образе нового летописца. Кто знает, может быть Спайро когда нибудь решится отправится к летописцу ещё раз и он обнаружит, что там новый летописец причём новый летописец - Игнайтес! Такое вполне возможно!


Сообщение отредактировал Playernikita - Пятница, 08.05.2009, 08:19
 
StrangerСообщение # 263 Пятница, 08.05.2009, 08:37
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
Я понимаю, какого тебе. Принять смерть любимого персонажа очень трудно, но смирись

Ну он не совсем мой любимый

просто для факта Ethernal night помниш спайро общался с летописцем, оба были в "материальном мире" тоже самое можно сказать и о встрече Ignitusa с ним. И просто на этом факте я и сделал своё предположение

Сообщение отредактировал Cyber_lizard - Пятница, 08.05.2009, 08:39
 
PlayernikitaСообщение # 264 Пятница, 08.05.2009, 09:01
Удаленные
Quote (Cyber_lizard)
общался с летописцем, оба были в "материальном мире"

Летописец на тот момент был уже как 1000 лет мёртв. Это опять же его дух.
 
StrangerСообщение # 265 Пятница, 08.05.2009, 09:10
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Да тело было судя повсемы мертво, но душа видимо поддерживалась в мире благодоря кристаллу на его шее

Хотя давай пока отложим обсуждение темы кто мёртв, а кто жив

 
DINKСообщение # 266 Суббота, 08.08.2009, 21:13
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Вот и прошел я вчера последнюю часть новой трилогии.
Я не знаю как описать то чувство которое я испытывал при просмотре концовки... нет слов, одни эмоции! сюжет просто невероятный и предугадать его было нельзя. И честное слово глядя на конец этой истории она довела меня до слез... а потом затрясло когда увидел что Спайро якобы погибает спасая планету. Сидел тупо с открытым ртом в слезах до конца титров и не мог в это поверить, но когда увидел сцену после титров меня отпустило...
Очень сильный эмоциональный сюжет в игре. И честно говоря я полюбил новую трилогию. Вот только остался на душе неприятный осадок- все игры пройдены, сюжет логически закончен и получается вся история о Спайро закончена, очень не приятно чувствовать что дальше ничего нет.. как жить без новых приключений любимого дракона? И все же надеюсь что будет продолжение о Спайро после того, как мы еще раз увидим все его приключения на большом экране.
Даже не знаю что еще написать(( да и все вы уже обсуждали концовку десятки раз в этой теме... знаете каково оно было при ее просмотре, так что поймете фана))
все эмоции передать нельзя, вообщем от игры и радостно и грустно.
"Жизнь удалась" (с)


 
AurumСообщение # 267 Суббота, 08.08.2009, 21:46
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
DINK, последняя фраза улыбнула) А больше говорить и не нужно. Всеравно эти чувства словами не описуемы) Ну рад что понравилось, а про продолжение думаю беспокоиться не стоит)
 
SkyspyroСообщение # 268 Вторник, 07.06.2011, 18:01
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
почему?

CrazyBreach
 
567098Сообщение # 269 Вторник, 07.06.2011, 18:22
Аватар 567098
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
не понимаю.... Почему отшельник так асуждал Синдер в далине авалара?Падумаеш темное прошлое зачем драконессу обижать?! awake

Добавлено (07.06.2011, 18:22)
---------------------------------------------
прошла игру (только не плачьте) концовка грусная... Игнитус почти в конце пагиб... qq


Слався Спайро наш дорогой , Слався Спайро мы гордимся тобой! , Спаркс вместе с ним в воде и на суше, А Сындер его в обьятьях задушит!
 
_KIRA777_Сообщение # 270 Вторник, 07.06.2011, 19:34
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (567098)
концовка грусная...

Когда я прошла, мне тоже было очень грустно qq .


А я приперся
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация