Суббота | 20.04.2024 |12:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1.Спайро[ 44 ][27.33%]
2.Синдер[ 39 ][24.22%]
3.Они равны[ 78 ][48.45%]
Всего ответов: 161
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Вторник, 15.06.2010, 14:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Конечно Спайро. Что он, не мужицкий дракон что ли, что бы его какая-то дракониха вздрючила?

Примерно по этой причине я и проголосовал за Спайро))


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 32 Вторник, 15.06.2010, 15:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Вообще, в рукопашке Синдер двигается быстрее и изящнее Спайро(хоть и бъет вроде слабее). Да и её стихии требуют больше умения, чтобы быть эффективными. Зато при наличии навыка Синдер подчас оказывается куда эффективнее Спайро - пока мана не закончится.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 33 Среда, 16.06.2010, 15:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Спайро - пока мана не закончится.

Я ещё заметил, мож это только у меня. У Синдер гдет (када я игал) маны больше на четверть.



Забанен. Без права на прощения
 
RubyСообщение # 34 Среда, 16.06.2010, 16:00
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне Синдер в третей трилогии гораздо сильнее чем Спайро.Так как проходила её,то одна,то со своими друзьями Я знаимаюсь пропагандой Спайро,да играла приблизительно одиноковое количество времени то Синдер,то Спайро.Итак, я сделала выводы:
1.Спайро в первых двух легендах крут.По крайней мере,по стихиям.В первой - огонь,во второй - електричество были весьма убийтвенны))В третей Легенде этого нет.Огонь бьет слабо,и чтобы победиить, его надо очень и очень много.Електричество неплохо только в том случае,когда перед тобой сильный монстр,и Спайро удерживает его с помощью електричества,а Синдер бьет в рукопашную.В земле я вообще не вижу смысла - во второй легенде по крайней мере,были приличные зелмятресения,а тут всего лишь гиганский кокон,которым фиг попадешь по врагам.Лед..Я вообще к льду как с стихии не очень хорошо отношусь (ещё одна причина,по которой Руби огненная),но к примеру в Хиро Тейле и во второй Легенде, он ещё ничего, но тут...Врагам на лед чихать. В рукопашке Спайро дерется неплохо,впрочем у Синдер выходит точно также (хотя,всё зависит от доспехов.)
2.Синдер в этой части гораздо мощнее чем Спайро.Ядом можно очень быстро замочить Малефора,и если он на максимуме,то и скелетиков.Да и вообще он летиит на дальние растояния и сразу в нескольк сторон.Тень не отстает от яда.Очень удобно применять её, и когда враги подбросятся в воздух и будут парализованы добивать их оттуда.Ветер (или воздух О_о) тоже ничего,особенно прикольно скидывать врагов вниз в первых двух легендах они сразу же погибли б от падения и устраивать ураган.Елемент страх нахожу бесполезным.В рукопашке Синдер не хуже Спайро.
Вывод: Синдер в TLoS:DotD сильнее чем Спайро.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Среда, 16.06.2010, 16:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ruby, ну шо поделаешь,поменялись разрабы,поменялись симпатии х)

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 36 Среда, 16.06.2010, 19:16
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Електричество неплохо только в том случае,когда перед тобой сильный монстр,и Спайро удерживает его с помощью електричества,а Синдер бьет в рукопашную.

А как же когда рядом скопление врагов? И молния, паразилизующая всех врагов на экране, и шар, в особенности с ЭМ-имульсами, весьма эффективны. Плюс всего лишь пара секунд молнии обезоруживает топорщиков и дополнительно парализкет врагов на пару секунд. В 3 легенде это вообще было моей самой любимой стихией, ибо у неё самый медленный расход маны.

Quote (Ruby)
В земле я вообще не вижу смысла

Согласен, слабо. Но опять же против скоплений мелких врагов выстрел землей работает неплохо.

Quote (Ruby)
Врагам на лед чихать

Не скажи. Огненных он неплохо цокает и замедляет, что полезно.

Quote (Ruby)
Огонь бьет слабо,и чтобы победиить, его надо очень и очень много

Зато он бьёт дальше и по большей площади, чем остальные подобные стихии. К тому же на 5 секунд поджигает мелких лесных врагов, заставляя их как бешеных носиться вокруг)) Остальных же лесных он просто поджигает и наносит им усиленный урон.

Quote (Ruby)
Очень удобно применять её, и когда враги подбросятся в воздух и будут парализованы добивать их оттуда

Ты еще забыла про то, что они от дыхания тени будут сражаться друг с другом секунд 30, шо тоже найс))

Не, я всё же рассматриваю Синдер как поддержку. Ей удобно обработать ядом врагов, пусить заряд тени/страха, а потом переключиться на Спайро и вступить в непосредственный бой.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Среда, 16.06.2010, 19:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А как же когда рядом скопление врагов? И молния, паразилизующая всех врагов на экране, и шар, в особенности с ЭМ-имульсами, весьма эффективны. Плюс всего лишь пара секунд молнии обезоруживает топорщиков и дополнительно парализкет врагов на пару секунд. В 3 легенде это вообще было моей самой любимой стихией, ибо у неё самый медленный расход маны.

Не хочу оффтопить,но ток(По секрету),как я понял - самая рульная стихия во всех Легендах.Вот почему мой первый перс в ролевой(aka Вайт) был электрическим В)
Quote
Не скажи. Огненных он неплохо цокает и замедляет, что полезно.

Ну не,Руби права.Огненных мало,а остальных он нифига не замораживает.
Quote
Зато он бьёт дальше и по большей площади, чем остальные подобные стихии. К тому же на 5 секунд поджигает мелких лесных врагов, заставляя их как бешеных носиться вокруг)) Остальных же лесных он просто поджигает и наносит им усиленный урон.

И ещё это чисто драконья стихия,что тоже приятно)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 38 Среда, 16.06.2010, 21:37
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Ещё у меня Спайро стиль комбо нормально не набиваются.20-50 максимум...Вот Синдер - другое дело!Набила двести или триста или сколько там надо и открыла галерею...Причем на самых первых уровнях...А Спайро как не старалась...
 
ZeblaskyСообщение # 39 Среда, 16.06.2010, 21:44
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну у Синдер это с лёгкостью позволяет сделать яд) Такое уж читерство.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 40 Воскресенье, 26.09.2010, 16:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за Синдер. Высокая ловкость, 5-кратные комбо, умеет маскироваться.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SnipeСообщение # 41 Воскресенье, 26.09.2010, 17:06
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Интересно, если Синдер сильнее Спайро, как же он в первой части победил её? Хитрил или жульничал)))

Добавлено (26.09.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Для меня они равны, просто каждый в той или иной стихии по свойму силен, а где-то слабее...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
FENIXСообщение # 42 Воскресенье, 26.09.2010, 17:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kitty)
Для меня они равны, просто каждый в той или иной стихии по свойму силен, а где-то слабее...

Нет это разрабы СИНДЕР-фаны, вот сделали ей поблажку. Я доволен)



Забанен. Без права на прощения
 
Спайро2002Сообщение # 43 Пятница, 25.03.2011, 22:13
Удаленные
Конечно сильнее Спайро!У него урон больше,дерется быстрее,я не отрицаю что Огара изящнее но это не играет роль в бою,я игру ими поочереди проходила Огарой пробовала ни че не получалось...урон слабый дерется медленей,пока замахнется сто раз изобьют!Ну а со Спайро все как по маслу...стихии супер!У огары урон стихий тоже не помогает!А Мальфора вообще никак!!!!!Но блогодоря Спайро прошла.Ну Огара конечно ловгая но мне кажется она собой в полете плохо владеет.Постояно ее в повороте или заноситили замедляется!неудобно!Правда Спайро может прыгнуть не успеть иБАЦ!
 
AnkalagonСообщение # 44 Суббота, 26.03.2011, 10:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Подлый телефон не добавил вчера мой пост, но я всё равно отвечу...
Тэк-с, поехали.
Quote (Спайро2002)
она собой в полете плохо владеет.Постояно ее в повороте или заноситили замедляется!

Ну, после полёта драконом в Дивинити 2, или на истребителях в H.A.W.X. я бы их обоих [s]вместе с разработчиками[\s] отправил бы учить теорию баллистики. Ибо полёты там недоделаны как следует.
Quote (Спайро2002)
.урон слабый дерется медленей

Синдер просто не тот персонаж, которым надо лететь в толпу и бить их прямо в лоб. Хотя, ежели провести её в тыл или во фланг протинвика, там она себя покажет. С магией - дело лучше - там все стихии "рабочие", что даёт широкий набор посторения тактики. (У Спайро по сути только огонь, первичная стихия электричества и вторичная льда - да и та более слабый аналог Торнадо, но с большим потреблением магической энергии). Кроме того, если не терять контроля над персонажем, а равно как и голову, то Синдер вполне способно навести изрядный шорох и в лобовой атаке, и даже не получить на орехи. Спайро же далеко не так толстокож, как его позиционируют (Разница в жизни и магии у персонажей - и если Синдер ещё справляется кое-как с должностью боевого мага, то Спайро как танк отнюдь не блещет). Но в воздухе у него значительное преимущество - "воронки" имеют приблизительно равный эффект, а огненный стиль Спайро куда полезнее, чем все остальные атаки Синдер.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 45 Суббота, 26.03.2011, 13:41
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Спайро - стропальщик, Спайро - поджигатель/зарядное устройство, Спайро - грузчик - вот основные назначения у меня были для него в РД. Остальное делала Синдер и её "крик Сирены", наотмашь вырубающий врагов в приличном радиусе. Почему так? Потому что у меня стояла броня для Спайро в режиме Fury, в котором сходят на нет все защитные преимущества этого дракона. Для Синдер же стоял респаун маны, со здоровьем проблем не возникало.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация