Суббота | 20.04.2024 |08:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1.Спайро[ 44 ][27.33%]
2.Синдер[ 39 ][24.22%]
3.Они равны[ 78 ][48.45%]
Всего ответов: 161
PlayernikitaСообщение # 1 Суббота, 04.04.2009, 00:32
Удаленные
После прохождения легенды Dawn of the dragon у меня возникла интересная мысль... А не кажется ли вам, что Синдер сильнее Спайро? eek
Во первых, посмотрите как она дерётся! Комбинации выглядят раз в 10 изящнее, чем у Спайро, а ещё Синдер и атакует хвостом! Отнимают ли они больше здоровья, я не знаю. К тому же посмотрите на стихии. С помощью торнадо можно очень быстро расправится с кучей врагов, накопить пол-ярости и набрать комбо в 150 ударов! Я ведь я ещё молчу про тень и яд.. Ядами можно очень быстро и легко замочит мальфора, а стихии Спайро на него практически не действуют. Тень также эффективнее раз в 20, чем любая стихия Спайро.
Народная мудрость гласит - "девчонки всегда слабее мужиков". dry Неужели Синдер нарушает это правило? blink Так ли это - решать вам! Голосуем, обсуждаем happy


Сообщение отредактировал Playernikita - Суббота, 04.04.2009, 00:40
 
ZeblaskyСообщение # 2 Суббота, 04.04.2009, 00:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Мне казалось, что базово(без доспехов) Синдер в рукопашке дерется лучше Спайро(как ни странно). Но использование стихий их уравнивает.
Спайровская молния очень помогает шокировать, обезоружить и обездвижить кучу врагов, огонь повергает некоторых в панику и просто очень неплохо бьёт, земля отлично для обработки по площади, а о мощи шаровой молнии я вообще молчу. А у Синдер скорее стихии поддержки. Обычно я сначала всё обрызгиваю всё ядом Синдер (нет жукам! biggrin ), затем добиваю с помощью Спайро.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Суббота, 04.04.2009, 00:52
 
МероСообщение # 3 Суббота, 04.04.2009, 08:13
Удаленные
Синдер выдает отличный урон по врагам, особенно по толпе мелких, ну или одиночному сильному-не элитному. Ну и просто красиво, изящно =)

Спайро действует более... "С замахами, с силой" ...
А из дыханий у него полезна, по большому счету, лишь молния, да земля...
Первой кого хочешь можно обезвреживать
, пока не поднимет оружие.
Земля ради отброса..

 
AurumСообщение # 4 Суббота, 04.04.2009, 11:52
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос конечно странный Х)) Ну смотря, что считать за силу. В чисто физическом плане, то конечно Спайро. Он и тяжелее, и менее поворотлив, зато мощнее. Но не всегда физическая сила может помочь wink У Синдер более продвинутая техника и она более ловкая. В плане сил магии - они одинаковые, хотя изначально Синдер мола владеть только одним элементом. А вот если ещё и силу духа учитать (а в Легенде это не мало важно), то конечно Синдер нет равных, столько событий пережить и не сломаться! happy Синдер и Спайро разные, преимущества и недостатки у них тоже разные, они дополняют друг друга и решить кто из них лучше, просто невозможно. happy
 
GospelСообщение # 5 Суббота, 04.04.2009, 12:04
Удаленные
По мне Спайро сильнее, но поидеи они уравновешаны, их дахыания поидеи только названиями отличаются, а так принцип всё тот же.
 
СпайСообщение # 6 Суббота, 04.04.2009, 12:04
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
набрать комбо в 150 ударов

У меня было 930. ))

Зато с Синдер не всегда получается делать комбинации с захватыванием врагов, а из стихий у неё полезен в бою только Ветер (на мой взгляд), во время как у Спайро очень эффективны Огонь, Молния и Снежный вихрь. В общем, спорить тут не о чём. Скиллы каждого персонажа дополняют другого, и они оба равны по силе. happy


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
LeraСообщение # 7 Суббота, 04.04.2009, 14:07
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
набрать комбо в 150 ударов!

999))) Разумеется с кодами!

С Синдер у меня не получилось ни одного хорошего комбо. +) По мне она сильнее Спайро только в области магии.) Спайро же сильнее её физически.

 
Shadow-HunterСообщение # 8 Суббота, 04.04.2009, 16:36
Удаленные
Я думаю,что Спайро сильнее,он всё же победил Синдер в первых легендах
Да и как игрок в третьей части легенд мне больше нравится Спайро


Сообщение отредактировал Shadow-Hunter - Суббота, 04.04.2009, 16:36
 
NikСообщение # 9 Суббота, 04.04.2009, 18:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
соглашусь со Спай и Aurum сравнивать их блупо ибо они оба равны и дополняют друг дружку, это всёрано что сравнивать Ретчета и Кленка, Джека и декстера и т.д так что это нерешаймый вопрос happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 04.04.2009, 18:22
 
ДаркиСообщение # 10 Суббота, 04.04.2009, 21:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
С Синдер я открыла галерею,она быстрее и изящнее летает,в воздухе у нее получаются поразительные "фокусы",с Мальфором она беспощадна(или я такая),у нее чаще получаются захваты зубами,с помощью тени она может пробраться через кучу врагов,на сильный удар она тратит меньше времени,даже если она без доспехов(я вообще без них играю) она намного быстрее,здоровья тратится меньше,а затраты на стихии вообще минимальны!
Но у Спайро тоже есть весомые плюсы.У него очень сильная слабая атака,у него огромная живучесть.
А вот минусы...
Синдер:обычные стихи тратят мало,но тень жрет энергии,как паровоз угля. Она редко выбивает оружие из рук врагов.Бес прокачки она похожа на беззащитного котенка.
Спайро:летающий бомбовоз!!!Неповоротлив в воздухе,плохо прыгает!!!!оЧЕНЬ!!!Да и на земле он такойже.Бьет сильную атаку очень медленно,поэтому ее сто раз сбить смогут.

ВЫВОД:они не равны,но каждый не превосходит другого.Их союз-вот самая мощная сила.Поодиночке у них есть недостатки,но вместе они непобедимы(если вы играете как я-то непобедимы).
РЕШЕНИЕ: ниодин вариант не подходит под мою точку зрения.


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Суббота, 04.04.2009, 21:28
 
NikСообщение # 11 Суббота, 04.04.2009, 22:05
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну они равны подразумевается то что они селны когда в месте а когда пододелности то есть недостатки, ну короче то что ты сказала, ну покрайней мере я так воспринимаю ответ "они равны", может его и в правду переделать в "в месте они сила"?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 12 Суббота, 04.04.2009, 22:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, не нет нет!Спайро имеет большой опыт,а Синдер "новичок!"

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 13 Воскресенье, 05.04.2009, 00:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну незнаю может и так хотя.. ай ладно поехали, главное что они отлиная команда а осталное не важно wink

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LindaСообщение # 14 Пятница, 17.04.2009, 18:03
Аватар Linda
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
А мне почему то показалось что в рукопашке сильнее Спайро, а в стихиях-Синдер...

Добавлено (17.04.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Тем более если я не ошибаюсь, рукопашка, зависит от того, как вы навесите на дракона шлем...и т.д... Я на Спиро навесила там каких то комбинаций шлима, каких то наручников, и он начал как то быстрее свои комбинациии ударов выполнять..



 
FayferСообщение # 15 Воскресенье, 26.04.2009, 20:48
Удаленные
По мощи-они равны,но Синдер сильней потому,что девчонка!У неё обояние и не только!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация