Пятница | 17.05.2024 |12:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1. Спайро [ 44 ] [27.33%]
2. Синдер [ 39 ] [24.22%]
3. Они равны [ 78 ] [48.45%]
Всего ответов: 161
Babushka1974Сообщение # 121 Воскресенье, 01.01.2012, 22:42
Аватар Babushka1974
Стрекоза
Новопоселенец
«20»
Где: Не в городе Драконов
По мне Синдер сильней, её движения намного изящней, чем у Спайро, про стихии молчу..

Listen to Your heart..
 
TelleryСообщение # 122 Понедельник, 02.01.2012, 15:23
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
У Спайро огонь просто бомба, а у Синдер тень. Есть и "дуболомные" стихии типа яда, которым лишь птиц пугать.

 
NesTe4Сообщение # 123 Понедельник, 02.01.2012, 20:07
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
У Спайро огонь просто бомба

Угу, в особенности "огненная комета". Однако лед тоже бомба, если немного прокачать. =)
Quote (Tellery)
а у Синдер тень.

Что-то эта читерская способность уже многим нравится... но не мне. (=
Quote (Tellery)
Есть и "дуболомные" стихии типа яда

*типа ветра. Яд нормальная стихия, если прокачать её и не мазать по врагам. Она наносит приличный урон, в особенности "удар ('укус' или как-то так (= ) скорпиона."


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Babushka1974Сообщение # 124 Понедельник, 02.01.2012, 21:14
Аватар Babushka1974
Стрекоза
Новопоселенец
«20»
Где: Не в городе Драконов
Зато страх Синдер в тысячу раз лучше земли и молний

Listen to Your heart..
 
Iogaradragoness5Сообщение # 125 Вторник, 03.01.2012, 17:47
Стрекоза
Новопоселенец
«26»
Где: Не в городе Драконов
Вы ведь помните "Новое начало"? А там ведь маленький Спайро победил большую Синдер (ту же Огару)...Он в конце использовал такую силу...но когда Синдер стала маленькой, их силы уравнялись, и за тем они выросли. В "Рождении дракона", по моему, их силы равны, но в рукопашку, да, я согласна, Огара дерётся лучше Спайро, потому что она и крыльями в воздухе размахивает, нажмёшь на квадрат, вообще когтями расцарапает...ну я играла в неё, и заметила одну вещь: когда нажимаешь на кружок, действие/захват, я так часто делаю, чтоб врага победить быстрей, у них этапы атаки - одинаковые. В этих дополнительных ударах они равны, я даже пытаюсь одной Огарой играть, она мне нравится, чтоб Спайро плёлся))). И вот, атаки стихий я использую у Огары, а для добивания - Спайро. или в рукопашку, или магически. Но всё же я считаю, что Спайро и Огара - силы их равны, они любят друг друга, и никто по сути не сильнее другого...

Добавлено (03.01.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Babushka1974)
Зато страх Синдер в тысячу раз лучше земли и молний

Не говоря уже о Тьме...потому что она её использует, и она плюс может под землёй копаться, и выпрыгнуть, это сильная атака, от неё аж враги подлетаютXP. У Спайро можно с помощью Льда, где надо типо драконов бить, вот Лёд против них - сильная штука, и плюс Электричество. Но Тьма и Страх против них это круто. А Земля, Огонь, Воздух и Яд - не очень то и мощно против тех, типо драконов, где Поляничку надо ещё искать, ну поняли.


Не будь горячим, остынь, дракон!
 
morze180299Сообщение # 126 Вторник, 03.01.2012, 20:10
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Quote

Зато страх Синдер в тысячу раз лучше земли и молний



По мне так земля лучше страха. Мне кажется,что у Спайро всё-таки стихии сильнее чем у Синдер.


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 127 Воскресенье, 22.01.2012, 00:34
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Конечно Спайро!Во-первых Спайро мужчина.Во-вторых он пурпурный дракон.Но может где то и Огара его сильней
 
Nega_CrashСообщение # 128 Воскресенье, 22.01.2012, 22:49
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
По моему мнению, Спайро сильнее, даже в век равенства полов, Спайро сильнее. У Спайро на счету больше подвигов, то есть доказательств его превосходства больше.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
СапфираСообщение # 129 Воскресенье, 22.01.2012, 23:25
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Я считаю что они равны. У Спайро больше урона наносят удары хвостом, лапами , кыльями , укус.... ну в общем рукопашная. А у Синдер, сильнее магия.
Обосную свой ответ про Синдер:
1)Она за минуту убивает на 10- 15 врагов больше Спайро. ( доказано в мультиплеере, причем я играла за Спайро, а моя подруга котрая играет первый раз за Синдер)
2)Во вторых - она легче и маневренее Спайро ( ты объелся , друг.)
Спайро :
1) во время битв с боссами он наносит хоть и менее скоростные, но сильные удары.
2) в большинстве случаев препятствия можно уничтожить только огнем Спайро.


подсолнечник соленый попкорн
 
ДаркиСообщение # 130 Воскресенье, 22.01.2012, 23:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
2) в большинстве случаев препятствия можно уничтожить только огнем Спайро.

Или ядом Синдер! =3

Ребят,ну они по логике не могут быть равны. Спайро веь пурпурный дракон,а Синдер просто была под властью Мальфора. Тоесть,получается,она самый обычный дракон.

Тем более еще в первой Легенде Игнайтес распирался по этому поводу,что мол "пурпурные Драконы-особенные и сильные..."... Но если Синдер может быть также сильна,то какой смысл в особенности пурпурного дракона?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СапфираСообщение # 131 Воскресенье, 22.01.2012, 23:52
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Или ядом Синдер! =3

Я же сказала в большинстве случаев!
И вообще - для меня "они равны" - это "Спайро чуточки сильнее". И у них же по 4 стихии. И вы не помните слов Хрониклера? Про то что Синдер смогла побороть тень внутри себя? И поэтому она имеет 4 стихии?


подсолнечник соленый попкорн
 
ДаркиСообщение # 132 Понедельник, 23.01.2012, 00:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Про то что Синдер смогла побороть тень внутри себя? И поэтому она имеет 4 стихии?

Она имеет 4 стихии потому что была...под злыми чарами Мальфора,а не из-за того,что смогла побороть Зло внутри себя.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СапфираСообщение # 133 Понедельник, 23.01.2012, 00:04
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Она имеет 4 стихии потому что была...под злыми чарами Мальфора,а не из-за того,что смогла побороть Зло внутри себя.

я сама не знаю что я пишу! Я именно это и хотела сказать! Оговорилась ....... Ну что от меня можно ждать в полночь?


подсолнечник соленый попкорн
 
Nega_CrashСообщение # 134 Понедельник, 23.01.2012, 13:34
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще не люблю Синдер, вечно пихают новых персонажей, я люблю только Спайро, и считаю его сильнейшим.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
AnkalagonСообщение # 135 Вторник, 24.01.2012, 02:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Она имеет 4 стихии потому что была...под злыми чарами Мальфора

Кстати, интересная вещь - как чёрный дракон, она должна владеть ядом (вспоминаем старое доброе семейство хроматиков), но тень - то дыхание теневого дракона. Сама же она - по внешнему виду чешуи - фиолетовый дракон. Видимо, согрешила прабаушка где-то там с водолазом... © Собачье Сердце, Шариков Полиграф Полиграфович.

Далее, коли говорить о игровой механике, то они приблизительно равны - во имя баланса. Иначе за Синдер бы играли лишь самые-самые задроты экстремалы, любящие хардкор. А так нужна была своя изюминка, нечто кардинально новое - вот получите стремительного перехватчика в противовсес тяжёлому танку. Да и потом, первую часть мы от неё бегали, вторую - она от нас, в промежутке мы с ней дрались - и теперь мы можем побегать за неё.

С точки зрения сюжета - трудно сказать. Возможно, что Малефор ковал из неё клинок, противовес знаменитому пурпурному дракону (то, что это не было в битве с Синдер-боссом, ничего не говорит). Опять-таки, если мы посмотрим с сюжетной точки зрения, возьмём теорию, а не игровую механику, то Синдер реально может быть сильнее Спайро... Только спокойно, и не надо швыряться тапками в мониторы! хД

Если смотреть 3 легенду - то качество навыков Спайро проигрывает Синдер в изощрённости. Всё, что мы видим - это упор на силу и разрушительность, все атаки либо требуют прямой траектории, либо же вовсе близкого контакта. А ещё всё базируется на элементах - которые пусть и крепко бьют и требуют мало сил, но грубы и просты по своей сути.

У Синдер же мы в основе видим яд - оружие вовсе не для открытого и честного боя, но хороший яд сможет свалить могучего воина в два счёта от простой, казалось бы, царапины. "Страх", или же попросту ментальная магия - открывает для предприимчивых товарищей массу возможностей. От неё не спрятаться, не закрыться щитом, а уж про подчинение окружающих и вовсе не будем вспоминать... Тень - она вовсе может стать универсальным оружием, поскольку уже в самой легенде видим, как Синдер уходит в тень - отчасти покидая физический мир. А навыки Спайро, увы, по большей части лишь в нём действуют. Однако, не всё так плохо - ведь в первой легенде уже тот же огнешар уже был способен наводиться на врага, электроловушка вовсе вытворяла невесть что - в общем, Господин пурпурный Дракон тоже имел свои козырные тузы в рукавах. Другое дело, что в теории Малефор и Летописец (или Хранители) завладели бы своим "смертельным джокером" - который могли бы использовать в войне, и они (Спайро и Синдер) вовсе не должны были бы столкнуться в бою "в дуэль" - слишком ценны фигуры, бой был бы красив и эпичен, но победитель бы крайне ослаб, если бы и выжил... В общем, это уже пошла лирика, созданная моей крайне бурной фантазией.

Если брать тот сюжет, что имеется, то Синдер не так уж и слабее Спайро - иначе бы не была столь важна как помошник. Как информатор про "устои зла" она вовсе не выступала, значит, остаётся именно помощь боевая (и не только *trollface*). Значит, она должна выдерживать нагрузки со Спайро на равных - иначе бы превратилась в обузу. Да, я помню про связующую нить, но всё же это не главный аргумент *отрубили бы голову - и дело с концом!*


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация