Четверг | 25.04.2024 |15:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Анекдоты (немного веселя в мир драконов)
Анекдоты
NikСообщение # 61 Суббота, 21.03.2009, 18:05
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 спасибо, старался фух досихпор немогу поверь что сделал это happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PS1_fanСообщение # 62 Суббота, 21.03.2009, 19:05
Удаленные
Nik, молодесу! happy
 
NikСообщение # 63 Суббота, 21.03.2009, 20:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
PS1_fan и ты тоже решыла глянуть? спасибо happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 64 Суббота, 21.03.2009, 22:19
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
начну с прорисовки, сразу видно что люди старались, такой старательной халтуры я ещё не где не видел, внешний вид героинь просто ужас, хари страшные(такое чувство что кожу на их щёки переносили с ягодиц), ноги длиннее чем у триногов из войны миров

Это я заметила...

Quote (Nik)
талии тонкие что кажется что они страдают дистрофией, а по сранению с этими феями тёмная Синдер кажется пухленькой

Я пухленькая???Немедленно худеть!
Quote (Nik)
Юбки — это, скорее, пояса, нежели юбки, а резинка трусов, выглядывающая из-под штанов, выглядят очень и очень некрасиво А ведь этот «мультфильм» очень популярен среди девочек, и что будут делать девочки, посмотрев сие творение? Правильно, обвяжутся полотенцами и парео и в таком виде будут гулять по городу или, о ужас, пойдут в школу, считая себя самыми красивыми. А как же, ведь в их любимом мультике «Клуб Винкс» все так ходят! )

Это не пояса.Как сказала моя подруга-это ремень!
Quote (Nik)
16 девки

5-максимум
Quote (Nik)
Винкс: командочка ещё та, сразу вспоминается фраза Задорного «ну тупые», само их название говарит само засебя « Блум: мы будем зватся Винкс, Стела: а что это значит? Блим: ничего просто Винкс» тут и ничего и доказывать не надо эта фраза сама потвеждает то что название высосано из пальца,

Вообще Имбицилы На Катострофическом Сериале

Quote (Nik)
Блум: та самая туповатая девочка, Блум, уже как-никак 16, а ведет себя, как одиннадцатилетняя девчонка. «Ах, я фея! Ой, ну надо же! Я феечка! Я волшебница ВИНКС!»
Такие слова из уст почти достигшей совершеннолетия девушки звучат… хм… мягко говоря, специфически что к слову заставляет задуматься о её умственном развитии, постоянно корчит из себя белую и пушистую кода к ней приставал Ривен она сначала его облила водой(или что она там с ним сделала) а потом начала сразу «ой Ривен прости» блин а еслибы он её изнасиловал и она бы его проучила она бы тоже извинятся полезла? пол сериала ноет особенно когда с ней что то случилось, нет бы показать что она сильная так нет, чуть что сразу истерики, сразу депрессии и бесконечные сопли про то что ей не место в команде и она постоянно сдаётся и убегает поплакаться к родителям, одним словом размазня

Забыл,что она еще и с кроликом разговаривает...
Quote (Nik)
Стела: как я уже сказа она является полным доказательством того что блондинки тупые, она никогда не молчит такое чувство если она чтонибуть не сморозит она помрёт, то что у неё на уе то и на языке, а так как ума у нё мало то на языке сплошная чушь, и на неможет держать его за зубами, и даже когда когонибуть обидит стоит с тупым лицом и говорит « я что то не так сказала?» сразу видно что её не учили таки вещам как «держи своё мнение при себе» или « думай прежде чем горорить», а самое главное она часто морозит какуюнибуть чушь и все над этим ржут будто это остроумный анекдот, мне убила лично эта шутка « Муза: может поговори о девушке Боендона, Стела(озлоблено): и кто его девушка? Муза: ты(и все ржут)» нет честно такого плоского юмора надо ещё поискать

А еще про голову....В логове Дар Каа и думает о шапках.

Quote (Nik)
Флора: типичный ботаник, помешана на растениях, по её образу жизни невольно принимаешь её за хиппи(хотя может я преувеличиваю), вот в чём тупость когда злые ведьмы превратили одну девочку в тыкву то она не могла расколдовать её ссылаясь на то что заклинание слишком мощное, а в предпоследней серии третьего сезона так с легкостью её расколдовала при это не прибегая каким либо ни к каким заклинаниям или мощным артефактам, ещё одна тупость

А ее парень Гелия-помоему просто ее клон!

Quote (Nik)
Чуног чанга: ну она и Африке Чунго чанга, забыл как её зовут, ещё один новый герой который вступает в ряды виксонутых во втором сезоне, ещё она принцесса какойто водной страны, короче тоже левый персонаж

Аиша

Quote (Nik)
Пикси и кроли: о это самое ужасное что разработчики смогли придумать куря свою травку, этот кроил всегда то и делает что кривляется и валяет дурака а эти пикси или как я их люблю называть пискли, вообще зачем их внесли в сериал, он и так ужастный а эти головастики только и делают что ничего не делают а внесены туда так для мебели ну и для всей это шняги про кодекс

Про пикси-полный дебилизм.Такое ощущение,что они списывали с одного надоедливого персонажа,размножили и ...
Quote (Nik)
Трикс: три девки откровенно вульгарного вида, зачем они хотят уничтожить этот мир непонятно, да их предками были три легендарные ведьмы(к слову об их родословной те и малейшего намёк на то что у них есть родные или ещё кто-то, или эти три старые карги способны почкованием размножатся?) а у них какая причина? что типа им удалось айда и мы попробуем? смотря на этих сестричек невольно начинаешь думать что их в детстве накачали веселящим газом, они смеются по поводу и без поводу, после каждой атаки слышен их невыразительное бухахаха, а их монера составлять планы как вам это «Айси: сёстры у меня есть план, мы найдём Блум и вырвем силу дракона из её сердца» афигеть план, ну блин как будто они чемто другим раньше занимались, нет чесно прям прорыв во злой стратегии, особенно поражает то что когда они якобы украли силу дракона они сразу вызвали армию монстров и разошлись по полной а потом выясняется что им неудалось забрать силу дракона, следует вопрос что тогда помогло Трикс наделать столько дел? это что получается что они самого начало могли такое дело провернуть? вывод: типичные стервы

А помоему неплохие злодеи...Хотя...Мне надоедает,что они работают в трио.

Quote (Nik)
Дарк Кар: те кто не знает, кар это же по англиски машина, я бы ему дал бы название не Дарк Кар а Дарк Зпорожец, тоже любитель долго поржать и поржать много тоже напрягает весь второй сезон свои бухахаха, интересно то что его туловище прикреплено к тазу одним подобием позвоночника и следует вполне логичный вопрос « а как он ещё пополам не поломался?», тоже тепичный пафосный злодей который отличается от трикс тем что он один, что он мужик, что он не человек а гуманоид, и что он превращается в здоровую птицу (короче курочка гриль в доспехах) ничего особенного

Вот она мне напомнил дракона из "полет драконов"...Такойже лох,да и голосок похож.

Quote (Nik)
В общем, вывод один: «Школа волшебниц» детям противопоказана. Посмотревшие их рискуют, получить деградацию мозгов, плохое настроение и подхватить гитарой.

Страшно вам сказать...Но на себе проверенно.Просмотрела ВЕСЬ второй и первый...И третий и полнометражку...Помоему я начинаю деградировать....


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 65 Суббота, 21.03.2009, 22:26
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Класно, продолжай в том же духе wink

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
NikСообщение # 66 Суббота, 21.03.2009, 22:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо за рцензию моей рецензии, ну что нормалная?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 67 Воскресенье, 22.03.2009, 11:38
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
но самая чушь начинается тогда кода они прокачиваются до иньчайнтекса или как эту форму у них называют, тогда уже бои напоминают урок рисования, полбоя героини только и делают что рисуют свои закорючки

Даа.... *_*
Quote (Nik)
Пикси и кроли: о это самое ужасное что разработчики смогли придумать куря свою травку, этот кроил всегда то и делает что кривляется и валяет дурака а эти пикси или как я их люблю называть пискли, вообще зачем их внесли в сериал, он и так ужастный а эти головастики только и делают что ничего не делают а внесены туда так для мебели ну и для всей это шняги про кодекс

Полностью согласна. Ещё больше испортили и без того плохой сериал. <<
Quote (Nik)
я вас категорически приветствую (давно мечтал это сказать) некоторое время назад напоролся на сей «шедевр» и мне стало очень странно но не потому что мультик страшный страшно мне стало за итальянскую мультипликацию, щас поясню почему:

начну с прорисовки, сразу видно что люди старались, такой старательной халтуры я ещё не где не видел, внешний вид героинь просто ужас, хари страшные(такое чувство что кожу на их щёки переносили с ягодиц), ноги длиннее чем у триногов из войны миров, талии тонкие что кажется что они страдают дистрофией, а по сранению с этими феями тёмная Синдер кажется пухленькой, все девочки похожи одна на одну, единственное что их отличает друг от друга это их одежда (к слову об одежде Одежды на главных героинях практически нет. Если и есть, то это некое подобие юбки с огромным разрезом и откровенным топом. Юбки — это, скорее, пояса, нежели юбки, а резинка трусов, выглядывающая из-под штанов, выглядят очень и очень некрасиво А ведь этот «мультфильм» очень популярен среди девочек, и что будут делать девочки, посмотрев сие творение? Правильно, обвяжутся полотенцами и парео и в таком виде будут гулять по городу или, о ужас, пойдут в школу, считая себя самыми красивыми. А как же, ведь в их любимом мультике «Клуб Винкс» все так ходят! )
, цвет кожи и волосы, и это не только у героинь, весь мультик основными обитателями Алфеи (или как там эту страну зовут не помню) являются в основном 16 девки, причём практически все они похожи, это что ещё за атака клонов? что касается мужской половины то все они поголовно выглядят как Шварцнегеры гомосеки и если учитывать пейзажи похожи на Американские города, то это скорее ответ макороников Америке за экономический кризис. Итак над Алфеей населённой тоталитарными Геями нависла угроза, её берутся защищать туповатая девочка Блум, ботаничка Флока(хотя пойму ей бы надо было дать имя дефлорация), геймерша Текна, азиатка непонятной национальности Муза, и Стела которая всем своим естеством подтверждает то что все блондинки тупые(хотя я с этим не согласен), в место того чтоб занимается, думать о будущем, о какихто важных проблемах, или хотя бы прокачиватся в магическом ремесле что быть силней в бою они первую половину пол мультфильма только и делают что тупят причём очень много, наряжаются, ревут если есть повод и другие розовые сопли, и галдят о мальчиках (какие всё таки озабоченные девочки) вторую тупо дерутся, причём бои короткие а у героинь всего все атаки однообразные не блин подойти к этому творчески так не, к примеру Блум только и делает что мечит фаерболы, но самая чушь начинается тогда кода они прокачиваются до иньчайнтекса или как эту форму у них называют, тогда уже бои напоминают урок рисования, полбоя героини только и делают что рисуют свои закорючки и то не факт что они подействуют, а плохи парни тупо стоят и смотрят как они их рисуют, я конечно, понимаю, что этот «мультфильм» рассчитан на детей. Но, в конце концов, должна же быть хоть какая — то грань между бесконечной легкомысленностью и хоть малейшей серьезностью? Здесь эта граница отсутствует напрочь. На их лицах постоянный нервный тик, а выражение у них такое, будто они чему-то сильно удивились, а по лбу им проехал асфальтоукладчик. Половина мультфльма составляют звуки «оооооооо», и «аааааа», а иногда и «оооооаааа» интересно чем в это время занимались те кто озвучивал

кратко о самих Героях:
Винкс: командочка ещё та, сразу вспоминается фраза Задорного «ну тупые», само их название говарит само засебя « Блум: мы будем зватся Винкс, Стела: а что это значит? Блим: ничего просто Винкс» тут и ничего и доказывать не надо эта фраза сама потвеждает то что название высосано из пальца,

Блум: та самая туповатая девочка, Блум, уже как-никак 16, а ведет себя, как одиннадцатилетняя девчонка. «Ах, я фея! Ой, ну надо же! Я феечка! Я волшебница ВИНКС!»
Такие слова из уст почти достигшей совершеннолетия девушки звучат… хм… мягко говоря, специфически что к слову заставляет задуматься о её умственном развитии, постоянно корчит из себя белую и пушистую кода к ней приставал Ривен она сначала его облила водой(или что она там с ним сделала) а потом начала сразу «ой Ривен прости» блин а еслибы он её изнасиловал и она бы его проучила она бы тоже извинятся полезла? пол сериала ноет особенно когда с ней что то случилось, нет бы показать что она сильная так нет, чуть что сразу истерики, сразу депрессии и бесконечные сопли про то что ей не место в команде и она постоянно сдаётся и убегает поплакаться к родителям, одним словом размазня

Стела: как я уже сказа она является полным доказательством того что блондинки тупые, она никогда не молчит такое чувство если она чтонибуть не сморозит она помрёт, то что у неё на уе то и на языке, а так как ума у нё мало то на языке сплошная чушь, и на неможет держать его за зубами, и даже когда когонибуть обидит стоит с тупым лицом и говорит « я что то не так сказала?» сразу видно что её не учили таки вещам как «держи своё мнение при себе» или « думай прежде чем горорить», а самое главное она часто морозит какуюнибуть чушь и все над этим ржут будто это остроумный анекдот, мне убила лично эта шутка « Муза: может поговори о девушке Боендона, Стела(озлоблено): и кто его девушка? Муза: ты(и все ржут)» нет честно такого плоского юмора надо ещё поискать

Текна: очень странная девочка, она даже когда ложится спать она говорит «всё я пойду отключу свой процессор», сразу видно девочку заклинило на приборах да компьютерах и ведать теперь сама считает себя роботом, вобщем ещё одна недалекая

Флора: типичный ботаник, помешана на растениях, по её образу жизни невольно принимаешь её за хиппи(хотя может я преувеличиваю), вот в чём тупость когда злые ведьмы превратили одну девочку в тыкву то она не могла расколдовать её ссылаясь на то что заклинание слишком мощное, а в предпоследней серии третьего сезона так с легкостью её расколдовала при это не прибегая каким либо ни к каким заклинаниям или мощным артефактам, ещё одна тупость

Муза: ещё одни мебельный глав герой, которого ввели как типа трагичного персонажа, блин постоянно рекламирует то что у неё умерла мать, типа « ой у меня мама умерла утеште меня» нет я всё понимаю когда умирает близкий человек это большое горе но блин использовать это лишь для того чтоб тебя пожалели тоже согласитесь не есть хорошо особенно если учитывать то что это случилось давно но надоже жить даль как никак

Чуног чанга: ну она и Африке Чунго чанга, забыл как её зовут, ещё один новый герой который вступает в ряды виксонутых во втором сезоне, ещё она принцесса какойто водной страны, короче тоже левый персонаж

Пикси и кроли: о это самое ужасное что разработчики смогли придумать куря свою травку, этот кроил всегда то и делает что кривляется и валяет дурака а эти пикси или как я их люблю называть пискли, вообще зачем их внесли в сериал, он и так ужастный а эти головастики только и делают что ничего не делают а внесены туда так для мебели ну и для всей это шняги про кодекс

Злодеи: да в это пафосном мире гламура и тупости есть плохие дяди и тёти

Трикс: три девки откровенно вульгарного вида, зачем они хотят уничтожить этот мир непонятно, да их предками были три легендарные ведьмы(к слову об их родословной те и малейшего намёк на то что у них есть родные или ещё кто-то, или эти три старые карги способны почкованием размножатся?) а у них какая причина? что типа им удалось айда и мы попробуем? смотря на этих сестричек невольно начинаешь думать что их в детстве накачали веселящим газом, они смеются по поводу и без поводу, после каждой атаки слышен их невыразительное бухахаха, а их монера составлять планы как вам это «Айси: сёстры у меня есть план, мы найдём Блум и вырвем силу дракона из её сердца» афигеть план, ну блин как будто они чемто другим раньше занимались, нет чесно прям прорыв во злой стратегии, особенно поражает то что когда они якобы украли силу дракона они сразу вызвали армию монстров и разошлись по полной а потом выясняется что им неудалось забрать силу дракона, следует вопрос что тогда помогло Трикс наделать столько дел? это что получается что они самого начало могли такое дело провернуть? вывод: типичные стервы

Дарк Кар: те кто не знает, кар это же по англиски машина, я бы ему дал бы название не Дарк Кар а Дарк Зпорожец, тоже любитель долго поржать и поржать много тоже напрягает весь второй сезон свои бухахаха, интересно то что его туловище прикреплено к тазу одним подобием позвоночника и следует вполне логичный вопрос « а как он ещё пополам не поломался?», тоже тепичный пафосный злодей который отличается от трикс тем что он один, что он мужик, что он не человек а гуманоид, и что он превращается в здоровую птицу (короче курочка гриль в доспехах) ничего особенного

В общем, вывод один: «Школа волшебниц» детям противопоказана. Посмотревшие их рискуют, получить деградацию мозгов, плохое настроение и подхватить гитарой.


*Всё ещё смеясь, сохраняю под именем "Правда о Винкс" и начинаю печатать*
 
PS1_fanСообщение # 68 Воскресенье, 22.03.2009, 20:09
Удаленные
Lera, хе-хе,а раньше была фанкой) Чтож,отучаемсо x'D
 
NikСообщение # 69 Суббота, 28.03.2009, 22:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
глянте какой анигдотик я нашол зацените:

В общем Джирайя и Орочимару сидят на заваленке и от делать нечего заставляют прохожих прыгать
в пропасть:

- Наруто, спрыгни в пропасть и станешь Хокаге...
- Я стану Хокаге!

- Итачи, ты за девятихвостым? А он в пропасть упал...
*Итачи сверкнув шаринганами шагает в пропасть*

- Сацке Итачи здесь! Только, что в пропасть шагнул...
- Я убью тебя нин-сан!

- Сакура! Сацке в пропасть упал!...
- О нет! Сацке-куууун!

- Ино! Там Сакура с Сацке вместе...
- САКУРА НЕ СМЕЙ!!!!!

- Хината, Наруто в пропасть свалился!
*Хината падает в обморок, прямиком в пропасть*

- Нейджи! Хината в пропасть упала!
- Я спасу вас Хината-сама!

- Ли! Нейджи прыгнул в пропасть!
- Я тебе не уступлю Нейджи!

- Гай?...Где Ли?...В пропасти.
- Держись Ли!

- Какаши. Гай упал в пропасть! Как ну и что? У него моя новая книга!
- Неееееееееет!!!

- Куренаи! Хината в пропасти.
- *испуганый вздох* Хината держись!

- Асума! Куренаи в пропасти.
- Куренаи, я тебя спасу!

- Чоуджи! Там Асума в пропасти! Как и что? А кто тебя будет барбекю кормить?
- Барбекю!!!!

- Шикамару! Чоуджи в пропасть упал! Лень спасать? Ну хоть сам прыгни...
- Ну ладно...

- Тцунадре? Сакура? Стырила заначку? А она в пропасти...
- Моя заначка!!!

- Шизуне? Где Тцунадре? В пропасти заначку ищет...
- Немедленно вернитесь на работу!

Орочимару хватается за голову
- Мы же туда Сацке скинули!
- Мой Сацке!!!

Мимо Джирайи проносится Кабуто.
- Куда вы Орочимару-сан!

За ним не вписавшись в поворот валится десяток Анбу.

Джирайя медленно встает, подходит к пропасти, смотрит вниз. Лицо его превращается из
довольного в крайне удивленное. Он начинает дико ржать и падает в пропасть.

Раздается крайне недовольный голос Гамабунты.
- Наруто? Ну и как ты все это объяснишь?!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
еваСообщение # 70 Воскресенье, 29.03.2009, 18:13
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Атличный анигдот Nik прадалжай в томже духи утибя есть чуства юмара!!! hands hands hands

Я с Украины!
 
NikСообщение # 71 Воскресенье, 29.03.2009, 18:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ева спасибо стараюсь как могу happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PlayernikitaСообщение # 72 Четверг, 02.04.2009, 18:53
Удаленные
Вот. На ходу придумал анекдот. Большая просьба не ругать, если получилось плохо. sad

СЛУЧАЙ В MAKSIS:
-"В связи с мировым кризисом релиз игры "spore galactic adventures" переносится на июль"
-"ЧТО?!!" *БАМС*

 
NikСообщение # 73 Четверг, 02.04.2009, 19:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita а что оригинально happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PlayernikitaСообщение # 74 Воскресенье, 05.04.2009, 15:38
Удаленные
Доширак пареный :

Доширак сушеный — 1 упаковка
Кетчуп «Пикадор» — 2 столовых ложки
Майонез «Кальве» — 2 столовых ложки
Хрен «Ермак» — 1 чайная ложка
Губка искусственная — 1 шт.
«Фэйри» — 1 капля («Новый Фэйри» — 1 капля на 1000 порций Доширак).
Поместить Доширак в тазик и добавить 1 стакан теплой (ок. 70 °C) воды.

Добавить кетчуп «Пикадор», майонез «Кальве», хрен «Ермак». Размешать.

Накрыть крышкой и дать настояться 5 минут.

Открыть крышку и вылить содержимое в унитаз.

Добавлено (05.04.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Придумал анекдот:

Сначала была фраза "УПС!"
Затем последовала фраза "ЭТО НЕ Я!"
Затем появилась земля, небо, солнце и так далее)))

 
NikСообщение # 75 Четверг, 09.04.2009, 21:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ребята! зацените! это надо видеть:

http://www.youtube.com/watch?v=3nd3gBLS7TE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Xe0lAs5bBoI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=g3y1pvRhT4Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=s87kJqtcGN0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sSFm_H5gvuk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=et6Az1-gS8c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rL1z4rZQXFw&feature=related

пожалуста! очень прошу прокаментируйте эти видео и скажите своё мнение, мне очень важно!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Анекдоты (немного веселя в мир драконов)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация