Пятница | 26.04.2024 |00:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
mишаСообщение # 16 Пятница, 23.09.2011, 19:15
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NesTe4)
Слишком много ошибок. К тому же, не понял смысл последних 4-ёх предложений.

Как получилось.
Quote (Юги)
Знаете это жестоко

Бывает...


...
 
Spyro_ShippudenСообщение # 17 Пятница, 23.09.2011, 22:02
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Не надо из меня делать идеал

Ты совершенно права, Юги. Из тебя не надо делать идеал потому, что ты и есть идеал.

Добавлено (23.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------
А теперь (барабанная дробь)... чаааасть 3

После вечеринки у Морзе я Юги больше не видел, несколько раз ходил к ней, но дом был пуст. И вот уже прошла неделя, а я не видел её до сих пор.
И вот я гулял по одной из улиц Спайрориалмс. И проходил мимо самого модного Спайрориалмского клуба - "Moonlight and Vodka", сегодня в 8 вечера будет грандиозный концерт, будут выступать Спайрориалмовцы. Мне разрешили глянуть список выступающих... среди них была Юги. Я вначале подумал, что мне показалось, но нет, было чёрным по белому написано Юги. Я решил, что обязательно попаду на этот концерт.
Казалось, что день пролетел как одна минута и вот - вход в клуб. Я вошёл без проблем, только вот за вход 50 монет (блин) содрали, но это того стоило. Я прошёл в зал и стал как можно ближе к сцене.
Через пять минут на сцену Вышла Настя с Серлютином и Тиролом. Заиграла музыка, они запели:
Серлютин: Are you ready?
Проигрышь~
Тирол:If you aint got no money take yo'broke ass home
Тирол и Серлютин:You say: If you aint got no money take yo'broke ass home
Настя:G-L-A-M-O-R-O-U-S, yeah G-L-A-M-O-R-O-U-S
(припев)We flying the first class
Up in the sky
Poppin' champagne
Livin' the life
In the fast lane
And I wont change
For the glamorous, oh the flossy flossy
The glamorous,
The glamorous, glamorous (the glamorous life)
For the glamorous, oh the flossy flossy


Wear them gold and diamonds rings
All them things dont mean a thing
Chaperons and limousines
Shopping for expensive things
I be on the moovie screens
Magazines and boogie scenes
Im not clean, Im not pristine
Im n queen, Im no machine
I still go to Taco Bell
Drivethrough, raw as Hell
I dont care, Im still real
No matter how many records I seel
After the show or after the grammys
I like to go cool out with the family
Sippin', reminscing on days when I had a Mustang
And now I'm in...

Припев~

Тирол:Im talking Champagne wishes, caviar dreams
You deserve nothing but all the finer things
Now this whole world has no clue to do with us
I've got enough money in the bank for the two of us
Brother gotta keep enough lettuce
To support your shoe fetish
Lifestyles so rich and famous
Robin Leach will get jelous
Half a million for the stones
Takin trips from here to Rome
So If you aint got no money take yo'broke ass home

Настя:G-L-A-M-O-R-O-U-S, yeah G-L-A-M-O-R-O-U-S

Припев~

Настя: I got problems up to here
I've got people in my ear
Telling me these crazy things
That I dont want to know (fuck y'all)
I've got money in the bank
And I'd really like to thank
All the fans, I'd like to thank
Thank you really though
Cuz i remember yesterday
When I dreamt about the days
When I'd rock on MTV, that be really dope
Damn, It's been a long road
And the industry is cold
I'm glad my daddy tell me so, he let his daugther know.

И тут песня закончилась под громкие аплодисменты. И тут на сцену вышла она, та, котурую я не видел уже неделю. Она грациозно вышла на сцену, как всегда красивая. Юги начала петь:
Ha-ha-ha-ha....
Dance...

После короткого проигрыша:
Back door cracked, we don't need a key
We get in for free, no VIP sleaze,
Drink their Kool-Aid follow my lead,
Now you're one of us, you're coming with me

It's time to kill the lights and shut the DJ down
This place's about to
Tonight we're taking over, no one's getting out!

[x3]
This place's about to blow - oh-oh-oh!
Blow-oh-oh-oh
This place's about to blow

Now, what? We're taking control
We get what we want
We do what you don't
Dirt and glitter cover the floor
We're pretty and sick
We're young and we're bored
It's time to lose your mind and let the crazy out
This place's about to
Tonight we're taking names 'cause we don't mess around

[x3]
This place's about to blow - oh-oh-oh!
Blow-oh-oh-oh
This place's about to blow

Go, go, go, go insane, go insane
Throw some glitter, make it rain on 'em
Let me see them hands, let me, let me see them hands
Go insane, go insane
Throw some glitter, make it rain on 'em
Let me see them hands, let me, let me see them hands

[x3]
This place's about to blow - oh-oh-oh!
Blow-oh-oh-oh
This place's about to blow

Её песня закончилась, она ушла со сцены опять же под оглушительные оплодисменты. Я решил выйти на сцену... и сделал это. Я выхватил микрофон у следующего выступающего, сказал диджею какую музыку мне. Я вышел на середину сцены и:
- Дамы и господа, я хотел бы посвятить эту песню самой красивой девушке на свете,... тебе, Юги.
Заиграла музыка, я начал петь:
So I got my boots on, got the right amount of leather
And I`m doing me up with a black colour liner
And I`m working my strut but I know it don`t matter
All we need in this world is some love

There`s a thin line `tween the dark side and the light side baby tonight
It`s a struggle gotta rumble tryin` to find it

But if I had you, that would be the only thing I`d ever need
Yeah if I had you, the money, fame and fortune never could compete
If I had you, life would be a party it`d be ecstasy
Yeah if I had you
y-y-y-you y-y-y-y-you y-y-y-y-you
If I had you

From New York to L.A getting high rock and rollin`
Get a room trash it up `til it`s ten in the mornin`
Girls in stripper heels, boys rolling in Maseratis
What they need in this world is some love
There`s a thin line `tween a wild time and a flatline baby tonight
It`s a struggle gotta rumble tryin` to find it

But if I had you, that would be the only thing I`d ever need
Yeah if I had you, the money, fame and fortune never could compete
If I had you, life would be a party it`d be ecstasy
Yeah if I had you
y-y-y-y-you y-y-y-y-you y-y-y-y-you
If I had-

The flashing of the lights
It might feel so good but I got you stuck on my mind, yeah
The fashion and the stage it might get me high
But it don`t mean a thing tonight

That would be the only thing I`d ever need
Yeah if I had you, the money, fame and fortune never could compete
If I had you, life would be a party it`d be ecstasy
Yeah if I had you
Y-y-y-y-you y-y-y-y-you y-y-y-y-you
If I had you

That would be the only thing I`d ever need
Yeah if I had you, then money fame and fortune never could compete (never could compete with you)
If I had you, life would be a party it`d be ecstasy (ecstasy if I had you)
Yeah if I had you
Y-y-y-y-you y-y-y-y-you y-y-y-y-you
If I had you.

Моя песня закончилась, под оглушительные оплодисменты я сошёл со сцены навстречу Юги.
Она смотрела на меня, не зная, что мне сказать. Я наколдовал из воздуха огроменный букет красных роз и вручил ей. Она долго смотрела на букет и ничего не могла понять, а я решил телепортироваться к себе домой, оставив её наедине со своими мыслями.

P.S.: Вот ссылки на песни:
Fergie - Glamorous http://www.muzico.ru/index.php?m=music&q=Fergie+-+Glamorous&x=15&y=25
Kesha - Blow http://www.muzico.ru/index.php?m=music&q=Kesha+-+Blow&x=9&y=35
Adam Lambert - If I had you http://www.muzico.ru/index.p....26&y=15


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 18 Пятница, 23.09.2011, 22:10
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Ugh.... STOP IT! Я терпеть не могу певиц и тасовщиц ><

Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 19 Суббота, 24.09.2011, 17:07
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
А теперь совершенно новые истории о нашей жизни.

Спайро Шиппуден и Дэнвер - Миссия "Изумруды Хаоса"
Было чудесное утро в городке Спайрориалмс... и, как всегда, меня разбудило петушиное пение, крик: "Заткнись, чмо пернатое!" и шлёп сапога. Это значит - сейчас ровно 7 утра.
Я проснулся, продраил глаза, умылся, выпил кофе. И всё равно жутко хотелось спать. Я снова лёг в кровать и заснул, но меня разбудил звон. Я с просонья подумал, что это будильник и бил его пока не разбил вдребезги, а звон продолжался. А это оказался мой телефон, я поднял трубку, в трубке услышал голос Зебласки:
- Привет, Шиппуден. Не спишь?
- Да нет, какое там, - ответил я, сонливость ещё присутствовала.
- Раз не спишь, тогда мухой ко мне!.. Есть для тебя задание...
Услышав последнюю фразу, я бросил трубку и мигом телепортировался в резиденцию Зебласки. Я уже две недели ходил без дела и наконец-то новая миссия!
И как всегда я вошёл в его кабинет и стал посередине комнаты.
- Здравствуй, Зебласки! Ты говорил, что у тебя для меня задание. В чём суть моей новой миссии?
Зебласки жестом подозвал меня к своему столу и развернул передо мной старинный свиток, на нём были изображены семь разноцветных алмазов (http://fastes-thing-alive.narod.ru/site1/chaos_emeralds.htm).
- Что это за алмазы? - спросил я, я просто чувствовал, что они бесценные.
- Это - изумруды Хаоса. Твоя задача - добыть их, - затем он свернул свиток и развернул старинную карту(http://phototimes.ru/image/old-treasure-map-16985337/), - вот место, где они спрятаны - Джунгли Амазонии. Путь неблизок, задание нелёгкое, поэтому советую тебе взять кого-нибудь в напарники.
Я долго в голове перебирал варианты, но вспомнил, что я обещал Дэнверу взять его с собой на новую миссию. Однозначно, в напарники я возьму Дэнвера.
- А за эту миссию, поскольку она ранга А, ты получишь в гонорар сотню.
Я даже подумал, что я ослышался:
- Жалкую сотню?! - я хотел ещё сказать: "Зебласки, за кого ты меня принимаешь?", но он спокойно ответил:
- "Жалкую"... сотню тысяч.
"Хорошенький гонорарчик" - подумал я.
- Будь уверен, Зебласки, я не подведу! - сказал я. Он вручил мне карту и пожелал удачи.
Я мигом телепортировался домой и стал звонить Дэнверу:
- Хай, Дэн! Ты сейчас не занят?
- Вообще-то, занят. Я сейчас на свидании с очаровательной девушкой, а ты мне кайф ломаешь.
- Кайфоломный ты наш, давай сворачивайся с девчонкой и дуй ко мне. Расскажу, когда придёшь.
Через 15 минут Дэнвер прибежал.
- И что же ты такого важного мне хотел рассказать, что оторвал меня от свидания? - по его голосу было слышно, что он "слегка" зол.
- Зебласки дал мне новую миссию. Ты будешь моим напарником.
Дэн тут же преобразился в лице.
- Ну, Шип, не томи! Что мы должны будем делать?
- Мы должны найти вот это, - сказал я и развернул древний пергамент с изображением Изумрудов.
- Ого! - восхитился Дэнвер. - Наверное, очень ценные.
- Они бесценны! Это - изумруды Хаоса!
- Звучит жутко, - сказал Дэнвер, я был с ним согласен. - А где нам их искать?
Я развернул перед ним карту. Он внимательно её изучил.
- А какая награда за миссию? - спросил он меня.
- Сто тысяч.
У Дэна глаза на лоб полезли.
- Звучит жутко,... но ради ста косарей можно и рискнуть. Кстати, гонорар пополам.
- С какой это радости? - поинтересовался я, у Дэна губа не дура.
- Славой надо делиться. К тому же, 50000 тоже не хилые деньги. В меньшинстве ты не останешься.
Что верно, то верно.
- Ну, когда отправляемся? - спросил Дэн.
- Прямо сейчас, - ответил я. - Возьми меня за руку и держись крепче.
Он посильнее сжал мою руку и я телепортировался на Амазонию.
Когда мы прибыли, Дэн мешком рухнул на землю и стал тяжело дышать.
- А я разве не сказал, что надо дыхание задержать? - поинтересовался я у него, он на меня посмотрел уничтожающим взглядом.
- Оу, ну теперь ты знаешь.
Дэнвер поднялся, его ещё немного шатало. Я развернул карту, изучил её и осмотрел местность.
- Мы на южном береге Амазонки. Нам на северо-восток, через полтора часа, думаю, будем уже у дворца Хаоса.
И мы пошли дальше. Я скрытым клинком в рукаве рубил высокую траву, проделывая себе путь, Дэн делал то же самое своими острыми когтями.
Джунгли, я вам скажу, самая нудная местность - одна трава, деревья и лианы. Пару раз правда попадались банановые и кокосовые пальмы, апельсины, инжиры, карамбола, ананасы, манго и дурианы, но этим разнообразие и закончилось.
- А почему бы не телепортироваться ко дворцу? - спросил у меня Дэнвер.
- В такой местности - это очень трудно. Есть риск, что мы можем врезаться в дерево.
Мы стали пробираться дальше... и из-за кустов за нами внимательно смотрели чьи-то глаза.
Я остановился и остановил Дэнвера.
- Стой, мы тут, кажется, не одни.
Дэнвер прислушался... и тут у меня включился режим адреналина (он меня предупреждает об опасности, в режиме адреналина для меня время замедляеться, я могу видеть ману, но я так же в этом режиме обладаю ночным видением и термозрением. В этом режиме у меня глаза становятся нефритово-зелёными, а зрачки становится змеиным). Я увидел, что в нас летит копьё, я толкнул Дэна, копьё просвистело над нашими головами. И тут же из кустов выскочило два десятка дикарей. Они визжали, рычали, угрожали копьями и бросились на нас.
У одного я вырвал копьё и пырнул его в живот скрытым клинком, Дэнвер одному когтями разодрал лицо. Дальше наш бой напоминал кровавое мессиво. Мы с Дэнвером всеми нашими навыками ближнего боя рубали дикарей на куски. Предпоследнего Дэн убил, вонзив ему когти в горло и отправив на пять метров ударом хвоста. Я последнего кулаком в челюсть поднял в воздух и в воздухе добил его 6х-комбо.
Мы продолжили путь и через полчаса оказались у входа в Обитель Хаоса. Дворцу было уже, наверное, не одна тысяча лет. Мы зажгли факелы и вошли внутрь.
Изнутри храм выглядел жутко. Древние письмена на стенах придавали немного жути. На письменах были изображены люди и странное существо (http://fastes-thing-alive.narod.ru/site1/index.htm), вручающее им изумруды. Должно быть, это и есть Хаос, думал я, а это его изумруды. Дальше на письменах были изображены люди трудящиеся, поклоняющиеся Хаосу и другие изображения будничной жизни.
Мы долго шли по коридорам пока не пришли в огроменный зал с бассейном посередине, над бассейном в воздухе висели... изумруды. Как только мы подошли ближе, из бассейна вылез Хаос.
- Что? Чужаки! - от его голоса мурашки пробежали по спине.
И тут же набежало не меньше полсотни тех дикарей.
- УБЕЙТЕ ИХ! НЕ ДАЙТЕ ИМ УКРАСТЬ ИЗУМРУДЫ! - приказал им Хаос.
И как в прошлый раз с кровавым мессивом наш бой с дикарями закончился... Зато потом Хаос лично нами занялся. Он своими водяными кулаками стал нас преследовать, мы долго уворачивались, наши атаки его водообразному телу не причиняли никакого вреда. Мы стали палить в него заклинаниями, но мои стихии как и магические атаки Дэна на него не действовали. И вдруг я вспомнил, что в моём арсенале заклинаний есть заклятие мановый шар-сюрикен. Я сделал манового клона, пустил в руку ману, а клон придал ей форму шара-сюрикена. Я бросился на Хаоса, моя атака разорвала его и он "разлился".
- Дэнвер! - крикнул я ему. - Хватай изумруды, бежим!
Дэн в двойном прыжке подхватил все изумруды и мы пулей побежали вон из храма. Хаос снова собрался и зарычал, он стал разрушать храм.
Мы со всей своей прыти бежали к выходу, пару раз мне приходилось использовать взрывные кунаи, чтобы пробить нам дорогу.
Как только мы добрались до выхода, мы прыжком выскочили из храма, обломки просвистели прямо над ушами. Дальше мы стали бежать по джунглям, уворачиваясь от копий и дротиков дикарей. Как только я нашёл в джунглях поляну, я схватил Дэна и телепортировался обратно в Спайрориалмс.
Дальше я отдал Зебласки изумруды, получил гонорар, мы с Дэном поделили его пополам и разошлись по домам. Я думаю, теперь Дэн надолго запомнит эту миссию и ещё долго не захочет ко мне в напарники.

P.S.: Нестеч, на следующей миссии ты будешь моим напарником.


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
NesTe4Сообщение # 20 Суббота, 24.09.2011, 17:54
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
- Раз не спишь, тогда мухой ко мне!.. Есть для тебя задание...

Вот они какие!) Шефы =)
Quote (Spyro_Shippuden)
Предпоследнего Дэн убил, вонзив ему когти в горло и отправив на пять метров ударом хвоста

МК рулит )
Ден WIN! Brutality! хД)
Quote (Spyro_Shippuden)
Я последнего кулаком в челюсть поднял в воздух и в воздухе добил его 6х-комбо.

Нуу... Теккен тоже рулит )

Spyro_Shippuden Получилось прикольно: юмор, мачилово, подробное описание и т.д и т.п

Quote (Spyro_Shippuden)
P.S.: Нестеч, на следующей миссии ты будешь моим напарником.

Да прибудет с нами сила хД)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Spyro_ShippudenСообщение # 21 Суббота, 24.09.2011, 21:39
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
(трейлер)
Зебласки: Шиппуден, есть для тебя задание...
Новая миссия... Новый мир...
Юги: Под нами находился всё это время целый мир, а мы даже ничего не знали об этом...
Новая цель...
Я:Мы должны создать Хаос-контроль...
Новый враг...
Враг: (маньякальный смех) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Новые опасности... И приключения...
Спайро Шиппуден идёт на миссию не один...
... Миссия "Хаос-контроль"
прямо сейчас... на RealmsTV.


Глава 1 Мастер-Изумруд
После миссии "Изумруды Хаоса" прошла неделя. Я уже начал скучать по заданиям. Но моя скукота развеялась после очередного утреннего звонка от Зебласки:
- Не спишь?
- Да нет, - как всегда ответил я.
- Тогда срочно ко мне! На этот раз особая миссия!.. Утраиваю твой прошлый гонорар.
Я положил трубку и телепортировался к нему. Это надо же - триста тысяч за одну миссию!
И как всегда я вошёл к нему в кабинет. в кабинете был как всегда полумрак, освещался только его стол и центр кабинета.
- Здравствуй, Зебласки! - поприветствовал я его и сразу перешёл к делу. - Что за особая миссия?
Он жестом подозвал меня к себе и развернул карту.
- Это - Остров Ангела, - затем сделал какой-то жест и из темноты в центр комнаты вышли: Нестеч, Дарки, Юги, Тэллери, Гиг и (сам удивился)... Дэнвер, - Берешь их себе в напарники, Шиппуден. Вашей миссией будет найти Мастер-Изумруд. Гонорар я уже назвал - 300000 каждому. Все свободны... Шиппуден, останься на минутку.
Все разошлись, я остался. Зебласки вручил мне какой-то свиток и мешочек, и сказал мне свиток потом прочитать. Потом сказал как попасть на Остров Ангела и сказал, что я свободен.
По дороге на улицу я прочёл свиток и понял суть нашего задания. Я вышел на улицу, меня там уже ждали.
- Ну, чего мы ждём? Вперёд! - весело воскликнул Гиг, многие, кроме Дэнвера, разделили его радость.
Все взялись за руки, взяли за руки меня,... Дэнвер шёпотом всех предупредил, что надо задержать дыхание, и мы телепортировались на Остров Ангела.
Нашемо взору открылся зеленейший остров, парящий в небе, чистое небо, красивые деревья, что, казалось, можно забыть о миссии и просто гулять здесь и купаться. Но... задание есть задание.
Я развернул карту и осмотрелся - мы находились на юго-восточном берегу, а алтарь Мастер-Изумруда находился в центре острова, в центральной впадине. Я указал напарникам направление и мы отправились в путь, даже не спеша, а наслаждаясь природой. Мы пробирались сквозь джунгли, катались на лианах, пока не пришли к центральной впадине. Взору сверху открылось: канатная дорога, ведущая к алтарю и алтарь с Мастер-Изумрудом. Мы прикрепили к деревьям тросы и спустились вниз, а потом осторожно по-одно перешли канатную дорогу.
Алтарь был очень древним, об этом свидетельствовал материал, из которого он сделан. Мы поднялись по древним ступеням наверх и оказались прямо у Мастер-Изумруда (http://media.moddb.com/images/games/1/7/6475/MasterEmerald.jpg).
- И что нам с ним делать? - спросил Тэллери.
- Я знаю, что нам делать, - ответил я.
Но тут из ниоткуда выскочил красный ехидна, судя по всему, он не хотел кого-то подпускать к изумруду.
- Чужаки, что вам нужно?! - спросил он.
- Нам нужен изумруд, - ответила Дарки.
- Я вам его не отдам! Я - хранитель этого изумруда! Защищайтесь, чужаки!
Он бросился на нас с кулаками, мы бросились в рассыпную. В месте, где мы только что стояли, появилась огромная яма от его кулака. Мы перешли в атаку. Гиг стал во всю палить из пистолетов, но ехидна увернулся. Тэллери вместе со мной залпом дыхнули на ехидну огоньком, но опять же увернулся. Юги задела его ветряным взрывом, он оступился и бросились в атаку.
Я хорошенько его буцнул парочкой приёмов карате, Гиг пару раз врезал ему кулаками по рёбрам, Тэллери и Дарки вместе отбросили его ударами хвостов, Дэнвер хорошенько царапнул когтями, Нестеч ударил лапой по морде, а Юги добила ветряным ударом. Наш противник лежал без движения, я, включив режим адреналина и активировав термозрение, увидел, что он живой.
- И что нам с ним делать? - спросил Нестеч.
- Оставьте его. Давайте завершим нашу миссию, - ответил я.
- А что мы должны делать? - спросила Дарки.
- Я знаю, что нам делать, - сказал я, в мешочке, который мне дал Зебласки были... изумруды Хаоса. Я роздал каждому по одному и взял один себе, - Видите вон те колонны вокруг Изумруда? - я указал друзьям на на колонны вокруг Мастер-Изумруда. - Вы должны стать на них.
Мы все запрыгнули на колонны и "окружили" Мастер-Изумруд.
- Мы должны создать Хаос-контроль! Направьте свои изумруды на Мастер-Изумруд и по моей команде говорим вместе: "Мастер-Изумруд! Хаос-контроль!"!
Все направили свои изумруды на огромный изумруд в центре алтаря.
- Ну, вперёд! - скомандовал я.
А дальше мы все вместе:
- Мастер-изумруд! Хаос-контроль!
Из наших изумрудов пошли лучи в Мастер-Изумруд. Внутри него происходили странные реакции, будто он накапливал энергию. А так и было, когда накопилось достаточно энергии, из Мастер-Изумруда пошёл вверх толстый белый луч. Изумруды из наших рук вылетели и стали кружить вокруг луча.
Вдруг над островом стал кружить маленький самолёт, на нём летели: синий ёжик и двухвостый лисёнок. Они приближались к алтарю и на расстоянии 10 метров от нас замерли.
А луч из Мастер-Изумруда вдруг сузился, а потом... из него пошёл куполообразный выброс энергии... нас всех накрыло...

Продолжение следует...


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
STALKER_007Сообщение # 22 Суббота, 24.09.2011, 23:58
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden, жжешь)))

Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 25.09.2011, 00:01
 
TelleryСообщение # 23 Воскресенье, 25.09.2011, 00:05
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden,
Мои оценки:


Хорошо получается (=


 
YumiСообщение # 24 Воскресенье, 25.09.2011, 05:18
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Нестеч, Дарки, Юги, Тэллери, Гиг и Дэнвер

Троллоло Что за компания?XD
Quote (Spyro_Shippuden)
- Ну, чего мы ждём? Вперёд!
Гиг не настолько весёлый :D
Quote (Spyro_Shippuden)
Мы перешли в атаку. Гиг стал во всю палить из пистолетов, но ехидна увернулся
Крутэ,у мыня ужэ ест пистолэтэ :D
Ну а сам рассказ забавный.Даже если моё имя упомянолось лишь три раза.


Сообщение отредактировал Gig - Воскресенье, 25.09.2011, 05:18
 
ХаулСообщение # 25 Воскресенье, 25.09.2011, 11:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Берешь их себе в напарники

Quote (Spyro_Shippuden)
Юги

Хоспади, та оставь ты меня уже в покое. Тут стока людей которые мечтают попасть в кадр ._.


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 26 Воскресенье, 25.09.2011, 11:41
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Хоспади, та оставь ты меня уже в покое

Извини, Юги, не могу. С тобой очень приятно работать в команде.


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 27 Воскресенье, 25.09.2011, 11:42
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
С тобой очень приятно работать в команде.

Да, ты что? Даже учитывая тот факт что этого никогда не было?


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 28 Воскресенье, 25.09.2011, 11:53
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Даже учитывая тот факт что этого никогда не было?

Прочитай первую главу нашей новой миссии. Ты отлично проявила себя в бою с Наклзом.


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 29 Воскресенье, 25.09.2011, 11:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Ты отлично проявила себя в бою с Наклзом.

Я вам намекаю в 3й раз, не надо использовать моего персонажа в своих рассказах. Мне это очень не нравиться.


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 30 Воскресенье, 25.09.2011, 11:58
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Тебе не нравиться быть со мной на великих миссиях от Зебласки? Только я думаю, что вряд ли бы твой перс отказался от 300 косарей.

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация