Четверг | 28.03.2024 |11:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
Spyro_ShippudenСообщение # 1 Суббота, 17.09.2011, 19:46
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Выкладывайте смешные истории, где персонажи - это все мы. Короче говоря, смешные истории про нашу жизнь

[Добавлено by Юги]
Маленькое правило для темы:
Если пользователя не устраивает участие его персонажа в рассказе, будьте добры убрать его по первой просьбе. Будьте взаимовежливы и осознавайте что участи в ваших рассказах ни для кого не великая честь.
Если начинаются споры, то АМС всегда становиться на сторону пользователя, а не рассказчика. Не забывайте что в интернете есть правила копирайтов и взаимовежлвости


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ZeblaskyСообщение # 2 Воскресенье, 18.09.2011, 01:10
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Пускай тема в Тапках лежит.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Spyro_ShippudenСообщение # 3 Воскресенье, 18.09.2011, 17:46
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
А почему в тапках?

Добавлено (18.09.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Ладно, ребята, если ни у кого нет идей, тогда начну я


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
NesTe4Сообщение # 4 Воскресенье, 18.09.2011, 17:58
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Ладно, ребята, если ни у кого нет идей, тогда начну я

Прикольно начал. Мне смешно. xD)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Spyro_ShippudenСообщение # 5 Воскресенье, 18.09.2011, 18:26
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Часть 1
Обычный день в городке Спайрориалмс. Сонце потихоньку стало выходить из-за горизонта и, естественно, тут же запел петух,... а следом за его пением: "Заткнись, чмо пернатое!" и кинутый сапог. А это значит, что уже 7 утра. Спайрориалмовцы лениво стали вставать из постелей, умываться, завтракать и идти по своим делам.
Из одного такого дома вышел я, Спайро Шиппуден. Я как всегда неспешно прогуливался, новых миссий Зебласки мне не давал и я уже вторую неделю помирал со скуки. Я остановился у фонтана и присел на бортик, и тут же ко мне подлетел Дэнвер.
- Привет, Шип!
- Привет, - лениво отозвался я.
- Чего это ты? День какой классный! Мы тут с пацанами собираемся сегодня в бар, Морзе устраивает вечеруху... =)))) за свой счёт. Пойдешь с нами?
- Я... не знаю, - всё, что смог я ответить
- Да лан тебе. Подумаешь, уже вторую неделю ныдишься без "найди" , "укради" , "убей".
- Это ты так говоришь потому, что я тебе предлагал идти со мной на миссии, но ты отказывался. Хотя на некоторых у меня был настоящий экстрим.
- Это какой же?
- Когда мне Зебласки поручил добыть хрустальный череп в подземелье Таги, я там здорово прокатился на вагонетке, удирая от тугов (почитатели богини Кали), пару раз чуть не свалился в пропасть. Или в тот раз, когда мне надо было добыть идола, я здорово попаркурил по обломкам храма.
- Звучит круто. Пойдём вместе на следующую, если Зебласки поручит?
- Не вопрос. Всегда хотел компашку для миссий.
Шаш разговор перебила Дарки:
- Привет, мальчики!
- Привет.
- Привет.
- Идёте сёдня на вечеруху к Морзе?
- Идём, идём, - ответили мы с Дэнвером хором... и тут моё внимание привлекла анимэ-девушка. Она медленно шла мимо нас, я так сильно повернул голову назад, смотря ей вслед, что бултыхнулся в фонтан. Я вынырнул, выплюнул воду изо рта, та девушка хихикнула и пошла дальше.
- Эй, Шип, ты чего?! - спросил Дэнвер.
- Я в полном порядке, - ответил я, голова в облаке.
- Привет, мальчики-девочки, - подошла к нам Калим, - А чего это ты , Шиппуден, в фонтан залез?
- Да так, - отозвался я вылезая, - решил принять холодную ванну с утра.
Я направился в сторону дома, как тут меня откликнул Нестеч:
- Шип, кто это тебе уже репутацию подмочил... lol .
- Не смешно, - отозвался я и почапал дальше. Моя одежда стала от воды очень тяжёлой, со стороны я напоминал новый вид черепахи. Я зашёл в дом и пошёл сушить одежду.
Я даже не представлял какая будет вечером вечеринка...


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
NesTe4Сообщение # 6 Воскресенье, 18.09.2011, 18:43
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
А чего это ты , Шиппуден, в фонтан залез? - Да так, - отозвался я вылезая, - решил принять холодную ванну с утра.

Ну и правильно :)
Quote (Spyro_Shippuden)
Я направился в сторону дома, как тут меня откликнул Нестеч: - Шип, кто это тебе уже репутацию подмочил...

Мхаха. хД). Ну, на самом деле я бы сказал следующее - Шип, с каких пор ты в одежде душ принемаешь? хД). Тож прикольно вышло =).
Quote (Spyro_Shippuden)
- Не смешно, -

Смешно ))

Ну, а так, в целом, вышло забавно :))


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
ДаркиСообщение # 7 Воскресенье, 18.09.2011, 21:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Шип,довольно интересно выходит.
Правда что то с самого начала тебе не везет XD


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro_ShippudenСообщение # 8 Понедельник, 19.09.2011, 00:10
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Повезёт дальше

Добавлено (19.09.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Часть 2
После хорошего купания в фонтане я, наверное, полдня сушил одежду, чистил пистоли, мазал мою катану, клинки, кунаи и сюрикены "Нержавейкой". Вконец измученный, я прилёг на диванчик и задремал.
Проснулся я от того, что услышал красивое пение, было восемь вечера, до вечерухи у Морзе оставалось 2 часа. Я оделся, надел мою маску, накинул на голову капюшон и пошёл на звук голоса. Где-то через полчаса я оказался у большого трёхэтажного здания, дивный голос раздавался оттуда. Я вскарабкался по водосточной трубе наверх и спрятался за скатом. Пела та девушка, которую я видел утром. Она красиво танцевала, а её голос завораживал. Я долго не решался к ней подойти, но всё же решился. Я взял её руку, она этого не ожидала, судя по её взгляду, она вообще не ожидала кого-то здесь увидеть, и начали танцевать вальс. Мы долго кружились в дивном ритме вальса, время не имело значения, мне казалось будто оно остановилось, вскоре мы поклонились друг другу и закончили танец.
- Ты хорошо танцуешь, - она наконец-то заговорила со мной, - ...А я тебя знаю. Это ты сегодня в фонтане купался. Хи-хи-хи-хи.
- Ну, хе-хе, да, - я чувствовал себя рядом с ней немного неловко. Следствие - я оступился и поскользнулся, я поехал по крыше вниз, но успел вовремя зацепиться за край, на что она рассмеялась.
- Ладно, мне пора, - сказала она и с легким реверансом пошла к лестнице.
- Постой! - едва успел я её окликнуть. - Как тебя зовут?!
Она обернулась, наши глаза встретились - её серые глаза завораживали. Она ответила мне:
- Юги.
После чего с кувырком спрыгнула вниз.
- Вау, - только и сумел выговорить я... вдруг пальцы у меня соскользнули и я кувырком с ветерком нырнул... в мусорный бак... и выгнал оттуда целую стаю бродячих кошек, а вылез с банановой кожурой на голове. В результате потом полтора часа запах помойки перебивал.
Пришёл на вечеру в положенное время. Прямо с порога меня встретила зажигательная музыка - ещё бы, за пультом сам Охотник (Dj Leohunter). Никогда не видел такой кучи народу, тут были все мои друзья - Дарки, Тэллери, Дэнвер, Сталкер, Калим, Настя, Серлютин, Тирол и другие, а также виновник торжества - Морзе. Увидев меня, сразу кинулся приветствовать, ещё колпачок бёздовский на меня напялил:
- Привет, Шиппуден! Ну, как тебе?
- Крууууть,... нет, жеееесть, - ответил я, таких крутых вечеринок я никогда не видел.
Морзе провёл меня к барной стойке мимо Феникса, который накрыл уже стол (лёг мордой в салат, а грудью в винегрет), у барной стойки уже о чём-то весело шушукались Настя и Тим.
- Бармен, - обратился к нему Морзе, - Плесни-ка моему другану 300 коньяка.
Бармен Спаркс тут же поставил передо мной наполовину полный бокал, я немного глотнул, потом немного подумав, допил остальное залпом.
- Ничего друг, это ты ещё основного не видел. У меня для всех сюрприз, - тут он взял микрофон и объявил всем: - Дорогие мои друзья, спасибо, что пришли на мою вечеринку! А сейчас специально для вас... Dj, музыку!
Заиграла очень красивая мелодия. Занавес на сцене поднялся и на сцену вышла... Юги с несколькими девчонками, она запела:
Choo Le Na.., Choo Le Choo Le Na.., In Honthon Ko.. Choo Le Na
Все: (Choo Le Na, Choo Le Choo Le Na, Choo Le Choo Le Na) - 4
Юги: Dil Ko Choo Le Just This One Time Choo Le
Kuch To Keh Le Just This One Time Choo Le
Вдруг запел Зебласки: Oh Laila Oh Laila.. (Oh Laila Oh Laila)
Oh Laila Oh Laila.. (Oh Laila Oh Laila)
Main Tera Hain Chhaila Haan, Oh Laila Oh Laila..
Юги: Choo Le Na.., Choo Le Choo Le Na.., In Honthon Ko.. Choo Le Na
Все: (Choo Le Na, Choo Le Choo Le Na, Choo Le Choo Le Na) - 4
После небольшого проигрыша Юги продолжила:
Muskurate Hain Yeh, Tu Bhi Toh Aa Muskarale
Jagamagate Hain Yeh, Chooker Sitare Banale
La Zameen Pe Just This One Time Ajaa..
Door Nahin Ye Just This One Time Ajaa...
Тут я просто не выдержал и заскочил на сцену, Юги сильно удивилась, но ещё больше удивилась, когда я запел:
Oh Laila Oh Laila (Oh Laila Oh Laila)
Oh Laila Oh Laila Aaja…
Main Tera Hain Chhaila, Oh Laila Aaja..
Я взял её за руку и мы стали танцевать и в танце она продолжила свою песню:
Choo Le Na.., Choo Le Choo Le Na.., In Honthon Ko.. Choo Le Na
Все:(Choo Le Na, Choo Le Choo Le Na, Choo Le Choo Le Na) - 10
И тут песня оборвалась, я смотрел ей в глаза и не мог оторваться. Что было дальше я не помню, помню только, что я всю вечеринку зажигательно с ней танцевал, грозясь сбить другие пары с ног.
В общем, домой я вернулся под утро, ног не чувствовал, с сожалением проводил Юги домой. Так закончилась моя лучшая в жизни вечеринка.

P.S.: Это ещё не конец, я буду писать новые истории про нашу жизнь и все без исключения в ней окажуться. Вы тоже придумывайте и выкладывайте. А вот, кто хочет, прослушать песню "Choo Le Na" - http://www.muzico.ru/index.p....19&y=17


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 9 Четверг, 22.09.2011, 17:58
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Проснулся я от того, что услышал красивое пение, было восемь вечера, до вечерухи у Морзе оставалось 2 часа. Я оделся, надел мою маску, накинул на голову капюшон и пошёл на звук голоса. Где-то через полчаса я оказался у большого трёхэтажного здания, дивный голос раздавался оттуда. Я вскарабкался по водосточной трубе наверх и спрятался за скатом. Пела та девушка, которую я видел утром. Она красиво танцевала, а её голос завораживал. Я долго не решался к ней подойти, но всё же решился. Я взял её руку, она этого не ожидала, судя по её взгляду, она вообще не ожидала кого-то здесь увидеть, и начали танцевать вальс. Мы долго кружились в дивном ритме вальса, время не имело значения, мне казалось будто оно остановилось, вскоре мы поклонились друг другу и закончили танец. - Ты хорошо танцуешь, - она наконец-то заговорила со мной, - ...А я тебя знаю. Это ты сегодня в фонтане купался. Хи-хи-хи-хи. - Ну, хе-хе, да, - я чувствовал себя рядом с ней немного неловко. Следствие - я оступился и поскользнулся, я поехал по крыше вниз, но успел вовремя зацепиться за край, на что она рассмеялась. - Ладно, мне пора, - сказала она и с легким реверансом пошла к лестнице. - Постой! - едва успел я её окликнуть. - Как тебя зовут?! Она обернулась, наши глаза встретились - её серые глаза завораживали. Она ответила мне: - Юги. После чего с кувырком спрыгнула вниз.

Мне так стыдно ещё никогда не было.
1. Юги не умеет петь
2. Юги не умеет танцевать
3. 99.9% Речь Юги нельзя услышать без рупора


Nope
 
mишаСообщение # 10 Четверг, 22.09.2011, 18:47
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож,давайте я расскожу что не будь:
Утро.С большой неохотой иду умываться,потом по играл в игрушки.Стало скучно. Спайрориломцы все ещё спят... Нет,какая то девушка гуляет возле моего дома.
Я открыл окно и сказал:
-Привет. Ты кто? Я раньше тебя не видел!
-Я Аня,новенькая,только что приехала.
-Ммм...
-Ты знаешь какие небудь коды в "Spyro: Enter the Dragonfly" ?
-Нет...
-Ладно,я пошла,мне больше здечь делать нечего...
-Эй! Подожди! Скажи хоть о себе чуть чуть!
Но ответа не было.Она ушла.
Ну чтож! Решил выпить таблетки,и ложиться спать.Проснусь днём когда все уже выспались.
Так и сделал.
Проснулся поздной ночью.Окозалось,что таблетки которые я выпил окозалось - снатворное
Ночью никак не спалось,пришлось выпить снатворное.Я опять заснул.
На следуюущий день болела голова.Целый день болела голова.
На следующий день было всё хорошо, я решил посмотреть какое сегодня число.
Только потом оказалось,что я проспал 2 недели...


...

Сообщение отредактировал mиша - Четверг, 22.09.2011, 18:53
 
NesTe4Сообщение # 11 Четверг, 22.09.2011, 20:16
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Юги. Ну что поделаешь, если у парнишки буйная фантазия. =)
миша Слишком много ошибок. К тому же, не понял смысл последних 4-ёх предложений.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Spyro_ShippudenСообщение # 12 Пятница, 23.09.2011, 16:44
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Юги, я совершенно уверен, что вышеперечесленное тобой - чистой воды просто стеснительность. Я уверен, что ты можешь и петь и танцевать

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 13 Пятница, 23.09.2011, 18:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
просто стеснительность.

Нет. Это давно проверено опытом и позором.

Quote (mиша)
Окозалось,что таблетки которые я выпил окозалось - снатворное

Знаете это жестоко


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 14 Пятница, 23.09.2011, 18:09
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Юги, откуда у тебя такая скромность? Я стопроцентно уверен, что на вечеринке было бы --з ажигательно с ней танцевал, грозясь сбить другие пары с ног.

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 15 Пятница, 23.09.2011, 18:20
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще не понимаю что а ложные преддставления обо мне? Я прекрасно вижу что не могу танцевать и петь. Это и другие знают. У меня голоса нет, и чувство ритма своё... совсем своё. Не надо из меня делать идеал ._.

Nope
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация