Среда | 24.04.2024 |00:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Факты о персонажах (Описание некоторых деталей персонажей)
Факты о персонажах
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Понедельник, 28.11.2011, 20:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
В этой теме пишем о фактах и деталях ролевых и неролевых персонажей (наподобие Television Tropes & Idioms). Тут можно использовать следующие теги:
Жирный шрифт - название факта/детали;
Курсив - им делается упор на некоторые слова;
  • Пункт - дополнение к факту/детали.
    Желательно писать факты так, чтобы всем было понятно.

    Добавлено (28.11.2011, 20:44)
    ---------------------------------------------
    Вот некоторые факты моих персов:

    Киборг: Брюс Даггер (протезированные конечности) и Гаспар Веллингски (в его тело вживлены кибернетические имплантанты, этим и объясняется его повышенная живучесть).

    Один раз увидел, запомнил на всю жизнь: Родерик Фрост, будучи в Мексике, видел Рину Виндкаттер.

  • Однако тогда у него были видения, и он подумал, что ему померещилось.
  • В мире драконов у него после излечения появилось острое чувство, что его кто-то ищет. Этот "кто-то" - та самая Рина.

    Быстрейший человек среди людей: Брюс Даггер.
  • Однако его могут перегнать драконы воздушной стихии.

    Событие, известное лишь некоторым: Родерик спас Крайслера от смерти. Об этом знают только они двое, Пиро и Рина.
  • Последняя узнала об этом, читая выпавшие записки Родерика.

    Пока все.

    GAME HELPER
    "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

  •  
    СапфираСообщение # 2 Четверг, 20.09.2012, 23:24
    Аватар Сапфира
    Game Helper\Game Master
    Почетный Житель
    «2566»
    Где: Не в городе Драконов
    Ну, тема ОЧЕНЬ давно не обновлялась. Попробую и я написать что-нибудь...
    Самый быстрый и выносливый летчик среди драконов ледяной стихии: Никсианна Тандершторм.
    You are REALLY lucky: Никс подрывалась на своих же бомбах 14 раз не получая не единого повреждения.
    Портал в юрский период: Никсианна вооружена усовершенствованым порталганом (портальной пушкой), который может создавать порталы в ЛЮБОЙ мир (вымышленный) и в ЛЮБОЕ время.
    • Для этого Никс надо только ввести дату и место (ПРИМЕР: Мир: сериала "Доктор Хаус". Время: "2 сезон, 7 серия")




    подсолнечник соленый попкорн
     
    у6Ер-К0ТСообщение # 3 Среда, 03.10.2012, 01:24
    Аватар у6Ер-К0Т
    That was... objectionable!
    Почетный Житель
    «3382»
    Где: Не в городе Драконов
    [Тен-Джора]
    Привет из другой Вселенной - игра The Elder Scrolls IV: Oblivion.
    Пиромания? - в частности, Тен-Джора предпочитает огненную магию электрической.
  • Если еще учесть то, что ее спутница - огненный атронах.
    Спайро и Спаркс - Тен-Джора и Флер, соответственно. А что, разве не похоже?
    Когда реальность становится парадоксальной... - Брюс при первой встрече с Тен-Джорой сказал ей, что в их мире существует игра про ее мир, что естественно ввело аргонианку в ступор.
  • А если провести некоторые расчеты с логикой, провести портал в Нирн, дать Тен-Джоре компьютер, игру The Elder Scrolls и объяснить все азы, то легко представить, что из этого выйдет...
    К чертям расовую придирчивость! - Тен-Джора очень ненавидит расистов. Настолько, что готова их сжечь дотла при первой же возможности.
    Не могу спать... - Из-за неудавшегося эксперимента с алхимией Тен-Джора не может спать вообще.

    GAME HELPER
    "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

  •  
    ZirahСообщение # 4 Четверг, 01.11.2012, 16:20
    Аватар Zirah
    alone dragoncat
    Почетный Житель
    «1818»
    Где: Не в городе Драконов
    Напишу ка я пару фактов о Зире... Ну почти пару.
    Еще один Голубчик...: Из за одного случая в детстве,///я не буду все расписывать></// Зира боится высоты,поэтому не взлетает выше четвертого этажа.
  • Однако она без страха может залезть на самую верхушку довольно высокого дерева
  • Если она все же окажется очень высоко,то она не будет грубо говоря спускаться,а просто будет падать,надеясь,что внизу будет за что ухватится,например дерево.
    Самая настоящая кошка: У Зиры,как и у всех кошек,есть,точнее были девять жизней. Осталось семь.
    Киборг,или не киборг? У Зиры когти - металлические,и могут удлинятся до одного метра.
  • Откуда у нее появилась это способность? Она никому не говорит.
  • Хоть они и из металла,но их невозможно сломать. Поэтому она называет их алмазными.
    Не кошка,а Соник... Зира может летать со скоростью 300км/ч. Без очков. Тренировки осуществлялись бегством от природных катастроф.
    Снова когти. С помощью своих когтей Зира может путешествовать в пространстве.
  • Для этого ей нужно "царапнуть" воздух,мысленно представить,к кому и куда она идёт,и из этих"шрамов" образуется портал. [просто там,где она проведет когтями,будут чёрные полосы. Они расширятся,и появится портал].

    Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

  •  
    СапфираСообщение # 5 Четверг, 01.11.2012, 17:00
    Аватар Сапфира
    Game Helper\Game Master
    Почетный Житель
    «2566»
    Где: Не в городе Драконов
    More about Nyx:

    Catch me, if you can, you, stupid turtle! Никс летает (и бегает) со скоростью 350 км/ч. Во время бега или полета она может воспламеняться радужным пламенем (:3), но этот огонь не наносит ей урона. А еще она может подтрунивать над преследователем/преследователями и разбрасывать взрывчатку пока бежит/летит.
    • Она научилась этому, регулярно дразня команду сильнейших драконов из долины, где она родилась "Ничтожными улитками, способными только есть, спать и драться."
    Тройное сальто, приземление на плечи вон того дракона и одновременное уклонение от летящих в меня файрболлов? Легко! Никсианна - мастер паркура и всего, что с ним связано (по крайней мере, она так сама заявляет), поэтому в нее (с ее слов) почти НЕВОЗМОЖНО попасть.
    • С ее слов - если ее схватит достаточно сильный противник - у нее также будут большие шансы выбраться.
    • Но это не мешает ей врезаться в деревья и скалы на бегу, что ДОКАЗЫВАЕТ что она врет.

    Тролль и лживая гадина Название факта говорит само за себя - она очень часто врет.
    Спать на кровати? Этокак? О_о Никс всегда спит в самой неудобной позе в самом неудобном (для других) месте
    • Например в дверном проеме.

      подсолнечник соленый попкорн

      Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Четверг, 01.11.2012, 21:48
     
    ZirahСообщение # 6 Четверг, 01.11.2012, 17:38
    Аватар Zirah
    alone dragoncat
    Почетный Житель
    «1818»
    Где: Не в городе Драконов
    ...Продолжение(почему я не написала все в 1 сообщении? Технические проблемы).
    Рыба? Кошка? Несмотря на свое происхождение,Зира может плавать,и под водой,и на поверхности. Все те же КАТастрофы.
    Ты кто такой? Давай до свидания! Зира ненавидит,и может без причины напасть на собак,старших драконов,и своих соратников.
  • Исключения составляют старые друзья и Калеб.
  • Так как в Джоне она не видит старого брата Санара,она его разок чуть не убила.
    Зачем они тебе?... Несмотря на наличие своих трех стихий,она редко ими пользуется.
  • "У меня же есть опыт и КОГТИ!!! Зачем мне эти элементали?"
    Многим тоже это интересно.
    Тоже мне,певица... Зира часто перепевает песни землян,то есть нас,людей.
  • Под музыку. У нее есть светлячки,которые выполняют функцию диктофона,записывающие музыку и не только.Естественно они магические.
    Раздвоение личности. Зира может становится и чисто драконом,и чисто кошкой.
    Ха,у тебя,Зира,много схожести со своим автором... У Зиры,как и у меня,есть сотовый телефон. Точно такой же.
  • Она по нему редко разговаривает. В Нозготе нет телефонной связи.
  • Однако его НИКОГДА не надо заряжать. Аккумулятора нет. МАГИЯ!

    Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

  •  
    AnkalagonСообщение # 7 Четверг, 01.11.2012, 21:37
    Аватар Ankalagon
    Ночной Страж
    Летописец
    «2248»
    Где: Не в городе Драконов


    "Править по праву крови - значит воистину править"

    I'm no man of honour
    Myself is my true king
    But somewhere deep within me
    The bells of conscience ring

     
    ZirahСообщение # 8 Пятница, 02.11.2012, 13:04
    Аватар Zirah
    alone dragoncat
    Почетный Житель
    «1818»
    Где: Не в городе Драконов

    Добавлено (02.11.2012, 13:04)
    ---------------------------------------------
    Пардон,еще одно продолжение.
    No comments... Мать Зиры - тигр. Точнее драгон_тигрица.
    Великое трио: Зира,Калеб и Санар - единственные драгонкэты,родом с их родной планеты.

  • На самом же деле в мире,дракотов есть всего четыре(считая трио). По крайней мере,никто никого больше не замечал.
    Кто ты,Чарли? Чарли - безполое существо. Это даже не гермофрадит.
  • Чарли - попытка скрестить собаку,дракона и водоплавующую ящерицу.

    Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



    Сообщение отредактировал Zira_the_dragoncat - Четверг, 01.11.2012, 21:49
  •  
    _KIRA777_Сообщение # 9 Пятница, 09.11.2012, 22:24
    Аватар _KIRA777_
    Да я же сама адекватность!
    Почетный Житель
    «2468»
    Где: Не в городе Драконов
    Кира Итаи


    Хвостун да ещё какой.
  • Сэнкай разделен на 4 отряда (отряды "теней" (отряды специального назначения) в счет не идут). Каждый из отрядов носит специальную униформу, которая отличает их от экзорцистов других отрядов, но уровни у всех одинаковые. Всего их девять (первый - новобранец, девятый - рыцарь). У Киры восьмой уровень. Номер во всем Сэнкае - 13 (счастливое число). А рыцарей в общем счете 12, т. е. Кира находится в шаге от звания рыцаря и постоянно этим хвастается (хотя хвалится здесь пока нечем). На данный момент он монах.
    Набор слов...

  • Постоянно хвалится тем, что его отправляют на задания повышенной сложности (9 уровень по 10-ти бальной шкале, 10 балл – это уже сам Владыка Тьмы и его приближенные).

    Извращенец тут и добавить нечего.

    Рыдает как девчонка над какими-нибудь плаксивыми сценами.

    Скрывает свое прошлое ОТ ВСЕХ!

    Алексис Де Тервален


    Прирожденный тролль.

    Выдает себя за совершенно других людей
  • Может представятся под другими именами.
  • И даже под мужскими.

    Всегда носит мужскую одежду.
  • От парня её отличают только длинные волосы (Отрезать их не собирается, т. к. есть капюшон).

    Бывший командир одного из отрядов "теней".
  • Понижена за своевольность.

    У неё есть брат по отцу. Имя пока не придумано.
  • Известно что он предатель и командует войсками Геенны* 9-го уровня (говорила уже, уровней 10)

    *так когда-то называли Ад, но в их мире он тоже присутствует.

    Пока это все.



    А я приперся

    Сообщение отредактировал Калим - Пятница, 09.11.2012, 22:36
  •  
    Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Факты о персонажах (Описание некоторых деталей персонажей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Кто нас сегодня посетил

    Для добавления необходима авторизация