Суббота | 20.04.2024 |10:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Плагиаты (Кто такие и как с ними бороться?)
Плагиаты
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 31 Пятница, 09.07.2010, 22:31
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Наносится маральный ущерб. Доволен?

Не думаю что это можно назвать крупным моральным ущербом.
Вот если бы ты рисовала картины маслом и в последний день перед какой-нибудь пафосной выставкой ты бы обнаружила что твою картину кто-то скопипастил, то думаю да.
А вот проблемы типа "он спер мою аватарку на беоне" или "он спер мой рисунок да девианте" должны решаться администрацией ресурса.



= 3.00
 
ЮгиСообщение # 32 Пятница, 09.07.2010, 22:39
Удаленные
Quote (Бородач)
А вот проблемы типа "он спер мою аватарку на беоне"

Я плевала на беон, там только дети сопли разводят.
Нет. Подавать в суд за ДА и беон я не собираюсь.
Я воообще я не понимаю почему некоторые относятся к плагиату как к нормальному событию? Вот давайте сделайте своими руками какую-нибудь фигню, но эта фигня заняла у вас кучу времени и она вам дорога. тут заявляется наглая харя пишет "моя" и посылает вас на математическое уравнение. Сомневаюсь что обрадуетесь
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 33 Пятница, 09.07.2010, 22:49
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я воообще я не понимаю почему некоторые относятся к плагиату как к нормальному событию? Вот давайте сделайте своими руками какую-нибудь фигню, но эта фигня заняла у вас кучу времени и она вам дорога. тут заявляется наглая харя пишет "моя" и посылает вас на математическое уравнение. Сомневаюсь что обрадуетесь

И что с того? У тебя есть все доказательства того, что этот рисунок принадлежит тебе и ты всегда знаешь что он принадлежит тебе, разве этого не достаточно?

Добавлено (09.07.2010, 22:49)
---------------------------------------------
А если плагиат крупный, то, как я уже писал, жалуйся администрации ресурса. На ютубе, например, сея практика развита достаточно сильно.



= 3.00


Сообщение отредактировал Бородач - Пятница, 09.07.2010, 22:51
 
BlazeСообщение # 34 Пятница, 09.07.2010, 22:53
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
У тебя есть все доказательства того, что этот рисунок принадлежит тебе и ты всегда знаешь что он принадлежит тебе, разве этого не достаточно?

А всегда ли удаётся впихнуть в голову этому человеку, что этот рисунок использовать в данной ситуации он не может?
Были фразы, отвечающие на замечания по этому поводу: "Как это он нарисован не ей?". Такие люди просто не понимают этого, но более-менее вежливые из них соглашаются в конце-концов, что они не правы, но снова продолжают плагиатить.


 
ЮгиСообщение # 35 Пятница, 09.07.2010, 22:59
Удаленные
Quote (Бородач)
У тебя есть все доказательства того, что этот рисунок принадлежит тебе и ты всегда знаешь что он принадлежит тебе, разве этого не достаточно?

Нет. Я хочу разобратся сначала по хорошему, чтобы перестал выдавать не свои работы за свои. Тебе не понять.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 36 Пятница, 09.07.2010, 23:00
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
А всегда ли удаётся впихнуть в голову этому человеку, что этот рисунок использовать в данной ситуации он не может? Были фразы, отвечающие на замечания по этому поводу: "Как это он нарисован не ей?". Такие люди просто не понимают этого, но более-менее вежливые из них соглашаются в конце-концов, что они не правы, но снова продолжают плагиатить.

Это уже из раздела "почему спорить с идиотами вредно для умственного здоровья". Впихивать это в голову нужно прежде всего не плагиатору, а самому себе. Разве тебе есть дело о том, что думают о тебе идиоты? Ведь они же идиоты. Неужели тебе нужно уважение среди них?



= 3.00
 
BlazeСообщение # 37 Пятница, 09.07.2010, 23:05
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Разве тебе есть дело о том, что думают о тебе идиоты? Ведь они же идиоты. Неужели тебе нужно уважение среди них?

Меня это абсолютно не интересует. Моей целью в этом случае является сделать замечание и объяснить.
Quote (Бородач)
Это уже из раздела "почему спорить с идиотами вредно для умственного здоровья".

А это тут причём? Я не как отмазаться думаю, а наоборот, как объяснить, разъяснить, поспорить, разжевать и сунуть в рот.


 
RubyСообщение # 38 Пятница, 09.07.2010, 23:15
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Серьезно, вам действительно не все равно?

Просто у тебя никогда ничего не плагиатили.Я бы посмотрела на твою реакцию,если бы какой-то умник,спер у тебя что-то,во что ты вложил труд (и возможно,душу)
Quote (Бородач)
На ютубе, например, сея практика развита достаточно сильно.

За это я люблю ютуб)
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 39 Пятница, 09.07.2010, 23:18
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
Меня это абсолютно не интересует. Моей целью в этом случае является сделать замечание и объяснить.

Quote (Blaze)
А это тут причём? Я не как отмазаться думаю, а наоборот, как объяснить, разъяснить, поспорить, разжевать и сунуть в рот.

Интересно. И зачем тебе это нужно?



= 3.00
 
BlazeСообщение # 40 Пятница, 09.07.2010, 23:20
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Интересно. И зачем тебе это нужно?

Я же сказала
Quote (Blaze)
Меня разраывает, когда я вижу плагиат... Мне просто что-то не даёт на это просто плевать...


 
ДаркиСообщение # 41 Суббота, 10.07.2010, 17:22
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Но к сожалени. их не много. Творческие люди чаще агресивно настроеный народец (чаще, не всегда)

не агресивно...скорее творческие люди эксцентричны...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
TimonaСообщение # 42 Воскресенье, 11.12.2011, 18:58
Аватар Timona
Новорожденный Дракон
Житель Города
«1787»
Где: Не в городе Драконов
Честно говоря я сама не знаю как сними бороться!


Если что, я в скайпе vilka198
Задайте мне вопросы пожалуйста!http://ask.fm/Timona


 
у6Ер-К0ТСообщение # 43 Пятница, 27.04.2012, 20:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
http://scpfoundation.ru/scp-1169-ru - Пардон, что не в тему.
А если серьезно, то наверняка в будущем придумают устройства, которые отслеживают того, кто без разрешения, "такой довольный", взял да скопипастил исходный код программы и присвоил его себе. В ДАЛЕЕЕЕЕЕКОМ будущем.
А пока что...
ПО СЛЕДАМ ИСКАТЬ ТОГО, КТО ОСМЕЛИЛСЯ ПРИСВОИТЬ ОРИГИНАЛ.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ZirahСообщение # 44 Суббота, 24.11.2012, 20:43
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Меня плагиаты,к несчастью,не трогали :'(

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Плагиаты (Кто такие и как с ними бороться?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация