Четверг | 28.03.2024 |13:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » PS3 vs XBOX 360 (Битва консолей.)
PS3 vs XBOX 360
Какая консоль лучше по всем параметрам?
1.Sony Playstation 3[ 23 ][76.67%]
2.Microsoft XBOX 360[ 7 ][23.33%]
Всего ответов: 30
Nega_CrashСообщение # 1 Вторник, 30.08.2011, 15:29
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Playstation 3 - Консоль седьмого поколения игровых систем, которая заменяет домашний медиацентр. Выпущена эта консоль в 2007-ом году.
XBOX 360 - Консоль седьмого поколения игровых систем. Эта консоль первая вышедшая в седьмом поколении игровых приставок, а именно она вышла в 2005-ом году.

Добавлено (30.08.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Голосую за PS3, потому что перечитал массу статей по этому поводу и пересмотрел кучу видео о том какая из этих двух консолей лучше.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZeblaskyСообщение # 2 Вторник, 30.08.2011, 19:28
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
PS3. С лёгким преимуществом. Ибо Сони Корпорейшн, ломается пореже Х-бокса, немного лучше в графическом плане, блю-рей, можно превратить в просто мультимедийную платформу, и мои самые любимые эксклюзивы на ней. Преимущество было бы абсоллютным, если бы её по прежнему собирали в Японии, а не в Китае, как теперь. От этого запас прочности стал куда меньше.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
TelleryСообщение # 3 Вторник, 30.08.2011, 19:36
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,
Не дай бог тебе глупости создать эту тему на ПГ! Оо
По мне так лично эти консоли где-то на равных. В чем-то PS3 лучше Бокса, в чем-то напротив.


 
DenverСообщение # 4 Вторник, 30.08.2011, 19:49
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
На мой вкус все таки PS3 так как эксклюзивных проектов на него больше выпускают. Да и пора бы уже фирмам начать задумываться о новом поколении консолей.
 
TelleryСообщение # 5 Вторник, 30.08.2011, 19:51
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
так как эксклюзивных проектов на него больше выпускают

Ни в коем случае не ходи в Болтанку на ПГ!! С такой фразой тебя бістро там одделают, и засыпят дрейкфейсами (=


 
SerlutinСообщение # 6 Вторник, 30.08.2011, 19:51
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А я не буду голосовать. По нескольким причинам. У меня нет ни одной из приставок и покупать я их не планирую (хотя производители постоянно искушают понижением цен).
С одной стороны я бы проголосовал бы за PS. Потому что это название мне знакомо с детства. Я играл и в PS1 и в PS2, поиграл бы и в PS3. Но давайте будем честными. PS1 и PS2 в России стали такими популярными из-за пиратских дисков по 150 рублей (или 30 рублей обмен диска). Теперь же пиратскими играми нас радует Xbox360, которую перепрошивают на каждом углу. Правда теперь взломанные приставки, это совсем не то, что раньше. Раньше взломанная приставка (PS2, например) обладала кучей возможностей. Это и проигрывание DVD дисков разных регионов, и смена цветности NTCS на PAL, если телевизор не поддерживает режим. Теперь же, взломав приставку мы получаем лишь коробку, которая может запускать некоторые (и то не все) игры. О том, чтобы поиграть в онлайне не может быть и речи. А ведь это ведь самое главное отличие нового поколения от старого.

Что касается поломок, то и PS3 какой-то серии ломались и перегревались. С Xbox 360 вроде проблему исправили.
Quote
Преимущество было бы абсоллютным, если бы её по прежнему собирали в Японии, а не в Китае, как теперь.

На самом деле это миф. Прочность зависит не от страны, а от производителя. Знаете почему пошла дурная репутация Китая, как постановщика некачественно продукции? В Китае стоимость человеческого труда всегда чуть ниже. Поэтому многие крупные компании основали там свои предприятия. Людей отправляли на курсы, а потом строго следили за качеством продукции. Так как бренд есть бренд. Поэтому бренды так и ценятся, потому что они гарантируют качество продукции. Но сотрудники иногда увольняются с предприятий. Но после увольнения память им не стирают. Вот и продолжает китаец делать ту же работу, только уже без проверки качества. Раз в Китае много крупных заводов, то и комплектующие там дешевле, чем где либо. Где-то брак, а где-то утекшая из крупных заводов технология. И вот именно вот эти безымянные компании и создали репутацию. Это они в подвалах штампуют телефоны и клеят на них яблочко, вырезанное из журнала. У них ещё и хватает совести присваивать и чужие названия. Вот и пошла молва, что в Китае производят только ширпотреб. Но те крупные компании (таже Sony) как выпускали качественную продукцию, так и выпускают, потому что у них высокий контроль качества. Если брак и выскакивает, то скорее на стадии проектирования (из-за чего вся серия получается бракованной).


Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 30.08.2011, 19:52
 
ZeblaskyСообщение # 7 Вторник, 30.08.2011, 19:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
то они в подвалах штампуют телефоны и клеят на них яблочко, вырезанное из журнала. У них ещё и хватает совести присваивать и чужие названия. Вот и пошла молва, что в Китае производят только ширпотреб. Но те крупные компании (таже Sony) как выпускали качественную продукцию, так и выпускают, потому что у них высокий контроль качества. Если брак и выскакивает, то скорее на стадии проектирования (из-за чего вся серия получается бракованной).

Знаем, знаем. Но факт того, что PS3 стала куда менее надёжной по сравнению с PS2, остаётся фактом.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 8 Среда, 31.08.2011, 02:16
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Вообще мне нравятся обе приставки, но всё же проголосую за Xbox 360.
Как игровая приставка он лучше (лучше графика и производительность, 12 часов работы без перерыва и особо не нагревается), как мультимедийная - хуже (всё, кроме игр, хуже или вообще нету).
Конечно, на боксе не так много хороших эксклюзивов, как на PS3, и нужно платить отдельно для доступа в интернет; но зато все игры для него стоят намного дешевле.
А ещё геймпад у xbox просто потрясающий. Он намного удобнее геймпада PS3, идеально вписывается в формы рук, пальцы не мешают друг другу. Благодаря этим качествам геймпад у бокса позволяет максимально быстро реагировать на изменения окружающей среды в сетевых шутерах. После него геймпад PS3 кажется каким-то дубовым, неказистым и абсолютно неудобным. Минусы: геймпад бокса в несколько раз тяжелее, по умолчанию беспроводной, а единственный источник энергии, пока не купите аккумуляторы - батарейки.

Проголосовал я за Xbox 360 потому, что покупал его именно как игровую приставку (для остального есть компьютер), а не мультимедийную, в итоге абсолютно всем остался доволен...ну разве что иногда приходится тихо завидовать обладателям PS3 при выходе нового эксклюзива =)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 31.08.2011, 02:21
 
ZeblaskyСообщение # 9 Среда, 31.08.2011, 02:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
12 часов работы без перерыва

Я как-то оставил свою PS3 включенной на 2 дня, и ничего))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 10 Среда, 31.08.2011, 02:27
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Я как-то оставил свою PS3 включенной на 2 дня, и ничего))

Ты оставил PS3 просто включённой, или же все 2 дня без перерыва играл во что-нибудь?) У меня, например, компьютер может хоть 2 недели включённым стоять и не нагреться, зато через пару часов игры уже раскалён до предела.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 11 Среда, 31.08.2011, 02:38
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Оставил со включенной игрой и выключенным теликом) А сам забыл об этом X)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 12 Среда, 31.08.2011, 02:51
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Zeblasky, ну значит у тебя какой-то волшебный PS3) У меня все друзья, у которых есть данная приставка (да и на форумах читал), жалуются на быстрый нагрев с последующим перегревом.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
YumiСообщение # 13 Среда, 31.08.2011, 06:10
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Playstation3!У X-Box'a управление мозг выносит!А у PS всё стандартно!(Но в графике X-Box Круче....)
 
СпарвьероСообщение # 14 Среда, 31.08.2011, 08:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Лучше всего ПК, ибо универсально :) Никаких консолей не надо. Но если по теме - больше склоняюсь к Хэ-боксу - на него вроде как больше кошерных игр (а пресловутые эксклюзивы PS3 в большинстве своем представляют японский шлак для внутрияпонского же пользования).

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Nega_CrashСообщение # 15 Среда, 31.08.2011, 10:59
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
а пресловутые эксклюзивы PS3 в большинстве своем представляют японский шлак для внутрияпонского же пользования).

А Kilzone 3 тоже для японцев?




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » PS3 vs XBOX 360 (Битва консолей.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация