Пятница | 03.05.2024 |14:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Вегетарианство
Вегетарианство
ДаркиСообщение # 46 Среда, 15.02.2012, 21:37
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Думаю,это очень демагогическая тема (я про конный спорт) и тут нельзя будет прийти к общему мнению. ну лично я считаю это очень жестоким спортом по отношению к лошади.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 47 Среда, 15.02.2012, 22:40
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
Не знаешь - не высказывайся тогда.

Естественно, мне кажется абсурдной сама идея этим заниматься. Но я же могу почитать инфу.
Я не считаю конный спорт спортом. Ну вот прыгает лошадка через ограду - в чём тут заслуга человека? В том, что он смог на ней удержаться? Но в этом нет ничего черезвычайно сложного. Вон некоторые ковбои умудряются удержаться даже на сверепых быках удержаться, а тут просто тряхнет чуть-чуть и всё. А может быть в том, что наездник мало весил? Так это вообще ерунда.
Кроме того со стороны все эти соревнования выглядят не красиво. На мой взгляд. Чистый снобизм.
Quote (Shotty)
Собак тоже бьют, чтобы они слушались, знаешь ли.

Собак не бьют а "наказывают" не сильно, шлепком по носу, что бы обозначить ей, что она сделала что-то не так, и то только в тех случаях, когда устное повышение голоса не помогает. Разница в том, что собака уважает человека на уровне стадных инстинктов, собака доверяет своему хозяину, как бы воспринимая его за вожака, а взаимоотношения между человеком и лошадью в конном спорте обычно строятся на страхе перед непослушанием.
Quote (Serlutin)
И почему акулам можно есть людей, а людям акул нельзя?

Почему это акулам можно? Акулам нельзя. Человек имеет полное право на самозащиту своей жизни и территории. Вот поэтому я не понимаю некоторых вегетрианцев, которые не травят в своих домах крыс, а иногда даже позволяют комарам пить свою кровь.
Вот только не надо доводить до всё абсурда. Пойти в лес и плюнуть медведю в глаз, после чего застрелить его или построить дом на его берлоге - не самозащита.
Quote (Serlutin)
Знаете, тема пошла не в то русло. Лично я никак не отношусь к вегетарианству. Вообще никак. Мне пофиг. Но начинает раздражать, когда кто-то начинает говорить, что все должны стать вегетарианцами. А особенно когда говорят, что не вегетарианцы — моральные уроды.

Ну не религия, а идеология. Что плохого в том, что каждый сможет высказать своё мнение по этому вопросу? И проверить его в ходе обсуждения, ага.



= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Среда, 15.02.2012, 22:40
 
SerlutinСообщение # 48 Четверг, 16.02.2012, 00:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я не считаю конный спорт спортом. Ну вот прыгает лошадка через ограду - в чём тут заслуга человека?

Ну да это пошло ещё с того времени, когда лошадь была самым быстрым средством передвижения, а сейчас осталось только, как традиция.
А сложность это именно заставить лошадку прыгнуть через ограду, а не скинуть тебя. И делается это не только плёткой.
Quote
взаимоотношения между человеком и лошадью в конном спорте обычно строятся на страхе перед непослушанием.

Нет, между человеком и лошадью возникает такая же связь, как между человеком и собакой.
Quote
Что плохого в том, что каждый сможет высказать своё мнение по этому вопросу?

Плохо не высказывать мнение, а навязывать.
 
ShottyСообщение # 49 Четверг, 16.02.2012, 16:05
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
а тут просто тряхнет чуть-чуть и всё

Ага, конечно-конечно, как же :D сразу видно неграмотных людей, совершенно непонимающих не свое дело, и даже не хотеющих понимать. Она может так "тряхнуть", что переломаешь себе все кости :D
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Собак не бьют а "наказывают" не сильно, шлепком по носу, что бы обозначить ей, что она сделала что-то не так,

Лошадь тоже наказывают, если она козлит. А просто так их бьют только больные.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
очему это акулам можно? Акулам нельзя. Человек имеет полное право на самозащиту своей жизни и территории.

Акулы - животные. Хищники. Они повинуются инстинктам. А у человека есть интеллект и мораль, но почему-то "высшее" создание мира опускается до такой мерзости, которую я описала в предыдущем посте, и это - никакая не самозащита, а самое настоящее зверство, ради денег.
Quote (Serlutin)
между человеком и лошадью возникает такая же связь, как между человеком и собакой.

Я именно это и хотела добавить. Вам никогда не узнать такого чувства, когда в подготовке к соревнованиям вы вместе волнуетесь, не спите ночами. Тренируетесь часами на плацу. Когда сливаетесь воедино во время прыжка. Когда лошадь подходит к вам и начинает облизывать руки в благодарность за угощение. Как тоскует, когда вас долго нет на тренировках. Как в ответ на то, что вы ее обняли за шею, она обнимает вас... и т.д. Лошадь, над которой "издеваются" не будет ни за что облизывать человеку руки. Да она не подойдет даже к нему.


Avatar © me.



Сообщение отредактировал Shotty - Четверг, 16.02.2012, 18:56
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 50 Четверг, 16.02.2012, 22:27
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
А сложность это именно заставить лошадку прыгнуть через ограду, а не скинуть тебя. И делается это не только плёткой.

Лашадка же приучена преодалевать препятствия. Это единственный "спорт", где результат соревнований не зависит от человека, при наличии минимальной подготовки.
Quote (Serlutin)
Нет, между человеком и лошадью возникает такая же связь, как между человеком и собакой.

Нет, лошади всё равно кого катать, а собака предана своему хозяину, а не тому, кто её больше кормит.
Quote (Serlutin)
Плохо не высказывать мнение, а навязывать.

Крестоносцы навязывали христианство, СССР коммунизм, а США демократию. А я ничего не навязываю.
Quote (Shotty)
Я именно это и хотела добавить. Вам никогда не узнать такого чувства, когда в подготовке к соревнованиям вы вместе волнуетесь, не спите ночами. Тренируетесь часами на плацу. Когда сливаетесь воедино во время прыжка.

...по ночам поёте на луну, вспоминая друг друга...
Quote (Shotty)
Когда лошадь подходит к вам и начинает облизывать руки в благодарность за угощение.

лолд, все животные облизывают руки, что бы слизать крошки



= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Четверг, 16.02.2012, 23:25
 
nonunСообщение # 51 Четверг, 16.02.2012, 22:51
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Лашадка же приучена преодалевать препятствия.

Насколько я знаю, лошади приучены обходить препятствия. Научить именно преодолевать - дело непростое.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 52 Пятница, 17.02.2012, 00:12
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Лошадей бьют,что бы они слушались.

Quote (Дарки)
А какже всякие конкуры? когда лошадь бьют хлыстом?

Quote (Дарки)
А когда шпорами по бокам лошадей бьют?

Quote (Дарки)
А в выезде мундштуки и трензеля,которые рвут лошади рот?

На самом деле, это можно встретить у, простите меня за прямоту, быдло. Это просто некоторые ставят себя выше остальных. Говорите, они бьют лошадей? Такие же как они бьют бабулек дубинками вчетвером и приказывают взрывать своих избирателей в метро, а потом казнить за это "козлов отпущения". К сожалению, человек сейчас относится бесчеловечно к себе подобным - что вы хотите? Ведь даже своих спортсменов убивают разными накачками, только чтобы получить результат.

Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
а тут просто тряхнет чуть-чуть и всё.

Ну, люди головы ломали даже при обычном кентере. Потом, со шпорами не всем и не всегда удаётся удержаться. Наконец, вы ездили когда-либо на велосипеде? если нет - проедьте, если да - то устройте длительный перерыв, а потом сядьте и прокатитесь сразу километров пять. А наутро вы ощутите, как всё просто.

А ведь велосипед - сугубо стационарная система, и подвергается только внешним колебаниям. В отличии от лошади - она живая, у неё есть свои мышцы. Сидеть на лошади очень трудно - да, есть специально обученные лошади, которые даже садятся на колени, чтобы седок мог сесть-влезть. А вот попытка проехать на лошади тому, кто считает себя эдаким ездоком (я не имею ввиду никого их присутствующих), или же просто кто переоценил свои силы, обернётся потом тем, что он будет мучить и себя, и лошадь. Потом, точ, что 90% первых стартов оканчиваются падением, оже о многом говорит.

Quote (Serlutin)
Нет, между человеком и лошадью возникает такая же связь, как между человеком и собакой.

Вообще, лошади куда преданнее собак. Скажем, раньше были нередки случаи, когда лошадь лезла под пули (попрошу заметить, боевая лощадь, знакомая с тем, что ждёт на поле боя), стрелы и мечи с копьями, чтобы вытащить раненого хозяина. Я живу якобы в городе, но тут, по большей части, сельская местность, потому лошадок тоже не на картинке видел.

Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Нет, лошади всё равно кого катать, а собака предана своему хозяину

Читаем пост выше. Алсо, отец рассказывал, что они когда детьми были, приходили после школы (и после работы в самом колхозе) туда.Лошади были самопасом, при этом, всё равно каждая подходила к своему "седоку". А по поводу страха - они ездили на них без седла, стремян и поводий - кто думает, что это так просто, пусть попробует хотя бы взобраться.

Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
лолд, все животные облизывают руки, что бы слизать крошки

Подойди дать облизать руку льву, или незнакомой кавказской овчарке. Слижет так, что не останется и локтей. Хотя почему-то практика показывает, что животные таким образом высказывают своё расположение.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 17.02.2012, 00:27
 
ShottyСообщение # 53 Пятница, 17.02.2012, 13:51
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Нет, лошади всё равно кого катать, а собака предана своему хозяину, а не тому, кто её больше кормит.

Что за бред? Лошадь может покатать любого, потом сделает ему модную тату в виде подковы на лбу хD
Quote (Ankalagon)
А по поводу страха - они ездили на них без седла, стремян и поводий - кто думает, что это так просто, пусть попробует хотя бы взобраться.

Во-во. я вообще считаю, что конный спорт - один из самых сложных видов спорта в мире. Ездила я раз без седла, потом, еле слезла)
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
...по ночам поёте на луну, вспоминая друг друга...

Ухаха. Смешно.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
лолд, все животные облизывают руки, что бы слизать крошки

Ааа, конечно хD спазу видно, что ни разу человек не общался с лошадью, не говоря о том, чтобы ездить.


Avatar © me.

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 54 Пятница, 17.02.2012, 15:03
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
На самом деле, это можно встретить у, простите меня за прямоту, быдло. Это просто некоторые ставят себя выше остальных. Говорите, они бьют лошадей? Такие же как они бьют бабулек дубинками вчетвером и приказывают взрывать своих избирателей в метро, а потом казнить за это "козлов отпущения". К сожалению, человек сейчас относится бесчеловечно к себе подобным - что вы хотите? Ведь даже своих спортсменов убивают разными накачками, только чтобы получить результат.

Кто-то считает быдлом тех, кто бъет лошадку, а кто-то тех, для кого выращивают миллиарды, на столько же развитых млекопитающих, на убой.
Просто пример того, как понятие "быдло" может быть относительным.
Quote (Ankalagon)
Ну, люди головы ломали даже при обычном кентере. Потом, со шпорами не всем и не всегда удаётся удержаться. Наконец, вы ездили когда-либо на велосипеде? если нет - проедьте, если да - то устройте длительный перерыв, а потом сядьте и прокатитесь сразу километров пять. А наутро вы ощутите, как всё просто.

Причем тут велосепед? Велосепед движется за счет силы, совершаемой мной. А голову можно сломать даже при неосторожном спуске с лестницы.
Quote (Ankalagon)
Скажем, раньше были нередки случаи, когда лошадь лезла под пули (попрошу заметить, боевая лощадь, знакомая с тем, что ждёт на поле боя), стрелы и мечи с копьями, чтобы вытащить раненого хозяина.

Ага, боевая лошадь наверное слушает инструктаж вместе с пехотинцами.
Что за бред, боевых лошадей с рождения приучали игнорировать звуки выстрелов, летящие стрелы и пр.
Quote (Ankalagon)
Алсо, отец рассказывал, что они когда детьми были, приходили после школы (и после работы в самом колхозе) туда.Лошади были самопасом, при этом, всё равно каждая подходила к своему "седоку".

Я не говорил, что лошадь не умеет различать людей. Естественно она к этому приучена, но по-большому счёту её всё равно кого катать. Если её кто-нибудь угонит, то он может быстро её переучить.
Quote (Ankalagon)
Подойди дать облизать руку льву, или незнакомой кавказской овчарке.

Не понял. Моя собака никогда не вылизывает мне руку, когда я даю ей корм в миске, а если она и хочет выразить свою благодарность, то обычно тянется к лицу.
Лев дикий, собака предана своим, а вот лошади всё равно кто её кормит.
Quote (Shotty)
Лошадь может покатать любого, потом сделает ему модную тату в виде подковы на лбу хD

После чего станет консервированной кониной.
Quote (Shotty)
Во-во. я вообще считаю, что конный спорт - один из самых сложных видов спорта в мире.

Нет, вот один из самых сложных спортов мира в мире, а конный спорт - это вообще не спорт.

Добавлено (17.02.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (nonun)
Насколько я знаю, лошади приучены обходить препятствия. Научить именно преодолевать - дело непростое.

В том-то и дело, что дрессировка, а не спорт.



= 3.00
 
ShottyСообщение # 55 Пятница, 17.02.2012, 16:00
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Кто-то считает быдлом тех, кто бъет лошадку, а кто-то тех, для кого выращивают миллиарды, на столько же развитых млекопитающих, на убой.
Просто пример того, как понятие "быдло" может быть относительным.

все одно и то же.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Что за бред, боевых лошадей с рождения приучали игнорировать звуки выстрелов, летящие стрелы и пр.

ага, может вы вместе с ними инструктаж даже проводили сами? хD
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Если её кто-нибудь угонит, то он может быстро её переучить.

Вы ни разу, по вашим доводам, не общались с лошадью. Вы хоть знаете, что если лошадь слишком сильно привяжется к человеку, то она умрет без него? Знаете вообще, как любят лошади? И поверьте, они различают людей. Они увидят своего хозяина из тысяч, если, конечно, любит его.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
а вот лошади всё равно кто её кормит.

Бред.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
конный спорт - это вообще не спорт.

А кто это вам сказал?! Бесит, когда люди говорят про то, что никогда не пробовали!Сначала попробуй, потом, как говориться "права качай".


Avatar © me.

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 56 Пятница, 17.02.2012, 16:14
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
все одно и то же.

Не одно. Первые не обязательно включают в себя вторых.
Quote (Shotty)
ага, может вы вместе с ними инструктаж даже проводили сами? хD

Нет, это факт.
Quote (Shotty)
Вы ни разу, по вашим доводам, не общались с лошадью. Вы хоть знаете, что если лошадь слишком сильно привяжется к человеку, то она умрет без него? Знаете вообще, как любят лошади? И поверьте, они различают людей. Они увидят своего хозяина из тысяч, если, конечно, любит его.

Я общался с лошадью, но ничего из этого я не увидел.
Quote (Shotty)
А кто это вам сказал?! Бесит, когда люди говорят про то, что никогда не пробовали!Сначала попробуй, потом, как говориться "права качай".

Мне это и со стороны прекрасно видно.



= 3.00
 
AnkalagonСообщение # 57 Пятница, 17.02.2012, 16:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Просто пример того, как понятие "быдло" может быть относительным.

Есть разница между необходимостью выживать и необходимостью построить 125-ый трёхэтажный коттедж. Ты же не станешь равнять льва, который себе на обед поймал антилопу, и чиновника, который "охотится" со станкового пулемёта с борта вертолёта на какой-то вымирающий вид?
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Причем тут велосепед?

Притом, что задница и ноги тебе будут болеть наутро вовсе не потому, что ты крутил педали. Именно эти мышцы не участвуют в движении.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Ага, боевая лошадь наверное слушает инструктаж вместе с пехотинцами.

Нет, был комплекс специальных упражнений и особые тренировочные площадки. Обычная лошадь боится криков, лязга оружия (стада так нередко сгоняли - устраивали грохот, чтобы потом отловить из разбежавшихся парочку себе), и, главное, огня. Или во время войны все осторожно крались, разговаривали шёпотом и резали друг друга в тот момент, когда вся кавалерия смотрела в другую сторону? Правда, всё равно непонятно, как могли существовать драгуны и гусары... наверное, у них были говорящие лошади, которым
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
слушает инструктаж вместе с пехотинцами.

Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Что за бред, боевых лошадей с рождения приучали игнорировать звуки выстрелов, летящие стрелы и пр.

Ну как же бред? Лошади на всё плевать, ей лишь бы кормили - зачем её тогда учить, как вы говорите? Дали кусок сахара, и она в лаву готова лезть.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Естественно она к этому приучена,

Если бы они попытались их к чему-то "приучить", то им бы вломили, что "лошадям отдыхать не дают". Никто этим специально не занимался.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
но по-большому счёту её всё равно кого катать.

Я извиняюсь, это она вам сказала? Солдаты тоже подчиняются старшему по званию, но я бы не сказал, что им всё равно, чьи приказы исполнять.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Если её кто-нибудь угонит, то он может быстро её переучить.

Не так быстро и не всегда. К тому же, у меня была немецкая овчарка, которую мы взяли в два года от старых хозяев. И она привыкла к нам. Так что, теперь нужно считать, что собаки не преданны хозяевам?
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Лев дикий, собака предана своим

Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
лолд, все животные облизывают руки, что бы слизать крошки

Исходя из данного, остаётся сделать вывод, что собаки и всё представители дикой фауны не являются животными.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
а вот лошади всё равно кто её кормит.

Наверное, у вас десятилетия практики и опыта, раз вы с такой уверенностью продолжаете утверждать одну и ту же фразу, не глядя на противоположные доводы. Правда, хотелось бы тоже увидеть какие-то обоснования.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
После чего станет консервированной кониной.

Не будем ходить за вендеттами и прочим, оглянемся вокруг - тут за 3 доллара подросток убил троих друзей и закопал на огроде (уже довольно старый случай). Что уже говорить о лошадях?
Но всё же, предсказанный вами исход имеет весьма низкую вероятность. Скакун может стоить несколько десятков миллионов долларов - так что скорее в консерву пойдёт тот, кто ей хотя бы кнут покажет.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Нет, вот один из самых сложных спортов мира в мире

Неплохо, но если брать ваши аргументы, можно устроить спор, мол, тут человек ничего не делает, только крутит джостик и нажимает на кнопки да педали. А про художников можно сказать - мол, срисовать что-то, размахивая кистью, может каждый. Про писателей - что бред записать тоже может любой. Везде можно доказать, что спорт не является спортом, искусство - не искусством. И попробуй потом докажи, что ты не верблюд.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 58 Пятница, 17.02.2012, 17:12
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Есть разница между необходимостью выживать и необходимостью построить 125-ый трёхэтажный коттедж. Ты же не станешь равнять льва, который себе на обед поймал антилопу, и чиновника, который "охотится" со станкового пулемёта с борта вертолёта на какой-то вымирающий вид?

Яннп как это относится к тому, что я написал.
Quote (Ankalagon)
Притом, что задница и ноги тебе будут болеть наутро вовсе не потому, что ты крутил педали. Именно эти мышцы не участвуют в движении.

То есть ты с самого начала хотел сказать, что задница наездника учавствует в движении лошади? Интересно.
Quote (Ankalagon)
Нет, был комплекс специальных упражнений и особые тренировочные площадки. Обычная лошадь боится криков, лязга оружия (стада так нередко сгоняли - устраивали грохот, чтобы потом отловить из разбежавшихся парочку себе), и, главное, огня. Или во время войны все осторожно крались, разговаривали шёпотом и резали друг друга в тот момент, когда вся кавалерия смотрела в другую сторону?

Это то же самое, что я написал.
Quote (Ankalagon)
Ну как же бред? Лошади на всё плевать, ей лишь бы кормили - зачем её тогда учить, как вы говорите? Дали кусок сахара, и она в лаву готова лезть.

Я этого не говорил. Я говорил, что лошади плевать на того, кто находится на её спине. Читайте повнимательней.
Quote (Ankalagon)
Если бы они попытались их к чему-то "приучить", то им бы вломили, что "лошадям отдыхать не дают". Никто этим специально не занимался.

Ну да, не занимаются. А чем же тогда занимается весь конный спорт?
Quote (Ankalagon)
Не так быстро и не всегда. К тому же, у меня была немецкая овчарка, которую мы взяли в два года от старых хозяев. И она привыкла к нам. Так что, теперь нужно считать, что собаки не преданны хозяевам?

2 года - молодая еще. К тому же куда ей еще деваться? А лошадь даже не поймет что с ней случилось.
Quote (Ankalagon)
Неплохо, но если брать ваши аргументы, можно устроить спор, мол, тут человек ничего не делает, только крутит джостик и нажимает на кнопки да педали. А про художников можно сказать - мол, срисовать что-то, размахивая кистью, может каждый. Про писателей - что бред записать тоже может любой. Везде можно доказать, что спорт не является спортом, искусство - не искусством. И попробуй потом докажи, что ты не верблюд

Конный спорт не является спортом, потому что результат соревнований, скажем так, очень косвенно зависит от "спортсмена".
Quote (Ankalagon)
Исходя из данного, остаётся сделать вывод, что собаки и всё представители дикой фауны не являются животными.

Не вырывай фразы из контекста, шутник.



= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Пятница, 17.02.2012, 17:15
 
AnkalagonСообщение # 59 Пятница, 17.02.2012, 17:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Яннп как это относится к тому, что я написал.

Ну, если пойти уже на вовсе гиперболизм, то есть некоторое весьма радикальное направление среди фуррей, которое считает необходимым как можно скорее уничтожить род человеческий, и тоже его считает быдлом. Выходит, нужно всем пойти и повеситься.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
То есть ты с самого начала хотел сказать, что задница наездника учавствует в движении лошади

Нет, её ампутируют, а привязывают к коню только грудную клетку.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Ну да, не занимаются. А чем же тогда занимается весь конный спорт?

Я, кажется, сразу сказал, что это дети приходили после школы и работы, просто покататься и провести время, как им нравится, а про соревнования и спорт там не было ни слова. Так что, вот данную фразу:
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Читайте повнимательней.

стоит говорить не только мне.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Я этого не говорил

Зато было сказано, что ей главное в жизни - чтобы её покормили. Одно и то же.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
2 года - молодая еще.

Это оправдание. Мне тоже самое говорили люди, у которых собака не выполняла ни одной команды. Говоря проще - они не могли с ней справиться и заставить подчиниться. "Собака до года дурная" - и всё.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Конный спорт не является спортом, потому что результат соревнований, скажем так, очень косвенно зависит от "спортсмена".

Не слишком. Есть гораздо больше видов спорта, где исход ещё меньше зависит от человека.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Не вырывай фразы из контекста, шутник.

Не вырываю. Я привёл их на явно выраженный аргумент. Если влом промотать посты и прочесть сказанное ранее, не мои проблемы.
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Мне это и со стороны прекрасно видно.

Со стороны всё смотрится прекрасно. Если брать приведённый тобой пример про авиасоревнования, то со стороны всё смотрится элементарно - тоже самое можно сделать на авиасимуляторе. Но разница между одним и вторым огромна.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 60 Пятница, 17.02.2012, 18:01
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Нет, её ампутируют, а привязывают к коню только грудную клетку.

лолчто
Quote (Ankalagon)
Я, кажется, сразу сказал, что это дети приходили после школы и работы, просто покататься и провести время, как им нравится, а про соревнования и спорт там не было ни слова

Ну если не конный спорт, то вся технология дрессировки лошади, называй это как хочешь.
Quote (Ankalagon)
Зато было сказано, что ей главное в жизни - чтобы её покормили.

И этого я тоже не говорил.
Quote (Ankalagon)
Не слишком. Есть гораздо больше видов спорта, где исход ещё меньше зависит от человека.

Например? Если такие действительно есть, то их я тоже не буду считать спортом.
Quote (Ankalagon)
Я привёл их на явно выраженный аргумент. Если влом промотать посты и прочесть сказанное ранее, не мои проблемы.

Это ты еще раз перемотай посты и почитай, что я написал ранее. Я ясно выразился, что когда животное съедает какую-нибудь еду из рук, то пытается так же слизать остатки, или по карайней мере может так думать, что на руках еще что-то есть.
Quote (Ankalagon)
Со стороны всё смотрится прекрасно. Если брать приведённый тобой пример про авиасоревнования, то со стороны всё смотрится элементарно - тоже самое можно сделать на авиасимуляторе. Но разница между одним и вторым огромна.

Не правда. Не знаю кому это может показаться элементарно. Это очень непросто сделать даже на авиосимуляторе. Кроме того результат здесь полностью зависит от пилота.



= 3.00
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Вегетарианство
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация