Суббота | 20.04.2024 |11:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Джордж Карлин (Легендарный американский комик. Вечная ему память!)
Джордж Карлин
ХаулСообщение # 31 Понедельник, 16.04.2012, 00:36
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Поэтому в первую очередь нужно думать о себе, а не о природе

В этом и был смысл. Природа восстановиться, а люди нет. Так что это спасение не окружающей среды, а людей. Пластик угроза не природе, а человеку.


Nope
 
SerlutinСообщение # 32 Понедельник, 16.04.2012, 00:37
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Поэтому в первую очередь нужно думать о себе, а не о природе

Ну а о потомках? Уже XX век показал, что значит эгоизм. Вот часто говорят, что в СССР было красной и чёрной икры просто немерено. Она стоила копейки и продавалась в трёхлитровых банках. А теперь союз развалился и икры больше нет. Ох, плохо жить в России.
Только вот икры нет, не потому что союз развалился, а потому что рыба кончилась. И так во многом.
 
NikСообщение # 33 Понедельник, 16.04.2012, 00:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ребята-ребята. Может раговор о пластике пересемтить в другую тему. просто сюда может зайти адимн и не думаю что он будет рад оффопу. Тут вроде немного о другом речь идёт. Хотя стоит добавить. Поглядите сюда стоило этого сатирика послушать как сразу начись расуждени о таких темах как экологя и други насущи проблемы. Вот о чём я говорил, вот чего нам нехватает. Нам не Задорновы нужны, а те кто небоится коворить то что думает, при этом оформляя это в комическую этикетку.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ХаулСообщение # 34 Понедельник, 16.04.2012, 00:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
просто сюда может зайти адимн и не думаю что он будет рад оффопу

Ах, да.

А ну, прекратите флудить!


Nope
 
SomnyСообщение # 35 Понедельник, 16.04.2012, 00:44
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Nik,
Quote
е кто небоится коворить то что думает, при этом оформляя это в комическую этикетку.

Жириновский тебе в помощь.

правда я ему не верю - не может клоун быть лидером партии.


I TOLD YOU DOG!

Сообщение отредактировал PurpleDragon - Понедельник, 16.04.2012, 00:46
 
SerlutinСообщение # 36 Понедельник, 16.04.2012, 00:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
просто сюда может зайти админ и не думаю что он будет рад оффопу

Так ведь Юги вон уже пару раз отписалась, значит всё нормально.
Quote
Нам не Задорновы нужны, а те кто небоится коворить то что думает, при этом оформляя это в комическую этикетку.

Кстати, у нас довольно таки сильная цензура. Про власть у нас можно шутить только про некоторые темы. Да и ещё про религию тоже шутить грубо нельзя. А самое смешное иногда то, что доходит до абсурда. В одной книжке, написанной ещё при СССР (год 85 где-то), было довольно скверное упоминание о Христе и Богородице, которое в переиздании где в 95 (точно не знаю) заменили на Ленина и Сталина.

Добавлено (16.04.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote
А ну, прекратите флудить!

Обычно на этом прекращаются интересные дискуссии.
 
ХаулСообщение # 37 Понедельник, 16.04.2012, 00:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Кстати, у нас довольно таки сильная цензура

Очень сильная. Поэтому таких как Джордж Карлин у нас не будет на сцене. Тока на ютьюбе. Либо крайне вежливые очень тонкие тролли.
Quote (Serlutin)
Обычно на этом прекращаются интересные дискуссии.

Это я успокоила душу Ника.


Nope
 
NikСообщение # 38 Понедельник, 16.04.2012, 00:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
PurpleDragon Жириноский клоун как и все. Я говорю про независемые лица, которые говорят от себя а не от того кто сказал им так говорить. Serlutin, да цензура очень большая проблема...

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 39 Понедельник, 16.04.2012, 00:51
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Ну и что он мне тогда открыл, что каким-то организмам можно выжить в пластике? И что? Я знаю это, в общем это вполне очевидно. Но я не хочу из-за него умереть или жить в том мире, где он будет валятся на каждом шагу. Что этот пердун втирает, я не понимаю.


= 3.00
 
SomnyСообщение # 40 Понедельник, 16.04.2012, 00:52
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Что написала Юги
Quote
Это я успокоила душу Ника.





I TOLD YOU DOG!

Сообщение отредактировал PurpleDragon - Понедельник, 16.04.2012, 00:54
 
ХаулСообщение # 41 Понедельник, 16.04.2012, 00:58
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Но я не хочу из-за него умереть или жить в том мире, где он будет валятся на каждом шагу.

Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Все плевать что хочешь ты. А он утверждает то что ты говоришь. Это не в твоих интересах жить в помоях. Это тебе не надо грязного мира и страшной смерти. А планете и природе пофиг. Это он и говорил. Что программы по спасению "радких видов", "Спасение планеты" это спасение людей на самом деле


Nope
 
SomnyСообщение # 42 Понедельник, 16.04.2012, 00:58
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Nik, Жириноский - политик. А независимое мнение по святому обычаю могут высказывать лишь те, кто не вправе ничего менять.

I TOLD YOU DOG!
 
NikСообщение # 43 Понедельник, 16.04.2012, 01:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Как я уже сказал иногда сатира нужна чтобы дать пищу для размышлений. Кино с интересным сюжетом тоже мир не перевернёт вехтормашками, но оно заставит человека думать. Я уже устал говрить. Нам такие люди нужны чтобы думать. А перемены дело наших рук. Захоти мы менятся или нет, покажет время и обстоятельства. Нет смысла возлогать надежды на то что пара унмых слов перевернёт всё в нужное русло. Пророй даже размышления бывают благом. Как я уже сказа лучше я послушаю такого человека чем петросяна или камедиклабцев. Надеюсь моя позицыя вам ясна господа, а то я уже незнаю как вам сказать лучше..

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SerlutinСообщение # 44 Понедельник, 16.04.2012, 01:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну и что он мне тогда открыл, что каким-то организмам можно выжить в пластике?

Нет, про то, что многое "спаси планету" это просто слова. К тому же многое просто на этом делают себе рекламу. Вот у нас в В. по новостям передали, что открыли велосипедные дорожки. Так что. На самом деле, сделали пару дорожек в одном далёком районе. Остальные же должны всё так же лавировать между потоком машин, которые едут и которые припарковались.
Quote
Жириноский - политик.

Он говорит лишь, то что принесёт ему голоса.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Джордж Карлин (Легендарный американский комик. Вечная ему память!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация