Среда | 24.04.2024 |12:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Джордж Карлин (Легендарный американский комик. Вечная ему память!)
Джордж Карлин
NikСообщение # 1 Воскресенье, 15.04.2012, 21:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Очень хочу с вами обсудить этого, интересного человека. Комуто он нравился, комута он ненравился, некоторые наверно о нем даже не слышали. Кто такой Джордж Карлин? Очень тонкий и одновременно очень толстый троль! Сатирик, стебавший американскую культуру и американский образ жизни что даже Задорнов со стыдом курит в сторонке. В вотличии от осталных комиков, Карлин не стеснялся применять в своих выступления грубую лексику, класть на политкоректность и выплёскивать ТОННЫ Ненависти, лузов и цинизма!!! Он продолжа острить до самой своей смерти и каждое выступление было термоядернее другова!!Вот для примера несколько его выступлений:
http://www.youtube.com/watch?v=FPiiQam1gNM
http://www.youtube.com/watch?v=qhrEGomEz78
http://www.youtube.com/watch?v=_fCn9Rv825w
http://www.youtube.com/watch?v=kVgTfjC5ZRM
http://www.youtube.com/watch?v=wIfYyHyXv5c
http://www.youtube.com/watch?v=GRcdYTJ4Cig
http://www.youtube.com/watch?v=_8QFO2XLb9s

Таже он был очень жёстким атемистом. Я даже сказалбы антиклериканом. Поэтому в его репертуаре есть доволно много шуток посвещёных несовершенству многих религиозных идей. Так что его выступления я не рекомендовалбы очень релегиозным людям, ибо они могут воспринять всё ну очень блиско к сердцу (ибо он опускал религию очень сурово и беспощадно, причём опуски были не высосоны из пальца а с применение довольно весомых аргуметов) плюс у него был доволно свеобразный юмор. Поэтому не стоит вопринмать все его уштки очень близко, а скорее отностися с иронией ибо он действительно шутил бодро и остроумно. Вотбщем... к чему слова сами посмотрите и сделайте свои выводы


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 15.04.2012, 21:24
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 2 Воскресенье, 15.04.2012, 21:38
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Какой-то матюкающийся пердед. Никогда мне не нравился.


= 3.00
 
NikСообщение # 3 Воскресенье, 15.04.2012, 22:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну я неговорил что он должен всем нравится. Но если прислушатя кроме матуков он дейтвительно порой дело говорит... Как я предупреждал, он своеобразный комик и я некому не довал гарантии что он вам понравится :)

Добавлено (15.04.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Вот кстати ещё очень интересный отрывочек (почти без ругательств, но со смыслом):
http://www.youtube.com/watch?v=oTLcCHgkHVs&feature=related

Добавлено (15.04.2012, 22:09)
---------------------------------------------
МММММДААА.... Что-то тема как-то слабо обсуждается... я думал сдесь начнётся какое нибудь горячее обсуждение...... или нужно просто время?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 15.04.2012, 22:09
 
SerlutinСообщение # 4 Воскресенье, 15.04.2012, 22:16
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А мне он нравится. Правда я смотрел только несколько его выступлений, причём уже довольно смутно помню какие. Хорошо запомнилось только выступление про религию. С одной стороны очень смешно, с другой очень жёстко.
Гораздо лучше наших петросянов.
 
NikСообщение # 5 Воскресенье, 15.04.2012, 22:32
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Вот кстати ещё отрывок про войны и любовь американцев к войнам:
http://www.youtube.com/watch?v=xJ-KvZDPBNs&feature=related

просто он хорош тем что очень много правды есть в его выступлениях. Причём очень горокой правды. Если отбросить некоторые свои убеждения, то во многом с ним можно согласится. Просто надо филтровать информацию. не всё что он говорит истина. Но блин. Это один из немогих комиков, который говорит порой действительно интересные вещи, пусь они и здобрены порцией жёсткого мата

Добавлено (15.04.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Эх ребята. Помню ранше, когда я открывал тему, в ней велись горячии обсуждения, по шесть человек. А сейчас... старею-старею....


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 15.04.2012, 22:20
 
SomnyСообщение # 6 Воскресенье, 15.04.2012, 23:05
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
В каждой стране найдётся такой. Хотя, насчёт комика, по-моему, преувеличение. Комик умеет рассмешить, никого при этом не обидев (поэтому их так мало на мой взгляд), а вот как жёсткий сатирик или обыкновенный стебатель он имеет право считаться. Ну а в нашем бывшем Союзе за подобное можно получить и билет в учреждение, и (в особых случаях) билет в деревянную страну. Задорнов - его лайт-версия.

I TOLD YOU DOG!
 
NikСообщение # 7 Воскресенье, 15.04.2012, 23:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ох уж эти лайт версии. Мне если чесно задорно давно переста нравится. Нет ранше он хоть что-то более менее внятное говрил. Но сейчас типичный "петрося" пусть и со своим особым стилем. а что такое комик? поняте растяжимое. Помойму Сатирики и стебатели теже комики... Хотя.. фиг его знает.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SomnyСообщение # 8 Воскресенье, 15.04.2012, 23:22
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Nik, поверь - если человек, не используя матов и грубых выражений, не опускаясь до шутки ниже пояса и (извиняюсь) опно-туалетного юмора, не оскорбляя никого и ничего, умудрится тебя рассмешить - вот это будет действительно высший пилотаж (потому что такое если и бывает, то только раз в полвека). У меня на памяти такое было лишь раз.
Задорнов уже давно сдался - посмотришь его выступления 2005 года - так 80% всего того, что он говорил тогда, он говорит и сейчас, и даже слова не меняет.
Петросян даже шуток себе не пишет - он просто клоун, да ещё и владелец клоунопекарни (где всего два человека пишут заезженные шутки).
У меня принцип такой - грубые слова и темы ниже пояса - это не шутки, а грязь. Но, как повелось - о вкусах не спорят.


I TOLD YOU DOG!
 
NikСообщение # 9 Воскресенье, 15.04.2012, 23:25
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну я тут и ничего не говрил, что немат - не смешно. Мне этот парень не замт нравится а за некоторые вещи о которых он говорит. Ну а мат... особености американского юмора, увы. Хотя на щёт смешить без мата, это да. но это к сожалению так редко бывает. Нужно иметь очень хорошее остроумие, чтоб добится подобного.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SomnyСообщение # 10 Воскресенье, 15.04.2012, 23:33
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Он не столько шутит и не острит, сколько говорит, как есть. Он скорее сатирик. Да, ты прав, это американская культура - может им легче смеяться от грубых слов, только мне над этим смеяться не хочется (особенно потому, что всё то, что он говорит, нет нет да и начнёт постепенно относиться и к России).

I TOLD YOU DOG!
 
ХаулСообщение # 11 Воскресенье, 15.04.2012, 23:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Каюсь раньше о нём не слышала, но рада что узнала. Он мне чем-то напоминает Задорнова, только говорит больше по существу. Особенно мне про планету понравилось. Ведь правду гворит что у людей самомнение очень завышено... Планетообразование КУДА более губительный процесс нежели 1 недоразвитая цивилизация. И по поводу пластика: ну и что что он не разлогается? Есть природные вещества которые не разлогаются. Та же кстати нефть (я знаю, что она происходит ественным путём) она очень опасно в окружающей среде, но появляется она та в самой планете. Вот и пластику ничего не мешает закопаться в недра.
Выступления мне нравятся. Хороши.


Nope
 
NikСообщение # 12 Воскресенье, 15.04.2012, 23:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Как говрится в каждой шутке доля шутки. Ну на щёт Росии, как говрится пожёвём, увидим, но неисключено. Хотя порой мне кажется, что нам нехватает своего "Карлина". Который говорил бы всё как есть(необязательно с матом конечно, но я бы на любое бы согласился), ибо про нас тоже есть что расказать и пророй это не самое приятное. А то у нас тиви заполнили камеди клабы да петросяны, которые стебутся толко в меру свего лемита и неподымают в своих шутках насущие проблемы.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SomnyСообщение # 13 Воскресенье, 15.04.2012, 23:58
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Nik, У нас есть Задорнов - просто он специализируется конкретно на восточно-славянском менталитете - и это по сути понятно - у нас о глобальных проблемах задумываются все, но вслух - лишь единицы. Джордж - человек своей страны так сказать - до ужаса глобальный и всеобъемлющий.

I TOLD YOU DOG!
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 14 Понедельник, 16.04.2012, 00:02
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Есть природные вещества которые не разлогаются. Та же кстати нефть (я знаю, что она происходит ественным путём) она очень опасно в окружающей среде, но появляется она та в самой планете. Вот и пластику ничего не мешает закопаться в недра.

Только вот нефть - это полезное ископаемое, а пластик - мусор.



= 3.00
 
ХаулСообщение # 15 Понедельник, 16.04.2012, 00:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Только вот нефть - это полезное ископаемое, а пластик - мусор.

Людям, не "окружающей среде"


Nope
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Джордж Карлин (Легендарный американский комик. Вечная ему память!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация