Четверг | 28.03.2024 |23:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Коллеционирование (Ваши коллекции)
Коллеционирование
MechaSvitchСообщение # 1 Пятница, 28.12.2012, 17:19
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Коллекционированием занимаются много кто.Коллекции бывают самые обычные,такие как коллекции марок или там всяких солдатиков,есть и достаточно странные,такие как например коллекционирование собственных писем (я читала что один человек писал письма и отпровлял их по несуществующим адресам и они к нему возращались с марками и заграничными штампами).Я например коллекционирую игровой софт,тоесть магнитики с изображением компьютерных персонажей,буклеты с конецепт артами,фигурки,книги по играм.Ну и ещё коллекционирую книги про драконов.
А что коллекционируете вы?
Я надеюсь что тема не дубликат какой нибудь другой темы.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 2 Пятница, 28.12.2012, 23:12
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Любил собирать акамуляторы от запорожцев О_о



 
KrovashСообщение # 3 Суббота, 29.12.2012, 12:39
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
В последнее время пристрастился покупать коллекционные издания игр, куча всего прикольного в них, в принципе стоят на полке с обычными играми, но так как уже несколько полок заполнено, думаю, что это можно назвать коллекцией.
Возможно начну коллекционировать консольки, ибо их уже 4 есть, авось каданить замучу комнату в стиле AVGN'a =))))
И ещё есть скромная коллекция airsoft оружия из 5 стволов. Так как в будущем планирую серьезней заняться данным спортом, эта коллекция будет пополняться.
В общем не очень серьезно, не могу похвастаться тысячами марок и наклеек, но что есть, то есть :D
 
DakenСообщение # 4 Суббота, 12.01.2013, 17:49
Аватар Daken
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Коллекционирую комиксы и фигурки Marvel Legends, есть еще парочка от DC Universe Classics.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 5 Четверг, 27.06.2013, 14:53
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я фантики от конфет :D.Ну и ещо раньше когда была реклама ледниковый период мульт то колекфионировал фигурки персонажев.Уже есть штук 8.


 
DrWhoСообщение # 6 Пятница, 28.06.2013, 00:05
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
В свое время коллекционировал пс1 диски. Но когда приставка перестала читать диски, плюнул на это дело. Хотя диски сохранились и до сих пор.



Сообщение отредактировал DrWho - Пятница, 28.06.2013, 00:06
 
MenngefflektorСообщение # 7 Суббота, 13.07.2013, 19:02
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Итак, мои коллекции: диски от пк\ пс1, отдельная коллекция сталкеров, потом коллекция наклеек (всяких разных) потом коллекция фантиков от конфет батончиков и т.п. Потом коллекция картриджей для геймбоя, коллекция лего (вот его ОЧЕНЬ много), коллекция фильмов, коллекция дисков для псп, коллекция бакуганов, коллекция фишек с покемонами, коллекция шахмат из журнала гарри поттер (далеко, правда, не полная), коллекция карточек из журнала человек паукколлекция конструкторов и лего биониклов, коллекция всяческих журналов,, коллекция видеокассет, коллекция мягких игружек(=3), вроде все. Вобщем, я коллекционер 80 лвл с еще большим ЧСВ.

Добавлено (13.07.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Ах да, еще коллекция старых купюр. Чуть не забыл о ней... Неловко вышло...


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
LightingСообщение # 8 Пятница, 19.07.2013, 00:03
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Я коллекционировал карточки КХЛ, но сейчас перестал.Сейчас я коллекционирую фигурки Skylanders.

Добавлено (19.07.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Я коллекционировал карточки КХЛ, но сейчас перестал.Сейчас я коллекционирую фигурки Skylanders.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SkyCreeper1998Сообщение # 9 Пятница, 19.07.2013, 18:30
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
раньше колекционировал фишки с покемонами и фигурки.Сейчас у меня досихпор стоят на полке фишки и фигурки.


 
MenngefflektorСообщение # 10 Пятница, 19.07.2013, 18:39
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145, фигурки??? Это еще что такое? Ни разу не видел.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ВилораСообщение # 11 Пятница, 19.07.2013, 18:57
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Первым что я коллекционировал по моему был Шрек, всмысле тот журнал с медальенами. Выпусков к меня было около семи-восьми. Давно это было, поэтому ни одного журнала не осталось, а из медальенов один осталься, с драконом который цвет меняет, мой любимый. :3
Паззлы у меня есть, один на 560 деталей, на 360, четыре на 160, два на 250, один на 80 и два на 100.
Стоит сказать про журналы. Много у меня Губки Боба, до сих по остались, потом Черепашки Ниндзя, журналов самих немного, много карточек.. Было, я их раздал потом за ненадобностью. Ледниковый Период, 40 выпусков, довольна большая "ледяная стена" получилась, горжусь ею. :3 А, еще Скуби-Ду и Тотали Спайс)
О, и конечно же Бакуганы, куда же без них. хД У меня их было больше всех среди знакомых, наверно больше пятидесяти штук, и снова же я их раздал потом, остался лишь Максус Драгоноид и один бакуган. Я кстати у нас Коллосус Драгоноида видел, мог купить, но подумал, зачем он мне уже нужен..
Книги. Незнаю, могут они считаться за коллекцию, но вроде можно рассказать.
Эрагон, все четыре книги. Гарри Поттер, все семь книг. Три книги Эдуарда Веркина. Довольно много книг серии "Школьная Библиотека", перечислять не буду, ибо как я сказал, много их. Семь энциклопедий. Два тома "Справочник Школьника". "Книга Знаний". Две книги серии про Перси Джексона, первая и последняя. Две книги ужасов. Стивен Кинг, "Безнадега".
Это конечно не все мои книги, я назвал те, которые из какой-нибудь серии.
Вот такой я коллекционер, хе-хе. :D
 
MenngefflektorСообщение # 12 Пятница, 19.07.2013, 19:29
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Вилора, я тоже шрека чуть чуть собирал, но не коллекция+коллекция гарри поттеров (фулл коллекция так как фильмы все и книги)

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
BrunoСообщение # 13 Четверг, 13.02.2014, 19:54
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Коллекция пс3 дисков.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Коллеционирование (Ваши коллекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация