Пятница | 26.04.2024 |00:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
dovahkiinСообщение # 166 Понедельник, 16.04.2012, 16:12
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
и за ждущим гепардом погнался усатый стражник из Обливиона

Quote (у6Ер-К0Т)
Спайро плюс Древние Свитки... 0_о

Угарный сон xd но СТРАЖНИК ИЗ ОБЛИВИОНА-это настоящий угар)

БЫЛОБЫ СМЕШНЕЕ ЕСЛИ БЫ ГИПАРД С ЛУКОМ ПРОСТРЕЛИЛ ЕМУ КОЛЕНО)))


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
KaonariСообщение # 167 Воскресенье, 29.04.2012, 01:30
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Мне вообще бред приснился. Костёр, кружком расселись Спайро, рядом Огара и... Шрэдр собственой персоной напевает ,,милая Бэти тебя я искал...'' ну или что-то типа этого. Четвёртым сидел я , а пятым Хантер который вещевал какой я козёл, Спайро говорил о том что ,,виноват не он'' и потом Ш врезал мне (как приятно было наблюдать со стороны), ощущение скальжения, холодный пот и 3 чяса ночи.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
SanyambaСообщение # 168 Пятница, 10.08.2012, 15:54
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
только что приснилось:
короче мы со спайро и синдр гуляли по какомоту непонятному и наверное французскому
городу, все дома и здания были из листов металла, а люди вокруг говорили на русском, мы
шли, шли и спайро с синдр свернули в сторону ресторана, а я в непонятках что происходит,
ведь до этого я смутно помнил, как я на какой то подводной лодке потерпел крушение и еле
выбрался и спайро и синдр тоже выбрались с него, но меня не потянуло к ним, сначала я
пошел и снял номер в гостинице, потом начал ходить по магазинам техники а потом я залез
на какую-то вышку, где был очень знакомый художник (он был в одном из моих снов), я
попросил его нарисовать мой портрет в подарок одной девушке и он начал говорить
- это дело не скоро, и вообще не простое
ну я сел на кресло он начал что-то рисовать а потом я снял очки и сказал что у меня -6
и он начал на меня кричать
- Чтож ты мне сразу не сказал что у тебя -6 теперь все заново
я короче встал и посмотрел, что он делает, и он помоиму собрался не мой портрет делать а
татуировку потому-то он на каком-то он прозрачном листе срисовал пару спайро и синдр, я
постоял, и он спросил
- Тебе скоро надо уходить? Я ответил
- Ну наверное через час. А он заорал
- Ну как так чегож ты мне сразу нечего не сказал?! Потом он посадил меня на кресло и
начал меня фотографировать.
- Держи лицо прямо, не вертись, что такой грустный, смотри в камеру.
Я вообще остался в полном недоумений, но он мне напоминал художника из другого сна.
Увы, на его работу я не посмотрел, так как разбудил телефон.


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 169 Пятница, 10.08.2012, 16:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вспомнил то, что мне приснилось в июле.
Мне приснилось, что я, Спайро и Синдер проходим карту Minecraft Super Hostile: Lethamyr.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 170 Пятница, 10.08.2012, 17:37
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Бог мой, мне сегодня ТАКОЙ бред приснилсо...
Вообщем, я сплю в кровати. И вдруг меня будит... Мой фикус ОО
У него голова, ноги и т.д то есть это ЧЕЛОВЕК-ФИКУС. Он говорит что я должна спасать какого-то деда, иначе мир захватят печеньки. Я спросила почему. Он ответил что они вооружены токсичным пластилином. Я вскакиваю с кровати, ору что мир захватят вафли (КотЭ... Ты меня кусал? Оо) и вижу себя в зеркало. Я ужаснулась. Я - Антро-дракон, у меня бежевое тело, длинные красно-оранжевые волосы, зеленые рога, фиолетовые крылья, разноцветные (один - бирюзовый, другой - янтарный) глаза и ЧЕТЫРЕ ХВОСТА, на каждом из которых привязан розовый кристалл. Пока я стояла в афиге, фикус меня телепортировал в мир Спайро (Артисианский мир, первая игра, у водопада), забыв о печеньках. И крикнул мне что ему надо кормить его детей. Я спросила откуда у него дети, он ответил что от моего кактуса (0_0") и убежал. Тут прилетели Спайро, Синдер, Профессор (WTF? откуда он?), Хантер, Бианка и... Никс. Они стали вещать о погоде (ОО"), но тут... прилетел Спаркс. Он был в розовом фартуке и с портфелем (ОО"""").
Спаркс стал плакать и бить Хантера по голове портфелем. Я его успокаивала, он долбанул меня портфелем и тогда его вырубила Никс. Я слышу шорох в кустах, иду туда... А там сидит Лукарио и играет в Trainz. Я спросила "Сталкер?". Он радостно закивал головой. Я покрутила пальцем у виска и ушла обратно. Там, на Полянке Никс дерется со Спарксом за свои священные бордовые кассеты. Пытаюсь зачем-то отнять кассеты. Он не отдает, ссылаясь на то, что это повредит моей психике. И тут пришел... Малефор. В костюме осла и стал заверять всех что он - неко. ("0____________0") Из кустов выпрыгнул Галп в розовой пачке. За ним Манибегс на швабре. ВНЕЗАПНО появилась Хаул (да, да, та самая) и наорала на манибегза, что бы он вернул ей швабру. Мани попытался продать швабру, но драконесса удалила его из мира (О0'''''''''), забрала швабру и улетела. Спайро пошел убивать нового злодея "Ягнасти" (ВТФ?!), а Синдер спорила с Малефором. Он доказывали что он - неко, а Синдер, что он - бульдозер. (ОМГ.) Хантер и Бианка ушли встречать рассвет, Профессор убил Галпа (Оо) и пошел в кафе с Элорой. (откуда она взялась - Я не знаю.) Никс разбила кассеты об башку Спаркса и пошла в мир Наруто, уничтожать добро и творить любовь. Я не пытаюсь ее остановить. (ОМГ. Что со мной?)
Сидим с Рипто и Колдуньей (ОТКУДА ОНИ?!!) и пьем чай с тортиком. Прилетела атски веселая Никс, сказала что "Оно восторжествовало" и стала рвать красные розы на чью-то свадьбу. (0-0') И прокричав что "Бордовый спасет мир" она улетела обратно. Синдер и Малефор играют в "самый умный", прилетел Спайро, они с Синдер начали танцевать. Очнулся Спаркс. Взял ноутбук и стал писать фанфик. Я заорала что нужно повысить рейтинг до NC-17. Стрекоза была против. Тогда я долбанула его чугунным радиатором (ОО) и... Проснулась. Вот такие пироги.
P.S. Перечитала и ужаснулась. Логика, ты где шляешься, когда я сплю?!
P.P.S. Не воспринимайте ЭТО в серьез, это всего лишь сон. Крайне бредовый, но сон.
P.P.P.S. ОМГ.


подсолнечник соленый попкорн
 
SanyambaСообщение # 171 Воскресенье, 12.08.2012, 19:26
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Saphira_The_Dragoness, а мне нечего в последнее время не сниться только был сон где я в роли сватовца в окне удивил синдр и пошел дальше наркоманов лупить

Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
KaonariСообщение # 172 Воскресенье, 12.08.2012, 23:59
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Мне приснилось недавно что мы со Спайро бродили по зоне ибо Синдер куда-то изчезла и обещала что не вернётся. Он поверил, дурак.
Меня ещё какой-то карлик в плаще бутылкой убил (хотя не знаю, я проснулся как только он запустил в меня водкой. Может и не убил.)


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
MechaSvitchСообщение # 173 Среда, 05.09.2012, 23:50
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне часто снятся сны со спайро но он в них восновном как второстепенный персанаж,а главный персонаж этих снов в основном Ёж Соник и снится мне это уже лет 6,ну а так мне не давно преснился один сон при том адэкватный единственный за последние 4 года и связан он был с риламсом.
Мне просто преснилась что на сайте обновили дизайн выглядело достаточно красиво.На главной место класического спайро был изоброжён легендовский спайро смотрящий на кокойто яркий город на деревьях точнее он был в этом городе и смотрел на него, город был весь в фонариках дома чемто напоминали те грибы которые обычно растут на деревьях и бунгало,была ночь, в левум углу было написано название сайта,всё оформление было болие так тёмно фиолетового цвета,а пергамент где показан профиль и личные собщения был заменён на болие тёмный и место этого там было написана поиск и рамка для поиска,ещё было вроде поздравление с 1 сентября.Вобщес сайт выглядел шикарно.Эх жаль что мне такие сны так редко снятся а то приснился один щизо сон со спайро и моими фан персонажами расказывать стыдно просто это был не сон а бред высшей степени.


Mecha Knight at your service
 
SanyambaСообщение # 174 Четверг, 06.09.2012, 06:17
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
MeridaTheActiveDragon, интерестно и какие сны ещё тебе снились? Я просто только что прошел соника на сеге... И мне вот интерестно... Жаль мне нечего про Спайро не сниться...

Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Skye_The_DragonСообщение # 175 Четверг, 06.09.2012, 21:42
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
а мне почемуто снится што я в костюме из crysis 2 бегаю по домам, и внезапно вижу как Спайро и Синдер из големом сражаются, а я так возле их спокойно появляюсь и из пулемета жарить начинаю, а они стоят на месте не двигаясь и думают кто ето, пока я голема убиваю XD





Сообщение отредактировал yourets - Четверг, 06.09.2012, 21:56
 
MechaSvitchСообщение # 176 Пятница, 07.09.2012, 16:30
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Sanyamba, на вопрос какие ещё мне снятся сны ответить могу одно,мне снятся щизообкуренобредовонаркотические сны учитывая что в них снится я даже для них оценку создола по бредовой шкале так от скуки,а так мне сегодня преснился сон разделённый на 3 не связаные между собой части или это было 3 разных сна не помню,но в общем:
Я иду в медных доспехах в ножнах мач,иду по полю и вижу пещеру,подхожу к пещере,а рядом с ней были камни и из-за этих камней ко мне выскакивает постаревший,седой легендовский Хантэр и говорит что я должна пойти в эту пещеру и что-то ему от туда принести и что он сам бы это сделал но он уже слишком старый.Я захожу в пещеру и появляется загрузочный экран как в Skyrim и на нём написано что некроманты и вампиры любят прятаться в пещерах и проводить там свои обряды и ретуалы,когда экран исчез в пещере как назло и оказались некроманты и вампиры,я не растерялась и перерубила их своим мечём и пошла дальше.Иду и выжу вода нежно голубого цвета а на этой воде лаберинтовая дорога изо льда и я откудато знала что если я попаду в воду то там кокойто монстр меня убьёт.Иду по этой лабиринтовой дороге,а по ней идут ещё люди славбогу по той части где я шла шла лишь одна женщина она мне чтото говорила,а я пыталась её столкнуть в воду.Когда я прошла до конца эту лаберинтовою дорожку то увидела несколько драугров,некромантов,вампиров плюс 2 или 3 ледяных троля и среди этой толпы пьедестал на котором что_то лежала,как я поняла это и было то что просил Хантэр ну а адльше я действовала по принцепу:хватай и убегай с криками "МММААААММААА" и так добежав до одной большой деревянной двери и около неё встретила собаку,но её стразу убили qq ahh и мне нечего не оставалось как зайти в эту дверь.Войдя в неё я оказалась в своей комнате только на болконе не было окон,а кравать на нём была тоже как в Skyrim(удивительно как я в ней оказалась ведь я живу на 5 этаже)и ещё перед этим был загрузычный экран где говорилось что "пока вы спите собака может вас защитить от кого угодна,даже от дракона"вы бы знали что я тогда чувствовала мне ведь жутко спать хотелась,а эти ребята могли ворваться в мою комноту в любой момент ,но я решила лечь спать предводительно выглянув с болкона внизу стоял кокойто двух этажный домик без крыши и стен,а на первом этаже ктото ходил ну а затем вся та толпа из пещеры ворвалась ко мне в комноту и я выпрыгнула с болкона затем чёрный экран и я уже оказываюсь в облике Ежа Соника перед входом в какуюту школу.Войдя в неё я вижу подвешеного к потолку Ежа Шэдой которого избивают младшеклашки я тогда думала что мне сделать заваляться напалу с хохотом или жэ помочь Шэдоу ну я решила помочь ему кринула малаклашкем "что вы делаете а ну брысь от сюда" они увидев меня убежали не задумываясь а я освободила Шэдоу,он поблагодорил меня,а потом снова чёрный экран и на этот раз я стою на лесной поляне в жаркий летней день в оброзе Синдр.Я уду по этой лесной поляне и слышу знакомые голоса,смотрю в небо и виже Спайро со Спарксом,Айскрэна(мой персонаж)с Вилли(стрекоза и тожэ мой персонаж вобщем дальше только мои персонажи),Мериду(дракониха с характером ковбоя)с её стрекозой Тирой,двух грифенят в костюмах тёмно синего цвета и лётных очках по имени Зик и Зак,ещё дракон призрак по имени Ахсау.Заметив меня они сказали что собираются устроить воздушную гонку до Авалара и спросили с ними ли я я тогда злорадно улыбнулась и взлетела,а дальше...прозвонил будильник будь он проклят :mad-e:.
Если спросите как я всё это запомнила то я просто записываю свои сны сразу как проснусь и извенити что так длинно ну не могу я сны описывать коротко.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 177 Пятница, 07.09.2012, 21:56
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
а мне вот тоже бред снился :)
Сначала халфлайф где я от зомби убегал по рельсам, а потом я монтировочку нашол и взламал дверь справа... Зашол туда и вдруг я появился в зоне... 0______0
прогулявшысь по полю немного, над мной внезапно пролетел дракон из скайрима ОМГ, внезапно я упал в яму и оказался в заброшеном офисе штоли... \:-|
я зашол за угол и увидел как ни странно мужыка, вдруг у меня перед глазами начал медлено появлятся фон как у телевизора когда связь пропадает, потом я увидел штото типа рожы и ЕТО мне сказало "Game over"
потом я проснулся изза того што упал с кровати :)






Сообщение отредактировал yourets - Суббота, 08.09.2012, 01:27
 
MechaSvitchСообщение # 178 Пятница, 07.09.2012, 22:09
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
yourets, я тебя хорошо понимаю да и вобще что относительно снов то я понимаю всех ибо мне снилось всё что только можно от цветных полян до зомби опакалипсиса и меня правой руки консула из древнего Рима,а похожий случай у меня был мне преснлось что меня в воде разрубило винтом коробля и я ошарашено от этого проснулась даже чуть не подпрыгнула от страха ещё меня как-то акула чуть не сожрала но меня спасли Рипто и доктор НеоКортэкс.

Mecha Knight at your service
 
SanyambaСообщение # 179 Суббота, 08.09.2012, 21:42
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
из-за этих камней ко мне выскакивает постаревший,седой легендовский Хантэр и говорит что я должна пойти в эту пещеру и что-то ему от туда принести и что он сам бы это сделал но он уже слишком старый

вот ведь лентяй! настоящий фурь должен есть детей даже в 1000 лет >:(

Quote (MeridaTheActiveDragon)
"пока вы спите собака может вас защитить от кого угодна,даже от дракона"

оно как бе намекает "нечего подобного, тебя уже нечто не спасет!"

Quote (MeridaTheActiveDragon)
вся та толпа из пещеры ворвалась ко мне в комноту и я выпрыгнула с болкона затем чёрный экран и я уже оказываюсь в облике Ежа Соника

а это уже как в гта

Quote (MeridaTheActiveDragon)
я вижу подвешеного к потолку Ежа Шэдой которого избивают младшеклашки

школоло ненавидЭ всяких негров с полосками и поэтому они его избилЭ!1!! Пыщь Пыщь!

Quote (MeridaTheActiveDragon)
на этот раз я стою на лесной поляне в жаркий летней день в оброзе Синдр

ну... Надеюсь что ты полетела не убивать своего соседа за то что тот сверлил стенку!

А вообще больше плюшки кури и Пяни еш! Онотле рекамендуЕ, сны прикольные


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
MechaSvitchСообщение # 180 Понедельник, 10.09.2012, 20:15
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Господи мне сегодня приснилось ещё два сна про Спайро это был тихий красивый,красочный ужас.
собственно первый сон-Я иду в облике легендовского Спайро вместе с Синдэр и легендовском Спаркосм,но Спаркс выеполнял роль что и в класике.Ну мы идём по какойто улице дома по периметру сделаны из камня,коркас крыши из дерева,а сама крыша из черепицы и все дома одноэтажные.Мы идём и Синдэр говорит что мы должны найты Анну(тоесть меня обычную) и Соника и это будет легко ведь они часто ходят вместе как мы с тобой(мне показалось это был намёк на что-то).Ну мы идём,доходим до кокогото ларька,а в нём продовцом был старик (ну лет 58 или максимум 64) и Синдэр спросила его не видел ли он 12 летнию девочку и синего ежа,старик сказал нет но предложил нам снять у него комнату (как оказалось этот ларёк всего лишь часть гостиницы),ну Синдэр и Спаркс взяли ключи и пошли в номер,а я решила осмотреться,пройдя не много на територии этой жэ гостиницы при входе я увидела жэнщину в чёрном,она сидела на кресле и читала книгу в чёрном переплёте.Я подошла к этой женщине и она сразу обратила на меня внимание и сразу начала говорить что Синдэр мне(ну тоесть Спайро) не подходит,что она меня предаст и ведь иза неё я чуть както не погибла,я злобно на неё взглянула,а потом положила на её колени свою голову и кажись потеряла сознание.Проснулась я гдето в комняте с темно фиолетовыми обоями,на стенах было сного книжных полок на которых стояли книги и зелья ещё на стенах были всякие мечи и топоры а прям впереди меня была арка которая являлась входом в эту комноту.Потом в эту комноту вошла эта жэнщина в чёрном и сказала что заберёт мою силу,а потом вырежет мою печень omg ,но после этих слов в комноту врывается жэнщина белом,а за ней Синдэр и Спаркс и эта жэнщина в белом орёт "отстань от него он тебе ни чего плохого не сделал",а эта жэнщина в чёрном образует вокруг себя зелёный щит,а жэнщина в белом крикнула Синдэр "отакуй её ядом" ну Синдэр отаковала и эта колдунья умерла.Псоле всего этого мы пошли гулать по городу и встретели бегущего по дороге капитана Врунгеля который держал в руках кокуюто бумагу и кричал "Фукс с Ломом ждать не будут,белки и инспектор уж подавно".
ну а второй болие бредовый,но вобщем-Я в оброзе Соник Бум бегаю по капкойто зелёной поляне,а на ней стоят большие статую которые обозначают вход в определённую локацию и тут слышу голос Мастера Иона котрый говорил по русски что мне надо найти какогото скайланда (этот скайланд насколько мне известно должэн появится в гигантах) ну я подхожу к локации драконий пик и Ион говорит что возможно она там,но скорее нет.Я навсякий случай пролетела эту лакацию и не кого там не нашла,потом вошла в другую локацию это был лес с квадратными уступами и холмами и пробегая по этому лесу я увидела бегущих далеко от меня:Рэчета и кланка,Бандикута Крэша с Аку Аку и Рэймана которые гнались за доктором Нео Кортэксом О_0.Пробежав этот уровень и вернувшись к месту выбора уровней я подошла к скале и около неё встретила того кого искала мы поговорили потом я место Соник Бум стала Ежём Соником и только я им стала на этой скале появился красный гриб и взорвался а меня взрывной волной отбросило к другой скале и только я встала на этой скале тоже появился красный гриб и взорвался,а потом появилось меню паузы и я услышала голос мастера Иона он говорил "тот который хотел убить тебя по твоему мнению восе не собирался это делать" потом меня телепортирует на метр от того места где я упала и меню паузы закрывается.Я вижу ежа Скорджа (анти-Соник зелёного цвета из комиксов Арчи) и он говорит что он не собирался меня убивать,а пришёл повеселиться,затем открыл кольцо перемещения и телепортировался куда не знаю,а я всё ещё лёжа увидела перед собой мастера Иона,класического Спайро,Соник Бум того скайланда которого искала и...Мэнибагза и класики 0_о.
Вот такой бред я сама не знаю от чего он мне снится.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация