Пятница | 19.04.2024 |02:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Сны, связанные со Спайро и не о нём
ShamilСообщение # 196 Понедельник, 26.08.2013, 16:18
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Мне сегодня приснилось чтоя и Юги (ну и друние форумчане наверное) Поехали в ОАЭ!В пятизвездочный отель....бред

Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 197 Среда, 28.08.2013, 14:04
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
У меня почемуто каждый день сон про спайро.1 такой интересный был.вобщем сижу я играю в 5 часть чпайро хирос тэйла на компе с эмулем и вдруг у меня ударяют спайро враги а сам спвйро вркзается в экран и тп ко мне в дом : D XD и врезается в менЯ я падаю и мой сон прерывается и я проснулся.сон вообще забавный.


 
TelleryСообщение # 198 Суббота, 31.08.2013, 13:38
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Часто стали сниться мои персонажи. А все потому что я вызываю осознанное сновидение - вещь довольно сложно получаемая, но чертовски приятная в случае удачи.

 
MechaSvitchСообщение # 199 Суббота, 31.08.2013, 13:47
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
А мне в последнее время опять всякий бред неразборчивый стал сниться.
Вот, сегодня снился бред на тему Богов подобных Египетским и.... Юги-О в одном сне. Те Боги на на рассвете 21 века (он как бы ещё не наступил, но видимо был канун нового года, если даже не 31 декабря)....  хотели себе подчинить планету и готовились к этому помоему чуть ли не с появления человечества и они подчинили себе Юги и как-то даже изменили его, зачем, не знаю. Вроде как бы жрец распространяющий их влияние. В конце эти Боги всё равно из-за чего-то продули и один их самому главному сказал вроде: "С 21 веком тебя, Господин! Мы обречены на вечность!"
Что бы весь этот бред значил?


Mecha Knight at your service
 
MostcusСообщение # 200 Суббота, 31.08.2013, 13:51
Аватар Mostcus
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
Мне уже 2 дня подряд Коупленд снится, бгг. Эт овсе потому что сейчас занят его дискографией и страничкой в контакте.

 
VestaСообщение # 201 Суббота, 31.08.2013, 18:00
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
А вот у меня сон про Спайро. Мне как-то приснилось, что Спайро и Синдер живут в какой-то горе.У них вроде там две комнаты были у почему-то с зелёными дверьми. На одной была нарисована буква "S", а на другой "C".  А я сама драгонесса Веста (это моя персонажка). И потом я увидела в горе на потолке какую-то расщелину. А в неё влетела, и передо-мной открылся красивый пейзаж с высоты. Там вроде были облака, горы и красивое голубое небо)как романтично)) :shy2:. А потом я увидела летящих Спайро и Синдер. А потом я проснулась. Ээ-х... хорошее всегда  кончается быстро. qq
 
SkyCreeper1998Сообщение # 202 Четверг, 30.01.2014, 21:59
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Мне приснилось что я попал в мир спайро,а там был стив из майнкрафта и собирал алмазы спайровские.Но вдруг спайро увидел это,и кааак налетел на стива,шо сшибанул так стива шо тот аж до космоса улетелXDD. А ещо там был житель вместо манибега,он у спайро просил всего по 60 камней,чем жадюга манибегс.Ну а я решил познакомится со спайро,и не успеваю рассказать как дела,с неба падаетт стив и расплющивается на спайро ОО_ОО.Кругом кишки и мясо,фуу>_<.неожиданный былконец спайро,и я проснулся из за мёртвого спайро.
The End!!! <:-(((





Сообщение отредактировал Bandicoot-145 - Вторник, 11.03.2014, 20:01
 
SunnyСообщение # 203 Среда, 26.11.2014, 21:48
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне такой сон про Спайро приснился:ночь в долине Авалар.Вдруг я вижу,что по ночному небу летает Синдер и поет очень красивую песню на английском(я даже заслушалась!)Потом,когда она спела для меня(возможно для меня),она залетела в какой то бамбуковый домик с соломенной крышей,а там сидели Спайро и Спаркс.У Спайро почему то не понятно откуда,взялся планшет!Он резался в какую то игру.Вдруг планшет выключается(разряд батареи),Спайро очень сильно расстроился,но он нашел замену зарядке.Он попросил Синдер засунуть ее кончик хвоста в планшет и что вы думаете?По ее кончику хвоста побежал ток и зарядил планшет!Вообще,гениально просто! lol

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 204 Суббота, 27.12.2014, 12:02
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Мне ваше сон преснился удивительный,спайро и синдер попали на остров Олух из мультсериала,драконны:защитники Олуха.они там разговаривали,и Иккинг их и все жители понимали 0_о.Они даже помогали других драконов приручать.Только другие драконы не умели говорить.Но сон ваше удивительный.


 
IchigooСообщение # 205 Воскресенье, 15.02.2015, 23:58
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Vesta ()
А вот у меня сон про Спайро. Мне как-то приснилось, что Спайро и Синдер живут в какой-то горе.У них вроде там две комнаты были у почему-то с зелёными дверьми. На одной была нарисована буква "S", а на другой "C".  А я сама драгонесса Веста (это моя персонажка). И потом я увидела в горе на потолке какую-то расщелину. А в неё влетела, и передо-мной открылся красивый пейзаж с высоты. Там вроде были облака, горы и красивое голубое небо)как романтично)) :shy2:. А потом я увидела летящих Спайро и Синдер. А потом я проснулась. Ээ-х... хорошее всегда  кончается быстро.
Эх, везет же некоторым... как бы и мне хотелось видеть такие хорошие сны.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 206 Понедельник, 16.02.2015, 11:48
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Блин,мне приснилось,что спайро из скайлендерс был вместо охранника из fnaf 1 и 2 части.А ещо Спаркс типо помогал ему,говоря олень маску.


 
SunnyСообщение # 207 Понедельник, 16.02.2015, 17:26
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне тоже сон сегодня  приснился (но он глупый):
что я плаваю в бассейне,а со мной плавают драконы хранители из города драконов.Они кувыркаются,прыгают (как дельфины),(но мне из под воды показались только Игнайтус и Террадор).Потом я оказываюсь в каком-то коридоре,а мимо меня проходит мальчик и ведет с собой рядом на поводке классического Спайро.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 208 Понедельник, 16.02.2015, 18:31
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
XD
Ахаха спайро типо его питомец



 
SunnyСообщение # 209 Вторник, 21.04.2015, 20:29
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Недавно мне спрингтрап приснился. Мы с ним о чем-то разговаривали, он прям так возбуждался :), а потом он разозлился и ушел куда-то, и стала я с другими аниматрониками разговаривать. (Блин, вообще такой сон "интересный" XD)

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 210 Вторник, 21.04.2015, 21:03
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а мне вместо спайро снился сон про фнаф,наркоманский.
Я короч хожу по пиццерии из фнаф 2 и вижу фокси бегает по кругу в смеритель lol ной рубашке и орёт как индженер из team fortress 2 XD



 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Сны, связанные со Спайро и не о нём (А что снилось вам? :))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация