Четверг | 28.03.2024 |20:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Анкета (Здесь выкладываем остальные расы)
Анкета
GospelСообщение # 1 Воскресенье, 07.12.2008, 18:49
Удаленные
Анкета © http://dragonsss.spybb.ru/

1. Имя, фамилия.
1.1. кличка.

2. Тип

3. Пол и возраст

4. Ранг

5. Описание внешности(можно картинку или аватар)
- Голова
- Чешуя
- Крылья
- Кончик хвоста
- Когти
- Глаза
- Зубы
- Особые черты
- Шрамы, царапины и прочие вещи.

6. Характер
- Ценит
- Не ценит
- Отношение к друзьям, к чужим, к семье.
- Яркие черты
- Отличительные черты

7. Сильные стороны

8. Слабые стороны

9. Биография.

10. Описать человеческое обличье.
- рост
- Цвет волос, глаз.
- Возраст
- Особые приметы

11. Уровни
Врожденные способности -
Магия -
Навыки -

12. Профессия

1. название

2. Описание

3. Время

4. Побочные эффекты(ПЭ)

5. Уровень магии

Отношения

Друзья -
Лучший друг/подруга -
Враги -
Положительные -
Отрицательные -
Если чего не хватает, то добавляем сами

С собой
Доспехи -
Зелья -
Кристаллы, камни всякого рода, талисманы -
Прочие артефакты -

Дополнительно

По мне отличная анкета. Здесь персонаж может раскрыться как следует.
Тапками не кидать, Это чисто просто развлечение))

 
GospelСообщение # 2 Воскресенье, 07.12.2008, 19:20
Удаленные
Дрейк, тут разумеется. Я просто указала откуда она
 
GospelСообщение # 3 Воскресенье, 07.12.2008, 20:35
Удаленные
Дрейк, интересная анкетка
---
1. Имя, фамилия. Хаул Салливан
1.1. кличка. Райгона (Им только и пользуется)

2. Тип (полу призрак пожирающий души. бывший красный

3. Пол и возраст женский (567 (17))

5. Описание внешности(можно картинку или аватар)

- Голова Средних размеров, три рога по обе стороны, призрачные волосы.
- Чешуя бело-красная, достаточно прочная чтобы защитить от среднего воина или от метала средней прочности.
- Крылья Защиты так как при смерти были повреждены. Очень сильные и гибкие способны выдержать штормовой ветер, но на холоде быстро немеют и ловкость резко снижается. Крюки на концах способны причинить сильный урон. Используются в самом крайнем случае воизбежании повреждений мембран.
- Кончик хвоста на нём имеется призрачная шерсть выполняющая роль руля. Атакующей способности никакой.
- Когти Крепкие и острые, способны повредить среднюю и легкую броню.
- Глаза Красные, но само глазное яблоко чёрное. Видит отлично и днём и ночью, хуже в сумреках.
- Зубы Одно из главнейших оружий. очень крепки, сломать почти невозможно. Способны повредить крепкую сталь.
- Особые черты железные ножи на спине способны отделяться от тела хозяина и атаковать. на растоянии 26-27 метров не больше. Если Райгона не видит цели отчётливо, они мало чем могут помочь. Ножи связаны с драконицей духовными нитями, они помогают им вернуться назад с помощью этих нитей она ими управляет. Хороши лишь в ближнем и умеренно дальнем бою.
- Шрамы, царапины и прочие вещи. На крыльях многочисленные повреждения.
-Размеры В высоту 2м 36см в длинну 5.5 метров, размах крыла 6.7 метров.

6. Характер
- Ценит - Молчаливость, сдержаность, рассудительность (шоколадки Х)
- Не ценит - крикливых и нервных людей\драконов.
- Отношение к друзьям, к чужим, к семье. - одиночка, не любит чужих, почти не заводит друзей, но если таковой имеется, всегда готова за него постоять. Семьи нет.
- Яркие черты - Собственно не яркая личность и старается сливаться с толопой.
- Отличительные черты - Старается много молчать и говорить только по существу.

7. Сильные стороны Огонь и электричество наносят незначительный урон. Прекрасно чувствует себя на жаре.

8. Слабые стороны Холод и вода. Плавать она не умеет, да и организм приспсоблен только к жарким\умеренным средам. Вспыльчива и почти не держит себя в руках когда в ярости.

9. Биография.Родилась на равниннах, у реки Bloоdy. Когда была маленькой родителей убили рыцари, из-за сокровищ. ей чудом удалось уцелеть. Позже ей повезло встретить старого и мудрого песчанного дракона который её выростил. Но и его постигла участь родителей. После этого Хаул возненавидела людей. Много страснвовала, но потом она поселилась в мире драконов и старалась избегать мира людей... но судьба распорядилась иначе и старейшины запрягли её работать меж измерений и времени. У неё не было выбора, поэтому пришлось согласиться на такую работу. Но ей нужно набираться сил.
Собственно проходя обучение у одного из старейшин ей дали трудное задание в мире духов. Хаул с ним не справилась и погибла. С ней был один её знакомый, который её предал. Гнев от предательства остался с ней и после смерти. вместо того чтобы стать обычным духом дракона, душа и тело объеденились и внешность драконицы изменилось. Она забыла всё хорошее в своём прошлом и помнила лишь боль, к которой она настолько привыкла, что считала обыденностью. Некоторое время она была заточена в мире духов, но вырвавшись оттуда она использовала медаль и спутешествовала в другое измерение... через пару дней её боялись все путники и маленькие деревушки...
10. Описать человеческое обличье.
- рост 157 см
- Цвет волос, глаз. Каштановые, глаза серо-зелёные.
- Возраст 17
- Особые приметы - красная кепка на голове, которая всегда не в тон чёрной одежды.

11. Уровни
Врожденные способности - 2,3,4
Магия - 4
Навыки - 2 (проходила какое какие курсы)

12. Профессия

1. название Электричество и его ветвящиеся (шаровая молния, разряд, электрический пульс)

2. Описание Шаровая молния - удар на большое расстояние сконцентрированным зарядом.
разряд - удар на средние расстояние разрядом электричества.
электрический пульс - парализующая атака на небольшом расстоянии. НЕ действует на тех кто владеет элетричеством.
3. Время Все атаки занимают среднюю концетрацию, но продолжительный период повторного использования.

4. Побочные эффекты(ПЭ) сильное напряжение мышц и внутрених органов.

5. Уровень магии 4 (и бывает критическая аттака на 5, но после этого наступает неактивность на несколько часов)
---
2 название огонь и его ветвящиеся (файрбол и огнемёт)

2. Описание файрбол - атака на средние дистанции.
Огнемёт - атака на короткой дистанции

3. Время быстрая атака и быстрая возможность повторного использования.

4. Побочные эффекты(ПЭ) опасность для печени.

5. Уровень магии 2 огнемёт
3- файрбол

3название леденыё свойства.

2. Описание Атака азотом - способна ненадолго замедлить действия врага

3. Время долго сосредотачиваться и долго ждать время повторного использования

4. Побочные эффекты(ПЭ) Простуда, воспаление лёгких.

5. Уровень магии 1-2

ПС не смотря на ассортимент возможностей, Райгона часто промахивается =)

Отношения

Друзья - нет (пока)
Лучший друг/подруга - Дух Они (ударение на "о") - Кир.http://s42.radikal.ru/i096/0812/f3/2d03aeb4af91.jpg
Мини версия: http://s53.radikal.ru/i141/0812/28/4d6ebdb0f87a.jpg
Враги - пока нет
Положительные - нет
Отрицательные - нет
Если чего не хватает, то добавляем сами

С собой
Доспехи - наручники защищающие запястия (так как впервую очередь в бой у неё идут передние лапы) чешуая, кольца на хвосте урепляющие хвост при ударе, ножи на спине также выполняют защиту бёдер и основание хвоста, ошейник защищающий немного шею и особая кожистая броня на задних лапах, выполняющая роль защиты от магических аттак.
Зелья - нет
Кристаллы, камни всякого рода, талисманы - медальон позволяющий искажать время и пространство.
Прочие артефакты - нет

 
DragonessaСообщение # 4 Понедельник, 08.12.2008, 07:37
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
1. Имя, фамилия: Ева
1.1. кличка: Ледышка

2. Тип: ледяная

3. Пол и возраст: драгонесса, 13-15 л.

4. Ранг: подросток, искатель приключений

5. Описание внешности(можно картинку или аватар)
- Голова: обычная голова драгонессы, 4 рога по обе стороны, короче как обычно.
- Чешуя: голубо-серебряного цвета, переливатся, местами в ледышках, прочная (почти не пробиваемая)
- Крылья: удлиненные, сильные, крепкие,прочные.
- Кончик хвоста: этакая колючая, с ледышками железяка, прекрасное оружие.
- Когти: длинные, крепкие, острые, белые
- Глаза: голубые, если посмотреть даже в глазах лед, если зыркнет станет страшно.
- Зубы:очень острые, больно если укушу, хотя их почти не видно.
- Особые черты: железка на хвосте может принимать форму ножа.
- Шрамы, царапины и прочие вещи: шрам рядом с правым глазом, на задней, правой лапе крупный шрам.

6. Характер
- Ценит:смелость, верность, любовь к приключениям,любовь к боям.
- Не ценит: трусость, забывчивость, излшнию привязанность, вредность и некоторую злость.
- Отношение к друзьям, к чужим, к семье: к новым друзьям долго приглядывается, семьи нет, любит побыть одна.
- Яркие черты: оптимизм среди пессимистов, и пессимиз среди оптимистов.
- Отличительные черты: безразличие ко всему, спокойствие.

7. Сильные стороны: прекрасно плавает, и очень сильный лед, спокойствие может заставить врага занервничать.

8. Слабые стороны: может рявкнуть что-нибудь язвительное.
9. Биография: вылупилась и увидела рядом мертвую драгонессу. Улетела. Приютили стрекозы, появилась сестра Сая. Нашла настоящую сестру, победила ее, она была злой. Вобщем био еще не кончилось, ибо я пишу рассказ о ней, и начально био схоже с био Спайро.

10. Описать человеческое обличье.
- рост:159
- Цвет волос, глаз: волосы русые, глаза голубые.
- Возраст: 12
- Особые приметы:куча мелких угорьков на лбу, шрамы (есть в реальносте), также рядом с правым глазом, и на правой ноге.

11. Уровни
Врожденные способности - лед, зморозка времни, ледяная ярость.
Магия - лед
Навыки - заморозка времени, щит, передача,чтение мыслей, предсказывание будущего.

12. Профессия героиня

1. название заморозка времени

2. Описание: сосредотачиваюсь, начинает идти снег, все покрывается инем, и время замораживается.

3. Время:сколько захочу

4. Побочные эффекты(ПЭ): сильно устаю

5. Уровень магии:70

Отношения

Друзья -Аконий
Лучший друг/подруга -Сая, Арон
Враги - Онгус
Положительные - нет
Отрицательные -нет
Сетра-Клио

С собой
Доспехи -нет
Зелья - нет
Кристаллы, камни всякого рода, талисманы - нет
Прочие артефакты - меч

 
ДаркиСообщение # 5 Понедельник, 08.12.2008, 14:11
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
А у меня в душе только Синдер...А обязательно драконы?

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LeraСообщение # 6 Понедельник, 08.12.2008, 14:32
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
Приютили стрекозы, появилась сестра Сая. Нашла настоящую сестру, победила ее, она была злой. Вобщем био еще не кончилось, ибо я пишу рассказ о ней, и начально био схоже с био Спайро.

Аааа, я знаю это! biggrin
Dragonessa, очень хорошая анкетка. happy
И свою захотелось сделать. Грр... потом. dry
 
GospelСообщение # 7 Понедельник, 08.12.2008, 14:34
Удаленные
:Dark-Cynder:, кого хочешь, только анкета расчитана на драконов)
Lera, дык никто не давит О_о ты подумай, времени у тебя много happy
 
ДаркиСообщение # 8 Понедельник, 08.12.2008, 14:37
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Ха-ха-ха...У меня волки просто на драконов похожи...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 9 Понедельник, 08.12.2008, 14:39
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
Ха-ха-ха...У меня волки просто на драконов похожи...

ну напиши про волка. )
 
ЭРАГОНСообщение # 10 Среда, 10.12.2008, 06:05
Аватар ЭРАГОН
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
бывает почитаеш и можно и впрям поверить что вы такие как пишете happy

плиз тык,тык
 
GospelСообщение # 11 Среда, 10.12.2008, 11:08
Удаленные
Особенно я Х)
 
СпайСообщение # 12 Среда, 10.12.2008, 17:57
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
1. Имя, фамилия: Синклер, Страйпс.
1.1. кличка: Синк.

2. Тип: Артисанский обычный дракон.

3. Пол и возраст: Мужской, 14 лет.

4. Ранг: обычный житель драконьего мира.

5. Описание внешности(можно картинку или аватар)
- Голова: С золотым гребнем и золотыми рогами с коричневатым отливом.
- Чешуя: бирюзово-синяя, матовая.
- Крылья: пальцы бирюзовые, перепонка тёмно-синяя.
- Кончик хвоста: золотой "листочек".
- Когти: короткие, белые, крепкие, не очень острые.
- Глаза: глубокие, тёмно-синие.
- Зубы: такие же, как и когти.
- Особые черты: плавники на лапках и перепонки между пальцев.
- Шрамы, царапины и прочие вещи: "острые" золотые полосы по всему телу.

6. Характер
- Ценит: юмор, немного спокойствия, ум, оптимизм.
- Не ценит: замкнутость, угрюмость, серьёзность.
- Отношение к друзьям: настоящих друзей немного, но их он ценит и всегда поддержит; к чужим: скорее приветливо; к семье: любит, очень редко возникают конфликты.
- Яркие черты: бурная активность, сначала подумает потом сделает; может притворятся глуповатым и доверчивым, чтобы попридуриваться и поднять окружающим настроение, однако на самом деле он довольно умный, смекалистый, у него хорошая память и он много знает.
- Отличительные черты: говорит скороговоркой (как Вольиир, только не такими длинными словами biggrin ).

7. Сильные стороны: плавание, природа (в смысле знания фактов биологии, анатомии животных..), умеет хорошо готовить, знает все-всё про мир драконов, Авалар и Забытые Земли.

8. Слабые стороны: довольно ленивый, может запросто вякнуть что-то обидное, не подумав (постепенно этого всё меньше), и обожает тушёнку. Консервированную. Слаб физически (кроме плавания).

9. Биография: жил да был Синклер, жрал тушёнку и валялся днями напролёт дома, ещё выходя на улицу полетать и поплавать и загорать на солнце (упрямо веря, что сможет-таки загореть..)

10. Описать человеческое обличье.
- рост: около 1 м 60 см.
- Цвет волос, глаз: волосы тёмно-русые, глаза серо-синие.
- Возраст: 14.
- Особые приметы: постоянно хрустит костяшками пальцев, что ужасно нервирует окружающих. Носит очки.

11. Уровни
Врожденные способности - 1
Магия - 0
Навыки - 1

12. Профессия: ошибка природы.

1. название: Электро-разряд.

2. Описание: Если Синка внезапно напугать (например, внезапно щелкнуть около уха) из "листочка" вырывается огроменная молния (или несколько), поражающая всё живое, дохлое и умирающее на растоянии 1 м (По мере того как Синклеру всё дискомфортнее, диаметр и мощность увеличиваются).

3. Время: доля секунды.

4. Побочные эффекты(ПЭ): поражает всё живое, дохлое и умирающее на растоянии 1 м. И хвостик боли-и-ит!

5. Уровень магии: никакой. Больше ничего не умеет. Даже дышать стихиями.

Отношения

Друзья - вроде было уже о_0
Лучший друг/подруга - СПАЙРО ЭМБЕР СИНДЕР ФЛЕЙМ!!! БУГАГА пока не придумала.
Враги - нету.
Положительные - рыбки в аквариуме, хомяк.
Отрицательные - (ну, отношения так себе) его стрекоза Йедон. Он занудный, серьёзный и замкнутый. Но противоположности притягиваются...

С собой
Доспехи - если за доспехи считается рюкзак, то да
Зелья - если за зелье считается "Дракон-Кола", то да
Кристаллы, камни всякого рода, талисманы - собирает всякие необычные камешки, складывает в рюкзак, а потом думает: что его так тяжело носить?
Прочие артефакты - в рюкзаке: блокнот, карандаш, ещё пять карандашей с ластиком, кусок засохшей колбасы, несколько гемов, жвачка, жвачка, бутылка морковного сока, кит в кляре, клей-карандаш, несколько книг, влажные салфетки, сушёная акула в пакетиках, таблетки от склероза, таблетки от маразма, таблетки от предыдущих таблеток, мозг.

Дополнительно: вроде всё о_0


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
GospelСообщение # 13 Среда, 10.12.2008, 20:49
Удаленные
Quote (Спай)
поражающая всё живое, дохлое и умирающее

biggrin Я долго над этим смеялась ХD
 
МероСообщение # 14 Суббота, 13.12.2008, 20:25
Удаленные
И мне пора выложить свою =) И пусть это не истинная моя анкета, так как на деле я золотой )

1. Имя, фамилия. Меро
1.1. кличка. Солнце (Просто некоторые любят называть меня так, скорее всего именно за цвет моей шкурки, подобное прозвище стало седовать за мной еще в первый год моей жизни)

2. Тип
Помесь серебрянного и... Синего ?

3. Пол и возраст
Мужской. Возраст - 102 года

4. Ранг
Эм... Нужно пояснение...

5. Описание внешности(можно картинку или аватар)
Среднего для своего возраста размера (Если от земли, до холки, то примерно 1.8 метров, длинна же около 6-7 метров), шкурка имеет белый, с серебристым отливом цвет. Спинной гребень, а также полотна крыльев, полосы и еще некоторые образования(Более крупные чешуи на передней стороне предплечья передних лап, бедре и голенях задних..) имеют темно фиолетовый цвет... Пластины на груди имеют более светлый оттенок. Глаза светло-синие. Мордочка вытянутая, на конце немного напоминает клюв, хотя в целом вполне обычная. Тело длинное , гибкое, среднего сложения, гребень вдоль всей длинны тела, до кончика хвоста, но ближе к его концу прерывистый, более тонкий и длинный, также на конце на нем костяная пластина, с вырезкой, что делает ее похожей на (Забыл название =\ Мечелом ?)... Крылья четырех-палые с рудиментарным пятым, довольно крупные ( Побольше, чем на картинке.) А в целом вот изображение... Шея, как правило горделиво изогнута, держа форму буквы S .
Двигаюсь плавно, без резких движений, хотя я когда я нервничаю, почти все действия угловаты.
Отличительных черт в виде шрамов и т.п. нет.
http://skywar.rolebb.ru/uploads/0004/24/97/872-2-f.jpg

6. Характер
- Ценит. Открытость, верность, честность, спокойствие, дружелюбие.
- Не ценит. Враждебность, ложь, предательство, излишнюю не уравновешенность.
- Отличительные черты. Отходчив, идеалист. Само по себе поведение мягкое, сдержанное.

7. Сильные стороны
Чешуя крепка, драконье сопротивление магии, превосходное чувства направления\положения в воде и воздухе. Малочувствителен к низким температурам.

8. Слабые стороны
Чувствителен к высоким температурам. Есть страх навредить друзьям, да вообще причинить вред тому, кто не виноват. Слишком мягок и даже наивен...

9. Биография.
Родился в другом мире, в паре нормально паре драконов, от которых мне и передался цвет чешуи, правда слегка... Смешавшийся..
Рос я вместе с другими драконятами, играя и обучаясь вместе с ними. В целом детство шло нормально и даже счастливо и полно ! Свои маленькие радости, своя маленькая грусть, но ничего особого не случалось. В обучении я показал себя в первую очередь как белый маг, что, в принципе, не удивило окружающих, учитывая какие у меня были родители...
Годы шли, я рос, а обучение вскоре было закончено. Желание увидеть иные земли тоже крепло с каждым днем,все чаще задерживаясь в голове .
Вскоре, получив благословение родителей я отправился в внешний и иные миры. Живя согласно своим взглядам и мировоззрению, находя даже некоторое удовольствие в помощи окружающим. Так пришел и в этот мир...

10. Описать человеческое обличье.
Не обучен

11. Уровни
Врожденные способности -4
Магия -5
Навыки -3

12. Профессия
Что-то вроде целителя ? 0о

1. название
Белый занавес
2. Описание
Мысленно выбираются союзники, которые будут прикрыты щитом. Заклинание применяется почти мгновенно, но полная мощность достигается через несколько секунд после начала. Тело каждого выбранного дракона, покрывается легким белым сиянием, на подобии ауры. У каждого свой щит. Сам заклинатель тоже закрыт щитом, то быстро двигаться в это время не может, лишь очень медленный не спешный полет, ходьба (Впрочем сложить крылья, например, можно.)
Эффект: Защита союзников от внешних воздействия, смягчающая как магические, так и физические атаки (Магические: - 80% Физические: -25% (Колющие) -35%(Рвущие удары, рубящие) -50% (Дробящие) )
3. Время
Применить можно почти мгновенно. Примерно 10 минут. Еще, на износ, + 5 минут.
4. Побочные эффекты(ПЭ)
Сильное истощение. Частое использование может убить колдуна.
5. Уровень магии
5

1. название
Светлое дыхание
2. Описание
Заклинание обладающее лечащим (В меньшей степени) и восстанавливающим (В большей) эффектом.
Способна Залечить легкие раны, способствовать восстановлению тяжелых (Но лишь при частых использованиях, в спокойном состоянии и т.д. Т.е. во время мирного времени.)
В плане восстановления, заменяет состав крови, тканей на тот, что запланирован природой, от рождения данного существа. Если поражение ядами\бактериями и т.п. слишком велико, то частично подавляет их действие. Но если успеть в самом начале заражения,т о хватит и этого действия.
3. Время
Требуется высокая степень концентрации и сосредоточенности. Поэтому в бою используется редко..
4. Побочные эффекты(ПЭ)
Головная боль, головокружение, при частом использовании. Может быть истощение.
5. Уровень магии
2

1. название
Вспышка
2. Описание
Мощная вспышка энергии на основе магии света.
Мысленно выбирается место, точка, которая будет эпицентром этого явления, и в течении нескольких секунд, там, как замедленная вспышка. В течении первых мгновений, как можно увидеть маленькую светящуюся точку , что вскоре обратится вспышкой, она не опасна и ее даже можно потрогать и почувствовать мягкое тепло.
Она заливает всю округу слепящим светом.
Внешне напоминает маленькое солнце, или большую звезду.
3. Время
Требует средний уровень концентрации и мало сил. Применяется в бою в момент передышки. У врага около пяти- десяти секунд, пока вспышка не наберет силу.
4. Побочные эффекты(ПЭ)
Жжение в глазах, боики перед ними, дезориентация.
5. Уровень магии
1

Отношения

Друзья -
Лучший друг/подруга -
Враги -
Положительные -
Отрицательные -

С собой
Доспехи -
Зелья -
Кристаллы, камни всякого рода, талисманы -
Прочие артефакты -

Дополнительно

Сообщение отредактировал Меро - Понедельник, 15.12.2008, 14:36
 
ДаркиСообщение # 15 Суббота, 13.12.2008, 20:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Меро, мне понравилось!Скоро мою прочитаете,просто комедия а не жизнь!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Анкета (Здесь выкладываем остальные расы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация