Вторник | 19.03.2024 |09:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
Истории из жизни.
DeineriСообщение # 31 Вторник, 10.08.2010, 20:06
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Vesa_Ranta, согласен. Сон нужная штука, особенно если поездка не близкая. Я вот думаю, что мне сделать, продать свой Mitsubishi Lancer X и купить микроавтобус(маршрутку) или ничего не делать....

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 32 Вторник, 10.08.2010, 20:10
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Sapphire, оставь авто в покое, пригодится ещё.



- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.


Сообщение отредактировал Vesa_Ranta - Вторник, 10.08.2010, 20:11
 
FENIXСообщение # 33 Вторник, 10.08.2010, 20:20
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
А вообще, у нас какая-то флудильня во флудильне уже получается.

Стопудово)
Quote (Sapphire)
Mitsubishi Lancer X и купить микроавтобус

Май гат! Митсубиси X на маршрутку, чего мелочится сразу бери троллейбус.
Quote (Sapphire)
свой Mitsubishi Lancer X

Афигеть! У тебя права есть) Здрастье товарищ) *а мне говорили в России права в 18-19 выдают, у нас в 16-17*



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 34 Пятница, 13.08.2010, 00:56
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, у меня дядя маршрутчик, а у него есть знакомый, в ГАИ работает)

Добавлено (13.08.2010, 00:56)
---------------------------------------------
FENIX, и потом) я живу в Украине) город Запорожье.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
SerЫj_JoЖСообщение # 35 Среда, 15.09.2010, 10:10
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Это довольно забавная история:

Дата: сегодня утром, около 8 утра.
Сегодня меня пап должен был с утра отвезти в больницу на машине вместе с мамой и сестрой (их по местам назначения: работа\садик), мы уже выходим (папа вышел намного раньше), и тут я вспоминаю, что кое-что забыл, ну значит возвращаюсь домой, а маме говорю, чтобы подождали, взял всё что нужно, выхожу...высматриваю где папина машина? Посмотрел за домом (у гаража), во дворе, ещё раз посмотрел, офигеваю...и тут до меня доходит, меня забыли... XD
Я уже было хотел идти пешком, как вдруг выходит вахтёрша и говорит, что мол мама звонила, сказала, что они сейчас подъедут, что они меня забыли...
Я был шоке...и LOL... Я то думал, что такое только в филмах увидеть можно...а нет...
Ну закончилось всё хорошо.


Drakus Violetus Minor
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Суббота, 25.09.2010, 23:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вот вам мега ржач х)
Короче, у меня Опера сейчас капризничает и при запуске вылезает окно "Обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, приносим извинения за неудобство, бла-бла-бла...". Я просто оттащил его куда подальше и продолжил. Нормально всё работает х) Вот вам поучительная история о том, как Винда фигнёй страдает)))


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 37 Воскресенье, 31.10.2010, 23:04
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Washington, не удевительная, не смешная, но очень поучительная история.

Добавлено (31.10.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Мои приключения по Питеру с фотокамерой сотового :3
http://s001.radikal.ru/i194/1010/a5/e2e53044d28f.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1010/83/274d52784a73.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1010/ff/fffcb08bdd20.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1010/df/a2bf5f1b5cbb.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1010/7d/2140dbe4b4a2.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1010/b4/4eabcd6198a0.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1010/da/d4623140aa5c.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1010/30/13a77765e1df.jpg



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 38 Понедельник, 01.11.2010, 01:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, Ужас. Что это за фигня? Противнентко как то.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 39 Понедельник, 01.11.2010, 01:15
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Sапфир, это военно медицинский музей)))
интересный.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 40 Понедельник, 01.11.2010, 01:21
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, НУ как бы противно мне стало. Я знаешь ли дракон брезгливый) не люблю такие вот вещи.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 41 Пятница, 05.11.2010, 01:50
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Друзья рассказали.

Дело было так. Мои соседи по комнате учаться как и в ГУАПе (весь прикол в названии *Гос.Универ. Аэрокосмического Приборостроения*), не знаю на какой специальности мой сосед. В общем им сказали сделать макет самолёта. Всем раздали проекты, а ему не хватило, ему сказали можешь по желанию любой макет делать. И он сделал ЗВЕЗДОЛЁТ как в Стар Варсе. xD



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 42 Среда, 05.01.2011, 09:36
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
У моего друга такая комедия один раз вышла, что я без смеха не мог смотреть запись (его сосед на мобилу всё записывал, а мне потом показали). Небольшое отступление: мой друг любит похимичить в прямом смысле слова, а точнее похимичить со взрывчаткой и зажигательными смесями - дело опасное, но у него голова надёжная... shock-s
Летом (в июне или июле, не помню точно) этого года он сделал пародию на коктейль молотова и с соседом пошли на пустырь опробовать. Первый смех на записи у меня вызвал его прикид - он был в рубашечке с цветочками keke и (!)... в защитных очках советского времни lol (резиновая оправа и стёкла, для чего они не знаю)!!! Далее, он на пузырёк со смесью (не большой, 100мл) надевает тряпочку, поджигает и бросает в камень, а он вместо того чтобы разбиться как пружина рикошетит в поднебесье... idle keke Чес слово он на полтора метра подлетел и улетел метра на 4 в сторону... lol ни разу не видел чтобы стекло так пружинило, но выглядело комично! xp

Добавлено (05.01.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Вчера со мной произошло нечто!
Вечер, стою в ванной. Передо мной зеркало, а я зубы чистил. Уже собрался уходить, но задумался (не помню уже о чём...) и в зеркало смотрю. Поначалу я вообще ничего не видел, поскольку когда я о чём-то задумываюсь надолго, то перед глазами обычна картинка того о чём думаю. Лёгкое движение зрачков возвращает к реальности, а вот когда я вижу зеркало... Мне как-то стрёмно стало... Поначалу, пару мгновений я не понимал что не так, а когда дошло... В общем в зеркале увидел что-то вроде прозрачной своей копии, словно ауру, только вот в отличие от ауры, которая должна быть видна вокруг, это было видно, как будто он передо мной стоял, да ещё и смотрел в глаза!
Шум на кухне привел меня в чувство, а так наверняка стоял бы и смотрел на это...


 
AnkalagonСообщение # 43 Среда, 05.01.2011, 18:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я здал зачёт, находясь за 40 км от места здачи! Притом не договариваясь с преподом!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 44 Пятница, 07.01.2011, 22:10
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Это было со мной 8 лет
Я тогда жил в Луганске. Школа была очень далеко и я ездил на маршрутке. Мама перед уходом оставляла мне 5 гривен на маршрутку: в школу и обратно. Я короче поел, оделся, собрал портфель и пошел но по дороге мне казалось что я что-то забыл. Когда я пришел на остановку я понял что я забыл:я забыл деньги. Возвращятся домой за деньгами и ждать следующий автобус времени небыло так ка авдобус ездит каждые пол час а мне оставалось 20 минут. И мне пришлось за 20 пробежать (!) 5 километров через 7 дорог в 8 часов утра:) Возвращался также. И это еще не все. У дома когда я доставал ключи(задний карман портфеля) то тамже я обнаружил 5 гривен:) Оказалось мама перед уходом положила их туда.
 
AnkalagonСообщение # 45 Пятница, 07.01.2011, 22:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я ехал на маршрутке в тот день, когда Минск "тонул". В итоге все валили из города, а про ПДД никто даже не вспоминал. Да и водила попался самоубийца - 3 полосы из города, 3 в город. Оттуда, где из города, начинают занимать встречную 4 полосу, и с неё ещё половина (в том числе и горе-водила) выезжают на 5-ую встречную! При этом он ещё говорит по мобиле, берёт деньги за проезд у 2 сразу, и отсчитывает сдачу! А на пересечении 2 дорог там вообще откуда-то кольцевое движение против часовой стрелки возникло! Про тролейбусы и трамваи в пропках я вообще молчу...
Стрёмно было, когда я на следующий день сел в маршрутку ехать опять в Минск, а там - пять тот же водила!
П.С. сейчас я в маршрутку садиться боюсь. У нас гололёд и масса анега на дороге, а они ещё даже летнюю резину не сняли - экономят! Дождусь-ка я лета...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация