Вторник | 19.03.2024 |11:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
Истории из жизни.
FENIXСообщение # 1 Суббота, 31.07.2010, 14:51
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, будет прикольно создать тему для историй из жизни. Правило: истории должны быть из жизни, правды в истории должно быть не менее 70%, можно также написать историю которую вы слышали от друга, приветствуется интересное описание, *а не шёл, упал, проснулся гипс*, и не забудьте указать дату, если не помните примерно тоже пойдёт)

Я начну.

30.07.2010. недавно
Я шёл по улице после фильма “Начало”, погода было прекрасная, светило солнце, дул приятный ветерок, хорошие воспоминания о просмотренном фильме ничто не предвещало плохого. Тихим шагом я направлялся к остановке и засмотрелся на постер *я продолжал идти, одновременно смотря на постер сбоку* Как вдруг БАБАХ! Меня что-то сильно ударило в правый глаз. И оказалось это девушка, которая тоже засмотрелась (О_о). Короче мы столкнулись лоб в лоб (xD). После долгих извинений, мы представились друг другу и т.д. Проводил я её, узнав номер телефона *как же без этого)* Она сказала, что у меня оригинальный способ познакомится с девушкой. А ведь всё вышло случайно. xp

Добавлено (31.07.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Произошло все, когда мне было 14.
К папе на работе приехали сотрудники иностранной компании *америкосы*. Начальник решил свезти иностранных гостей на природу *в горы*. Рассказывать, как мы ехали, располагались, думаю не надо. Начну сразу. В честь гостей зарезали барана *ну типо традиция что ли, не знаю*, а гости в это время гуляли высоко в горах и ничего не знали о брашке. Тушку освежевали быстренько сварили, как положено. И вот гости из Америки вернулись, *а тут типо ещё традиция, уважаемым гостям голову сваренную дают*, *гости были 2 женщины и одна девушка xD*, тут наш начальничек голову барана на блюдечке ей протягивает и один чувак *не помню кто это был* шкуру барана. А она оказалась вегетарианкой плюс член организации Гринпис. Ну, вы поняли, что было дальше. (Столько слёз было, они ещё шкурку похоронили. О_о)

Люди кто нить напишите сюды что нить из жизни. Ни у кого ничего прикольного не было что ли?
Ах да коментарии приветствуются.



Забанен. Без права на прощения
 
RubyСообщение # 2 Суббота, 31.07.2010, 15:17
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Я шёл по улице после фильма “Начало”, погода было прекрасная, светило солнце, дул приятный ветерок, хорошие воспоминания о просмотренном фильме ничто не предвещало плохого. Тихим шагом я направлялся к остановке и засмотрелся на постер *я продолжал идти, одновременно смотря на постер сбоку* Как вдруг БАБАХ! Меня что-то сильно ударило в правый глаз. И оказалось это девушка, которая тоже засмотрелась (О_о). Короче мы столкнулись лоб в лоб (xD). После долгих извинений, мы представились друг другу и т.д. Проводил я её, узнав номер телефона *как же без этого)* Она сказала, что у меня оригинальный способ познакомится с девушкой. А ведь всё вышло случайно.

Круто)Я могу только пожелать тебе удачи в отношениях с этой девушкой)
Quote (FENIX)
К папе на работе приехали сотрудники иностранной компании *америкосы*. Начальник решил свезти иностранных гостей на природу *в горы*. Рассказывать, как мы ехали, располагались, думаю не надо. Начну сразу. В честь гостей зарезали барана *ну типо традиция что ли, не знаю*, а гости в это время гуляли высоко в горах и ничего не знали о брашке. Тушку освежевали быстренько сварили, как положено. И вот гости из Америки вернулись, *а тут типо ещё традиция, уважаемым гостям голову сваренную дают*, *гости были 2 женщины и одна девушка xD*, тут наш начальничек голову барана на блюдечке ей протягивает и один чувак *не помню кто это был* шкуру барана. А она оказалась вегетарианкой плюс член организации Гринпис. Ну, вы поняли, что было дальше. (Столько слёз было, они ещё шкурку похоронили. О_о)

Весело)Если честно, в детстсве сама хотела вступить в гринпис.Но вегетарианство...Не,я слишком мясо люблю ^^
Quote (FENIX)
Люди кто нить напишите сюды что нить из жизни. Ни у кого ничего прикольного не было что ли?

Если вспомню - напишу)
 
FENIXСообщение # 3 Суббота, 31.07.2010, 16:24
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Круто)Я могу только пожелать тебе удачи в отношениях с этой девушкой)

Нет) Брать чужой телефон и быть вежливым это моя привычка.
Quote (Ruby)
Если вспомню - напишу)

Жду, жду)

2005 год месяц не помню. я был в 5 классе, в 12 лет.

2005 год, тогда такая вешь как сотовый считалось не столько средством связи, сколько роскошъю. Дело было так папа посеял сотовый *NOKIA, дорогущий по тем временам*, ругал нас, заставлял искать, наказывал. Прошла неделя. Все уже забыли про сотовый папа сидел на диване и вдруг как закричит: "ВСПОМНИЛ!" и убежал на кухню, затем пришёл уже с сотовым в руках. Оказалось что ОН забыл сотовый в холодильнике *морозильной камере* *причём сотовый ещё и работал, вот оно качество*. Уххх как потом его мама ругала. man



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Суббота, 31.07.2010, 16:26
 
SpacewireСообщение # 4 Воскресенье, 01.08.2010, 01:31
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Оказалось что ОН забыл сотовый в холодильнике *морозильной камере* *причём сотовый ещё и работал, вот оно качество*. Уххх как потом его мама ругала.

А зачем он его туда положил? xD




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
AkaiСообщение # 5 Воскресенье, 01.08.2010, 12:00
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Я шёл по улице после фильма “Начало”, погода было прекрасная, светило солнце, дул приятный ветерок, хорошие воспоминания о просмотренном фильме ничто не предвещало плохого. Тихим шагом я направлялся к остановке и засмотрелся на постер *я продолжал идти, одновременно смотря на постер сбоку* Как вдруг БАБАХ! Меня что-то сильно ударило в правый глаз. И оказалось это девушка, которая тоже засмотрелась (О_о). Короче мы столкнулись лоб в лоб (xD). После долгих извинений, мы представились друг другу и т.д. Проводил я её, узнав номер телефона *как же без этого)* Она сказала, что у меня оригинальный способ познакомится с девушкой. А ведь всё вышло случайно

Давай-давай, поцанчик, клейся к ней, давай!111
Quote (FENIX)
К папе на работе приехали сотрудники иностранной компании *америкосы*. Начальник решил свезти иностранных гостей на природу *в горы*. Рассказывать, как мы ехали, располагались, думаю не надо. Начну сразу. В честь гостей зарезали барана *ну типо традиция что ли, не знаю*, а гости в это время гуляли высоко в горах и ничего не знали о брашке. Тушку освежевали быстренько сварили, как положено. И вот гости из Америки вернулись, *а тут типо ещё традиция, уважаемым гостям голову сваренную дают*, *гости были 2 женщины и одна девушка xD*, тут наш начальничек голову барана на блюдечке ей протягивает и один чувак *не помню кто это был* шкуру барана. А она оказалась вегетарианкой плюс член организации Гринпис. Ну, вы поняли, что было дальше. (Столько слёз было, они ещё шкурку похоронили. О_о)

Ололошечки же!
Quote (FENIX)
Люди кто нить напишите сюды что нить из жизни. Ни у кого ничего прикольного не было что ли?

Хм, ну было что-то да. См. ниже.

2004 год, сижу за компьютером, моим самым первым, белым и древним, вообще красавцем был. Сижу, играю, сижу, вдруг слышу шум внутри системного блока, значения не придаю, т.к. была ещё очень мелкой, чтобы знать причину и что делать в таком случае. И вдруг - рраз! - синяя вспышка, замыкание, свет даже вырубился. Оказалось, сгорел процессор. Ух, какой адреналинчик-то был! И главное током не ударило вообще.
2007 год. Сидим в школе. В меня бумажками, чтобы доканать, кидался пацан из класса. Вконец меня этот пацан разозлил, я его хватаю за шкирку прямо на классном часе и выбрасываю из класса, выломав им дверь. Круто было. Очень.
А так всё скучно да уныло :\

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Воскресенье, 01.08.2010, 15:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ZetsubouKri)
Вконец меня этот пацан разозлил, я его хватаю за шкирку прямо на классном часе и выбрасываю из класса, выломав им дверь.

Фигасе! :О Кры жжОт!
P.S.Боевиков насмотрелась?)))


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Дрейк - Воскресенье, 01.08.2010, 15:32
 
Vesa_RantaСообщение # 7 Воскресенье, 01.08.2010, 16:30
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote
я его хватаю за шкирку прямо на классном часе и выбрасываю из класса, выломав им дверь

Айрон Кри! \ m /

Quote
Оказалось что ОН забыл сотовый в холодильнике

Как он в холодильнике оказался? : D


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
Killer460Сообщение # 8 Воскресенье, 01.08.2010, 18:20
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Ну тогда я расскажу.Где-то два года назад я играл с противоположным классом в пионербол.А там перед игрой мыли пол и он был склользким.Ивот я играю,подскальзнулся и упал и почувствовал такую боль!Я еле дошел до дома(Самое сложное испытание было для меня это ступеньки) и так болела спина что я решил позвонить матери,а она у меня работает врачем.Ну она приехала за мной и мы поехали к ней на роботу,там мне сделали рентген позвонка и мне сказал мать:"Доигрался? перелом 8-го позвонка!".Видели бы вы мое лицо в этот момент.=)
3 месяца лежал в больнице,нельзя было ни ходить,ни сидеть,только сходить по нужде.Ну вот все.Отлижал я эти 3 месяца,и мне потом есче сказали 3 месяца не ходить на физкультуру и потом сказали,что когда этот срок пройдет то до 18 лет не прыгать в высоту и в длинну ,так как у меня тока фармируется позвоночник.Конец.

 
ДаркиСообщение # 9 Воскресенье, 01.08.2010, 18:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вот уж чего,так историй я точно не помню..

Когда мне было 2 года я свалилась с балкона 2-ого этажа. Самое интересное,что мою пропажу заметили только через пару часов.
Ни сломала ни одной косточки. И сотрясения не было (в чем я сильно сомневаюсь)
Но как говорится,жива и на этом спасибо.

О,была одна хорошая история,но в красках рассказать ее не могу.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Killer460Сообщение # 10 Воскресенье, 01.08.2010, 18:46
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Ничего себе...Хорошо что все нормально обошлось.
 
SkorpionСообщение # 11 Воскресенье, 01.08.2010, 18:59
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Это было очень давно, мне ещё было 11 лет.
Помню один хороший день когда я гулял с другом. Болтаем с ним, идём-идём по дороге, увидели двух человек прям бегут на нас. Мы подумали что это какие-то маньяки, и сразу рванули назад. Мы незнали куда бежать, бежим куда глаза глядели, и мы залезли на какое-то здание.Сидим-сидим посмотрели вниз, и видим никого пока нет, спускаемся, и видим они опять за нами бегут (Наверное бегали вокруг здания). Мы заходим в мой дом, смотрим через окно, а они там ещё сидят. Моему другу, уже было пора домой, и мы пробовали как-нибудь проскользнуть. И как со всей силы выламываем дверь и бежим, и короче спотыкаюсь об что-то. Больно было, просто УЖАС.
Встать не мог, а они бегут к нам, прибежали, а это были наши друзья, одеты были как-то странно. Короче поскакал домой (Я пытался прыгать на одной ноге до дома) и еле-еле доскакал до него. Родители не знали про это(Просто я не хотел неприятности), и я лёг спать (Уже была ночь) Я не мог уснуть, нога сильно болела. Утром встал и как заорал. Потом сказал родителям про боль, мы поехали в больницу, и доктора узнали что я сломал ногу(Но точнее не ногу, а что-то там в ноге, точно не знал). Загипсовали ногу, и я поехал домой. Сказали месяц быть в гипсе. Скукотища была, нечего было делать, приставка тогда сломалась( Ну вот вроде и всё


 
KaroСообщение # 12 Воскресенье, 01.08.2010, 19:22
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Хорошего врядли я что вспомню...А вот плохого...
В начальной школе, когда я ещё мелкий был, я утром шёл в школу... Шёл по привычной дороге, был у лестницы... И на меня бежит собака... Большой, УПИТАННЫЙ бульдог, бежит на меня, и... ПРОЛЕТАЕТ СКВОЗЬ МОИ НОГИ, при этом СБИВ МЕНя ТАК, ЧТО Я НА ПАРУ МЕТРОВ ПОдЛЕТЕЛ, и упал... пролежал несколько минут в отключке, опоздал на урок... Мне конечно не поверили, но простили... Но меня и правда сбила собака. Я их с тех пор побаиваюсь...
Далее...
Ещё до школы...лет в 6... Я был у бабушки...на кухне маман и бабка что то делали... мне было скучно... взял верёвочку, привзял к чему то... прыг...споткнулся, упал, сломал руку, как я подумал...увезли в больницу меня... пролежал долго в гипсе... потом меня отец забрал, откармливали меня...отец руку вправлял...
С тех пор, как я сломал руку, я долгое время боялся и плакал даже от щипка... от маленькой боли...
Назад, в будущее...
Пару классов назад, (дело было в школе) меня бесила одна многогодница... она уже который раз был в 7 классе... она меня ТАК бесила, специально... Я не выдержал... Я на неё рыкнул...а она оказалась долбанутая... Она отпрыгнула В ОКНО ГОЛОВОЙ позади себя... И МЕНЯ ГЛАВНОЕ ОбВИНИЛи ЧТО Я ЕЁ ТУДА БРОСИЛ!! Я ЕЁ ДАЖЕ НЕ КАСАЛСЯ!!! Несправедливость...
Вперёд, в прошлое...
Год назад до прошлого момента, на том же месте, мы чё то там в компании делали... И... меня один из моих недругов толкнул... В ТО САМОЕ ОКНО... головой... Я жив, окно нет...но тогда никто не узнал кто и когда разбил...
Кстати, это окно проклятое, его несколько раз уже помимо меня разбили в разное время каждый год...

Вот... Если ещё сто вспомню, напишу...

Поменьше...троеточия...немного...некрасиво...и..не...матерись...


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
DeineriСообщение # 13 Воскресенье, 01.08.2010, 21:50
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, ТА девушка правильно сказала, действительно очень оригинально)).

Добавлено (01.08.2010, 21:50)
---------------------------------------------
есть один случай, но расскажу позже. надо повспоминать подробности


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Понедельник, 02.08.2010, 00:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Я жив, окно нет...

Знаешь,мне эта фраза напомнила второго Карателя : "Кастл жив,русский - нет" xD
А вот я чо-то не припомню особо интересных случаев...Ну,разве что...

Дело было в 2007.Особой предыстории нет,просто я выходил куда-то прокатиться вместе со старшим братом.Выхожу,значит,брат у машины,и тут ко мне с лаем подбегают две собачонки.Не давая мне особо времени,одна возьми и укуси меня за ту часть ноги,что сзади колена.А другая няшка тем временем оторвала добрый квадратный дециметр кожи у лодыжки.Да-да,именно ОТОРВАЛА,ДЕЦИМЕТР(Если вру - можете звать меня геем).Причём было нифига не больно,насколько я помню.
Ну,Ден их,значит,отгоняет,едем в больницу...Аха,фигушки.Везде говорят,мол,езжайте в Энгельс(Прописан я там) - а до Энгельса по одному только мосту 3 километра пилить.
Ну,в конце концов,в одной мне обработали раны,а в другой зашили оторванный участок кожи на ноге.Повалялся денёчек...На следующий уже был свободен lol
Вот я вспоминаю сейчас об этом,и мне жутко чётко представляется Задорнов,говорящий со своей фирменной интонацией "Только русский способен проваляться с простудой две недели,а с ранами - два дня" :D



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Killer460Сообщение # 15 Понедельник, 02.08.2010, 09:20
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
В начальной школе, когда я ещё мелкий был, я утром шёл в школу... Шёл по привычной дороге, был у лестницы... И на меня бежит собака... Большой, УПИТАННЫЙ бульдог, бежит на меня, и... ПРОЛЕТАЕТ СКВОЗЬ МОИ НОГИ, при этом СБИВ МЕНя ТАК, ЧТО Я НА ПАРУ МЕТРОВ ПОдЛЕТЕЛ, и упал... пролежал несколько минут в отключке, опоздал на урок... Мне конечно не поверили, но простили... Но меня и правда сбила собака. Я их с тех пор побаиваюсь...

Интересно...И тебя никто из прохожих не заметил?Отключка это миним 30 мин.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Истории из жизни. (Смешные, страшные, грустные, весёлые...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация