Четверг | 28.03.2024 |14:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » А какой ВАШ любимый мульт детства? (Ностальгия...)
А какой ВАШ любимый мульт детства?
Skye_The_DragonСообщение # 121 Среда, 03.10.2012, 23:16
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
губка боб, бакуган(досмотрел наконецто, ето беспредел просто =} ), дигимон (кто не понял то ето альтернативная версия тех самых покемонов, просто покемон-карманный монстр, а дигимон-виртуальний монстр)



 
SleepyСообщение # 122 Понедельник, 22.10.2012, 22:35
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Quote (yourets)
губка боб


В детстве вы тоже думали, что Боб вовсе не губка, а сыр?
 
ZirahСообщение # 123 Понедельник, 22.10.2012, 22:37
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Sleepy,no. Я думала,что это старое мыло xD

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
FCSDСообщение # 124 Вторник, 20.11.2012, 00:35
Аватар FCSD
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
Сказать? Или сами догадаетесь... :)

Нет. Это не я. Вы всё неправильно поняли.
Это подстава. Я буду жаловаться в Гаагский трибунал.
 
EPIC_ForeverСообщение # 125 Суббота, 05.01.2013, 12:35
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
How to train dragon, драконы судьба огня, Том и Джери (Но правда интерес развеялся и превратился в неприязнь), Спанч боб.

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
ТауСообщение # 126 Пятница, 19.04.2013, 02:27
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
И тут меня просто понесло.

Редволл. *O* У меня в то время был бзик на средневековье/фэнтези, и я, можно сказать, боготворила этот мультик. Больше всего понравился третий сезон, имхо самый колоритный и трагичный. Очень, очень, очень, очень, очень обидно, что сериал сделали только по трем книгам.
Ещё был мультик "Мышь городская и мышь деревенская", тоже остались хорошие воспоминания)
Приключения мышки. (неудивительно, что первыми персонажами моих самых первых комиксов были мыши)
Ещё очень нравился Шаман Кинг. Одно из очень немногих онеме, которые я осилила до конца и которые мне понравились.
Непобедимая Команда Супер-Обезьянок. <3 (В оригинале полное название звучит куда страшнее) Хотя я плохо помню серии, но помню, что эта вещь мне тоже дико нравилась. (особенно Чиро, Чиро просто суперняшка)
Мультики студии "Пилот", а также просто советские мультфильмы. Все шикарны. Одни Братья Пилоты чего стоят. РЫБКА КАПУТ
МИШКИ ГАММИ *О* опять же средневековье)
Тимон и Пумба. Без лишних слов)
ГАРФИЛД. Неотъемлимая часть детства. Плюс "На ферме у Орсона", который делали вроде бы те же люди и который показывали вместе с Гарфилдом. (чертовы поющие муравьи, уухх.)
ААА, ЧИЛЛИ ВИЛЛИ, няшный пингвинчик-тролль)
А также Детки из класса 402, Что с Энди, Уоллис и Громмит, Каппа Майки, Жизнь и приключения робота-подростка, Дэнни Фэнтом, Аватар: Легенда об Аанге, какие-то сериалы по марвеловским комиксам, которые особо меня не затянули, раз я ничего про них не помню. вот вроде бы всё.

Из полнометражек на ум приходят Хоббит, Волшебный Меч (quest for camelot (..мне было 7 лет и опять же - средневековье D:)), Король Лев (одноголосная озвучка! слышались оригинальные голоса :3), Балто (первая. вторая часть меня.. пугала. там творилась какая-то непонятная для меня хрень. Особенно пугали тотемы и сны Балто. Ну что поделать, я тогда мелкая была.), Оленёнок Рудольф, Бемби 2 (тут личная симпатия. этот мульт я увидела всего 3 года назад, но он как-то странно запал мне в душу, учитывая, что я не люблю сиквелы), Земля до начала времён (который первый. драма, мрачноватость, поиски "рая", милейшие персонажи. *О* а к дофигище сиквелов всегда относилась с недоверием), Спирит: Душа прерий (факт из личной жизни: мне этот мультик настолько полюбился, что когда шла сцена "Get off my back", где Спирит скидывал наездников, я реально скакала по полу на четвереньках как сумасшедшая, совершенно забыв о несчастных соседях снизу), Мулан (опять же первая часть (LETS! GET DOWN! TO BUSINESS!), Принц Египта (пугал этот мультик. однако в то же время странно завораживал, все-таки мрачный и красивый. очень нравится песня "Plague"), Побег из курятника, Ледниковый период 1, БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК (древность, магия, природа, древние народы, тотемы, аааааа), Мадагаскар, В поисках Немо (первые мультфильмы, которые я увидела на большом экране. Про Мадагаскар вообще ощущение, что помню все реплики персонажей наизусть, со всеми интонациями), Шрек ("Hallelujah, hallelujah" и мелодия с заставки (где чувак с полумесяца закидывает удочку) напрочь засели в сердце и всегда ассоциируются с детством. да, он противный, НО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! все американские туалетные приколы как-то ушли на второй план.)


Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 19.04.2013, 02:37
 
ХаулСообщение # 127 Пятница, 19.04.2013, 09:10
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Тау)
Редволл.

О. Я помню у нас на культуре его крутили. Я так в захлёб его смотрела.. но потом внезапно перестали :с


Nope
 
SkyCreeper1998Сообщение # 128 Суббота, 18.05.2013, 15:23
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А мои были это губка боб,ледниковый период,шрек,котопёс,огги и тараканы и покемоны.


 
KrovashСообщение # 129 Суббота, 18.05.2013, 22:31
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Я в детстве вроде от Чокнутого пёрся xD
 
SunnyСообщение # 130 Понедельник, 05.01.2015, 22:12
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Зарубежные:Алладин (не серийный,серийные делают скучными и неинтересными),Балто,Спирит,мишки Гамми,Том и Джерри,Русалочка (1 часть,остальные уже не то),земля до начала времен,и конечно же король лев!
Советские:Тайна третьей планеты,Чебурашка,Простоквашино.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 131 Понедельник, 09.02.2015, 09:09
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Чип и Дейл


мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 132 Среда, 18.02.2015, 20:36
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне еще нравился мультик Леди и бродяга.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
TelleryСообщение # 133 Среда, 18.02.2015, 21:35
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Соник Х, вроде бы. Вообще много мультов смотрел, несправедливо и тяжело избирать лучшего среди них)

 
SkyCreeper1998Сообщение # 134 Четверг, 19.02.2015, 13:52
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Помню ещо смотрел Приключения Джекки Чана,Шаман Кинг,Соник Х,приключения дятла Вуди :D. Вот это мульт ваше угар был.


 
SunnyСообщение # 135 Четверг, 19.02.2015, 15:47
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже Джекки Чана смотрела,и про Вуди.Недавно тоже СоникX посмотрела,очень понравился!(Хоть я не любитель аниме).Еще я смотрела мульт про 101 далматинца,тоже хороший.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » А какой ВАШ любимый мульт детства? (Ностальгия...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация