Пятница | 19.04.2024 |17:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
Тараканы в голове
МолнарикСообщение # 61 Воскресенье, 10.04.2011, 15:37
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
ты даже не представляешь

Верю на слово.


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
rononoa-zoroСообщение # 62 Понедельник, 11.04.2011, 18:10
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
А у меня типа такой таракан. Где не вижу грязную машину пишу я"Помий мене" по украински.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 63 Четверг, 14.04.2011, 22:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У меня появилась новая привычка: Порой, когдая вижу какое-нибудь слово\фразу, тут же придумываю песенку какую-нибудь.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Dark-SpyroСообщение # 64 Четверг, 14.04.2011, 22:37
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Дай те пожалуйста спрей от тараканов слишком много в голове

Спайро Лучший
 
КилтеинСообщение # 65 Пятница, 15.04.2011, 18:21
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю почему, но у меня выработалась привычка все время держать во рту либо карандаш либо ручку
И еще я начал говорить со своим альтер-эго тоесть с самим собой


Сообщение отредактировал Киллер_D - Пятница, 15.04.2011, 18:25
 
Dark-SpyroСообщение # 66 Пятница, 15.04.2011, 21:49
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
ну у меня тоже есть привычка я на уроке всегда трогую свою губу

Спайро Лучший


Сообщение отредактировал mana-net - Пятница, 15.04.2011, 21:50
 
у6Ер-К0ТСообщение # 67 Пятница, 15.04.2011, 21:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (mana-net)
И еще я начал говорить со своим альтер-эго тоесть с самим собой

У меня сразу три (!!!) альтер-эга: Трон, Рина и я сам. (Нет, я не шизофреник, и нет у меня никакого психоза)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 68 Суббота, 16.04.2011, 07:08
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
У меня сразу три (!!!) альтер-эга: Трон, Рина и я сам. (Нет, я не шизофреник, и нет у меня никакого психоза)

Ну я о сём уже говорил, правда у меня побольше будет Х)
Не скажу, что сие ненормально - иногда даже наоборот! - Нарабатываешь речь, мыслительные процессы, способности к анализу ситуаций, тех же разговоров, да и просто поболтать с тем, кто тебя поймёт). Всё лето не было компьютера - выходил в 4 после обеда в поле и гулял по 40 км кругами до вечера, разговаривая с собой...


 
СиликатСообщение # 69 Вторник, 19.04.2011, 14:46
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Всё лето не было компьютера - выходил в 4 после обеда в поле и гулял по 40 км кругами до вечера, разговаривая с собой...

Вот то же самое делаю, только вечером, наматывая на велосипеде круги по полю. Интересно, как выглядел со стороны один мой "монолог" по названием "Что бы мне приобрести на PS3 за 5,5к рублей"? xD Кстати, очень неприятно, когда говоришь-говоришь вслух, а тут мимо тебя кто-нибудь проходит... Не знаю как вы, а я себя ослом чувствую.






 
SleepyСообщение # 70 Воскресенье, 29.05.2011, 13:18
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Мда, у меня конечно имеются свои странные привычки ( хотя в данный момент ничего в голову не приходит), но ходить по полями, разговаривая с собой и тереться об людей, это слишком.

Сообщение отредактировал Sleepy - Воскресенье, 29.05.2011, 13:19
 
ZirahСообщение # 71 Воскресенье, 23.09.2012, 21:13
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я разговариваю сама с собой,но слава богу,шепотом. О3О А еще я разговариваю со своей первой сонькой,и называю я её не самыми теплыми словами (ибо она малец подглюкивает)

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 72 Воскресенье, 23.09.2012, 21:50
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Про меня сказать тараканы в голове это ни чего не сказать учитывая что у меня мания величия вселенского маштаба и я постаянно дёргаюсь с пречиной или без ну это всё не считать моего расчетвернения личночтей ну тоесть меня обычной,доброй,злой и слишком сумашедшей ко всему перечисленому я иногда начинаю фантазировать и если в этой фантазии я с кем-то разговариваю я могу начать разговаривать на яву,ещё у меня выработалась реакция делать фэйспалм на любую глупость man

Mecha Knight at your service
 
Темная_СиндерСообщение # 73 Вторник, 25.09.2012, 21:08
Яйцо
Житель Города
«62»
Где: Не в городе Драконов
Я разговариваю со своим вторым я, даже в школе ( благо шепотом ). мое второе я дракон. Я постоянно падаю или спотыкаюсь.Если я заговорюсь, или меня сзади окликнут, то я обязательно врежусь куда-нибудь... Это бывает очень часто.
 
ZirahСообщение # 74 Вторник, 25.09.2012, 21:27
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Еще я рисую. Очень часто. Например каждый день прихожу со школы с какими нибудь каракулями в тетради

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
DaShotaСообщение # 75 Среда, 26.09.2012, 00:19
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
"У каждого свои тараканы, и у каждых в своём количестве" - так случайно я однажды сказала своей старшей сестре.
Ну, я буду коротко: Моя беда состоит в том, что я придумываю всякий сущий бред и потом же в него как в Свято Боже верю.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация