Среда | 24.04.2024 |08:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
Тараканы в голове
Vesa_RantaСообщение # 46 Воскресенье, 16.01.2011, 18:59
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
Но когда на каждой странице умирает по сто человек "просто так".

Понимаешь, чувак, когда идёт война, немного трудновато обойтись без жертв.

Добавлено (16.01.2011, 18:59)
---------------------------------------------
По теме: меня тоже очень часто посещают бзики на разных фэндомах, будь то тот же Поттер, Шерлок или Сверхъестественное.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 47 Воскресенье, 16.01.2011, 19:03
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
Понимаешь, чувак, когда идёт война, немного трудновато обойтись без жертв.

Хм,заметьте,я не отрицал что война проходит "без единой капли крови". Однако я вас уверяю,что писатель убивал многих (совершенно незначительных персонажей) просто так.
Что же мы имеем: over 9000 гневных фанатов + совершенно очищенную вселенную Г.П. Ясно же,ей просто уже не хотелось описывать действия каждого персонажа,и она выкрутилась вот так :3


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
Vesa_RantaСообщение # 48 Воскресенье, 16.01.2011, 19:19
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
просто так.

Есть такое понятие, как "нагнетание атмосферы". Без пыток и последующей смерти той же Чарити Бербидж (она учила студентов хорошо относиться к магглам), начальная сцена с Волдемортом не производила бы такого впечатления и не погружала бы читателя в совершенно ужасающую атмосферу этакого магического расизма.

Quote (Tenzi-Sharptail)
Ясно же,ей просто уже не хотелось описывать действия каждого персонажа,и она выкрутилась вот так :3

О.. Знаешь, а кем бы был Северус Снейп после войны? Старый, одинокий, страдающий, больной, без семьи, да без всего. Роулинг очень гуманно поступила, заставив умереть его смертью героя.
"Она выкрутилась вот так"
А ты представь себя на месте Джоан: миллионы фанатов, с пеной у рта ждущих развязки. Финал надо было писать оч-чень ак-куратно..

Tenzi-Sharptail, если хочешь дальше развить тему - давай в личку, а то мы уже страницу нафлудили.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 49 Воскресенье, 16.01.2011, 19:33
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
Есть такое понятие, как "нагнетание атмосферы". Без пыток и последующей смерти той же Чарити Бербидж (она учила студентов хорошо относиться к магглам), начальная сцена с Волдемортом не производила бы такого впечатления и не погружала бы читателя в совершенно ужасающую атмосферу этакого магического расизма.

Скорее уж геноцида чем расизма.
Да,да нагнетание трагической атмосферы,внушение читателю ощущения безвыходной ситуации,с последующим развитием этого в полноценную драму. Однако иногда у писателя не удаётся продержать атмосферу достаточно интригующей до самой развязки,и вот тогда это становится монотонный и скучный текст.

Quote (Vesa_Ranta)
О.. Знаешь, а кем бы был Северус Снейп после войны? Старый, одинокий, страдающий, больной, без семьи, да без всего. Роулинг очень гуманно поступила, заставив умереть его смертью героя.

Не спорю,очередной приём (который мы встречаем ещё у Агаты Кристи) который заставляет нас искренне ненавидеть персонажа,однако читатель не знает и не капли правды.
Однако хочу подметить что Снейп с самого начала пришёлся многим по вкусу)

Quote (Vesa_Ranta)
Она выкрутилась вот так"
А ты представь себя на месте Джоан: миллионы фанатов, с пеной у рта ждущих развязки. Финал надо было писать оч-чень ак-куратно..

Не несомненно,однако что то дрогнуло,и баланс разрушился. Её покинуло довольно много фанатов,брызжущих слюной от негодования и изрекающих гневные цитаты в сторону её последнего произведения.
Хотя это не слишком её задело) Да и вообще,мы всегда знали что Поттер будет жить.


Quote (Vesa_Ranta)
Tenzi-Sharptail, если хочешь дальше развить тему - давай в личку, а то мы уже страницу нафлудили.

С удовольствием,однако желаю подметить что не так осведомлён в сей области как вы. Так что попрошу принять это во внимание))


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 50 Воскресенье, 16.01.2011, 19:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
Однако хочу подметить что Снейп с самого начала пришёлся многим по вкусу)

Эдакий Кейн в миниатюре!
Quote (Tenzi-Sharptail)
Да и вообще,мы всегда знали что Поттер будет жить.

Вот бы было, если бы в конце и его убили бы! Представляю себе поведение фанатов...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 51 Воскресенье, 16.01.2011, 20:03
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Вот бы было, если бы в конце и его убили бы! Представляю себе поведение фанатов...

Вероятнее всего - они бы штурмом взяли дом писательницы,и держали бы её в заложниках,вынуждая переписывать их фанфики,от своего лица :3


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AlhymikСообщение # 52 Воскресенье, 30.01.2011, 11:18
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Очередной бзик не заставил себя ждать - ещё за пару недель до появления здесь на Рилмсе всё было нормально, но было некое влечение к фуррям. После появления здесь это дело ушло, а вчера вот снова вернулось и похоже надолго... Теперь моя творческая натура пошла по путям "пушистиков"... У кого тараканы в голове, а у меня так драконы и теперь ещё и фурри обосновались...

 
i1iСообщение # 53 Понедельник, 07.02.2011, 22:09
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
У меня тараканов не очень много, разве что мусор я почти всегда бросаю в корзину для белья, ну а бельё соответственно в мусорник. Так что сложно предствавить что получается....
...И всё таки неудержусь раскозать о глупых привычках моей кошки...Помню пришла домой со школы, тихо так, настроения не было. Смотрю, Джуля висит на спинке стула. А стулья у нас тапо с отверстием между сиденьем и спинкой. Так вот, сидит она, меня незаметила, а хвост у ней в это отверстие как раз свисает, а она им машет. И вдруг заметила его и не понимает что это её хвост и давай его ловить. Сама его отводит длЯ равновесия, а лапы за ним. Вот и получается, кувырки вокруг спинки стула делает, очень смешно выглядит. Вот уже года 3 у неё такая привычка. На днях ей всё же удалось его поймать.....весь день соседи на шум жаловались...)))
 
GotmogСообщение # 54 Понедельник, 04.04.2011, 17:53
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Не могу не дать себе рассказать о своих "тараканах".
Первое и главное - это моя феноменальная рассеянность. Я ещё не встречал людей настолько же рассеянных как и я.
Например: я долго думаю когда меня спрашивают как меня зовут и сколько мне лет, не помню названия ни одной улицы, кроме той на которой живу, могу забыть фразу во время её произнесения, постоянно забываю то что хотел сказать или сделать, чайник на огонь не ставлю никогда, потому как уже трое сгорело, два раза поджигал свою кровать, никогда не помню что задаётся на дом в школе, а в самой школе здороваюсь с учителями по два-три раза. В общем если увидите человека, бодро шагающего зимой в продранных бахилах, а летом в домашних тапочках на босу ногу, то это точно буду я. К тому же я всегда и везде опаздываю, при чём значительно.
Второе - это моя привычка придумывать катастрофа в некоторых придуманных мирах. И я всегда имею к этим катастрофам прямое отношение. Например сейчас бешено фантазирую, про катастрофу в мире пони. Вся идея в появлении в их мире Кристаллов Хаоса, а точнее в обнаружении их хранителей.
Третье - это моя привычка всех отчитывать. Я получаю необыкновенное удовольствие отчитав кого-нибудь, но обязательно по поводу.
Четвёртое - это две мои творческие работы. Их можно причислить к тараканам в голове, потому как эти работы такого рода, что про аналоги я не слышал.
Ну и пятое последнее - это моя привычка рисовать взглядом четырёхугольники. Наверное никто из вас не знает как много окружает нас параллелограммов, а я знаю и из-за моей привычки я постоянно пытаюсь обвести взглядом каждый такой параллелограмм.

Как я живу с такими "тараканами", спросите вы. А я отвечу, что не смотря на всё это я живу и здравствую, да ещё и горжусь такой непохожестью на остальных!

 
МолнарикСообщение # 55 Четверг, 07.04.2011, 21:47
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Мы с другом в школе ведем себя как... ну... не уравновешиваемые. 1omgwtfs :1omgwtfs: lol
Особенно это проявляется на Англ. языке... Ржем как ненормальные lol :lol: lol :lol:
Может к психиатру обратиться?


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]


Сообщение отредактировал Молнарик - Четверг, 07.04.2011, 21:47
 
у6Ер-К0ТСообщение # 56 Четверг, 07.04.2011, 21:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
Ржем как ненормальные

Понимаю... Я, хоть и не ржу, как ненормальный, но порой у меня появляется улыбка без причины)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 57 Четверг, 07.04.2011, 21:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
Ржем как ненормальные

Ох., ты не видел нашу группу! нам уже все преподы говорят - она уникальная! мы даже на социологии при обсуждении темы о суициде клоунаду устроили!

Добавлено (07.04.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Можете представить, что у нас творится, если преподша по сопромату нам сказал - если кто-то из группы продиктует задачу и Не заржёт - то домашнего не будет) Первый не справился))


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
МолнарикСообщение # 58 Пятница, 08.04.2011, 00:18
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Первый не справился))

Вот это да! А я думал мы с Михой одни такие)


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
СпарвьероСообщение # 59 Пятница, 08.04.2011, 15:29
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
http://4put.ru/pictures/max/120/370911.jpg

Есть у меня еще таракан, проявляющийся исключительно на учебе: от скуки начинаю машинально рисовать на полях в тетради всякую чушь. Это - психологический тест, пострадавший от этого таракана.
преподу мы листы не показывали, так что вопросов "Что это?!" не последовало...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 60 Пятница, 08.04.2011, 15:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Молнарик, поверь - то, что творится у нас - ты даже не представляешь! Я как-то кинул в чат фотки про нашу группу - кто видел, тот знает)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тараканы в голове (У каждого свои))))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация