Вторник | 19.03.2024 |06:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Не Игровые Персонажи (У данных персонажей хозяин ГМ)
Не Игровые Персонажи
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 14.03.2011, 23:10
Удаленные
Не игровые персонажи. Так же известны как НПС (non-player character) или просто неписи. Этих персонажей могут использовать ГМ, а так же ГХ (Предварительно согласовав это с ГМ) для проведения каких-либо внутриигровых операций.

Помимо всех прав, которыми обладают обычные персонажи, НПС обладают дополнительными правами:
Игровой бан: В случае нарушения игроком правил ролевой, НПС могут удалить его персонажа из ролевой (Временно или навсегда, в зависимости от тяжести нарушения.) Для этого некоторые НПС обладают особыми навыками, которые не могут быть отражены обычными персонажами.

Квестгивинг (Квестодательство): Некоторые НПС обладают особыми навыками, которые могут служить завязкой для начала эвента. Такие НПС так же могут давать задания другим персонажам.

Охрана локаций: Поскольку разрушение ландшафта запрещено правилами ролевой, то нарушение этого правила может привлечь к нарушителю НПС, охраняющего данную локацию.

Эскорт: Некоторые НПС могут сопровождать недавно вступивших в ролевую игроков, чтобы дать им привыкнуть к происходящим событиям. Актуально во время эвентов.
 
ХаулСообщение # 2 Пятница, 22.08.2014, 15:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Анкеты не игровых персонажей временно такие же как и у персонажей.











Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Не Игровые Персонажи (У данных персонажей хозяин ГМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация